Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2011, 09:00   #481
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

воруют

а что? в этой стране уже кто-то на что-то претендует?
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-10-2011, 09:45   #482
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
я понимаю, что вопрос может породить бурления, но.

хотелось бы видеть мнения о партиях, претендующих на места в думе. Если ЕР - притча во языцех (а реальные плоды её деятельности мы видим вокруг), то с остальными как-то сложнее.
а кто там еще есть-то???
КПРФ-видели,знаем.пока там Зюганов в лидерах,ничего серьезного не будет.
ЛДПР-клоуны.
Яблоко-адовые клоуны и ахтунг.вообще разогнать.
Правое дело после того,как убрали Прохорова, вообще не понимаю,зачем существуют.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-10-2011, 12:53   #483
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Правое дело после того,как убрали Прохорова, вообще не понимаю,зачем существуют.
а это также, как анончик. который внезапно вылез перед прошлыми выборами, чтоб типа была альтернатива
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-10-2011, 01:15   #484
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
я понимаю, что вопрос может породить бурления, но.

хотелось бы видеть мнения о партиях, претендующих на места в думе. Если ЕР - притча во языцех (а реальные плоды её деятельности мы видим вокруг), то с остальными как-то сложнее.
про думу толком сказать ничего не могу (да там и обсуждать, увы, особо нечего - ни на ком клейма ставить негде), а про наш ЗакС мое мнение следующее.
из ныне депутатсвующих:
ЕР - ноу коммент, ПЖиВ в очень ярком проявлении;
СР - та же фигня;
ЛДПР - ваще ппц;
КПРФ - до снятия вменяемого руководителя даже пытались бороться за что-то, сейчас - ноль без палочки, голый популизм, да и то - уж совсем примитивный.

из непредставленных:
Яблоко - зачастую радикально выступает, но последовательно в своих действиях и неравнодушно к судьбе города; объединяет много так наз. протестных групп (не путать с несогласными, нац-болами и т.п.!)). Однако нормального избирателя мучает вопрос - хуле во главе списка стоит г-н Явлинский; до этих выборов яблочники в использовании "паровозов" замечены не были;
Правое дело - после недавних событий (как известно, местное отделение было в полном составе Прохоровым исключено из партии, потом какими-то правдами-неправдами после отставки последнего восстановлено) потеряло и до того немногочисленных разумных людей;
Патриоты России - ваще хз, никто об их деятельности в Питере слыхом не слыхивал)))

как-то так, больше партий в Росии нету...
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-10-2011, 12:31   #485
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Миронова, видать, окончательно от кормушки отлучают, если он вот в такой отвяз пустился С десяток лет его все устраивало, а тут он "обнаружил", что не все чисто. Ну, и ЕдРо, конечно, тоже очередной раз засветилось. Интересно, будет ли хоть какое-нибудь официальное расследование?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-10-2011, 12:57   #486
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Миронова, видать, окончательно от кормушки отлучают, если он вот в такой отвяз пустился С десяток лет его все устраивало, а тут он "обнаружил", что не все чисто. Ну, и ЕдРо, конечно, тоже очередной раз засветилось. Интересно, будет ли хоть какое-нибудь официальное расследование?
Ему придётся "посоветоваться с премьером" (с)
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2011, 00:47   #487
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Ему придётся "посоветоваться с премьером" (с)
походу, он уже "посоветовался" ))

а вот эти все "клоуны" - еще нет, они - вне политики.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2011, 08:38   #488
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
походу, он уже "посоветовался" ))

а вот эти все "клоуны" - еще нет, они - вне политики.
Там просто местами фееричный напалм

Цитата:
Геи. Мы вне политики....Говорят, что Путин – пидорас, поэтому и мы за Путина....Мы просто хотим, чтобы именно нас перестали бить, остальных – можно.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2011, 22:31   #489
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

европейские журналисты такие журналисты.....Деточкин виноват....но он..не виноват..
http://news.mail.ru/politics/7041560/?frommail=1
наконец-то эту суку посадили..
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2011, 23:54   #490
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
европейские журналисты такие журналисты.....Деточкин виноват....но он..не виноват..
http://news.mail.ru/politics/7041560/?frommail=1
наконец-то эту суку посадили..
чёт по-моему:
а) странная реакция со стороны гражданина России на "посадку" зарубежного политика, осужденного за то, что его(её) страна выплатила России "лишних" 200 млн $
б) налицо явное нарушение ст. 6 Европейской Конвенции о защите прав и основных свобод человека - право на справедливое судебное разбирательство. И я верю, что дело уйдет в ЕСПЧ и там будет проиграно Украиной. http://lenta.ru/articles/2011/07/20/vlasenko/ вот для информации интервью с отстранённым адвокатом Тимошенко.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 11:18   #491
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
чёт по-моему:
а) странная реакция со стороны гражданина России на "посадку" зарубежного политика, осужденного за то, что его(её) страна выплатила России "лишних" 200 млн $
б) налицо явное нарушение ст. 6 Европейской Конвенции о защите прав и основных свобод человека - право на справедливое судебное разбирательство. И я верю, что дело уйдет в ЕСПЧ и там будет проиграно Украиной. http://lenta.ru/articles/2011/07/20/vlasenko/ вот для информации интервью с отстранённым адвокатом Тимошенко.
нормальная реакция гражданина Украины на посадку охуевшего чма,к политике имеющего мало отношения.мало того,я тебе по секрету скажу,там помимо этих 200 лямов очень дохуа спижжено.просто из-за рябого товарища с Юли сняли все обвинения.
сам журналюга в статье по моей ссылке говорит,что да,налицо превышение полномочий.так в чем нарушение ПЧ? в том,что юля с присущим ей выебоном пытается выставить дело политическим?

поверь,юля охренела в делах увода бабла и ресурсов в масштабах Украины значительно больше,чем все едро вместе взятое.

надеюсь,что у Януковича хватит пороха довести это дело до конца.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 11:27   #492
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

А меня во всём этом смущает формулировка (то, что там прут, как и у нас сомнений никогда не было).
Нигде не смог найти, что Юлю обвинили в том, что она получила за это бабло. Там же всюду "невыгодный контракт" написано. За это уволить - да, сажать - непонятно.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 11:32   #493
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А меня во всём этом смущает формулировка (то, что там прут, как и у нас сомнений никогда не было).
Нигде не смог найти, что Юлю обвинили в том, что она получила за это бабло. Там же всюду "невыгодный контракт" написано. За это уволить - да, сажать - непонятно.
дык её сажают не за невыгодный контракт,а за превышение.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 11:34   #494
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
дык её сажают не за невыгодный контракт,а за превышение.
Так а в чём превышение? Потому что то, что я видел и слышал - только про этот контракт. А там я не понимаю в чём превышение.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 11:38   #495
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Так а в чём превышение? Потому что то, что я видел и слышал - только про этот контракт. А там я не понимаю в чём превышение.
МЭТЬЮ ЧАНС, старший международный корреспондент CNN: Верно. Суд признал Юлию Тимошенко виновной в том, что она преступным образом превысила свои полномочия, подписав в 2009 году с Россией договоры о поставке газа. Она должна была проконсультироваться со многими инстанциями, обсудить это с кабинетом министров, получить их одобрение и, в конце концов, одобрение президента страны. Этого она, очевидно, не сделала. То есть, суд признал ее виновной в превышении своих полномочий.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7041560/?frommail=1
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 11:45   #496
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
МЭТЬЮ ЧАНС, старший международный корреспондент CNN: Верно. Суд признал Юлию Тимошенко виновной в том, что она преступным образом превысила свои полномочия, подписав в 2009 году с Россией договоры о поставке газа. Она должна была проконсультироваться со многими инстанциями, обсудить это с кабинетом министров, получить их одобрение и, в конце концов, одобрение президента страны. Этого она, очевидно, не сделала. То есть, суд признал ее виновной в превышении своих полномочий.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7041560/?frommail=1
спасибо
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 13:10   #497
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

ок, как реакция гражданина Украины - мне кажется вполне достойной. Но вот про суд я думаю следующее:

1. Мэйл.ру - на мой взгляд источник информации из серии "кому не верить".
2. Про "спижжено" в данной ситуации речи не идёт.
3. Про "должна была проконсультироваться со многими инстанциями, обсудить это с кабинетом министров, получить их одобрение и, в конце концов, одобрение президента страны" - это версия прокуратуры. По версии адвоката (ссылка выше):

Цитата:
Давайте поговорим о сути самого дела. Тимошенко обвиняют в том, что она подписала газовые директивы без санкции правительства?

Да, только там стоит запятая дальше, и еще сказано, что в результате подписания этих директив "Нафтогаз Украины" получил убытки в размере 194 миллиона долларов.

Так она подписывала эти директивы или нет?


Конечно, и она это признает. Только есть один маленький нюанс: по закону Кабмин не должен был их утверждать. В материалах дела находятся два документа. Первое - это письмо нынешнего министра юстиции Украины Александра Лавриновича, которое датировано 7 апреля 2011 года. Лавринович не наш друг, не наш политический соратник, он - политический оппонент Блока Юлии Тимошенко. Он министр юстиции, состоит в Партии регионов.

В том заключении, которое дало министерство юстиции, черным по белому написано: эти директивы не являются и не могут являться директивами правительства, поскольку на эти переговоры директив правительства не нужно. Точка. Письмо аналогичного содержания за подписью заместителя генпрокурора лежит также в материалах дела, это письмо датировано 18 июня 2010 года, то есть через полгода после того, как Тимошенко уже не была премьер-министром.

При этом следователь с упорством, достойным лучшего применения, все равно в постановлении написал: "Нет, а я считаю, что это директива Кабмину". Вот это фабула дела Тимошенко.
4. И хотя кто в данной ситуации прав - вопрос судебного разбирательства, но о нарушении права на справедливое судебное разбирательства может свидетельствовать:

Цитата:
Понимаете, в чем одна из проблем дела Тимошенко. Может быть, не самая главная, но, поверьте, далеко не самая последняя. Она заключается в том, что наш судья, к сожалению, рассматривает дело не по УПК, а по каким-то вообще непонятным критериям, непонятным процедурам и так далее.

Есть, например, прямые нормы УПК, которые судья почему-то отказывается выполнять. Вот отказывается, и все. У меня, как у на тот момент процессуального защитника Тимошенко, была одна задача: извините, но, к сожалению, заставить судью соблюдать УПК.

Если, например, в Уголовно-процессуальном кодексе написано: "В случае неявки защитника судья обязан отложить дело". Точка. Не написано, по какой причине неявка, не написано, уведомлен ли был защитник о дате и времени рассмотрения дела или нет. А судья говорит: "А я считаю, причина неявки защитника неуважительна и дело не откладывается". Это абсурд с правовой точки зрения, но это происходит.
или

Цитата:
насколько легитимно, насколько законно и насколько обоснованно требование судьи к защите ознакомиться с материалами дела в течение трех дней, если эти материалы составляют порядка пяти тысяч страниц.
Но я хочу сказать, что я категорически не в теме. У меня есть некоторое предубеждение по отношению к "президенту Донбасса", но в то же время нет никаких симпатий к Тимошенко.

Да, у меня тоже возникло ощущение, что Тимошенко затягивала процесс. Только по-моему, ситуация, когда после прихода к власти явно авторитарного политика судебному преследованию подвергается главный его политический оппонент, а при этом еще и Суд не ведёт себя абсолютно чисто и непредвзято - как минимум, возникают подозрения, что всё может продолжить движение в неприятную сторону.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 13:49   #498
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
ок, как реакция гражданина Украины - мне кажется вполне достойной. Но вот про суд я думаю следующее:

1. Мэйл.ру - на мой взгляд источник информации из серии "кому не верить".
согласен,но ссылаются-то они на корра сиэнэн..хотя это тоже жопь.
Цитата:
Сообщение от bzzz
2. Про "спижжено" в данной ситуации речи не идёт.
3. Про "должна была проконсультироваться со многими инстанциями, обсудить это с кабинетом министров, получить их одобрение и, в конце концов, одобрение президента страны" - это версия прокуратуры. По версии адвоката (ссылка выше):
как бы боюсь,что мы с тобой никогда не узнаем,как оно есть на самом деле.но про "проконсультироваться"-этого не отвергает и сама Тимошенко,вот ведь в чем прикол.
Цитата:
Сообщение от bzzz
4. И хотя кто в данной ситуации прав - вопрос судебного разбирательства, но о нарушении права на справедливое судебное разбирательства может свидетельствовать:
опять же-это версия адвоката,версии суда я не нашел.но учитывая,чей это адвокат и его членство в БЮТ,я склонен делить его слова как минимум на четыре.
Цитата:
Сообщение от bzzz
Но я хочу сказать, что я категорически не в теме. У меня есть некоторое предубеждение по отношению к "президенту Донбасса", но в то же время нет никаких симпатий к Тимошенко.
какие предубеждения,если не секрет?
Цитата:
Сообщение от bzzz
Да, у меня тоже возникло ощущение, что Тимошенко затягивала процесс. Только по-моему, ситуация, когда после прихода к власти явно авторитарного политика судебному преследованию подвергается главный его политический оппонент, а при этом еще и Суд не ведёт себя абсолютно чисто и непредвзято - как минимум, возникают подозрения, что всё может продолжить движение в неприятную сторону.
тимошенко-нифига не конкурент и не оппонент.поверь.
просто у неё мозга не хватило слится в туман после проигрыша на выборах.она и возникла-то снова на горизонте Украинской политики только потому,что товарищу с оспой явно в одно рыло было не выиграть предыдущие выборы.а потом амбиции заставили идти на выборы против Януковича.только мозга не хватило понять,что с её репутацией за неё голосовать будет только малонаселенный запад,и то только от безысходности,ибо им Янукович вообще поперек горла.
особенно ржачно было в избирательной комиссии в консульстве Украины в СПб(членом которой я являюсь),где при подсчете голосов в первом туре юля была в жопе полной,а во втором получила не более 20 % голосов ))
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 12-10-2011 в 13:51.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 19:43   #499
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
какие предубеждения,если не секрет?
по моим предубеждениям, в Украине у всех рыльце в пушку (я исхожу из своих сугубо частных бесед с киевскими и донецкими депутатами и сотрудниками минюста).

Кста, как я понимаю, там уже и "второй эшелон" пошел: http://lenta.ru/news/2011/10/12/specnaz/
С трудом верится в "совпадения"

И еще: Юра, музыкант в интервью газете "Метро" в том числе г-на Путина упоминает.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 21:11   #500
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Ыэх! Пошла Юлясик по этапу.
Довели бабу пляски на Майдане до цугундера.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.