Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2011, 12:18   #661
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
http://www.inosmi.ru/usa/20111208/179710008.html

Если кому еще чего-то непонятно.
Не понятно. Ты привел эту ссылку как какое-то опровержение моим словам? Но таких доводов я там не увидел.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 12:33   #662
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
расписываю в красках.хотя истинно не понимаю,зачем.
конкретно про яблоко,программу и прочее.
Там вся программа как анекдот

Цитата:
Приходят как-то лесные мыши к филину и говорят:

– Надоело нам филин, что на нас все охотятся – и лисы, и собаки, и кошки... Ты, филин, самый мудрый в лесу. Посоветуй, что нам делать?

Филин прищурился, призадумался, и выдёт решение:

– Вам, мыши, надо ёжиками стать. У ёжиков иголки колючие, их побаиваются, поэтому на них никто не охотится...

Мыши радостные возвращаются домой, поют, пляшут, плакаты несут – "Станем ёжиками!". И тут одну мышь осеняет: А как нам, собственно, ёжиками стать?!.

Побежали мыши обратно к филину:

- Филин! Скажи, а как нам ёжиками-то стать?!

– А я-то почём знаю?! – мое дело стратегия
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 13:09   #663
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

да не приходят люди в политику с полным пакетом проработанных реформ. Нигде. Есть векторы, которые объявляются в программе, а потом после получения возможности - начинается проработка, пропихивание в парламентах и т.п.

Особенно наивно ждать этого в России, где по сути 12 лет туда войти нельзя было. Никто и не ждёт, например, что будет возможность занять пост президента. Общество не хочет этого, система не хочет, элиты не хотят. Бизнес боится давать деньги оппозиции и фондам, деньги из-за рубежа не идут лет 7. С политической точки зрения сопротивляются либо проправительственные силы, либо фанатики. Понятно, что первым тупо не надо ничего разрабатывать, а у вторых не хватает мотивации (напишешь десяток программ, а тебя тупо до выборов не допустят) и сил (надо ж ещё как-то деньги зарабатывать).

например Петербургское Яблоко провело сейчас предвыборную кампанию. По официальным итогам получила 12%. (по разным неофициальным - 15-20%). Но они против отмены результатов выборов, потому что тупо нет больше сил на новую кампанию. Да, реальные 12% это чуть ли не в два раза меньше виртуальных 20%. Но в случае отмены и даже честных выборов - не факт, что получитс увеличить процент, потому что тупо нет сил.

В этих условиях попрекать отсутствием программы мне кажется смешным.
http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html вот это что ли проработанная программа, с которой mr. Poo и компания пришли к власти? И принялись выполнять?
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 13:28   #664
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
да не приходят люди в политику с полным пакетом проработанных реформ. Нигде. Есть векторы, которые объявляются в программе, а потом после получения возможности - начинается проработка, пропихивание в парламентах и т.п.
дык никто разложения по-полочкам и не просит.векторы какие-то очень хреновые и не туда.
Цитата:
Сообщение от bzzz
Особенно наивно ждать этого в России, где по сути 12 лет туда войти нельзя было. Никто и не ждёт, например, что будет возможность занять пост президента.
а может,надо?вот простой пример.например,отдельно взятому человеку нравится идеология ЛДПР.он думает-а не проголосовать ли за них?а потом думает,допустим,ЛДПР возьмет много голосов,что неизбежно приведет к усилению партии.кого они выдвинут на пост Президента? Жирика? и тут человек,уже готовый было отдать голос за партию,понимая,что её лидера дальше думы пускать противопоказано,ищет другие варианты.с КПРФ и Яблоком ситуация ещё более комична
Цитата:
Сообщение от bzzz
В этих условиях попрекать отсутствием программы мне кажется смешным.
http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html вот это что ли проработанная программа, с которой mr. Poo и компания пришли к власти? И принялись выполнять?
а ответ на этот вопрос чуть выше.на тех выборах,имхо,победила не партия как таковая,а определённые фигуры с фамилиями.тогда голосовали не за едро,а против остальных.ну и за Шойгу-Грызлова-итд.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 13:38   #665
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
И вот что бы не было опять революции, которая отбросит нас опять сильно назад, хотя бы просто потому что с революцией всегда так, надо пытаться что-то менять пока ещё можно это мирно сделать.
Конечно надо попытаться что то поменять, надо выйти на Гостинку с плакатами, и еще что-нибудь покричать. А если еще СМИ тебя зафоткают, как полицаи тебя в уазик тащат, так вообще, миссия выполнена.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 13:47   #666
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer
Конечно надо попытаться что то поменять, надо выйти на Гостинку с плакатами, и еще что-нибудь покричать. А если еще СМИ тебя зафоткают, как полицаи тебя в уазик тащат, так вообще, миссия выполнена.
троллить всегда легко

Цитата:
Сообщение от sinner
дык никто разложения по-полочкам и не просит.векторы какие-то очень хреновые и не туда..
Так это уже твоё дело считать эту программу хорошей или плохой. Не это тут обсуждают, вродже бы. Факт, что она есть.
Цитата:
Сообщение от sinner
а может,надо?вот простой пример.например,отдельно взятому человеку нравится идеология ЛДПР.он думает-а не проголосовать ли за них?а потом думает,допустим,ЛДПР возьмет много голосов,что неизбежно приведет к усилению партии.кого они выдвинут на пост Президента? Жирика? и тут человек,уже готовый было отдать голос за партию,понимая,что её лидера дальше думы пускать противопоказано,ищет другие варианты.с КПРФ и Яблоком ситуация ещё более комична
А что мешает этому же человеку на президентский проголосовать за кого-то другого? Кого он считает нужным, как президента.
Конечно лучше, когда такой есть, но если его нет не повод отказываться от идеологии.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 14:02   #667
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
троллить всегда легко


Так это уже твоё дело считать эту программу хорошей или плохой. Не это тут обсуждают, вродже бы. Факт, что она есть.
я такие программы за 15 минут с перекуром напишу.а если курить чего-нить правильное, то и более интересные выйдут.
речь о том,что словесный понос,обсуждение сферического коня в вакууме и популистские заявления выдаются типа программой.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А что мешает этому же человеку на президентский проголосовать за кого-то другого? Кого он считает нужным, как президента.
Конечно лучше, когда такой есть, но если его нет не повод отказываться от идеологии.
1.мешает то,что президент,не поддерживаемый большим количеством народу в думе, каким бы распрекрасным он ни был, будет бестолково биться об стену лбом.
2.как раз таки повод.по крайней мере в случае с Жириновским, Зюгановым и Явлинским-точно повод.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 14:09   #668
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
я такие программы за 15 минут с перекуром напишу.а если курить чего-нить правильное, то и более интересные выйдут.
речь о том,что словесный понос,обсуждение сферического коня в вакууме и популистские заявления выдаются типа программой.
Сколько смотрел(да не много но всё же) при обозначении векторов они все такие.
Цитата:
Сообщение от sinner
1.мешает то,что президент,не поддерживаемый большим количеством народу в думе, каким бы распрекрасным он ни был, будет бестолково биться об стену лбом.
2.как раз таки повод.по крайней мере в случае с Жириновским, Зюгановым и Явлинским-точно повод.
1.Ну на примере тех же США у них случаются периоды, когда президент не поддерживаем большинством. И ничего. Работает политическая система.
2. А тут я с тобой не согласен.
Если у нас некому строить дороги, то тогда давайте вообще не будем их строить. Так что ли?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 14:17   #669
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

http://bocharsky.livejournal.com/475531.html
вот ищо мнение
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 14:40   #670
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
А зачем ты так называешь свою страну?
Потому что нет у меня уважения к нашей стране, нет. Ни к государству, ни к нашей убогой нации, хотя и понимаю я, что к нему/ней принадлежу.
Хотя если на то пошло, то я ненавижу всю человеческую расу.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 14:42   #671
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Потому что нет у меня уважения к нашей стране, нет. Ни к государству, ни к нашей убогой нации, хотя и понимаю я, что к нему/ней принадлежу.
Велкам за кардон!
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 14:48   #672
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
я такие программы за 15 минут с перекуром напишу.
учитывая название темы, имею заявить: "Не верю!"
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 14:51   #673
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Хотя если на то пошло, то я ненавижу всю человеческую расу.
Вроде скоро на Марс собираются кого-ниубдь отправить.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 15:02   #674
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Сколько смотрел(да не много но всё же) при обозначении векторов они все такие.
это да.к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
1.Ну на примере тех же США у них случаются периоды, когда президент не поддерживаем большинством. И ничего. Работает политическая система.
2. А тут я с тобой не согласен.
Если у нас некому строить дороги, то тогда давайте вообще не будем их строить. Так что ли?
1.вот не понимаю,почему наша псевдооппозиция не может объединиться в одну партию.решило бы все вопросы.и бардака бы меньше было.двухпартийная система рулит.
2.а в противном случае ничего не изменится,не?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 15:03   #675
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
учитывая название темы, имею заявить: "Не верю!"
не веришь чему?скорости набора? можно воспользоваться методикой ctrl-c ctrl-v.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 15:09   #676
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
1.вот не понимаю,почему наша псевдооппозиция не может объединиться в одну партию.решило бы все вопросы.и бардака бы меньше было.двухпартийная система рулит.
Потому что кроме того, что сейчас каждый из них хочет, чтобы ему посчитали всё честно они очень разные. Это будет не партия. Это будет какой-то блок, который моментально развалится. У нас и 12 лет назад Яблоко и СПС договориться не могли, а ты говоришь про совсем разные партии.
Двухпартийная система, кажется, рулит в США и Британии. В дургих странах побольше партий.
Цитата:
Сообщение от sinner
2.а в противном случае ничего не изменится,не?
в этом случае есть шанс научиться.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 15:27   #677
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
У нас и 12 лет назад Яблоко и СПС договориться не могли, а ты говоришь про совсем разные партии.
видимо так им нужно было.так они Россию любят..
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Двухпартийная система, кажется, рулит в США и Британии. В дургих странах побольше партий.
зато стабильность.мне нра.но это моё имхо,у каждого оно своё.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
в этом случае есть шанс научиться.
я почему-то думал,что мы именно сейчас учимся.с непойми-какой-фигурой у руля.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 15:41   #678
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
видимо так им нужно было.так они Россию любят...
ну тут каждый по-своему любит.
Цитата:
Сообщение от sinner
зато стабильность.мне нра.но это моё имхо,у каждого оно своё.
Ну в Германии с недвухпартийной тоже стабильность. Тут скорее вопрос к тому как сложится. То, что партии должны быть не одноразовые я согласен абсолютно.
Цитата:
Сообщение от sinner
я почему-то думал,что мы именно сейчас учимся.с непойми-какой-фигурой у руля.
Тут кто-то из нас запутался.
Потому что ты говорил о том, что раз партия без такого лидера, который кандидат в президенты, то ей надо перестать существовать.
Я возразил тем, что надо продолжать и воспитывать в себе того, кто будет такой фигурой.
Просто ты, как мне кажется, стал говорить сразу про всё государство, а я говорю лишь о праве на существование такой партии, в коем ты ей, как я увидел, отказал.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 16:12   #679
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Тут кто-то из нас запутался.
Потому что ты говорил о том, что раз партия без такого лидера, который кандидат в президенты, то ей надо перестать существовать.
Я возразил тем, что надо продолжать и воспитывать в себе того, кто будет такой фигурой.
Просто ты, как мне кажется, стал говорить сразу про всё государство, а я говорю лишь о праве на существование такой партии, в коем ты ей, как я увидел, отказал.
я имел ввиду другое.что конкретно сейчас конкретно те партии,которые есь с конкретно нынешними лидерами бесперспективны.ибо лидеры достали уже всех,а меняться они уже лет 15 не хотят.я вот о чем.и воспитывать что-то не стремятся...правое дело попыталось,но слилось.других потуг,к сожалению,не вижу.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 20:17   #680
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
не веришь чему?скорости набора? можно воспользоваться методикой ctrl-c ctrl-v.
Такое заявление свидельствует лишь о том, что программы-то ты толком и не читал. Но осуждаешь.

Правильно, чо - неуязвимая позиция...
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.