Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2014, 10:59   #2621
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
Какие вопросы?))) Вышли больные на голову люди подержать плакатики. Согласовали бы своё мероприятие, никто б и не заметил, и не написал. А так да, зверские полицаи разогнали бедненьких переживающий людей. Наказывать надо таких.
Тут ситуация такая, что больным на голову не нужно мирно. Их тогда вообще никто не заметит.
А тут опять вой, мол детишек разогнали ОМОНом. Даже черножопая обезьяна какое-то там мнение имеет.
Замечу, митинг был тогда, когда все нормальные люди на работе. А эти, блядь, митингуют. Хули, других дел-то нету.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 11:01   #2622
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Вот странный ты. Майдаунов не любишь,
Да где же он их не любит-то? Ты что?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 11:14   #2623
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

А я вот, если честно вообще теряюсь в этом бардаке, что проходит у меня перед глазами в виде статей, роликов, отзывов и сообщений на форумах.

По Украине:
С одной стороны я немного(совсем малость) понимаю часть майданутых, когда говорят про лживого, продажного президента, да, верю, но до выборов оставалось что-то около года. Год подождать и не надо было бы людям погибать.
Именно из-за бессмысленных смертей вся эта затея воняет, и как бы не обвиняли силовые структуры, в этих смертях в первую очередь имхо виноваты именно те, кто дал демонстрантам оружие, кто гнал этих промытых людей вперед на амбразуры.

По Крыму:
Я не могу решать за жителей Новороссии(название смотрю активно используется в данный момент), но могу сказать, что для меня они всю жизнь были Русскими, и я буду рад видеть их в составе России.

По России:
Воспарившая, от победы соседей, оппозиция видимо плохо понимает, что Украина это не Россия, а Путин не Янукович. Здесь так просто не получится, тем более, что за последнее время большинство оппозиционеров выставило себя Шутами на потеху публики (да да, с колпаками и бубенчиками). А за поддержку Майдана они потеряли последние крохи уважения, так что могу сказать - правильно разогнали, нехрен.
И вообще, бороться за соблюдение законов, не соблюдая их - смешно, однако повсеместно развито на территории РФ.

з.ы. среди повязанных демонстрантов был мой друг(активный оппозиционер), друзьями мы быть не перестали, но политические срачи ведем постоянно
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 11:37   #2624
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
з.ы. среди повязанных демонстрантов был мой друг(активный оппозиционер), друзьями мы быть не перестали, но политические срачи ведем постоянно
У меня, кстати, тоже есть подобный друг. На митинги он, правда, пока не ходит, слава богу. Но оппозиционер ярый, фанат Навального, сочувствующий Ходорковскому, ну и т.д.

Так вот мы с ним недавно тоже обсуждали ситуацию в Киеве. Забавно, что он прекрасно понимает жопскую ситуацию в этой стране, крайне осуждает Майдан и все что там сейчас происходит, да и вообще говорит что надо было сразу и жестко разогнать эту толпу. Но в тоже время он сказал такую фразу "но я за любые начинания против коррупции". На мой вопрос - "даже за те, что приводят к анархии?" он не ответил.

Ну вот как так то?..


Я буквально вчера читал статью какого то политолога. Статья датирована кажется 2011 годом. В статье он предсказывал что Украину в 2014-2015 году ждет новый Майдан, причем более сильный. Типа последний майдан был в 2004, и примерно через 10 лет подрастет новое поколение революционеров, которые учтут ошибки предшественников.

Так вот я теперь с опаской жду 2023(условно), какого-нибудь митинга на Болотной с новыми лицами, горящими глазами, и с новыми технологиями. Мне не нужна анархия в моем любимом городе. Я не хочу стоять на дворцовой и смотреть на своего друга по другую сторону баррикад.

По большому счету меня вообще сейчас все устраивает, и в стране и в руководстве и в условиях жизни!
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 11:48   #2625
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Однако Здравствуйте
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 11:50   #2626
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
По России:
Воспарившая, от победы соседей, оппозиция
Странная сентенция, ибо ничего нового в понедельничных стояниях не было.
Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
По большому счету меня вообще сейчас все устраивает, и в стране и в руководстве и в условиях жизни!
"По большому счёту" и "вообще всё" как-то странно сочетаются в одном предложении.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 11:55   #2627
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Ах-ах-ха! Вот это отлично!
http://korrespondent.net/ukraine/pol...ytky-na-3-mlrd
Денег нету нихуя, так щас и еще долги все потребуют!
Считаю, нам тоже самое время у новой власти за прошлогодний газ расчет спросить!
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:01   #2628
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Странная сентенция, ибо ничего нового в понедельничных стояниях не было.
Ну зато были подобный высказывания:
Цитата:
Сообщение от Навальный
Мафиозная власть Януковича пала именно потому, что в Киеве нашлось достаточное количество людей, готовых терпеливо стоять на улице в мороз столько, сколько надо. Не боясь арестов и задержаний - всех не задержат.
Найдутся ли эти люди в Москве - вопрос на который можем ответить только мы сами.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:01   #2629
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение

По Крыму:
Я не могу решать за жителей Новороссии(название смотрю активно используется в данный момент), но могу сказать, что для меня они всю жизнь были Русскими, и я буду рад видеть их в составе России.
Я тоже. Но если бы какой-нибудь городок России взял и сказал "Слушайте, у нас тут больше евреев, чем русских, поэтому мы назначаем мэром гражданина Израиля и перестаем платить налоги в казну РФ", РФ бы как отреагировала? К сожалению, Крым со всем Севастополем на бору - это территория Украины, причем еще и такая стратегическая, что дальше некуда, так что никто никому его не отдаст.

И по мне лучше уж пусть Севастополь будет украинским, чем россияне будут там стрелять в украинцев и наоборот.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:05   #2630
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Но в тоже время он сказал такую фразу "но я за любые начинания против коррупции".
*хихикает*
Сколько лет знакомому-то?
Ну и спроси у него, ничего, если на волне борьбы с коррупцией придется убить немного людей?

Я вот тут Вжику уже задавал вопрос, но он не ответил.

Задай своему другу несколько вопросов и послушай ответы.

Нужны ли расхитителям нашей страны реальные сроки? И не по 1-2 года колонии-поселения, а по 15-20 лет с конфискацией?
Нужно ли, чтобы люди в меру своих сил боролись с коррупцией? Чтобы сообщали в МВД, о фактах вымогательства взяток и о чиновничьем произволе? Чтобы призывали коррупционеров к ответу? Чтобы коррупционерам давали реальные уголовные сроки, с конфискацией украденного? Чтобы семья несла ответственность, в случае, если украденное записано на родственников? Нужно ли посадить Сердюкова и продажных генералов, которые развалили армию? Нужно ли у них забрать генеральские дачи, отстроенные солдатиками? Нужно ли бороться с откатами, при выполнении госконтрактов?

Ну и под конец спроси, как он относится к 1937 году?

И я готов поспорить на бутылку вискаря, что на первую часть вопросов гражданин ответит да. И если он скажет, что 1937 год - это кровавая страница нашей истории, которая никогда не должна повториться, то спроси, чем она отличается от того, чего он хочет сейчас.

Ну, а пока гражданин будет яростно рассказывать, что это абсолютно разные вещи, и нельзя такое сравнивать, я попрошу дипломированного психолога Валерия Борисовича, более известного здесь под прозвищем Аспирин, написать нам что такое шизофрения.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:31   #2631
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
"По большому счёту" и "вообще всё" как-то странно сочетаются в одном предложении.
Ты ищешь тайный смысл там, где его нет. Ок, словосочетание "По большому счёту", можешь выкинуть из моего предложения. Меня полностью все устраивает.

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Я тоже. Но если бы какой-нибудь городок России взял и сказал "Слушайте, у нас тут больше евреев, чем русских, поэтому мы назначаем мэром гражданина Израиля и перестаем платить налоги в казну РФ", РФ бы как отреагировала? К сожалению, Крым со всем Севастополем на бору - это территория Украины, причем еще и такая стратегическая, что дальше некуда, так что никто никому его не отдаст.

И по мне лучше уж пусть Севастополь будет украинским, чем россияне будут там стрелять в украинцев и наоборот.
Полностью согласен. Крым в составе Украины уже достаточно давно. И мало того что он действительно не хило стратегический, так он еще и денег в казну приносит (наверняка), точно так же как и еще пара восточных областей. Поэтому Украина никогда в жизни эти субъекты от себя не отпустит, да пусть даже там 100% населения будет За. Это я не знаю кто в Киеве должен прийти к власти, чтобы так просто отпустить... ну разве что по пьяни.

И я согласен, пусть уж лучше все останется так как есть. Я думаю, лучше если жители Севастополя немного поголодают при текущей власти, чем если там начнется массовая резня, кровь, разруха и сюжет из фильма "Вавилон нашей эры", никому от этого хорошо не будет.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:36   #2632
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Я тоже. Но если бы какой-нибудь городок России взял и сказал "Слушайте, у нас тут больше евреев, чем русских, поэтому мы назначаем мэром гражданина Израиля и перестаем платить налоги в казну РФ", РФ бы как отреагировала? К сожалению, Крым со всем Севастополем на бору - это территория Украины, причем еще и такая стратегическая, что дальше некуда, так что никто никому его не отдаст.

И по мне лучше уж пусть Севастополь будет украинским, чем россияне будут там стрелять в украинцев и наоборот.
Конечно никто не хочет чтобы они стреляли друг друга, но это не от нашего желания зависит.

Ну а насчет примера с Россией - не совсем честный пример. Здесь вопрос в том, что Новороссия эту власть не выбирала и ей она не нужна. Фактически произошел силовой захват власти, и отказ от обязательств перед Украиной со стороны Новороссии, если смотреть с этой стороны, в принципе логичен.
Если завтра придет к тебе домой какой-то хер и скажет, что он расстрелял все Законодательное Собрание и теперь он - власть, а ты должен ему подчиняться, то скорее всего ты возмутишься, если конечно его идеалы противоречат твоим.
И вообще у нас тут не племя, чтобы убивший вождя становился вождем
хотя может и племя
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:39   #2633
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
"По большому счёту" и "вообще всё" как-то странно сочетаются в одном предложении.
Костя, давай вот на чистоту. Для понимания процесса.
Что лично тебя не устраивает в действующей власти? Где она лично тебя обделила?
Не условные детские сады непостроенные, и прочая коррупция, а вот лично напрямую тебе что не так?
Вот у меня всё просто к примеру. Действующая власть мне дает зарабатывать деньги собственным трудом. У меня есть квартира, машина, плазма на стенке, и отпуск три раза в год в теплых странах. Я вкусно сытно кушаю, моя семья тоже вроде не жалуется. И перспективы тоже есть. Ну, то есть у меня есть всё, для нормальной полноценной жизни.
Ясен хуй, что мне не хочется, чтобы что-то в этой картине мира менялось.
В случае какого-либо пиздеца, я подлежу мобилизации, и буду защищать эту власть и всё, что она мне дала. А в случае большого пиздеца, я скорее всего буду в рядах палачей, которые будут наводить порядок в стране.

Поэтому мне и интересно, чем людей не устраивает действующая власть.
Причем именно в прикладном плане.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:42   #2634
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Если завтра придет к тебе домой какой-то хер и скажет, что он расстрелял все Законодательное Собрание и теперь он - власть, а ты должен ему подчиняться, то скорее всего ты возмутишься, если конечно его идеалы противоречат твоим.
И вообще у нас тут не племя, чтобы убивший вождя становился вождем
хотя может и племя
Если этот "хер" будет с пушкой, а ты нет. Уверяю тебя, ты даже не вякнешь. Особенно если за спиной у тебя будет жена и ребенок. Так было всегда, история показывает.

Кажется вчера по телику показывали какое то видео из администрации какого то городка в Украине. Когда туда пришел майдановец с калашем в руках, и прямо депутатам сказал, что власть теперь он и чтобы ему никто даже вякать не не пытался. И все тихо сидели и слушали.
Совершенно прямо, зашел в администрацию, положил на стол автомат, вытащил нож и предложил кому-нибудь из депутатов попробовать у него его отобрать.

Так что, племя у нас, еще какое племя...
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:49   #2635
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Кажется вчера по телику показывали какое то видео из администрации какого то городка в Украине. Когда туда пришел майдановец с калашем в руках, и прямо депутатам сказал, что власть теперь он и чтобы ему никто даже вякать не не пытался. И все тихо сидели и слушали.
Совершенно прямо, зашел в администрацию, положил на стол автомат, вытащил нож и предложил кому-нибудь из депутатов попробовать у него его отобрать.
Это называется борьба с коррупцией.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:53   #2636
Inсubus
SFZ
 
Аватара для Inсubus
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 641
Отправить сообщение для  Inсubus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Если этот "хер" будет с пушкой, а ты нет. Уверяю тебя, ты даже не вякнешь. Особенно если за спиной у тебя будет жена и ребенок. Так было всегда, история показывает.

Кажется вчера по телику показывали какое то видео из администрации какого то городка в Украине. Когда туда пришел майдановец с калашем в руках, и прямо депутатам сказал, что власть теперь он и чтобы ему никто даже вякать не не пытался. И все тихо сидели и слушали.
Совершенно прямо, зашел в администрацию, положил на стол автомат, вытащил нож и предложил кому-нибудь из депутатов попробовать у него его отобрать.

Так что, племя у нас, еще какое племя...
"Винтовка рождает власть" - сказал великий Мао.
__________________
Агентим недвижимое.
Inсubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:55   #2637
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Я тоже. Но если бы какой-нибудь городок России взял и сказал "Слушайте, у нас тут больше евреев, чем русских, поэтому мы назначаем мэром гражданина Израиля и перестаем платить налоги в казну РФ", РФ бы как отреагировала? К сожалению, Крым со всем Севастополем на бору - это территория Украины, причем еще и такая стратегическая, что дальше некуда, так что никто никому его не отдаст.
Не совсем верная аналогия. надо так:

Но если бы какой-нибудь городок России взял и сказал "Слушайте, у нас тут больше евреев, чем русских, и русские в Москве вчера начали резать евреев, а потом сказали, что придут к нам и вырежут еще немного евреев у нас, посадят мэром города нациста и пособника гитлеровцев. Причем запретят евреям говорить на иврите, читать еврейские газеты и смотреть еврейское ТВ. Более того милиция в нашем городе тоже будет из нацистов, и у евреев не будет никаких прав. Поэтому мы назначаем мэром гражданина Израиля, перестаем платить налоги в казну РФ и ждем помощи от мировой еврейской общины.".
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:56   #2638
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inсubus Посмотреть сообщение
"Винтовка рождает власть" - сказал великий Мао.
как там было? Все звери равны, но некоторые равнее других.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:57   #2639
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Мент, пьяный за рулем, сбил на смерть женщину с ребенком. И все гордо заявляют, что он утром же будет уволен из МВД.
Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Меня полностью все устраивает.
Последовательно.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 12:59   #2640
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Не совсем верная аналогия. надо так:

Но если бы какой-нибудь городок России взял и сказал "Слушайте, у нас тут больше евреев, чем русских, и русские в Москве вчера начали резать евреев, а потом сказали, что придут к нам и вырежут еще немного евреев у нас, посадят мэром города нациста и пособника гитлеровцев. Причем запретят евреям говорить на иврите, читать еврейские газеты и смотреть еврейское ТВ. Более того милиция в нашем городе тоже будет из нацистов, и у евреев не будет никаких прав. Поэтому мы назначаем мэром гражданина Израиля, перестаем платить налоги в казну РФ и ждем помощи от мировой еврейской общины.".
Согласен, это более точная аналогия. Но уточнять можно до бесконечности, ты же понимаешь )
А вообще, конечно... Если в Севастополе и Беркут встанет на побывку, и десант из Анапы подойдет, то черт его знает, удастся ли обойтись без стрельбы.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.