Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2014, 23:39   #3281
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Да прекрати. Синаптика там уже майданулась наглухо. Чо за нее бояться?
Того, что у нее ребенок и паспорт российский.а майданутость мозга на паспорт не влияет.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 00:01   #3282
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
Вот, что сегодня прочитала... Написанное не проверяла...
🇷 БРАВО В.В.ПУТИН 🇷
...
Не удивлюсь, если это так. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 00:55   #3283
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
БРАВО ПУТИН !!!
Уж не знаю, что было гениальным "ходом конём" напёрсточного уровня , а что - самопроизвольно похеренными полимерами, но инвестиционная привлекательность России после такого падает ниже плинтуса.
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 02:34   #3284
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

посмотрел курс валют, как рос так и растет. Наепка.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 10:25   #3285
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko Посмотреть сообщение
Уж не знаю, что было гениальным "ходом конём" напёрсточного уровня , а что - самопроизвольно похеренными полимерами, но инвестиционная привлекательность России после такого падает ниже плинтуса.
Это смотря для кого. Россия очень крупный рынок. Пацанам с серьезными деньгами сильно похуй на политиков, воющих, что Путин - мировое зло. Граждане будут инвестировать в Россию даже несмотря на огромные риски и низкий рейтинг SnP и Moody"s
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 10:27   #3286
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если это так. =)
Ну, там непросто всё. Но сейчас глянул котировки "голубых фишек", в принципе похоже.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 10:54   #3287
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

А вообще, смешно получилось. Сраная Рашка - царство насилия и террора. Президент - ботоксный карлик, тиран и кровавый упырь. В стране нету ничего хорошего, кроме ядерных ракет. Любой здравомыслящий человек хочет уехать из этой страны подальше и забыть ее как ночной кошмар.
И тем не менее, 2 миллиона человек из чужого государства, единодушно захотели присоединиться к этой ужасной стране. Захотели променять свою молодую независимую страну с новым европейским правительством, с желанием построить демократию, с западными ценностями на какую-то Россию. А ведь перед ними открыты все дороги - новые харизматичные честные правители, полная независимость и свобода, нету партии Жуликов и Воров, и практически свершившаяся евроинтеграция.
А они все собрались и ушли в Россию. Ну что за хуйня?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 11:01   #3288
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
...
А они все собрались и ушли в Россию. Ну что за хуйня?
И не говори...
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 11:07   #3289
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Замечу, ебанаты даже не знают, что такое голосование. Но, кто не скачет, тот москаль!

__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 11:14   #3290
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Это в юмор надо было...
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 11:14   #3291
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Замечу, ебанаты даже не знают, что такое голосование. Но, кто не скачет, тот москаль!

Я тебе больше скажу. У нас на пикап форуме всерьез обсуждали аналитический обзор одного либераста, в котором с помощью цифирь, чисел и калькулятора товарисч вывел, что в Севастополе проголосовало 400 с хуем тыщщ, хотя по переписи живет 380. Пришлось объяснить, что это из-за моих родственников, прописанных в бахчисарае, где явка была около 60%, а голосовали они в севастополе. Ну а про то, что в переписи участвуют далеко не все, ему вообще невдомек))))
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 11:16   #3292
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А они все собрались и ушли в Россию. Ну что за хуйня?
Ну как сказать собрались)
Коммент с The New York Times:
Цитата:
Askaraboz Philadelphia Yesterday
This brutal and barbaric Russian invasion left Crimea in ruins and resulted in thousands of civilian deaths. Any resistance from Crimean Ukranians and Tatars was suppressed with inhumane cruelty. People were brought to the voting stations at gunpoint and forced to vote in favor of joining Russia. Every democratic country of the free world denounced referendum results in Crimea. None of these democratic countries, including United States and Germany, have ever invaded a sovereign state or meddled in a sovereign state's internal affairs or was responsible for starting a world war.
Хотя я все-таки верю, что это у человека такое здоровое чувство юмора. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 11:58   #3293
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 12:26   #3294
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Гриц, я правильно понимаю твою точку зрения, которая заключается в том, что на всей территории Украины сейчас ничего не угрожает русским и русскоязычным гражданам, а так же там сейчас порядок и спокойствие, отсутствует разгул преступности, анархия, а силовые ведомства способны обеспечить безопасность граждан в стране? Точнее, правильно ли я понимаю, что ты считаешь, что в этом плане ситуация в Украине сейчас не хуже чем было до начала Евромайдана?
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну, вот есть город Донецк. И в нем нету Вежливых Людей, как в Крыму.
Зато в Донецке есть свобода! И еще там есть русские люди. И еще там внезапно образовалось несколько трупов. И я уверен, образуются еще.
А в остальном там всё заебись.
Русским, которые не пытаются везде где только можно водрузить флаг России, в том числе на административные здания в другой стране, всё также там ничего не угрожает.
Вот если кто-то попытается над Смольным повесить флаг США, ему дадут пиздюлей. Потому как сам нарвался, а не кровавая рука фашистов из ФСО не дает реализовывать демократические ценности. Точно также и при попытках захватывать правительственные здания на востоке Украины с российскими флагами можно получить пиздюлей. Но только там аналогичные действия характеризуются совсем иначе в российской информационной сфере.

И "вежливые люди", и "все поддерживающие Евромайдан - бандеровцы, фашисты и нацисты" - не более чем работа российских политтехнологов. Нужно было выставить русских военных, пытавшихся захватить в/ч украинской армии в положительном свете - придумали и распиарили термин "вежливые люди". Аналогичная ситуация с "все украинцы - фашисты, любят Бандеру и вешают всех попавших под руку русских на гиляку". Нужно было сформировать отрицательное мнение о поддерживающих Майдан - берется острый и однозначно негативно воспринимаемый термин "фашизм", приписывается украинцам и эта связка пиарится по всей России.

Интересно посмотреть на мнение крымчан осенью. Если отдыхать из Украины туда не поедут, социальные выплаты, так ожидаемые крымчанами, !внезапно! не поднимутся до уровня Москвы (дотационные регионы России как бы намекают), за размещение базы ЧФ Россия платить перестанет, ведь зачем платить, раз Крым войдет в состав РФ, ещё непонятно что будет с поездами из России в Крым, на которых большинство российских туристов туда ездит летом, то крымчане могут сильно удивиться посчитав цыплят по осени.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 12:31   #3295
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть на мнение крымчан осенью. Если отдыхать из Украины туда не поедут, социальные выплаты, так ожидаемые крымчанами, !внезапно! не поднимутся до уровня Москвы (дотационные регионы России как бы намекают), за размещение базы ЧФ Россия платить перестанет, ведь зачем платить, раз Крым войдет в состав РФ, ещё непонятно что будет с поездами из России в Крым, на которых большинство российских туристов туда ездит летом, то крымчане могут сильно удивиться посчитав цыплят по осени.
Да у нас вообще ад, вот и Эхо Москвы подтверждает. В общем, крымчане явно лоханулись. Ждем не дождемся, когда они осознают, посыплют голову пеплом и запросятся обратно в Украину из "сраной рашки".
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 12:42   #3296
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть на мнение крымчан осенью. Если отдыхать из Украины туда не поедут, социальные выплаты, так ожидаемые крымчанами, !внезапно! не поднимутся до уровня Москвы (дотационные регионы России как бы намекают), за размещение базы ЧФ Россия платить перестанет, ведь зачем платить, раз Крым войдет в состав РФ, ещё непонятно что будет с поездами из России в Крым, на которых большинство российских туристов туда ездит летом, то крымчане могут сильно удивиться посчитав цыплят по осени.
Очень наступила 18 дней назад.
Поживем, увидим кто выиграет, кто проиграет. Время всех рассудит.

Гриц, ты все так красиво описал в первой части твоего поста. По мне так ты тоже подвержен пропаганде, только не пророссийской. А мы можем с тобой поговорить только фактами?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 12:59   #3297
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Русским, которые не пытаются везде где только можно водрузить флаг России, в том числе на административные здания в другой стране, всё также там ничего не угрожает.
Вот если кто-то попытается над Смольным повесить флаг США, ему дадут пиздюлей. Потому как сам нарвался, а не кровавая рука фашистов из ФСО не дает реализовывать демократические ценности. Точно также и при попытках захватывать правительственные здания на востоке Украины с российскими флагами можно получить пиздюлей. Но только там аналогичные действия характеризуются совсем иначе в российской информационной сфере.

И "вежливые люди", и "все поддерживающие Евромайдан - бандеровцы, фашисты и нацисты" - не более чем работа российских политтехнологов. Нужно было выставить русских военных, пытавшихся захватить в/ч украинской армии в положительном свете - придумали и распиарили термин "вежливые люди". Аналогичная ситуация с "все украинцы - фашисты, любят Бандеру и вешают всех попавших под руку русских на гиляку". Нужно было сформировать отрицательное мнение о поддерживающих Майдан - берется острый и однозначно негативно воспринимаемый термин "фашизм", приписывается украинцам и эта связка пиарится по всей России.

Интересно посмотреть на мнение крымчан осенью. Если отдыхать из Украины туда не поедут, социальные выплаты, так ожидаемые крымчанами, !внезапно! не поднимутся до уровня Москвы (дотационные регионы России как бы намекают), за размещение базы ЧФ Россия платить перестанет, ведь зачем платить, раз Крым войдет в состав РФ, ещё непонятно что будет с поездами из России в Крым, на которых большинство российских туристов туда ездит летом, то крымчане могут сильно удивиться посчитав цыплят по осени.
Гриш у тебя бандеровцы акк отжали ?)))) Ты бы не новости смотрел а экономическую составляющую проанализировал, вот куда бы интереснее было ознакомится с твоими мыслями. А так очередной вброс.

Меня вот больше тревожит что после Игр, нам еще новый регион поднимать, я понимаю что Крым можно вывести если не на прибыль то хоть на самоокупаемость, но насколько объемные и долгосрочные инвестиции эти будут, мой мозг не вывозит. Расскажите кто шарит?
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 18-03-2014 в 13:08.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 13:14   #3298
gepard89
BadBoy ^^
 
Аватара для gepard89
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: S-Pb
Сообщения: 1,382
По умолчанию

http://news.mail.ru/politics/17430974/?frommail=1
вбросик)
__________________
Пришелец из DzR
Контакты для связи:
9О4-641-75-десять
vk.com/Evgeny89
Futurama Spb Team
gepard89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 13:20   #3299
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть на мнение крымчан осенью. Если отдыхать из Украины туда не поедут, социальные выплаты, так ожидаемые крымчанами, !внезапно! не поднимутся до уровня Москвы (дотационные регионы России как бы намекают), за размещение базы ЧФ Россия платить перестанет, ведь зачем платить, раз Крым войдет в состав РФ, ещё непонятно что будет с поездами из России в Крым, на которых большинство российских туристов туда ездит летом, то крымчане могут сильно удивиться посчитав цыплят по осени.
Гораздо интереснее посмотреть на мнение киевлян осенью.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 13:25   #3300
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Меня вот больше тревожит что после Игр, нам еще новый регион поднимать, я понимаю что Крым можно вывести если не на прибыль то хоть на самоокупаемость, но насколько объемные и долгосрочные инвестиции эти будут, мой мозг не вывозит. Расскажите кто шарит?
Туда уже сейчас от бизнеса ринулся очень серьезный поток инвестиций. Замечу, еще ничего не решено, а бабло уже понеслось.
Банковская сфера, телекомы, транспорт, строительство, оно уже всё там.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.