Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2012, 22:58   #1301
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djafar-AGA
Вот интересная статья-зармышление http://lenta.ru/columns/2012/05/18/naperstki/
Вот не поймешь людей.
Суды не работают, милиция не работает! ААААААА!!! Сраная рашка.

Заработало.

АААААААААААаа!!! Они охуели штоле? Куда нас тащат???

Так и живем.

Про наперсточников очень тонко подмечено. Развод лоха. Ключевое слово здесь - лоха. Серьезные люди не играют в наперстки.

Про свободу собраний уже давно говорил. Ваша свобода закончится там, где начнется моя.

Ну и вообще вся статья - плач обиженного.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2012, 13:18   #1302
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

У нас теперь государство продает землю себе же)))
http://top.rbc.ru/society/28/05/2012/652346.shtml
Мне как экономисту и человеку, занимавшемуся территориальным планированием, это кажется просто дико и кощунственно.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2012, 14:47   #1303
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Я бы сказал, что это уже феодализм на буржуазной основе
жесть, конечно...

Даня, смирись - все плохо и ужасно в "рашке", все плохо и ужасно, плохо и ужасно ..... смотри мне в газа.... все плохо и ужасно... )))))
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2012, 23:25   #1304
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
У нас теперь государство продает землю себе же)))
http://top.rbc.ru/society/28/05/2012/652346.shtml
Мне как экономисту и человеку, занимавшемуся территориальным планированием, это кажется просто дико и кощунственно.
а что не так? Разные же субъекты?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2012, 23:29   #1305
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djafar-AGA
Я бы сказал, что это уже феодализм на буржуазной основе
жесть, конечно...
Византия, хули =)

Цитата:
Сообщение от Djafar-AGA
Даня, смирись - все плохо и ужасно в "рашке", все плохо и ужасно, плохо и ужасно ..... смотри мне в газа.... все плохо и ужасно... )))))
Ну, это - у меня-то как раз всё охуенно. Но я твердо осознаю различие между частным и общественным.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2012, 09:30   #1306
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Примеры клоунады приведешь?
Соседний топик.

Цитата:
Сообщение от Walker
суд-то что говорит?
Цитирую:
Сегодня судья отказала в полном объеме по моим исковым требованиям (отменить результаты по УИК 788, признать итоги недействительными). Был заслушан один свидетель с их стороны (секретарь УИК) и один с моей. Было приобщено еще 2 копии итогового протокола, которые были получены наблюдателями на участке и которые подтверждают наши результаты. Было отказано в просмотре уже приобщенного к делу диска с видеозаписями с веб-камер. Представитель горизбиркома обосновывал свои возражения на 39м пункте 5го постановления пленума верховного суда, согласно ему, чтобы признать выборы недействительными нужно доказать не только технические нарушения, но и то, что действительное волеизъявление избирателей выявить невозможно.

Один из фейерверков в решении Красногвардейского районного суда в лице Матвеевой Н.Л.:
"При этом довод заявителя о том, что бюллетени с голосами избирателей за кандидата Путина В.В. (речь 678 бюллетенях, которые на деле были погашены) не могли оказаться в пачке с неиспользованными бюллетенями, поскольку неиспользованные бюллетени были подсчитаны УИК788 еще до вскрытия переносных и стационарных ящиков для голосования, не может быть принят во внимание, поскольку смешение указанных бюллетеней могло произойти уже во время непосредственного подсчета голосов избирателей."
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2012, 10:21   #1307
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Соседний топик.
Я там айпад продаю, да.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2012, 10:25   #1308
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
а что не так? Разные же субъекты?
Джаф правильно сказал, что это больше похоже на феодализм. Князек одного надела идет к Великому князю и жалуется на князька другого надела, что так-то и так, батюшка, отбирают землю мою, а ничего взамен не дают... и требует компенсации.
Это не нормально, потому что по идее нет у нас никаких князьков, земля эта государственная вся и продаже, обмену, лизингу, выкупу или другим операциям самому себе (государству) не подлежит. Государство наше одним или группой НПА перераспределяет земли и может также направить дополнительные инвестиции для развития региона, у которого земля отнимается. Но не вынимать деньги из одного бюджета (федерального или г. Москвы) и тупо перекачивать их в бюджет Мособласти с пометкой "за землю".
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2012, 10:34   #1309
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Цитирую:
Сегодня судья отказала в полном объеме по моим исковым требованиям (отменить результаты по УИК 788, признать итоги недействительными). Был заслушан один свидетель с их стороны (секретарь УИК) и один с моей. Было приобщено еще 2 копии итогового протокола, которые были получены наблюдателями на участке и которые подтверждают наши результаты. Было отказано в просмотре уже приобщенного к делу диска с видеозаписями с веб-камер. Представитель горизбиркома обосновывал свои возражения на 39м пункте 5го постановления пленума верховного суда, согласно ему, чтобы признать выборы недействительными нужно доказать не только технические нарушения, но и то, что действительное волеизъявление избирателей выявить невозможно.
Ну, всё верно, чо.


Цитата:
Сообщение от keeper
Один из фейерверков в решении Красногвардейского районного суда в лице Матвеевой Н.Л.:
"При этом довод заявителя о том, что бюллетени с голосами избирателей за кандидата Путина В.В. (речь 678 бюллетенях, которые на деле были погашены) не могли оказаться в пачке с неиспользованными бюллетенями, поскольку неиспользованные бюллетени были подсчитаны УИК788 еще до вскрытия переносных и стационарных ящиков для голосования, не может быть принят во внимание, поскольку смешение указанных бюллетеней могло произойти уже во время непосредственного подсчета голосов избирателей."
Зато всё по закону.
Тем, кому хочется по-справедливости - велкам на Болотную.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2012, 10:36   #1310
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Государство наше одним или группой НПА перераспределяет земли и может также направить дополнительные инвестиции для развития региона, у которого земля отнимается. Но не вынимать деньги из одного бюджета (федерального или г. Москвы) и тупо перекачивать их в бюджет Мособласти с пометкой "за землю".
Пометка может быть любая.
Аргументация "хочубабла" она, конечно спорная, но попросить-то никто не мешает.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2012, 11:18   #1311
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Зато всё по закону.
Ага, из разряда "нанесли повреждения, ударив челюстью о кулак".
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2012, 11:20   #1312
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну, всё верно, чо.
ты серьезно так считаешь или троллишь?
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2012, 11:59   #1313
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Князек одного надела идет к Великому князю и жалуется на князька другого надела, что так-то и так, батюшка, отбирают землю мою, а ничего взамен не дают... и требует компенсации.
Хорошее сравнение. И не надо мне про особый "русский менталитет". Хоть он, скорее всего, есть, но есть общечеловеческие законы. Это именно такой случай. В любой политике при долгом жестком правлении одного человека происходит сначала стабилизация, потом консервация, потом развал или смута. Я этого не хочу. И это была первая ласточка. Первое, что приходит на ум - жестко давить такие "просьбы" в зародыше, но это лишь отсрочка. Я сторонник конкуренции.

Последний раз редактировалось Djafar-AGA, 29-05-2012 в 12:01.
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2012, 02:09   #1314
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

прикрыл глаза и задумался
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2012, 02:37   #1315
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Смотрите смотрите, Полтавченко вздремнул на совещании! Как так ..
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2012, 11:47   #1316
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

Меня больше коменты порадовали)))))
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2012, 11:58   #1317
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
Хорошо, что не дрочил, прямо на заседании
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2012, 12:02   #1318
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Ага, из разряда "нанесли повреждения, ударив челюстью о кулак".
Еще раз повторю - хочется по-закону? По закону оно вот так.

Хочется по-справедливости - надо застрелить судью и председателя УИК.

Опять же - по закону, участникам несанкционированных митингов грозит штраф в 1000 рублей. По справедливости надо бы пару месяцев исправительных работ.

Так что приходится мириться.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2012, 12:16   #1319
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
У нас теперь государство продает землю себе же)))
http://top.rbc.ru/society/28/05/2012/652346.shtml
Мне как экономисту и человеку, занимавшемуся территориальным планированием, это кажется просто дико и кощунственно.
Цитата:
По мнению главы региона, ежегодно Московская область будет лишаться 35 млрд рублей из-за присоединения ряда ее территорий к столице. Именно эту сумму С.Шойгу просит раз в год перечислять Подмосковью из федерального бюджета
То есть, за то, что Москва что-то получила, а область потеряла, должны заплатить все регионы, а не Москва о_О
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2012, 13:25   #1320
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
То есть, за то, что Москва что-то получила, а область потеряла, должны заплатить все регионы, а не Москва о_О
Кужугетыч ушлый хозяйственник. Если сможет выбить дотации региону - молодец. Заслуживает уважения.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.