Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2014, 18:46   #4941
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
http://www.interfax.ru/russia/390876

Чего это вдруг?
Пока как-то так: http://www.fontanka.ru/2014/08/12/163/
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2014, 21:43   #4942
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Люди на серьезных щщах обсуждают, что из за санкций не смогут ездить в Европу и придется искать другие места отдыха.
Пиздец. Слов нету.
Я хоть и надеюсь, что до этого не дойдет, но да, я из тех, кому сам факт того, что этот вопрос так или иначе в повестке дня, крайне неприятен. А твое-то возмущение чем продиктовано?

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Я иногда думаю, что меня окружают какие-то ёбаные андроиды, у которых есть только оперативная память. Спать легли, проснулись с утра, и нихуя не помнят, что было вчера.
Прикинь, вот та же хрень.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Или это я один такой, у которого от подросткового онанизма память не ослабла?
Я отлично помню 90-е годы. Когда талоны на водку мама меняла на талоны на сахар. Когда после уроков, по пути домой, я должен был купить хлеба. А для этого нужно было всего два часа отстоять в очереди. Когда на даче по очереди охраняли огороды по ночам, чтобы не спиздили картошку, иначе зимой жрать будет нехуй. Когда расстрелы автомобилей в городе среди бела дня были обыденностью.
Много было охуенного.
Вот, собственно, подтверждение твоих слов об андроидах. Уж вроде б должен помнить и о пустых полках и о знаменитом совковом "колбасу завезли", но предпочитаешь заместить эти безусловно неприятные воспоминания более приятными. То, что все идет аккурат к повторению истории, тебя не смущает, а лишь воодушевляет. По мне, так более чем странное воодушевление. Пойми простую вещь: полки-то пустыми могут оказаться, а подросткового онанизма уже не вернешь.
Ну, а тезис про расстрелы среди бела дня, которые какбе были и которых какбе сегодня нет, это даже не смешно. Это уже не просто андроид, а андроид с пороком восприятия - чего не следует в его программе замечать, так он и не видит-не слышит.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
В отпуск я буду летать не в Европу и всякие экзотические страны, а на дачу или в Крым.
На твой отпуск, вроде как, никто и не претендует.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Всё равно я от своей страны получаю гораздо больше, чем отдаю.
Если ты считаешь, что получив образование "от своей страны" за счет, например, нищенских зарплат учителей, "ты получил больше, чем отдал", то впору задуматься кто же все-таки мудак: тот, кому важно, но что идут его налоги, или тот, "кому похуй".
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2014, 21:45   #4943
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Пока как-то так: http://www.fontanka.ru/2014/08/12/163/
Вот так поворот...
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 10:36   #4944
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Про боинг пока ничего нового не слышно, идёт расследование. Ну, кроме того, что тему с ракетой В-В вроде бы окончательно забросили.

Плюс СБУ заявляло, что БУК-М повстанцы должны были доставить в одно Первомайское (поближе к украинским ПВО), а доставили в другое, и что случайно из не того Первомайского сбили не тот самолёт, хотя должны были аэрофлотовский рейс Москва-Ларнака с россиянами на борту, чтобы ввести войска на этой теме. Но история даже для меня звучит как полный бред. (И всё равно я не отрицаю такую возможность).

Про ОМОН я тоже первый раз на том сайте, почитал статью, мне показалась взвешенной и разумной. И та ссылка про футуристическое будущее - это же авторская колонка, таких миллион. Но, ок, претензия принята. Источник и правда непойми какой (про СПИД-ИНФО мы точно знаем, что это бред, а тут просто ноу-нейм).

А кто что про гуманитарную колонну думает? Есть там оружие или нет? Ну, вот, серьёзно и искренне.

Вот тут (да, да, "Новая", но почитайте - чистое интервью, никакой "аналитеки") с Бородаем.
http://www.novayagazeta.ru/politics/64812.html
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 10:48   #4945
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
А кто что про гуманитарную колонну думает? Есть там оружие или нет? Ну, вот, серьёзно и искренне.
Нету.
Эту колонну будут проверять все кому не лень, начиная с Украинцев и заканчивая представителями ОБСЕ, НАТО и ООН. Есть много способов переправить оружие и военную технику (если понадобится) через границу, которые сильно проще, чем официальная гуманитарная помощь.

Я больше верю, что, если мы поставляем оружие на ЮВ, то одновременно с этой колонной, к которой будут прикованы все взгляды, пройдет аккуратно огородами в другой части границы пара грузовиков и БТРов.
"Kansas City Shuffle — это когда все смотрят направо, а ты появляешься слева"
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 10:56   #4946
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

там в небе над границей толкаются локтями спутники, чтоб хоть какое нить плешивое доказательство найти о привозах, шпиёнов больше чем украинцев под каждым кустом. Так нет же, старая песня о главном, есть ли жизнь на марсе(есть ли оружие в гумманитарке)-пиздец, где мозг, где логика? вот по вашему мнению, мы туда уже всю нашу армию втихаря по канализационным трубам повстанцам перекинули. ну так и на кой ляд бы мы теперь туда всё вдруг замаскировавши повезли?мотивы?-слишком много красной материи(т.е. краски белой срочно списать понадобилось?)?

а солдаты украинской армии все настолько считают нас врагами и убийцами, что аш к нам спасаться бегут, когда их поджимают.

ну логика со всех сторон
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 10:57   #4947
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Хы-хы

Цитата:
Газета Financial Times пишет, что в Бразилии уже 90 мясокомбинатов получили разрешение начать экспорт курятины, говядины и свинины в Россию. Кроме того, «выгоду от российского эмбарго на поставки рыбы из Европы получит Чили», цитирует РИА Новости британское издание.
«Мы проведём переговоры со странами, которые могут заменить наш экспорт в Россию, чтобы дать понять: мы ожидаем, что они не будут несправедливым образом извлекать выгоду из сложившейся ситуации», - заявил представитель ЕС.



Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44946#ixzz3A9WNKPBd
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 11:00   #4948
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Раньше сюда можно было Пелевина целыми главами цитировать. Сейчас точно так же можно начинать цитировать "Эпоху метрворожденных".

Кстати рекомендую к прочтению.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 12:36   #4949
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение

А кто что про гуманитарную колонну думает? Есть там оружие или нет? Ну, вот, серьёзно и искренне.

Вот тут (да, да, "Новая", но почитайте - чистое интервью, никакой "аналитеки") с Бородаем.
http://www.novayagazeta.ru/politics/64812.html
Извини что вопросом на вопрос отвечу, но суть вопроса похожа, так что это будет уместно. Вопрос, который велко проигнорировал:


Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Велко, исходя из твоих слов можно сделать предположение, что ты считаешь причиной падения 777 либо повстанцев, либо Россию. Что, в принципе, опять же из твоих слов, можно назвать синонимами.

Теперь, собственно вопрос, на который я очень прошу ответить тебя односложно, то есть либо да, либо нет.

Ты считаешь что если бы на самом наблюдаемом, на данный момент, всеми возможными техническими средствами кусочке суши, Россией или повстанцами был сбит гражданский самолёт, что давало бы небывалую почву для ущемления России кучей разных способов, это не было бы использовано?

Надеюсь ты хорошо понимаешь что подтекст у вопросов одинаковый.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 13:26   #4950
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

какая вобще хрен разница из-за чего упал самолет в зоне боевых действий?))
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 17:35   #4951
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

Тем временем в прибалтике:
Новый министр здравоохранения Литвы предложила эвтаназию для малоимущих людей, которые не могут позволить себе воспользоваться услугами паллиативной медицины.
Также, на примере Бельгии, предложено вернуться к идее детской эвтаназии.
http://www.bioedge.org/index.php/bio..._article/11071

#европейские_ценности

У прибалтов и так отток населения, так еще и понаостававшихся проредить предлагают.
__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 17:41   #4952
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Тем временем в прибалтике:
Новый министр здравоохранения Литвы предложила эвтаназию для малоимущих людей, которые не могут позволить себе воспользоваться услугами паллиативной медицины.
Также, на примере Бельгии, предложено вернуться к идее детской эвтаназии.
http://www.bioedge.org/index.php/bio..._article/11071

#европейские_ценности

У прибалтов и так отток населения, так еще и понаостававшихся проредить предлагают.
Зато у них пидарасам жить можно без страха. А у нас тоталитарное, гомофобное государство
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 19:25   #4953
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Извини что вопросом на вопрос отвечу, но суть вопроса похожа, так что это будет уместно. Вопрос, который велко проигнорировал:

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Велко, исходя из твоих слов можно сделать предположение, что ты считаешь причиной падения 777 либо повстанцев, либо Россию. Что, в принципе, опять же из твоих слов, можно назвать синонимами.

Цитата:
Теперь, собственно вопрос, на который я очень прошу ответить тебя односложно, то есть либо да, либо нет.

Ты считаешь что если бы на самом наблюдаемом, на данный момент, всеми возможными техническими средствами кусочке суши, Россией или повстанцами был сбит гражданский самолёт, что давало бы небывалую почву для ущемления России кучей разных способов, это не было бы использовано?
Надеюсь ты хорошо понимаешь что подтекст у вопросов одинаковый.
Я не согласен с тем, что "небывалая почва для ущемления России кучей разных способов" вообще кого-то интересует.
Поэтому вопрос из серии про коньяк. А вот про оружие - есть или нет - он, кажется, не такой. Поправьте.

Цитата:
Какая вобще хрен разница из-за чего упал самолет в зоне боевых действий?))
Как это какая? Кто-то из участников конфликта - обезьяна с гранатой(зачёркнуто) обладает вооружением и допускает для себя возможность применить его, не убедившись на 1000000%, что самолёт участвует в боевых действиях. Эти люди должны стать изгоями и ни один адекват никогда не станет иметь с ним дело. Собственно вопрос в том, кто же эти неадекваты.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 19:35   #4954
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение


Как это какая? Кто-то из участников конфликта - обезьяна с гранатой(зачёркнуто) обладает вооружением и допускает для себя возможность применить его, не убедившись на 1000000%, что самолёт участвует в боевых действиях. Эти люди должны стать изгоями и ни один адекват никогда не станет иметь с ним дело. Собственно вопрос в том, кто же эти неадекваты.
Что-то несколько лет назад хохлов изгоями не сделали, когда наш самолет случайно сбили
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 19:53   #4955
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Как это какая? Кто-то из участников конфликта - обезьяна с гранатой(зачёркнуто) обладает вооружением и допускает для себя возможность применить его, не убедившись на 1000000%, что самолёт участвует в боевых действиях. Эти люди должны стать изгоями и ни один адекват никогда не станет иметь с ним дело. Собственно вопрос в том, кто же эти неадекваты.
Да прекрати. Ну вот сбили американцы иранский гражданский самолет. И что? Стали они изгоями? Понесли наказание? Нет.
Капитана корабля, откуда была выпущена ракета даже наградили вроде.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2014, 23:40   #4956
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Бля! Бля!!!

Вот как надо гуманитарную помощь оказывать! Не то что мы с камазами своими.

Цитата:
Власти Великобритании направят в Ирак бомбардировщики Tornado, чтобы «поддержать гуманитарную миссию» Запада в этой стране. Как передаёт ИТАР-ТАСС, об этом заявили в канцелярии главы британского правительства Дэвида Кэмерона. «Мы решили предварительно разместить небольшое число Tornado в регионе, чтобы они могли, если потребуется, задействовать свои мощности наблюдения для получения лучшей ситуационной осведомлённости с целью содействия гуманитарным усилиям», - сказал британский премьер.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44926#ixzz3AIptaV1A
__________________
I LAWW YOU

Последний раз редактировалось Walker, 14-08-2014 в 09:10.
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2014, 09:25   #4957
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
Что-то несколько лет назад хохлов изгоями не сделали, когда наш самолет случайно сбили
И это при том, что тогда даже не было боевых действий. Кучма же четко сказал типа хватит делать из мухи слона.
Так что, я согласен, всем на все похер, дело замяли, через пол года никто уже и не вспомнит про этот самолет. Точно так же, как все уже позабыли про боинг тех же авиалиний, который вообще бесследно пропал в районе Индонезии.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2014, 09:27   #4958
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Вот как надо гуманитарную помощь оказывать! Не то что мы с камазами своими.
Нам до этого еще далеко, мы пока только учимся гуманитарные помощи оказывать, так что пока только 300 камазов. Лет через 20 может уже сможем сразу с 10 машинами помощи отправлять 20 Искадеров, типа для сопровождения.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2014, 10:08   #4959
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Как это какая? Кто-то из участников конфликта - обезьяна с гранатой(зачёркнуто) обладает вооружением и допускает для себя возможность применить его, не убедившись на 1000000%, что самолёт участвует в боевых действиях. Эти люди должны стать изгоями и ни один адекват никогда не станет иметь с ним дело. Собственно вопрос в том, кто же эти неадекваты.
В зоне так называемой АТО постоянно гибнут люди, причем люди не военные, не боевики, а простые мирные жители, которые виноваты были только в том, что жили в данном регионе. Это тебя не смущает?
Цитата:
По данным ООН начиная с середины апреля до 26 июля в зоне боевых действий погибли 1129 мирных жителей, 3442 ранены
Ты хочешь сказать что те 300, что летели в самолете были важнее, дороже и лучше, чем эти 1129 человек?
Кто станет изгоем за них? Кто получит наказание за смерти людей, не участвующих в конфликте?

Заебало. Там Война, там мирные люди гибнут десятками и сотнями, но всем на них насрать, они же без фейрверка в виде взорвавшегося самолета гибнут, а просто от шальной пули или артобстрела.

Так что хер с этим самолетом. Прибавьте их к той тысяче и отпустите с миром.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2014, 10:26   #4960
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Дмитрич, ты ничего не понимаешь. 1129 - это сепаратисты, а пассажиры боинга это случайные прохожие.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.