Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2011, 23:52   #781
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну, например, кто пришел на митинг.
Так ведь дохуя кого пришли. Яблоки, кпрфы, лдпр, какие невнятные чуваки типо другой России и рот-фронта (кстати им не стремно называться как конфеты?), плюс более чем дофигища беспартийных.
Я не могу понять в чем интересность)
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 23:55   #782
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну, например, кто пришел на митинг.
Дань, вот чем дальше, тем меньше понимаю, что ты хочешь сказать. Что у нас в городе и в стране есть гопники и националисты, которые не прочь поорать всякую хуйню при первом же случае и посидеть в кутузке? Если так, то да - это очень хреновый и тревожный знак, хотя и не новость ни разу. Так может это и стоит обсуждать, а не какое отношение это имеет, например к Киперу. Кстати, ты считаешь, что он "баран" из-за того, что вышел на митинг? Извиняюсь сразу за провокацию, но правда не понимаю. Зачем всех так под одну гребенку?

У единой россии тоже, кстати, попадаются колоритные сторонники
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 00:07   #783
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
Так ведь дохуя кого пришли. Яблоки, кпрфы, лдпр, какие невнятные чуваки типо другой России и рот-фронта (кстати им не стремно называться как конфеты?), плюс более чем дофигища беспартийных.
Я не могу понять в чем интересность)
Интересность в том, что все эти граждане они разные. Цели у них разные, методы достижения этих целей разные. Объединяет их лишь то, что они несогласные. Несогласность у граждан тоже крайне различного толка.
Но некоторые товарищи, видимо не понимают такой простой вещи. Для него это просто митинг "чтобы не наябывали"
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 00:08   #784
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Задержанные граждане оне, как стало известно мне, из националистов.
А вот и митинг на Пионерской площади

Если приглядеться к флагам, можно увидеть много интересного. Но зачем разбираться в подробностях?
Опять написал невесть что.

Ты показал видео про то, какие упыри приходят на митинги и как себя ведут. Тебе показали, что эти упыри были совсем не там.
И что дальше? А дальше ты пишешь, что люди с такими же политическими взглядами были на Пионерской.
Никто не спорит. Только вели они себя там прилично, как и представители остальных политических движений и беспартийные люди.
Вопрос всё-таки. К чему пример-то? Что ты хочешь этим сказать? Объясни неразумному.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 00:16   #785
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Интересность в том, что все эти граждане они разные. Цели у них разные, методы достижения этих целей разные. Объединяет их лишь то, что они несогласные. Несогласность у граждан тоже крайне различного толка.
Но некоторые товарищи, видимо не понимают такой простой вещи. Для него это просто митинг "чтобы не наябывали"
Дань, прости, но это не интересность. Это очевидность.
Люди не согласны с результатами выборов, считают, что выборы фальсифицированы, пришли выразить свое фе и прикинуть сколько же таких как они. Логично что разные! Что им одинаковыми быть то?!
Хотят тащемта тоже разного, от революции быстра-решительно, до "посмотреть, кто еще как и я считает, что нас наебали", но стопроцентно несогласны все действительно с двумя-тройкой доводов и поводов придти.
Ничего удивительно в общем)
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 00:18   #786
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
Дань, вот чем дальше, тем меньше понимаю, что ты хочешь сказать. Что у нас в городе и в стране есть гопники и националисты, которые не прочь поорать всякую хуйню при первом же случае и посидеть в кутузке? Если так, то да - это очень хреновый и тревожный знак, хотя и не новость ни разу. Так может это и стоит обсуждать, а не какое отношение это имеет, например к Киперу. Кстати, ты считаешь, что он "баран" из-за того, что вышел на митинг? Извиняюсь сразу за провокацию, но правда не понимаю. Зачем всех так под одну гребенку?
Я это исключительно к тому, что надо смотреть по-сторонам, дабы понимать, кто стоит рядом с тобой. А после не удивляться, что смотрят на них, а выводы делают о тебе. И не удивляться, что на ОМОН бросался десяток долбоебов, а вязать начали всех без разбора.
Бараны те, кто идет на это мероприятие без четкого понимания происходящего.
Хочется изменений - иди в депутаты по своему округу. Убеждай соседей, что ты лучше остальных. Пробирайся в ЗакС, рули оттуда своим районом, добивайся справедливости, расти выше, влияй на происходящее.
А выйти постоять на морозе рядом с малосимпатичными личностями и называть это активной гражданской позицией - несерьезно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 00:18   #787
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Интересность в том, что все эти граждане они разные. Цели у них разные, методы достижения этих целей разные. Объединяет их лишь то, что они несогласные. Несогласность у граждан тоже крайне различного толка.
Но некоторые товарищи, видимо не понимают такой простой вещи. Для него это просто митинг "чтобы не наябывали"
А мне кажется, что это просто даже никто не пытается обсуждать из-за очевидности. Кроме того, по-моему, не менее очевидно, что нахождение людей на одной площади вовсе не означает, что они одинаково думают. Только вывод-то какой из этого?
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 00:29   #788
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
А после не удивляться, что смотрят на них, а выводы делают о тебе.
А меня это как раз очень удивляет. Я там даже на фотке вижу разных людей и понимаю, что они разные. Я уж молчу про друзей/знакомых, которые там присутствовали.
Цитата:
Сообщение от Walker
Бараны те, кто идет на это мероприятие без четкого понимания происходящего.
Ну уже не все бараны, хорошо Кто-то конечно не понимает ничего, пришел поорать. Может он даже настоящий баран, а может просто хороший, добрый, но не самый умный человек В любом случае, это его личные проблемы
Цитата:
Сообщение от Walker
Хочется изменений - иди в депутаты по своему округу. Убеждай соседей, что ты лучше остальных. Пробирайся в ЗакС, рули оттуда своим районом, добивайся справедливости, расти выше, влияй на происходящее.
А выйти постоять на морозе рядом с малосимпатичными личностями и называть это активной гражданской позицией - несерьезно.
С одной стороны плюсмного. Но с другой, во-первых, не понимаю, как это мешает митингам. Во-вторых, не все ж политики в конце концов. Подавляющее большинство людей не могут "рулить районом" по вполне объективным причинам.
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 00:30   #789
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
Люди не согласны с результатами выборов, считают, что выборы фальсифицированы, пришли выразить свое фе и прикинуть сколько же таких как они.
ну ты посмотри хоть, что у них на плакатах написано. Что они в выступлениях говорят и требуют.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 00:41   #790
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
ну ты посмотри хоть, что у них на плакатах написано. Что они в выступлениях говорят и требуют.
У кого конкретно?) Ты же сам сказал, что они разные)
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 00:51   #791
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
А мне кажется, что это просто даже никто не пытается обсуждать из-за очевидности. Кроме того, по-моему, не менее очевидно, что нахождение людей на одной площади вовсе не означает, что они одинаково думают. Только вывод-то какой из этого?
Ну вот для меня, к примеру, непонятно, зачем на одной площади находиться с людьми, которые не поддерживают твои убеждения. Ты пришел за честные выборы, они за переворот и революцию. Или похеру с кем стоять, главное, что нас много? Дык надо еще там было гей-парад провести под шумок. Уверен, у граждан тоже есть о чем пожаловаться.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 00:55   #792
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
У кого конкретно?) Ты же сам сказал, что они разные)
на свадьбе гости веселились
кричали горько пей до дна
и только диссидент геннадий
держал плакат долой режим
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 01:03   #793
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
Так ведь дохуя кого пришли. Яблоки, кпрфы, лдпр, какие невнятные чуваки типо другой России и рот-фронта (кстати им не стремно называться как конфеты?), плюс более чем дофигища беспартийных.
Я не могу понять в чем интересность)
Кошк, а тебе ничего что на так называемом официальном аполитичном митинге против нечестных выборов люди с плакатами чужих партий ходят, и у которых несколько иные взгляды и планы на происходящее?
Хотя это вопрос не к тебе, а в массы.

К тебе, Кошка, вопрос про РотФронт. Точно конфеты? )
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 01:03   #794
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну вот для меня, к примеру, непонятно, зачем на одной площади находиться с людьми, которые не поддерживают твои убеждения. Ты пришел за честные выборы, они за переворот и революцию. Или похеру с кем стоять, главное, что нас много? Дык надо еще там было гей-парад провести под шумок. Уверен, у граждан тоже есть о чем пожаловаться.
Так митинг был за свободные выборы, а не за революцию. И революционеров там было меньшинство. Так может это они не по адресу зашли? Как-то странно судить о нескольких тысячах людей по кучке фанатиков-националистов.
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 01:08   #795
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
Так митинг был за свободные выборы, а не за революцию. И революционеров там было меньшинство. Так может это они не по адресу зашли? Как-то странно судить о нескольких тысячах людей по кучке фанатиков-националистов.
*срываясь*

Тогда объясните мне, почему, на митинге против нечестных выборов, как все выражаются, присутствуют флаги партий-противников власти? Почему все молчали?
И при всей попытке сделать митинг аполитичным - почему никто не попросил полицию убрать недоумков с флагами? Или сами почему не убрали?
Ведь это таки тоже нарушение тематики согласованного митинга, или нет?

*выдохнул. Возможно, был не прав. Молчу дальше*
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 01:09   #796
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, всех с прошедшим Днем Конституции!
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 01:10   #797
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
на свадьбе гости веселились
кричали горько пей до дна
и только диссидент геннадий
держал плакат долой режим
Вот это кстате клева.

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Кошк, а тебе ничего что на так называемом официальном аполитичном митинге против нечестных выборов люди с плакатами чужих партий ходят, и у которых несколько иные взгляды и планы на происходящее?
Хотя это вопрос не к тебе, а в массы.

К тебе, Кошка, вопрос про РотФронт. Точно конфеты? )
Ну как те сказать, есть такое понятие "дружить против кого-то" Видимо это оно)

А рот-фронт) ну как часто ты используешь его в качестве приветствия и как часто жрешь рот-фронтовские конфеты?))) Я вот последнее чаще) И не прикапывайся к шуткам)))
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 01:12   #798
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
Кстати, всех с прошедшим Днем Конституции!
Емаё.
А я ходил гадал, какого черта флаги по улицам висят

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
А рот-фронт) ну как часто ты используешь его в качестве приветствия и как часто жрешь рот-фронтовские конфеты?))) Я вот последнее чаще) И не прикапывайся к шуткам)))
Пичалька )))
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 01:17   #799
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
*срываясь*

Тогда объясните мне, почему, на митинге против нечестных выборов, как все выражаются, присутствуют флаги партий-противников власти? Почему все молчали?
И при всей попытке сделать митинг аполитичным - почему никто не попросил полицию убрать недоумков с флагами? Или сами почему не убрали?
Ведь это таки тоже нарушение тематики согласованного митинга, или нет?

*выдохнул. Возможно, был не прав. Молчу дальше*
А почему там не быть флагам партий-противников власти? Если ты говоришь о том, что выступать за какую-либо оппозиционную партию означает выступать против ЕР и лично Путина, а следовательно, за революцию, то это примитивная логика. Если о чем-то другом, поправь.
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2011, 01:27   #800
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
Если о чем-то другом, поправь.
Поправляю.
В моем уме, при согласованном митинге против не верного подсчета голосов (но не противников строя, партии, и прочего), не должно присутствовать никакого намека на партии меньшинства, и прочие формирования. Народ же, ведь, собрался на митинг против не верного подсчета. Почему это резко так - народ на митинге оказывается под знаменами Лимоновцев (к примеру), или других партий? Потому что провокаторы бегают среди толпы и с флагами? А где ж, то самое, желание волеизъявления, и попытка пресечь провокации? Или это охраняющие (в данном случае у ТЮЗа - курсанты) должны были делать?

Ничего личного ни к кому. Я просто понять хочу вашу позицию.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.