Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2014, 20:19   #3561
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Раз уж ты так любишь придраться, скажу, что я уверен на 100%, что произношение и говор среднестатистического жителя Белгорода ты не отличишь от произношения и говора среднестатистического жителя Харькова.
Отличается, ещё как. Любой русскоговорящий украинец определит россиянина по произношению с вероятностью 90% (петербуржца с вероятностью 146%).
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2014, 23:55   #3562
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies Посмотреть сообщение
Отличается, ещё как. Любой русскоговорящий украинец определит россиянина по произношению с вероятностью 90% (петербуржца с вероятностью 146%).
Крымчанин-не определит
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 02:08   #3563
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

ЫЫЫ это смс было сюда предназаначено,но попало в раздел"кто где работает"))



Еду щас на 008 поезде))
Свежайшая инфа из Крыма-там все спокойно.
Две таможни- в казачьей лопани не хотят пропускать мужиков призывного возраста,в Мелитополе вторая хохлотаможня-там просто пока проверяют документы. РФ таможни там нет(тоесть радикалам приехать в Крым нехуй делать)
Народу в поезде много,в Крым битком,назад поменьше.

В общем и целом советуют туда россиянам пока не суваться.

По результатам опроса четырех проводников инфа.
__________________
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 02:11   #3564
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
чоторжу
Это сколько угодно. Я ж не ты, чтоб указывать, что тебе делать.
Скажу лишь очередное спасибо за очередной развернутый и аргументированный ответ.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 08:10   #3565
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Это сколько угодно. Я ж не ты, чтоб указывать, что тебе делать.
Скажу лишь очередное спасибо за очередной развернутый и аргументированный ответ.
А че вам разворачивать и аргументировать...
У Велко вон три страницы спрашивали, в чем он видит отсутствие свободы слова- ответа он так и не сформировал.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 09:50   #3566
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Про сегодняшний день, без комментариев.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 10:40   #3567
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
А че вам разворачивать и аргументировать...
У Велко вон три страницы спрашивали, в чем он видит отсутствие свободы слова- ответа он так и не сформировал.
Это не правда, Паша. Меня спросили об этом ровно один раз и то вскользь. А три страницы меня просили разобрать какой-то конкретный частный случай и приписывали мне чьи-то чужие слова.

Отсутствие свободы слова начинается с разгона НТВ в 2000 году и продолжается задавливанием всех не проправительственных СМИ на протяжении длительного периода, а так же увольнениях в госучреждениях(например школы) за точку зрения отличную от генеральной линии партии.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 11:03   #3568
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
и продолжается задавливанием всех не проправительственных СМИ на протяжении длительного периода, а так же увольнениях в госучреждениях(например школы) за точку зрения отличную от генеральной линии партии.
Примеры!!!!
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 11:40   #3569
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Отсутствие свободы слова начинается с разгона НТВ в 2000 году и продолжается задавливанием всех не проправительственных СМИ на протяжении длительного периода, а так же увольнениях в госучреждениях(например школы) за точку зрения отличную от генеральной линии партии.
НТВ было 14 лет назад. Замечу, мне в то время было не до НТВ. Мне очень жрать хотелось. Как и многим другим.

Давай посмотрим на современную Россию.
Велко, есть конкретный пример - телеканал Дождь.
Открыли отличный не проправительственный канал. Ура! Но вот парадокс - этот канал оказался никому не нужен. Ну, кроме горстки тех недовольных Путиным. Сейчас телеканал пытается судорожно собрать деньги на свое дальнейшее существование. Но судя по темпам сбора, зрителям этот канал тоже не особо нужен.
Вот так, в очередной раз, коварная власть задавила свободу слова.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 11:45   #3570
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
НТВ было 14 лет назад. Замечу, мне в то время было не до НТВ. Мне очень жрать хотелось. Как и многим другим.

Давай посмотрим на современную Россию.
Велко, есть конкретный пример - телеканал Дождь.
Открыли отличный не проправительственный канал. Ура! Но вот парадокс - этот канал оказался никому не нужен. Ну, кроме горстки тех недовольных Путиным. Сейчас телеканал пытается судорожно собрать деньги на свое дальнейшее существование. Но судя по темпам сбора, зрителям этот канал тоже не особо нужен.
Вот так, в очередной раз, коварная власть задавила свободу слова.
Чушь. В ситуации, когда "никому не нужен" канал умирает медленно и плавно. А не когда по разнарядке сверху его, вопреки контрактам, в один день перестают показывать все крупные кабельные и спутниковые операторы.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 12:01   #3571
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Это сколько угодно. Я ж не ты, чтоб указывать, что тебе делать.
Скажу лишь очередное спасибо за очередной развернутый и аргументированный ответ.
Да ладно тебе, Костя. Ну какая аргументация? Какой развернутый ответ?
Ты же включишь режим "Божья Роса" и на этом всё общение зайдет в тупик. Сколько раз уже было такое.
К сожалению, с вами нельзя строить какой-либо конструктивный диалог и дискуссию. Любые факты они разбиваются о нерушимую веру. А с вопросами веры, это лучше в церковь.
Замечу, никто из вас, никогда, не управлял людьми. Никто из вас не знает каково это - рулить коллективом. Никто из вас не понимает внутренних процессов в коллективе. И самое главное - никто из вас не понимает, как устроен ваш народ, среди которого вы живете.
Но каждый из вас прекрасно знает, как управлять страной.
Ну, и отдельно хочется добавить, что никто из вас не знает историю, кроме разве что тов. Дюдюкина. С ним всегда интересно вести дискуссию.
Велко, к примеру, как и не рассказал, какие же он параллели провел между Германией 1936 года и Россией 2014. А было бы интересно послушать.
Я прекрасно понимаю ваши устремления "Мы за всё хорошее, против всей хуйни", но, к сожалению даже не знаю, как вас в этом поддержать.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 12:10   #3572
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Чушь. В ситуации, когда "никому не нужен" канал умирает медленно и плавно. А не когда по разнарядке сверху его, вопреки контрактам, в один день перестают показывать все крупные кабельные и спутниковые операторы.
Ну, давай уж тогда примеры и факты. А то ведь опять получится неловко.

Это ведь, как, если я буду ссать пьяный в Вечный огонь и орать - Путин, уходи - меня заберут за хулиганские действия, или за несанкционированный митинг? И если мне пизды после этого в отделении дадут, это за то, что я тупой мудак оскорбляю память павших в ВОВ, или за мои политические убеждения? Хотя, думаю ты не ответишь.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 12:16   #3573
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну, давай уж тогда примеры и факты. А то ведь опять получится неловко.

Это ведь, как, если я буду ссать пьяный в Вечный огонь и орать - Путин, уходи - меня заберут за хулиганские действия, или за несанкционированный митинг? И если мне пизды после этого в отделении дадут, это за то, что я тупой мудак оскорбляю память павших в ВОВ, или за мои политические убеждения? Хотя, думаю ты не ответишь.
Какие тебе факты, Даня? Если ты интересовался тем, что происходило, то ты знаешь как. Если нет, значит ты писал про ситуацию с телеканалом Дождь не зная что там было лишь бы просто написать.

По следующему абсурдному тексту всё просто. Даня, ты выше написал же. Царь прав. Для тебя это аксиома. Поэтому тебе всё равно за забирают в такой ситуации. А это плохо. Потому что должно быть чёткое понимание что в стране можно, а что нельзя. Потому что иначе начинается жизнь не по закону, а по понятиям. А это приводит к несоблюдению законов и отсутствию какой-либо защищённости любого (да, Даня, и тебя тоже) от неправомерных действий властей.
Ну и видно, что в твоём мире если задержанного просто так отпиздили потому что он не понравился надзирателю. Его не должны пиздить вне зависимости от того за что задержали. Когда-нибудь ведь и ты не понравишься надзирателю.

Последний раз редактировалось Velkopiterskij, 10-04-2014 в 12:19.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 12:19   #3574
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Чушь. В ситуации, когда "никому не нужен" канал умирает медленно и плавно. А не когда по разнарядке сверху его, вопреки контрактам, в один день перестают показывать все крупные кабельные и спутниковые операторы.
http://tvrain.ru/sos/bank/
ты уже пожертвовал? Ты же считаешь, что этот канал тебе нужен, я прав?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 12:20   #3575
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
и продолжается задавливанием всех не проправительственных СМИ на протяжении длительного периода, а так же увольнениях в госучреждениях(например школы) за точку зрения отличную от генеральной линии партии.
Костя, прошу во второй раз, приведи примеры.

P.S. А то ведь скажешь потом что тебя только один раз просили. Может быть у тебя счетчик какой то есть.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 12:22   #3576
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Какие тебе факты, Даня? Если ты интересовался тем, что происхо дило, то ты знаешь как. Если нет, значит ты писал про ситуацию с телеканалом Дождь не зная что там было лишь бы просто написать.
Цитата:
Затронутая тема «Блокады Ленинграда» наносит вред репутации «НТВ-ПЛЮС» как агрегатора пакетов телеканалов и может негативно сказаться на продвижении продуктов «НТВ-ПЛЮС».
Речь идет не о нарушении закона или какого-либо иного нормативного акта, в данном случае распространяя телеканалы, мы не можем не учитывать мнение наших подписчиков.

Мнение общества для нас является не менее значимым фактором, чем законодательство о СМИ.

Пресс-служба НТВ-ПЛЮС.
Это, замечу, пишет частная компания, зарабатывающая деньги.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
По следующему абсурдному тексту всё просто. Даня, ты выше написал же. Царь прав. Для тебя это аксиома. Поэтому тебе всё равно за забирают в такой ситуации.
Ну и видно, что в твоём мире если задержанного просто так отпиздили потому что он не понравился надзирателю. Просто ты отказываешься понимать, что когда-нибудь таким задержанным легко окажешься ты.
Аллё, Костя, очнись! Какой царь? Какая Аксиома?
Я задал простой вопрос, можешь на него ответить, без виляния жопой?
Ну, чтобы я после такой простой аналогии, перешел уже к вопросу про Дождь и его опрос на сайте?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 12:23   #3577
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Велко, к примеру, как и не рассказал, какие же он параллели провел между Германией 1936 года и Россией 2014. А было бы интересно послушать.
Врать-то самому себе не заебало? Я несколько раз написал где и какие сравнения можно почитать. Вчера вечером я прочитал статью и согласен с теми сравнениями, которые там написаны.
А выводы, кстати, автор статьи не делает. Но вы сами сделали вывод, что он называет путина гитлером. Не я это сделал, не Костя и не Шендерович.
А ты сам.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 12:30   #3578
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Это, замечу, пишет частная компания, зарабатывающая деньги.
Ага. За 1 день им поступило миллион писем о том, как всех оскорбил этот опрос и просьбой срочно исключить телеканал из программы. В основном, конечно, о тех, кто этот телеканал не включал никогда. Как в советское время "по просьбам трудящихся".

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Аллё, Костя, очнись! Какой царь? Какая Аксиома?
Я задал простой вопрос, можешь на него ответить, без виляния жопой?
Ну, чтобы я после такой простой аналогии, перешел уже к вопросу про Дождь и его опрос на сайте?
Аксиома написана тобой лично несколькими сообщениями выше. Или ты уже отказался от своих слов?
Даня, где ты увидел виляние? Ты вопрос-то нормальный задать можешь?
Твой пример просто полная хуйня. Твои действия - хулиганство. И задержать тебя должны за хулиганство. А оскорбление должны доказывать. Потом.
И пиздить тебя не имеют права ни в одном из случаев.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 12:33   #3579
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Я не читал данную статью Шендеровича (кстати, почему ты боишься написать его фамилию полностью?). Сравнение Сочи2014 и Берлина36 как-то до меня добралось без этой статьи.
Костя, поясни, пожалуйста, свою мысль. Может быть у нас тут какое то взаимонепонимание...

Задам конкретный вопрос - я правильно понимаю, что у тебя есть свои личные сравнения Сочи2014 и Берлина36, которые тебе пришли в голову еще до прочтения статьи Шендеровича?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2014, 12:36   #3580
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Ну и видно, что в твоём мире если задержанного просто так отпиздили потому что он не понравился надзирателю. Его не должны пиздить вне зависимости от того за что задержали. Когда-нибудь ведь и ты не понравишься надзирателю.
*флегматично смотрит*

Я, конечно, для тебя не авторитет, но посоветую тебе прочитать книжку, под названием "Эффект Люцифера". Вроде даже на русском есть.
Книжка про Стэнфордский тюремный эксперимент. Познавательная очень.

Заодно почитай про Обернскую тюремную систему, которая зародилась в демократических США (которые нам пример во всём, как известно). В частности почитай, какое место занимали телесные наказания в процессе исправления заключенных.

Ну, а лучше всего, выбери день и проведи сутки в наряде с ППС, или просто в дежурке обычного отделения милиции. Я со своей стороны могу поспособствовать и оформить это как пресс-тур.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.