Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2011, 15:21   #741
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Ты понимать написанное или не умеешь или не хочешь.
Ты тоже.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:24   #742
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer
По всем АЖ ДВУМ! ссылкам - просьба уйти только к Путину. Не к правительству, не к Думе и т.п. Фразы о позоре имхо вполне себе достойны жить и быть. Путин в твоём понимании = власть? Почему именно на нём у всех свет клином-то сошёлся, вот чего не пойму.


Цитата:
Сообщение от ZORGer
Не хочу никого обижать, но твои закомые ходившие на митинг, просто для массовки. А знают ли они реальные цели преследующие организаторами?
Ну, ты-то знаешь, я уже понял.

Цитата:
Сообщение от Yurko
Да, я тоже слышал другие ответы. Надеюсь, не придется объяснять, что эти ответы не являются сколь либо весомым доказательством.

-На участке, где работал наблюдателем мой друг было вброшено N бюллетеней.
-Никто из моих знакомых не голосовал за ЕР
-Вот тут на красивых графиках доказывается что результаты фальсифицированны
-Согласно голосовалке, проведенной в сети Вконтакте ЕР набрала лишь K процентов, а не N процентов
-На моем участке не было нарушение и ЕР набрала 33% - это и есть их реальный процент
-Вот профлинки на жж и ютуб(сотня ссылок)

Дополнения?
А что для тебя док-во? Пока лично тебя не наебут или в твоём присутствии - хоть ссы в глаза, прости, я правильно понимаю?

Я никого не хочу обидеть, тем более что не являюсь активным баталистом на эту тему, но мне реально непонятна логика. +есть такая штука, как взаимоуважение. Почему никто сопли не жуёт, что нашисты выступали и из-за них тоже, замечу, перекрывали дороги и т.д. и т.п. и блаблабла? Однобокость чтоль? Люди имеют право выходить на митинги и шестыия. Мирные и согласованные, да.

Меня вот лично раздражают шествия на день народного единства и всякие там первомаи и т.п., ментов дохера, дороги перекрывают, всё такое. Но от этого я не считаю же тех, кто пришёл на такой митинг-шествие мудаками, баранами, массовкой и т.п.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:24   #743
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А что для тебя является реальным доказательством?
Судя по вышенаписанному ничего.
Для доказательства того что фальсификации имели место подходит почти любой из этих пунктов. Они были.

Но нет и не может быть четкого доказательства того, что ЕР накрутила более n% голосов.

Также, как и нет и не может быть четкого доказательства обратного.
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:27   #744
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko
Но нет и не может быть четкого доказательства того, что ЕР накрутила более n% голосов.

Также, как и нет и не может быть четкого доказательства обратного.
+1
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:29   #745
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
По всем АЖ ДВУМ! ссылкам - просьба уйти только к Путину. Не к правительству, не к Думе и т.п. Фразы о позоре имхо вполне себе достойны жить и быть. Путин в твоём понимании = власть? Почему именно на нём у всех свет клином-то сошёлся, вот чего не пойму.
Слушай, если тебе интересно, погугли сам, а. Я от балды взял две попавшиеся ссылки на тему лозунгов про Путина.

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Ну, ты-то знаешь, я уже понял.
Не знаю. Но я предполагаю, что все может быть не так, как это кажется массе.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:30   #746
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Опять же - пруф есть? Это не мирная просьба уйти, это мирная просьба не наёбывать людей, делая из них как раз таки "баранов".
Учитывая административный ресурс ЕР, лично я очень удивлен, что они не набрали даже 50%.
Все эти вбросы и карусели - детский лепет, по сравнению с тем, как проголосует армия, заключенные, госслужащие. Там есть рычаги управления. По закону между прочим.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:30   #747
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko
Для доказательства того что фальсификации имели место подходит почти любой из этих пунктов. Они были.

Но нет и не может быть четкого доказательства того, что ЕР накрутила более n% голосов.
И т.к. нельзя посчитать на какой точно процент наебали, то и нечего возмущаться что наебали?
Крутая логика.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:31   #748
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Все эти вбросы и карусели - детский лепет, по сравнению с тем, как проголосует армия, заключенные, госслужащие. Там есть рычаги управления. По закону между прочим.
+1
А кроме этого еще полиция, собственна сама партия, которая нифига не малочисленная, всякие там нашисты и другие бравые ребята.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:33   #749
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
И т.к. нельзя посчитать на какой точно процент наебали, то и нечего возмущаться что наебали?
Крутая логика.
"Крутая логика", это у тебя. Юрко написал, что нельзя быть уверенным, что, простите, наебали. А ты уже собрался процент считать.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:34   #750
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
А что для тебя док-во? Пока лично тебя не наебут или в твоём присутствии - хоть ссы в глаза, прости, я правильно понимаю?
Ну, можно и так сказать. Я не буду пиздеть "меня наебали111" только потому что в моей ленте появилось 10 перепостов об этом.

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Почему никто сопли не жуёт, что нашисты выступали и из-за них тоже, замечу, перекрывали дороги и т.д. и т.п. и блаблабла? Однобокость чтоль? Люди имеют право выходить на митинги и шестыия. Мирные и согласованные, да.
Никакой однобокости. В инете дифига постов и про то какие "Наши" враги, проплаченные мудаки и школота.
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:34   #751
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko
Для доказательства того что фальсификации имели место подходит почти любой из этих пунктов. Они были.

Но нет и не может быть четкого доказательства того, что ЕР накрутила более n% голосов.

Также, как и нет и не может быть четкого доказательства обратного.
Глобально - нет.
Но по конкретному участку-то видно? Таких не один. Их много. С доказательствами, что на них другие результаты.
Вот хотя бы по ним пересчитать. Уже получится другой результат. Уже там видно некоторое "n", которое "накрутили".

Цитата:
Сообщение от Walker
Все эти вбросы и карусели - детский лепет, по сравнению с тем, как проголосует армия, заключенные, госслужащие. Там есть рычаги управления. По закону между прочим.
По закону не может быть рычага управления голосом.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:38   #752
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
По закону не может быть рычага управления голосом.
директорам школ об этом расскажи.их ща вполне законно снимают с должностей.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:38   #753
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
И т.к. нельзя посчитать на какой точно процент наебали, то и нечего возмущаться что наебали?
Крутая логика.
Хочется повозмущаться? Разбей тарелки, или телефон об стену кинь. Лучшее выражение возмущения
Если хочешь чего-то более конструктивного, то сперва стоит подумать, куда этот путь ведет и кто на него зазывает.
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:40   #754
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Учитывая административный ресурс ЕР, лично я очень удивлен, что они не набрали даже 50%.
Все эти вбросы и карусели - детский лепет, по сравнению с тем, как проголосует армия, заключенные, госслужащие. Там есть рычаги управления. По закону между прочим.
Ну армия, да, миллион человек или сколько там у нас. Заключенные, психбольницы, госучреждения. Не то, чтоб ну прям дохера, но прилично. Вбросов, как таковых, может было и не дохрена, уж точно не на каждом участке - денег на всех начальников УИК, вбрасывальщиков и т.п. не хватит. Да и не стоит оно того. Просто народ был готов их ловить, палить, тут уже сыграла готовность что-то видеть и т.п. Выборы, как по мне, прошли ровно так же, как и всегда, вот только люди глаза открыли и увидели это "как всегда". Но вот ожидающие, что ЕР проебёт с разгромным счётом этак в 20% - очень странные люди. Тот же любимый всеми Навальный был удивлён и ставил, что ЕР наберёт больше полтинника, судя по его бложику в уютном.

Однако моё мнение, что эти почти 50% вполне себе продуманный ход, а не результат. И не верю я в вбросы 25%, там максимум завалялось 10%. Это в Питере кто-то и голосовал за яблоко, где-то в Твери и Пензе люди вообще думают "что это за хуита" и голосуют за КПРФ/СР либо за "А кто у нас там щас? ЕР? Ну и нормуль, а то КПРФ гнойные пидоры, а остальных я и знать не знаю". Всё это ясно, как Божий день.

Фишка только в том, что (опять же по моему скромному) господин Путин и его команда считают, что только они знают, что нужно людям. И то, что есть люди, считающие как-то по другому, его вообщем-то мало ебёт. Вот как раз эти люди сейчас и возмущаются на митингах.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы

Последний раз редактировалось Михалыч, 12-12-2011 в 15:43.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:49   #755
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko
Хочется повозмущаться? Разбей тарелки, или телефон об стену кинь. Лучшее выражение возмущения
Если хочешь чего-то более конструктивного, то сперва стоит подумать, куда этот путь ведет и кто на него зазывает.
Ты удивишься, но я поступаю согласно законам нашей страны, на которые оппоненты клали член.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:52   #756
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
директорам школ об этом расскажи.их ща вполне законно снимают с должностей.
Ты уверен, что законно?
То есть их увольняют с формулировкой о том, что в их школах был малый процент за едро?
Скорее всего по каким-то другим официальным формулировкам.
А если ты говоришь не про официальные формулировки, а про факты, то разве это законно?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:52   #757
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Ты удивишься, но я поступаю согласно законам нашей страны, на которые оппоненты клали член.
Тю, да ты ж не понимаешь, тебя зовут туда пойти наймиты Госдепа, фашики и прочий сброд, который потом же и хочет прийти к власти, свергнув нынешнего главу государства в неравном поединке броском песка в глаза, а ты баран и массовка же, ничего не изменишь, только гриппом и ОРВИ можешь заболеть и всё такое
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:56   #758
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Тю, да ты ж не понимаешь, тебя зовут туда пойти наймиты Госдепа, фашики и прочий сброд, который потом же и хочет прийти к власти, свергнув нынешнего главу государства в неравном поединке броском песка в глаза, а ты баран и массовка же, ничего не изменишь, только гриппом и ОРВИ можешь заболеть и всё такое
Где же эта касса, где деньги от Хилари получить?
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:59   #759
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Где же эта касса, где деньги от Хилари получить?
Тебе не положено, ты всего лишь бесплатная массовка. радуйся, что хотя бы на митинг позвали)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:59   #760
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Тю, да ты ж не понимаешь, тебя зовут туда пойти наймиты Госдепа, фашики и прочий сброд, который потом же и хочет прийти к власти, свергнув нынешнего главу государства в неравном поединке броском песка в глаза, а ты баран и массовка же, ничего не изменишь, только гриппом и ОРВИ можешь заболеть и всё такое
Ливийский сценарий у нас невозможен, киргизский и украинский тоже. Да и ленты у нас белые, а не цветные
Мочи жуликов и воров!!111
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.