Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2013, 20:32   #2301
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

А что, все закисло?

Давайте, я вам тему для наброса дам по свежим новостям:
Злые буржуины хотят отнять бизнес у честных политиков.
Тут в понедельник подписали здоровенную сделку по слиянию портовых мощностей. Самое интересное, что продаваемой компанией владели авторитетные бизнесмены из 90-х, один из которых представлен ныне в думской фракции несложно догадаться какой партии, а вот президентом компании является и сегодня некая госпожа Ашуркова. А вместе с этой госпожой в этой же компании делал карьеру некий господин с такой же фамилией. Не знаю, является ли это двойным совпадением и в столь редких фамилиях, и в пересечении биографий, но некоторые утверждают, что граждане эти являются (или являлись) законными супругами. Удивительно, но муж сей женщины с сомнительными связями сейчас является неким подобием Энгельса, если бы Марксом при нем был один из кандидатов в мэры Москвы.
Вот не припомнит ли кто, упоминалась ли в многочисленных антикоррупционных расследованиях фамилия депутата Южилина, или, имея таких информированных инсайдеров, общественные активисты как-то упустили такую мишень?
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...

Последний раз редактировалось dudukin, 03-09-2013 в 20:37.
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2013, 23:18   #2302
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Если я ничего не путаю, то Виталий Южилин нередко был на острие всяческих скандалов ) К тому же ему принадлежит Морской фасад вроде как ))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2013, 11:51   #2303
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2013, 15:11   #2304
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
так что асаду и подавно похрен куда палить... так уж у политиков принято- "бей кого-нибудь, кого можешь".

(с) Олег Куваев, автор Масяни, Израиль
http://samoleg.livejournal.com/471161.html

И это в тот непростой момент, когда пидор черножопый решает чего там опасно для мирового сообщества ??
Сообществу опасны макаки ебаные с гранатой в руке, которые топинамбур посреди вашингтона выращивают и сука второе поколение как с пальмы слезли.
Весь мир осуждает такое положение вещей, при котором тупорылый пиздюк, у которого хвост на позапрошлой неделе отвалился когда дристал курой в овальном кабинете, получил доступ к командованию ракетами и прочей смертноубийтсвенной хуетой. Сидел бы сосал свои бананы сука с арбузами, стучал хуем по баскетбольному мячу и дальше куру жрал, уебан дикий, некультурный. Папуас ёбучий блять, с Касабланки. Просрал в экономике и политике всё что можно и теперь единственное на что канибального умишки хватило - это еще блять разок пиздануть кого-нить кто в 1000 раз слабее. Гнида ебаная, гореть ему белым пламенем в аду для черножопых где в баскетбол деревянным мячом играют и гигантские петухи в жопу негров ебут по утрам и в полдник.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2013, 15:39   #2305
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
у меня есть наброс!

Но путин вон своих сирот аж наказал чтоб америке отомстить

(с) Олег Куваев, автор Масяни, Израиль
http://samoleg.livejournal.com/471161.html
Пидарасу, съебавшемуся из сраной рашки в землю обетованную, не приходит в голову, что Путин дал шанс российским гражданам усыновить здорового ребенка, ибо до этого момента данное действие было крайне затруднительно, в силу того, что торговля детьми была охуенно доходным бизнесом.

Ну и пока израильский гражданин трясется от страха, напялив гондон на голову, я сидя за бутылочкой кьянти, порассуждаю, немного о том, стОит ли отдавать российских детей в страну наиболее вероятного противника. Замечу, отдавать граждан России, без малейшей возможности последующего контроля за этими гражданами. А в стране всеобщего щастья, этих детей между прочим бьют, убивают и насилуют, причем в статистических масштабах.

Поэтому мне малоинтересно мнение тупого долбоеба, который в ужасе съебался из моей родной страны.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2013, 17:16   #2306
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

воу-воу!
Волкер разозлился -))
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2013, 22:15   #2307
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию



Сторонники демократии не довольны её результатом. Характерная картина.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2013, 22:37   #2308
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

А как же истинно правдивыми средствами пропагандировать пенсионеров?
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2013, 23:54   #2309
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Даня, а приведи пример, когда проигравшая сторона была довольна результатом?
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 00:44   #2310
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Даня, а приведи пример, когда проигравшая сторона была довольна результатом?
ты его не верно понял.сторонники ДЕМОКРАТИИ не довольны ЕЁ результатом.ну или за что боролись-так тебе и надо.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 01:27   #2311
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
ты его не верно понял.сторонники ДЕМОКРАТИИ не довольны ЕЁ результатом.ну или за что боролись-так тебе и надо.
Вот что значит извращать всё в угоду себе. Характерная картина.
Добились сейчас того, что хотя бы подсчёт голосов провели почти честно. Представитель правящей партии называет выборы "самыми честными за последнее время". То есть, на самом деле, признаёт то, что на предыдущих были махинации в большом количестве.
Добились того, что Навальный набирает 25-30% голосов. А ставленник власти с трудом проходит(вроде как всё же проходит) с первого тура.
Год назад такого и представить себе никто не мог. А вот оно - случилось.

Опять же брать цитату одного конкретного представителя и обобщать её на всех.. Характерная картина.

Кстати почему в этой цитате выражено недовольство принципами демократии? Может это недовольство информационной осведомлённостью общества, например? Что, кстати, возможно является просто следствием попранных принципов этой самой демократии в предыдущие годы.

До сих пор не понимаю почему тебы и Даню так устраивает авторитарная форма правления.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 02:09   #2312
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Вот что значит извращать всё в угоду себе. Характерная картина.
где? и себе-кому?
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Добились сейчас того, что хотя бы подсчёт голосов провели почти честно. Представитель правящей партии называет выборы "самыми честными за последнее время". То есть, на самом деле, признаёт то, что на предыдущих были махинации в большом количестве.
ну и кто здесь что извращает???самые честные ну совсем неравно махинациям.тем более в "большом" количестве.и уж тем более никто не признает.не извращай.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Добились того, что Навальный набирает 25-30% голосов. А ставленник власти с трудом проходит(вроде как всё же проходит) с первого тура.
Год назад такого и представить себе никто не мог. А вот оно - случилось.
в сухом остатке хуйчо поменялось.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Опять же брать цитату одного конкретного представителя и обобщать её на всех.. Характерная картина.

Кстати почему в этой цитате выражено недовольство принципами демократии? Может это недовольство информационной осведомлённостью общества, например? Что, кстати, возможно является просто следствием попранных принципов этой самой демократии в предыдущие годы.
и о чем это общество осведомлено?точнее думает,что осведомлено?
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
До сих пор не понимаю почему тебы и Даню так устраивает авторитарная форма правления.
неа,не устраивает.просто альтернатив нет.
у нас демократии нет и не было,а демократию в стиле пиндостана я в гробу видал.
демократия в нашем виде меня лично радует более других политических строев.вот только не хватает противовеса.однопартийного,но процентов на 40.чтоб повозмущаться могли,а в случае чего-то важного можно было бы послать нахер.собсна сейчас так оно и есть,просто мышиная возня бесит.
ИМХО.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 02:18   #2313
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Павлик, с каких хуёв ты считаешь то, что у нас сейчас демократией я в душе не подозреваю. Особенно сперва говоришь, что её нет, а потом вдруг есть. Тебя как понимать-то?
А про то, что альтернатив нет, так их никогда и не появится, если не будут пытаться. И поменялось именно то, что если альтернатива появится. то она сменит то, что сейчас есть. На данный момент то, что есть(читай Навальный) не дотягивает до смены. Но уже гораздо лучше, чем то, что было до него. Или ты ждёшь, что вот нихуя, снова нихуя, а потом внезапно 40%? Так не бывает.
Но ты можешь продолжать оставаться в партии прилипшей к дивану задницы. Это пока лидирующая партия в стране. Только вот не решает ничего.


Ну а про то, что никто не признаёт махинаций это ты молодец. Или ты права ждёшь, что люди при власти скажут "мы жульничали"?
Если не было махинаций, то расшифруй мне фразу "самые честные выборы за последнее время". Сможешь?

Кстати чем двухпартийность, которую ты предлагаешь, отличается от того, что в США? Там же тоже двухпартийность. Опять же президент, две палаты парламента.. В чём разница тогда?
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 08:51   #2314
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Павлик, с каких хуёв ты считаешь то, что у нас сейчас демократией я в душе не подозреваю. Особенно сперва говоришь, что её нет, а потом вдруг есть. Тебя как понимать-то?
с таких,что научно-оно демократия.власть большинства.то,что ты не вошел в большинство-твои проблемы.ну а я просто кавычки забыл поставить.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
А про то, что альтернатив нет, так их никогда и не появится, если не будут пытаться. И поменялось именно то, что если альтернатива появится. то она сменит то, что сейчас есть. На данный момент то, что есть(читай Навальный) не дотягивает до смены. Но уже гораздо лучше, чем то, что было до него. Или ты ждёшь, что вот нихуя, снова нихуя, а потом внезапно 40%? Так не бывает.
разница в подходе.ты считаешь навальне хоть чем-то возможным,но недотягивающим до смены.я считаю,что он уже третий месяц срок мотает,а потом имеет запрет на занятие гос.постов.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Но ты можешь продолжать оставаться в партии прилипшей к дивану задницы. Это пока лидирующая партия в стране. Только вот не решает ничего.
я,если можно,останусь там где я есть.ибо меня в глобальном масштабе все устраивает.а та мелкая хуйня,из-за которой вы глотку рвете,мне не понятна и глубоко похуй.
решает,судя по последним в том числе выборам.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение

Ну а про то, что никто не признаёт махинаций это ты молодец. Или ты права ждёшь, что люди при власти скажут "мы жульничали"?
Если не было махинаций, то расшифруй мне фразу "самые честные выборы за последнее время". Сможешь?
а зачем ты хочешь все расшифровывать?человек сказал,что сказал.а ты уже видишь тонны подтекста.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Кстати чем двухпартийность, которую ты предлагаешь, отличается от того, что в США? Там же тоже двухпартийность. Опять же президент, две палаты парламента.. В чём разница тогда?
там нет ярко выраженного большинства.из-за чего сирия уже месяц понять не может,пиздец ей уже или нет.при всем сочуствии к сирии.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 09:08   #2315
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
.

разница в подходе.ты считаешь навальне хоть чем-то возможным,но недотягивающим до смены.я считаю,что он уже третий месяц срок мотает,а потом имеет запрет на занятие гос.постов.
Кем я считаю Навального я уже писал тут. Он таран, пробивающий стенку. Пробивает, кстати, вполне успешно. Это может быть связано с тем, что стенка гнилая, но тем не менее.
Это очень мило, что Навального ты считаешь третий месяц мотающим срок, при том, что приговор вынесен менее полутора месяцев назад.


Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
.
а зачем ты хочешь все расшифровывать?человек сказал,что сказал.а ты уже видишь тонны подтекста.
Это прекрасно. Раз они тебя усраивают, так что к их словам ты придираться не собираешься.

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
.
там нет ярко выраженного большинства.из-за чего сирия уже месяц понять не может,пиздец ей уже или нет.при всем сочуствии к сирии.
Если есть ярко выраженное большинство, то тогда откуда возьмётся "сопротивление". Однажды спокойно послав нахуй меньшинство его слушать уже не будут. Зачем, если его всё равно можно послать нахуй?
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 10:49   #2316
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Даня, а приведи пример, когда проигравшая сторона была довольна результатом?
Да это-то понятно, что даже если Лёха набрал бы 99%, то в даже в этом случае началась бы истерика, что Путин спиздил один процент.

мне больше интересны вот такие высказывания:

Цитата:
Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.

Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую.

Жестоко, но таки правда.
Вот так вот по-простому, обыденно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 10:55   #2317
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Да это-то понятно, что даже если Лёха набрал бы 99%, то в даже в этом случае началась бы истерика, что Путин спиздил один процент.
Ну у кого-то началась бы. Ну так вот у тебя тут тоже буквально пару дней назад приступ случился внезапный, например.
Среди моих знакомых есть подозрения что до победы в первом туре дописали, но как-то спокойно это воспринимается в целом. Понятно, что будь второй тур Собянин всё равно победил бы. А так у Навального очень хороший процент. И никаких истерик.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
мне больше интересны вот такие высказывания:



Вот так вот по-простому, обыденно.
Ну так хорошо, что люди начинают понимать что такое демократия, нет? Опять же тебе высеры аналогичного рода из противоположного лагеря, думаю, приводить не надо, вроде и сам их видел.

Я бы на месте этих людей радовался, если по их словам победа Собянина на пенсионерах в основном. Выборы более-менее адекватные вернули. А через несколько лет, увы, как ни крути, а поколение сменится.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 11:03   #2318
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
До сих пор не понимаю почему тебы и Даню так устраивает авторитарная форма правления.
*пожимает плечами*

Да она не только меня устраивает.
Результаты выборов налицо. 27% явка она показывает лишь одно - всё и так заебись, зачем куда-то ходить?
Ну и заодно видно сколько в реальности у Лёхи сторонников.

А устраивает меня не авторитарная форма правления. Меня не устраивают пидарасы.
Глядя на крайний радикализм сторонников Лёхаима, я не устаю поражаться масштабам резни в случае гражданской войны.
Меня не устраивают крики "Навальный или смерть".
Меня не устраивает крайняя нетерпимость к чужой точке зрения.
Меня не устраивает открыто декларируемое неповиновение законам РФ.

Мне хочется и дальше спокойно жить, намазывать масло на хлеб, и класть сверху кусок колбасы. А вот в случае, когда к власти придут детишки, мне придется отказаться от многого из того, к чему я привык. Зачем оно мне?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 11:11   #2319
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Ну у кого-то началась бы. Ну так вот у тебя тут тоже буквально пару дней назад приступ случился внезапный, например.
Среди моих знакомых есть подозрения что до победы в первом туре дописали, но как-то спокойно это воспринимается в целом. Понятно, что будь второй тур Собянин всё равно победил бы. А так у Навального очень хороший процент. И никаких истерик. .
Велко, я тут решил несколько дней понаблюдать за этим зоопарком во всяких твиттерах, контактах и фейсбуках. Там такой пиздец творится, что не описать словами. Секта натуральная. Без мозгов, но с убеждениями.
Там абсолютно любой набранный процент, он будет оспорен.
Доходило до того, что Яндекс обвинили в том, что он специально изменил к выборам алгоритм расчета пробок. Тут даже я, человек привычный ко всякой хуйне, взвыл в голос.


Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Ну так хорошо, что люди начинают понимать что такое демократия, нет? Опять же тебе высеры аналогичного рода из противоположного лагеря, думаю, приводить не надо, вроде и сам их видел.

Я бы на месте этих людей радовался, если по их словам победа Собянина на пенсионерах в основном. Выборы более-менее адекватные вернули. А через несколько лет, увы, как ни крути, а поколение сменится.
Люди начинают понимать, что им такая демократия не нужна. Потому что при такой демократии, граждане вместо нового айфона сосут невкусный хуй. А им это не нравится.
Ладно, не всем нравится.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 11:18   #2320
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Да она не только меня устраивает.
Результаты выборов налицо. 27% явка она показывает лишь одно - всё и так заебись, зачем куда-то ходить?
Ну и заодно видно сколько в реальности у Лёхи сторонников.

А устраивает меня не авторитарная форма правления. Меня не устраивают пидарасы.
Глядя на крайний радикализм сторонников Лёхаима, я не устаю поражаться масштабам резни в случае гражданской войны.
Меня не устраивают крики "Навальный или смерть".
Меня не устраивает крайняя нетерпимость к чужой точке зрения.
Меня не устраивает открыто декларируемое неповиновение законам РФ.

Мне хочется и дальше спокойно жить, намазывать масло на хлеб, и класть сверху кусок колбасы. А вот в случае, когда к власти придут детишки, мне придется отказаться от многого из того, к чему я привык. Зачем оно мне?
Крики "Навальный или смерть" меня тоже не устраивают. Да многие из проголосовавших вчера за него, думаю, тоже такие крики не поддерживают. Просто их гораздо больше не устраивает стагнация, закостенелось власти и результаты того отрицательного отбора, который там происходит. Пункт "против всех" вырезали из бюллетеней же. Вот Навальный во многом и есть этот пункт.
А нетерпимость к чужой точке зрения проявляется и у тебя самого в постах в этой теме.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.