Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2011, 21:30   #861
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Как говорится, в любую игру можно играть вдвоем.
А и правда. Давайте разговоры Путина послушаем.
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2011, 21:49   #862
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Вы же когда на митинг шли, вы не хотели законных выборов, вы хотели выборов по справедливости.
это ты почему так уверенно говоришь? ты всех насквозь видишь?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2011, 22:15   #863
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
это ты почему так уверенно говоришь? ты всех насквозь видишь?
Потому что если бы вы хотели по закону - не шли бы на митинг, а собирали материалы дела в суд и прокуратуру по нарушениям. Но так получилось, что кроме невнятных роликов, в суд предоставить нечего. А в там всё несколько сложнее, чем крики "нас обманули".
Одна знакомая, которая посчитала, что на ее участке были нарушения - написала заяву в прокуратуру. Сейчас идет разбирательство.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2011, 22:16   #864
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
А и правда. Давайте разговоры Путина послушаем.
Да там ничего интересного. Про еблю Божены гораздо веселее.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2011, 22:46   #865
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Потому что если бы вы хотели по закону - не шли бы на митинг, а собирали материалы дела в суд и прокуратуру по нарушениям. Но так получилось, что кроме невнятных роликов, в суд предоставить нечего. А в там всё несколько сложнее, чем крики "нас обманули".
Одна знакомая, которая посчитала, что на ее участке были нарушения - написала заяву в прокуратуру. Сейчас идет разбирательство.
Волкер, ты сколько заявлений написал в суд или прокуратуру? Сколько из них хотя бы сделали вид, что рассмотрели по существу? С учётом этого количества - ты реально считаешь, что обращение в суд или прокуратуру с обжалованием действий органа гос.власти - это эффективно?

Нет, я не говорю, что это бессмысленно, я говорю, что без участия общества (в митингах в том числе) система не работает по правилам (закону). Поэтому чтобы дело было успешно в суде нужно изучить материалы с конкретного УИКа, собрать 200% доказательств, написать огромное и выверенное заявление, и только потом подавать. И лишь в этом случае есть хоть какие-то шансы, что из этого что-нибудь выйдет.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что до сих пор подано лишь несколько заявлений об оспаривании решений. Это развлечение на ближайшие два-три года. И с абсолютно неизвестным концом.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.

Последний раз редактировалось bzzz, 20-12-2011 в 22:51.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2011, 22:52   #866
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Да там ничего интересного. Про еблю Божены гораздо веселее.
А ты откуда знаешь, слушал штоле? Вдруг Путин тоже материться умеет, а мы и не в курсе...
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2011, 23:05   #867
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
ну, за исключением того, что там убили 77 человек. не далее чем этим летом
ой, ну я тя умоляю - это даже не смешно
У любого яндекса поинтересуйся, сколько в РФ гибнет от террактов в последние годы (даже пусть и погибшие военнослужащие у нас в эту статистику не идут).
Ну а для пущего интереса (если уж мы в принципе говорим и безопасности жизни в той или иной стороне) глянь количество погибших насильственной смертью.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2011, 23:22   #868
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Послушал эти аудиозаписи, поржал. Подумалось, что этот Немцов даже повеселее Жирика. =))
А, ну и полностью соглашусь с версией Волкера
Цитата:
Сообщение от Walker
А вот это наверное надо у Лайфа спросить. А то может это сам Боря писал своих друзей, а потом смартфон проебал.
Я бы даже сказал, что эти записи больше смахивают на саморекламу Немцова. Пропиарил свое чувство юмора. и умение складывать трехэтажные смешные маты, и ну заодно опустил полицаев, мол такие не хорошие незаконно прослушивают оппозицию.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2011, 23:22   #869
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
Волкер, ты сколько заявлений написал в суд или прокуратуру? Сколько из них хотя бы сделали вид, что рассмотрели по существу? С учётом этого количества - ты реально считаешь, что обращение в суд или прокуратуру с обжалованием действий органа гос.власти - это эффективно?
Около десятка. Рассмотрения были по всем.

Цитата:
Сообщение от bzzz
Нет, я не говорю, что это бессмысленно, я говорю, что без участия общества (в митингах в том числе) система не работает по правилам (закону). Поэтому чтобы дело было успешно в суде нужно изучить материалы с конкретного УИКа, собрать 200% доказательств, написать огромное и выверенное заявление, и только потом подавать. И лишь в этом случае есть хоть какие-то шансы, что из этого что-нибудь выйдет.
Ну вот по закону оно так. Но по закону оно ведь неинтересно. Закон он для лохов.

Цитата:
Сообщение от bzzz
Поэтому нет ничего удивительного в том, что до сих пор подано лишь несколько заявлений об оспаривании решений. Это развлечение на ближайшие два-три года. И с абсолютно неизвестным концом.
Дык я и говорю - зачем усложнять. Пойдем на мороз попляшем.
Скакать обезьяной на митинге оно конечно веселее и результативнее.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 00:19   #870
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Потому что если бы вы хотели по закону - не шли бы на митинг, а собирали материалы дела в суд и прокуратуру по нарушениям. Но так получилось, что кроме невнятных роликов, в суд предоставить нечего. А в там всё несколько сложнее, чем крики "нас обманули".
Одна знакомая, которая посчитала, что на ее участке были нарушения - написала заяву в прокуратуру. Сейчас идет разбирательство.
А ты не думаешь, что одно другого не отменяет?
Кстати митинги эти тоже законны, как бы это ни было удивительно для тебя.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 00:19   #871
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

История со сливами разговоров и проч. хуйни стара, как мир. Импотенты, из-за отсутствия идей, роются в говне других импотентов. Я как-то даже не хочу тратить время на прослушку, как-то высока природная брезгливость... А чо, там совсем АДЪ, да?)
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 00:42   #872
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А ты не думаешь, что одно другого не отменяет?
Кстати митинги эти тоже законны, как бы это ни было удивительно для тебя.
Уточни, какие.
У Гостинки - хоть один был согласован?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 00:49   #873
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Уточни, какие.
У Гостинки - хоть один был согласован?
Нет и не могли быть, ибо за день не согласуют, а в воскресенье народ ещё немного верил, что так сильно наябывать не будут.
Кстати, со среды или четверга(кажется среды, но точно не помню) на гостинке были митинги исключительно омона в течении 1,5 недель.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 00:51   #874
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
История со сливами разговоров и проч. хуйни стара, как мир. Импотенты, из-за отсутствия идей, роются в говне других импотентов. Я как-то даже не хочу тратить время на прослушку, как-то высока природная брезгливость... А чо, там совсем АДЪ, да?)
Самое забавное, что там ничего и нет толком Меня намного больше огорчает мерзопакостность самой истории и то, как ей некоторые радуются.
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 00:56   #875
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Нет и не могли быть, ибо за день не согласуют, а в воскресенье народ ещё немного верил, что так сильно наябывать не будут.
Тогда почему ты называешь их законными?
То, что ОМОН и прочих протроллили, и заставили там дежурить - это другой разговор вообще.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 01:13   #876
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Тогда почему ты называешь их законными?
То, что ОМОН и прочих протроллили, и заставили там дежурить - это другой разговор вообще.
я называю законными другие пока что два, которые так же Даня причислил к незаконным.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 09:46   #877
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Ну, собсна, если кто видел видео про нашистку Свету из Иваново, то вот о ней же забавный репортажик в Известиях.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 12:26   #878
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А ты не думаешь, что одно другого не отменяет?
Кстати митинги эти тоже законны, как бы это ни было удивительно для тебя.
Конечно не отменяет. И я вроде не говорил, что болотные митинги насквозь незаконны. Меня просто умиляет позиция людей - " Доказательств у нас нету, в суд предоставить нечего, но спинным мозгом чувствую, что нас наебали. Все на Тахрир!".

Еще раз обозначу свою позицию по данному вопросу - ЕР, мне не нравится. То, что они делают - мне тоже не нравится. И я бы только за, чтобы у нас была четкая и грамотная оппозиция. Тогда глядишь охуение некоторых граждан в Кремле и поуменьшится. И более того, такую партию, которая ясно дает понять свои цели и задачи, имеет политический вес и волю - я бы всячески бы поддерживал. Но в силу некоторых причин, наша четкая и грамотрая оппозиция она лишь в Вашингтоне обитает. Те кто рулит сейчас на болотных - просто клоуны. Клоуны и продажные пидарасы, окруженные хомячками, жаждущими справедливости. Такая оппозиция мне малосимпатична. Она нежизнеспособна в принципе. Поэтому если стоит выбор: действующая власть или гондоновая революция, то я безусловно за действующую власть.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 12:28   #879
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
История со сливами разговоров и проч. хуйни стара, как мир. Импотенты, из-за отсутствия идей, роются в говне других импотентов. Я как-то даже не хочу тратить время на прослушку, как-то высока природная брезгливость... А чо, там совсем АДЪ, да?)
Дык зачем выдумывать новые методы, если старые прекрасно работают.

Ты послушай, там интересно. В частности про хомячков. У многих после прослушивания шаблон треснул надвое.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 12:46   #880
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
Самое забавное, что там ничего и нет толком Меня намного больше огорчает мерзопакостность самой истории и то, как ей некоторые радуются.
Очередной раз убеждаюсь - для понимания нашими интеллектуалами, надо делать компромат железным.
Немцов убил сотрудника за растрату денег на взятки
Немцов трахает мальчиков
Сканы платежек.

Что-то очень простое, понятное всем и однозначно негативное. Иначе каджому придется объяснять, почему опубликованные записи разговоров - они для Немцова серпом по имиджу. В них наверное нету ничего с точки зрения УК, но при этом полностью дискредитированная публичная позиция.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.