Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2013, 12:22   #2081
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
УК прямо намекает на смертную казнь за такое. Или надо еще жестче?
Ну, сотруднику полиции тоже много что грозит за превышение. И что?

так и живем - граждане пиздят правоохранителей, правоохранители в долгу не остаются.
Когда случается припадок законности, кого-то наказывают, иногда даже сажают, но в масштабах планеты особо никому до этого дела нету. Ну кроме Пуделя и еще пол-процента от населения страны.

Если кто не в курсе, правовое государство строится на постоянной и неотвратимой угрозе получения жестоких пиздюлей за любой проступок. Угроза эта должна висеть надо всеми участниками социального договора, тогда будет какой-то толк.
Когда ситуация как у нас (см. всеобщий похуизм и истеричные припадки законности) ничего хорошего и стабильного не выйдет.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2013, 12:26   #2082
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Я опечален тем фактом, что попал к вам в игнор лист. Ну просто охуеть теперь. И я вам не тыкал.
У меня двое сыновей, и вот из-за таких как вы и самих гомосексуалистов я должен адекватно объяснить 5-летнему ребенку почему эти двое дядей/тетей в метро целуются, или почему дядя одет, как тетя.
Я бы лично пиздил и самих геев и таких защитничков.
Мой любимый анекдот в последнее время

Однополая семья. Папа с сынишкой моются в бане. Сын смотрит на папин половой орган:
- Папа, ничего себе - какой у тебя писюн большой!
- Это ты, сынок, ещё у мамы не видал...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2013, 17:22   #2083
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

не знаю, насколько тема тут интересна, но все же:
http://www.fontanka.ru/2013/06/17/117/

*тут должно быть видео из ВК, как в 2013 г проходит ЕГЭ в Дагестане, когда все открыто списывают с телефонов*.
__________________
+7911718Ч91О

мастер настольных игр Игорь

Запомните - Штабу виднее когокудазачем (AmakaN)
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2013, 23:31   #2084
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVE Посмотреть сообщение
не знаю, насколько тема тут интересна, но все же:
http://www.fontanka.ru/2013/06/17/117/

*тут должно быть видео из ВК, как в 2013 г проходит ЕГЭ в Дагестане, когда все открыто списывают с телефонов*.
увы и ах, эта тема предельно понятна и печальна.
ЕГЭ в нынешнем виде вкупе с деградирующей последние лет 20 системой что профтех что высшего и поствузовского образования - это настоящая угроза стратегической безопасности страны, а не мнимые госдепы и прочие "внешние враги".

PS не в упрек учащимся (как и отучившимся), просто констатация состояния дел. Обобщать не берусь, но что касается 08.**.** специальности - дело обстоит именно так.

Последний раз редактировалось __kostya, 18-06-2013 в 23:34.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2013, 19:02   #2085
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

извините, что я не совсем про геев.
http://www.colta.ru/docs/25452
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2013, 01:32   #2086
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
извините, что я не совсем про геев.
http://www.colta.ru/docs/25452
лютая хуйня,о чем и сказано в комментах.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2013, 12:35   #2087
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
лютая хуйня,о чем и сказано в комментах.
какие ваши доказательства?
В том смысле, что я могу принять мнение человека, который там был, чото увидел (возможно после травы) и написал; но вот контраргумент другого, который (предположительно) не был, о том, что написанное - лютая хуйня - просто пролетает мимо мозга.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2013, 15:01   #2088
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
какие ваши доказательства?
В том смысле, что я могу принять мнение человека, который там был, чото увидел (возможно после травы) и написал; но вот контраргумент другого, который (предположительно) не был, о том, что написанное - лютая хуйня - просто пролетает мимо мозга.
Гм, ну вот я там был. чото видел, даже без травы. Я могу смело сказать - в заметке прекрасно просто всё. От самого начала и до конца.

Для начала, следует понять, что данная статья она не про Чечню. Данная статья она про журналистку Ксению Леонову. Как смелая Ксения презрев опасности и лишения решила поехать в российский филиал ада на земле.
Отважной труженице пера стало интересно, как живут в Чечне геи. Мне вот, к примеру, очень интересно, как в Чечне живут русские. Перестали они уже быть рабами, перестали ли их резать как скот, появились ли у них какие-то права за последние 10 лет?
Ну вот такие простые и незамысловатые вопросы волнуют обычного русского паренька.
Журналистку Ксению Леонову волнуют чеченские геи.
В принципе в таком интересе ничего предосудительного нету. Если человека интересуют геи в принципе, то они его будут интересовать от Чечни до Мозамбика. Поэтому журналистка Ксения Леонова устремилась удовлетворять свое любопытство и любопытство своих столь же гееориентированных читателей.
Способ путешествия вызывает вопросы.
Как пишет Ксения
Цитата:
как-то мне месяц пришлось тусить с бедуинами в Аравийской пустыне (женщины в чадрах без права выхода из дома), пару недель колесить по иранским деревушкам (местные так офигели, что попросили автограф) и навещать палестинских беженцев в Ливане (жрущие из помойки десятилетки на фоне восходящего солнца)
видимо эти странствия ничему не научили Ксению Леонову и она решила взять билет в плацкарт до Грозного.
В принципе, для того, чтобы пощекотать нервы, не обязательно ездить в Чечню. Можно просто проехать в плацкарте поезда Санкт-Петербург - Кисловодск туда и обратно. Поверьте, впечатления будут отчетливы и забудутся нескоро.
Ярким впечатлением Ксении от плацкарта, кроме того, что ей там рассказали о тонкостях разведения баранов, стал случай с проводницей. Ксения делится с нами обжигающим откровением:

Цитата:
На вторую ночь пути мне не спалось. Я вышла с двумя проводницами на пустой перрон, мы обсуждали, как готовить курицу. Одна из них, не меняя кулинарной интонации, вдруг стала рассказывать, что была в Грозном в войну, что в дом залетел осколок, попал в голову внучке и что она «никак не могла остановить мозги». На этих словах вторая проводница молча развернулась и ушла. И, признаться, в этот момент ее уход задел меня куда больше, чем рассказ о мозгах.
Не понятно из рассказа лишь одно - какой национальности была проводница, которая рассказала данный эпизод из своей жизни. А так же интересно, какой национальности была вторая проводница, которая ушла.

Ну, а дальше начинаются необычайные приключения Ксюши в Чечне.
Ксюша, начитавшись шпионских романов, а так же глядя на знакомого торговца спайсами, решила соблюдать строгую конспиративность, доходящую временами до идиотии. Выбрать конспиративную квартиру без горячей воды - это сильный ход. Видимо на нормальную конспиративную квартиру не хватило денег. дОроги нынче в Грозном конспиративные квартиры. Наверное, по причине своей конспиративности, не иначе.
Ну и левая симка, с одноразовым телефоном повеселили отдельно.

Сначала мне стало интересно, где Ксюша будет брать в Чечне геев для своего репортажа но прочитав:
Цитата:
Я затусила с местными хипстерами. Они прятали инакомыслие, то есть свои яркие футболки и оранжевый лак для ногтей, под черными свитерами и перчатками. Они водили меня на репетиции подпольных джазовых концертов, которые назывались подпольными не потому, что их запрещали, а просто потому, что так веселее.
я понял, в геях недостатка не будет.

Так же стало интересно, кто попросил Ксюшу о следующем:
Цитата:
Меня даже попросили провести полулегальный семинар для старшекурсников в одном из вузов. Условная тема звучала так: «Веротерпимость». На семинар пришли десять девчонок, все как одна в длинных черных юбках и таких же платках — так их заставляло одеваться руководство вуза. Я, конечно, не удержалась от вопроса, нравится ли им это. И вместо ответа восемь из десяти молча встали и, как по команде, расстегнули длинные юбки — они оказались на липучках. А под ними — разноцветные мини.
во-первых, семинар полулегальный. Видимо, на конспиративной квартире.
во-вторых, что девочка-тусовщица может рассказать о веротерпимости?
ну и в-третьих, интересно, что хотели услышать девочки в разноцветных мини, под строгими, длинными юбками. Кстати, отдельный вопрос - где же они носят эти прелестные разноцветные мини? Или они надевают их чисто для себя, как символ борьбы с системой?
Ну а дальше еще веселее
Цитата:
Я им долго рассказывала про столичную «веротерпимость», про нелюбовь москвичей к чеченцам и мечтала спросить, помнят ли они, как между войнами вырезали в Чечне русских. Но так и не решилась. Я уже поняла, что спрашивать про войну тут нельзя.
Ксении, кроме геев, оказывается, было всё же интересно и про русских, и про войну, но она решила веротерпимо промолчать.

Но, спрашивать ничего было не надо. Добрые люди сами рассказывали незнакомой московской журналистке подробности из своей жизни:

Цитата:
Другой рассказывал, что слышит, как его жена плачет по ночам из-за того, что всю ее семью уничтожили, и не знает, как с ней поговорить. Я представила себе: она плачет, а он лежит, отвернувшись к стене с открытыми глазами, и не решается открыть рот.

Третий рассказывал, как после первой чеченской по череде пулевых отверстий на домах находил массовые захоронения — просто начинал копать под стенами. Ну и как трупы вынимал и их потом увозили черт знает куда без объяснений. И что он при этом чувствовал (бессилие и злобу).
Очень интересна национальность мужчин.
Так же интересно чьи трупы находил гражданин. Интересно кто их потом увозил. А так же, чем были вызваны бессилие и злоба.

Дальше еще веселее
Цитата:
Но потом этот четвертый стал рассказывать, как присовывает малолеткам. То есть трахает их, не лишая девственности. Иногда, правда, случаются ошибки. И малолетки все-таки лишаются девственности. Когда я спросила, нет ли у малолеток старших братьев, воцарилась пятиминутная тишина. Он не знал, что ответить. И просто отшутился.
Ксения, видимо не знает, одной национальной особенности. Девочки в разноцветных мини они до замужества задорно ебутся в жопу. И ебля присутствует, и девственность в наличии.
Над фразой "присовывает малолеткам. То есть трахает их, не лишая девственности. Иногда, правда, случаются ошибки. И малолетки все-таки лишаются девственности" я честно заржал. Фразу надо отлить в граните, настолько она чеканная и цельная.

Отдельно повеселило
Цитата:
На пустой трассе возникает колонна федеральных бэтээров, машины с огромной скоростью обгоняют их по встречке, а мой таксист вдруг встраивается в колонну. Встречка уже свободна, а мы все еще едем в колонне. Я понимаю, что что-то происходит, но не понимаю — что, и боюсь спросить. Когда мы наконец обгоняем бэтээры, таксист расслабленно улыбается. «С 90-х и до недавнего времени нельзя было встраиваться в колонну, нельзя было ехать перед бэтээром, даже если он один. Если ты не уступал бэтээрам дорогу, они могли тебя сбросить. Новости были заполнены сообщениями о перевернутых автобусах и погибших из-за этого людях», — таксист улыбается, но глаза у него суровые, они как бы говорят — теперь я хозяин своих дорог.
Тут я написал, но стер. Эпизод просто сам по себе смешной, для понимающих.

Так же для понимающих очень смешно написано вот это
Цитата:
Мы приближаемся к границе. Несемся на полной скорости, и ветер свободы врывается через открытое окно. И вмиг затихает. Мы попадаем в пробку. Трассу, соединяющую две республики, перегородили ради кортежа Кадырова, объясняет таксист. Я достаю планшет, чтобы снять видео, но таксист останавливает: «У них разрешение стрелять без предупреждения. Прошу, не надо». Мимо по встречке проносятся машины — одна тачка раз в пять секунд на скорости не меньше двухсот километров в час. 47 машин — черных «Камри» и джипов и еще с десяток полицейских мигалок в качестве сопровождения.
Ксения, как и любой другой либеральный журналист, не только мастер яркого слова, но и тупая пизда эксперт в литерных кортежах. Жаль, что Ксения не дружит с математикой, но дружит с поэтическим преувеличением.
200км/ч - это примерно 55м/с. если судить по пятисекундному интервалу, дистанция в кортеже между автомобилями, около 250 метров.
Опять же, для понимающих - очень смешно.

Можно разбирать и остальное, но честно - просто тупо влом. И так час потратил на эту хуйню. Единственное оправдание - есть тупая хуйня, а здесь хуйня задорная и веселая.

Единственное, что непонятно - что стало итогом поездки? Ну кроме нервного потрясения у Ксении Леоновой и интервью с несчастным чеченским геем?

Завершающий абзац статьи подводит итог отповеди идиотки.
Было бы интересно, если бы после ее ночного кошмара наутро вышли газеты с неброской новостью - "Вчера ночью в поезде Москва-Грозный, силами федеральных войск был задержан Ушат Помоев, который являлся полевым командиром, террористом, и участником захвата заложников в Будённовске в 1995 году. Спустя много лет, благодаря оперативной работе, Ушат Помоев был найден и задержан. На данный момент подтверждено участие Ушата Помоева в подготовке ко взрывам в Московском метрополитене в 2010 году"

Но у либеральной журналистки Ксении Леоновой в голове всё гораздо проще. Примерно, как в стакане с колой.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2013, 15:46   #2089
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Волкер,спасибо.мне было влом расписывать очевидные вещи.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2013, 16:05   #2090
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Волкер,спасибо.мне было влом расписывать очевидные вещи.
Паш, мне тоже влом было.
Но они очевидные для тебя, для меня, еще для кого-то. А некоторым оно совсем неочевидно. Я на граждан смотрю с немым изумлением временами. Есть же вроде некоторые вещи, которые не являются сакральным знанием. включи голову на минутку, построй логические связи и вот тебе ответ, который не терпит двусмысленного толкования. Но нет же, проще насрать лишний раз на могилу старика Оккама.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2013, 21:42   #2091
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

ну как я могу прокомментировать? Швырнул говна на вентилятор Только на разбор полётов это чото не тянет. То низко летаешь, то тихо свистишь.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2013, 00:20   #2092
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
ну как я могу прокомментировать? Швырнул говна на вентилятор Только на разбор полётов это чото не тянет. То низко летаешь, то тихо свистишь.
Вжик, ну какой может быть разбор полетов такой идиотии?
Я уже и так почти весь текст разобрал, убил на это час времени. Куда дальше-то? Вещи ведь очевидные.
Статья написана просто как бык поссал. Вот тут у нас отважная журналистка едет в Грозный, тут у нее испуг за курение, тут она поняла, что нужно купить длинную юбку, вот ей чеченские пидоры открыли душу, вот таксист выебнулся, вот пошел на взлет кортеж Кадырова. Здравствуй свобода и Дагестан.
Про что статья? Про рефлексирующую девочку в интерьерах Грозного? Что там разбирать-то углубленно?
Гражданка откровенно тупая пизда. У нее там чудовищные открытия на каждом шагу. Причем открытия в стиле анекдота про блондинку и радио Европа-плюс.
Для тупой пизды открытие, что в мусульманских странах женщины носят черное. Она считает другой цвет инакомыслием.
Я вот сегодня только вернулся из мусульманского Туниса, а там женщины тоже ходят в черных юбках и платках. Не иначе проклятый Кадыров и до несчастного курорта дотянулся.
Ну и пассаж про маленькую пустую лавочку с юбками по 100 т.р позабавил. Гражданка никогда, повторюсь, никогда не была в дорогих магазинах на Кавказе или в Азии. Она не подозревает, что там в принципе не может быть лавочек с неприметной вывеской и юбками по 100 тыс. Вагинополовой ебанат-журналист чеченцев даже возле ТЦ "Европейский" видела только из окна маршрутки.

Да там в итоге всё забавно. Маникюрша, как источник агентурных сведений, чеченские хипстеры в черных перчатках, долбоеб-таксист - хозяин чеченских дорог. Какой-то блядский цирк, по другому не назвать.

Цитата:
И надо сказать, что в первые тусовочные дни Грозный был просто лучшим городом на земле. Женщины на улицах, не в пример Москве, обменивались улыбками. Таксисты не пытались обокрасть. Соседи регулярно предлагали накормить, постирать, обогреть. В продуктовой лавке делали скидку как приезжей.
Почему тупая пизда не пишет, что же случилось потом, когда первые тусовочные дни прошли?
Откуда взялся липкий ужас по любому поводу, от спетой в такси песенки, до выкуренной на кухне сигареты?
Почему вдруг Ксюше захотелось съебать из этого мусульманского ада?

В статье нету никакой конкретики. Вообще никакой. В принципе, можно было никуда и не ездить, чтобы написать этот бред. Я, кстати склоняюсь к данной мысли всё больше.
Как заметка в уютной ЖЖшечке эта писанина еще прокатила бы (благо вся статья целиком про авторшу), но как колонка в журнале - извините.
Хотя, какой журнал, такой и уровень журналистики.

Поэтому ты прав. Я взял по твоей ссылке кусок говна, кинул его на вентилятор, посмотрел на незамысловатый рисунок из продуктов жизнедеятельности на обоях и пошел дальше.

Какие полеты тут разбирать? Девачковую писанину про девачку и для девачек?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2013, 10:14   #2093
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
ну как я могу прокомментировать? Швырнул говна на вентилятор Только на разбор полётов это чото не тянет. То низко летаешь, то тихо свистишь.
По мне так, вполне внятная рецензия у Волкера получилась. Представленный материал действительно очень слабый с точки зрения редакционной кондиционности. Я даже сходу жанр определить не могу.

И еще: автор, судя по тексту, любит себя в журналистике, а не журналистику в себе.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2013, 00:44   #2094
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

С приветом Вжику..
http://www.youtube.com/watch?v=y786Z...ature=youtu.be
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2013, 12:41   #2095
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

видео, видимо, только тебе и Вжику доступно
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2013, 23:41   #2096
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
видео, видимо, только тебе и Вжику доступно
его выпилили уже, видимо..
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2013, 00:28   #2097
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
его выпилили уже, видимо..
совершенно не удивлюсь, что и вот это видео выпилят.. кому как, а мне видится, что идет нехилый передел питерского информационного пространства.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2013, 01:03   #2098
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

вот не пойму, неужто Волкер к Тёме в спичрайтеры устроился?))

и надо сказать, Волкер/Тёма бывают убедительными )))

Последний раз редактировалось __kostya, 03-07-2013 в 01:06.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2013, 08:30   #2099
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Ух, сколько всего пропустил с этой мегой.
Журналистка кошерная, такой триллер прям накатала.
Рецензия Дани заслуживает троекратного БРАВО! Разве что в поезде Петербург - Кисловодск я ужасов не заметил особо, но это думаю раз на раз, зато от людей слышал в том же Кисловодске истории похлеще чем описала Ксения. Там свои устои, пусть жесткие и не всегда доступны нашему пониманию семьи, социума и быта. Но жили же они таким укладом раньше, а коли недовольные появились, не иначе как ветерок свободы учуяли. Триколор то Вова людям дал вместе с газификацией, подглядывают небось иногда девки из за спин тиранов своих на киношки про Москву.
А так у нас и в Питере за дверями некоторых квартир можно и Чечню и Дагестан найти, с побоями и тиранией, и с русским абсолютно гладко выбритым лицом успешного главы семьи. И не понятно что хуже, в чужой монастырь на своей печи лезть или в своем в лицемерии тонуть.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Дальше-то что было? Так и запытали пацанов в ментовских застенках до смерти?
Да все как обычно, парней вытащили, карта правда таинственным образом исчезла. Помог юрист знакомый, собрали всех кто был и пошли писать заявление. Хотя полисманы сперва сильно хорохорились сопротивлением при задержании, свидетелями какими-то и прочим бредом, потом сами врубили заднюю и просили заявление не писать. Самый эпик в том что парень один из тех что они ошибочно задержали учится в университете МВД.


Про педиков поржал, удачи молодым отцам! Мне вот интересно, Паш, Руслан. Вы то сами ведь про жопотрахов тоже узнали откуда-то, и позицию резко негативную имеете. Откуда? Неужто опять правозащитники в телике вам напели ?)))
Вы мне расскажите вы хоть одного гея то живого видели ? Или достаточно на улицу выйти и у вас пидор-рентген срабатывает?
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 03-07-2013 в 08:42.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2013, 10:45   #2100
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Журналистку Ксению Леонову волнуют чеченские геи.
Статья по фарсовости достойна по-моему этого видеоролика http://www.youtube.com/watch?v=kV9sQ43dnAo

Не знаю, что было смешнее читать оригинал или рецензию Дани. Жжошь

*зашла-поржала-ушла*
eile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.