Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2014, 23:36   #5341
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Надо районную пивнуху!!!)))

А обсирать у нас все умельцы,да.
сказал человек, первым делом обосравший паромную переправу, которую всё лето приводили хоть в какой-то порядок
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 00:02   #5342
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
сказал человек, первым делом обосравший паромную переправу, которую всё лето приводили хоть в какой-то порядок
Хуево вестимо настроили))

На земле молодцы-поспал 10 часов в одном отстойнике,потом переехал спать в другой,потом паром.
Везде есть толчки и вода. Вообще претензий нет.

А вот морская часть из рук вон плохо-и я должен этим восхищаться?

В паром пытаются впихнуть вместо 120 машин -140 машин,теряя на этом час с гаком.
На выгрузке-все пять рядов одновременно стартуют в узкое горлышко,еще 15 незабываемых минут в клубах выхлопа.

Их бы хоть отправили в Норвегию на денек, поучиться паромному делу.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 00:07   #5343
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за внимание к нашей программе =) Позволю себе пару комментариев и ответов на поступившие вопросы, на офф-топ прошу не ругаться - начальная тема и так уже давно забыта.

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Пару раз читал такие же программы, по-моему, они как под копирку - "все будет з***сь". Мне абстрактно интересно, а бюджет 90 млн.рублей позволит реализовать все эти проекты с парковками, пандусами и прочим? Мне это действительно интересно, это не троллинг, а реальный вопрос - на такой амбициозный проект такого количества денежных средств действтиетльно хватит?
На парковки будет тратиться существенно меньше 90 млн.руб./год, т.к. муниципалитет отвечает еще за несколько "участков" благоустройства, в т.ч. за детские/спортивные площадки и внутриквартальное озеленение.
Так вот, речь идет о точечном улучшении ситуации с парковочными местами, а не о некой грандиозной стройке. Наши расчеты показывают, что даже увеличение парковочной емкости на 10-20% должно удовлетворить потребности автолюбителей в подавляющем большинстве домов. Т.е. речь идет о целевом использовании неблагоустроенных участков (попросту - пустырей), и это не так дорого.
Пандусы - это прямая обязанность районной администрации и даже бюджет на это есть, наша задача - этот вопрос вносить в ее повестку дня (в адресные программы и т.д.), нынешние бездельники этого тупо не делают.
Кстати, на данный момент печальный факт состоит в том, что вообще никто из жителей не знает, муниципальные бюджеты существуют и уж тем более не в курсе, на что тратятся. Этому посвящен целый раздел нашей программы - как это изменить.

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
Поживём, увидим. Я искренне желаю Косте удачи. В случае победы, хотелось бы получать отчёты на этом форуме. Как оно там? Получается решать проблемы?
Спасибо! Уж не переживай, если будет, чем похвастаться - то обязательно ссылку скину))

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Ну например-одноуровневые пространства-уже не получится. Никак. Ибо СНиП. Но Косте похуй. Как и на главную проблему района-из него всего 4 выезда и адские пробки. Даже в выходные. Опять похуй, у Кости машины нет, пусть все трамвай осваивают. Дорогу вдоль парка сделали сквозной в жемчужину, траффик адский. Куча пешеходов, а она не освещена. Там людей давят каждый вечер пачками-опять похуй, мы на нахуй не нужных пешеходных зонах(коих,кстати,у нас в районе и так в достатке) будем бабло пилить))))
Я б тут ответ разделил на несколько частей:
а) Косте не похуй. Собственно из-за "не похуй" он и придумал себе гемор на целое лето в виде кампании и возможные "повышенные" (замечу, никем не оплачиваемые) обязательства перед обществом. Ибо реально считаю, что из Южно-Приморского можно (и нужно) делать что-то вроде "Северного Цюриха".
б) При внимательном прочтении становится ясно, что в программе есть целый раздел, посвященный участию в решении транспортных проблем района. Кстати, если бы не активность, в том числе, и вашего покорного слуги, планы тянуть метро в сторону ЮЗа бы вовсе ушли в небытие.
в) на всякий случай, перечитал, казалось бы, наизусть мне известный текст программы, но так и не нашел словосочетания "пешеходные зоны"
г) про СНиПы. Я не строитель, но не поленюсь и прям щас спущусь, сфоткаю выход/съезд на пешеходный переход в том виде, какой он сейчас. И попрошу коммента о том, какие СНиПы мешают сделать его проходимым для мамы с коляской и даже для пресловутой бабули с тележкой.

И еще раз спасибо за замечания, готовы обсуждать (об этом тоже есть в нашей программе))

УПД Сорри, пока писал, совсем забыл про пивняк от Василевского)) Мне казалось, что пива попить не ключевая проблема развития територрии, но если запрос в обществе есть - то надо на него отвечать. Буду думать))

Последний раз редактировалось __kostya, 11-09-2014 в 00:10.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 00:25   #5344
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
г) про СНиПы. Я не строитель, но не поленюсь и прям щас спущусь, сфоткаю выход/съезд на пешеходный переход в том виде, какой он сейчас. И попрошу коммента о том, какие СНиПы мешают сделать его проходимым для мамы с коляской и даже для пресловутой бабули с тележкой.
Вот сейчас переход выглядит так.


Что мешает нормально сделать? СНиП?

Последний раз редактировалось __kostya, 11-09-2014 в 00:28.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 00:30   #5345
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Хуево вестимо настроили))

На земле молодцы-поспал 10 часов в одном отстойнике,потом переехал спать в другой,потом паром.
Везде есть толчки и вода. Вообще претензий нет.

А вот морская часть из рук вон плохо-и я должен этим восхищаться?

В паром пытаются впихнуть вместо 120 машин -140 машин,теряя на этом час с гаком.
На выгрузке-все пять рядов одновременно стартуют в узкое горлышко,еще 15 незабываемых минут в клубах выхлопа.

Их бы хоть отправили в Норвегию на денек, поучиться паромному делу.
вот вроде взрослый человек,да..
судя по всему,тебя грузили на грек. их два-олимпиада и ионас.вместимость первого-145 машин,второго-170.прочитай хотя бы вики сначала.оба судна в аренде,они не принадлежат россии,и команда там греческая.по русски там общаться умеет только девочка-бармен.а погрузчики знают только "право-лево-стой-едь".и НИЧЕГО с ними никто не сможет сделать.ни обучить,ни организовать.скажи спасибо,что паромы нашли.за месяц.в условиях санкций и запрета на вход в порты крыма.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 00:33   #5346
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Вот сейчас переход выглядит так.


Что мешает нормально сделать? СНиП?
именно.там даже высота этой ступеньки не просто так.и правила дорожного движения.их комбинация вообще доставляет.
например...
вот двор.во дворе асфальт.вдоль асфальта тротуар типа для пешеходов.приезжает джип,встает одним колесом на тротуар,чтоб жопа не торчала.не,ну понятно,что по жизни это пидарас,а вот как тебе кажется,как оно с точки зрения норм, правил и закона?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 11-09-2014 в 00:37.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 00:43   #5347
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Вики не читал.
Но достаточно поплавал на паромах,и немного представляю себе как это- когда хорошо и когда плохо.

Греки там сами на себя чтоли работают?
Есть руководство,которое должно ебнуть их по башке,и сказать что в порту стоит 2000+ машин,и надо людей возить,а не уплотнением заниматься.

10 раз за сутки по 120 машин,или 5 раз по 140.
Разница есть.

И да,спасибо, что хоть не неделю стояли.

ЗЫ. Регулировщики на пароме говорили по русски и шокали. Наверное греки.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 00:48   #5348
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
б) При внимательном прочтении становится ясно, что в программе есть целый раздел, посвященный участию в решении транспортных проблем района. Кстати, если бы не активность, в том числе, и вашего покорного слуги, планы тянуть метро в сторону ЮЗа бы вовсе ушли в небытие.
этот "целый раздел" находится на 13 из 14 страниц и касается только метро,которое и без вас уже год как строят.первостепенная проблема,да..
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
в) на всякий случай, перечитал, казалось бы, наизусть мне известный текст программы, но так и не нашел словосочетания "пешеходные зоны"
я видимо вашу программу лучше тебя знаю.9 страница.один раз именно такое словосочетание,второй раз синоним.
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
г) про СНиПы. Я не строитель, но не поленюсь и прям щас спущусь, сфоткаю выход/съезд на пешеходный переход в том виде, какой он сейчас. И попрошу коммента о том, какие СНиПы мешают сделать его проходимым для мамы с коляской и даже для пресловутой бабули с тележкой.
мы в разных районах живем?нигде не испытываю проблем на велике.а когда с коляской ходили,та же фигня была.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 00:52   #5349
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Вики не читал.
Но достаточно поплавал на паромах,и немного представляю себе как это- когда хорошо и когда плохо.

Греки там сами на себя чтоли работают?
Есть руководство,которое должно ебнуть их по башке,и сказать что в порту стоит 2000+ машин,и надо людей возить,а не уплотнением заниматься.

10 раз за сутки по 120 машин,или 5 раз по 140.
Разница есть.

И да,спасибо, что хоть не неделю стояли.

ЗЫ. Регулировщики на пароме говорили по русски и шокали. Наверное греки.
ебни им по башке,и завтра у тебя будет ходить три парома со средней пассажировместимостью в 35 машин.
греки совершают по 10 рейсов в сутки.ни больше,ни меньше.
меньше только по погодным условиям.
главная пробема там сейчас в причальных стенках,не предназначенных для таких судов.в конце сентября начнут строить.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 01:00   #5350
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Паша, я прожил в этом районе 28 лет. Отсутствие личного авто не отменяет того, что я езжу по тем же дорогам, что и ты. Странно, но люди в такой ситуации скорость сбрасывают, или ты уже кого-то сбил там? Твое большое заблуждение считать, что то что не нужно тебе, не нужно большинству. Для того чтоб подписи собрать нужно людей чем то заинтересовать. На болтовню на форуме люди вряд ли поведутся. По поводу изучения вопроса, почитай какие чиновники и за что отвечают. Как и откуда их программы финансируются и.т.д. Мы с тобой уже беседовали втентакле, там ты тоже читал только те слова которые тебе не нравятся и на них отвечал. В общем дабы не продолжать, оставлю тебя в твоем чудесном мире эгоистичных фантазий. Больше чем уверен что от тебя, на подобной должности толку не будет никакого, и напилишь ты куда больше со своим подходом. Ведь у тебя старая машина стала ездить плохо, а тут говорят какие то развязки строить, а машину напилить проще и приятнее. Кстати, да снипы. Не гарантирую что прям актуальные и верные, прочитал что первое нагуглил. Слово РЕКОМЕНДУЕТСЯ тебя не смущает ? И не для тебя нужны пандусы, а для инвалидов. Или ты на коляске рассекаешь по району и запрыгиваешь на такие бордюры?)
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 11-09-2014 в 01:11.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 01:20   #5351
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
именно.там даже высота этой ступеньки не просто так.
Ну что я могу сказать? То, что ты - не мой избиратель (даже теоретически) - это благо для района))
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 01:21   #5352
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Паша, я прожил в этом районе 28 лет. Отсутствие личного авто не отменяет того, что я езжу по тем же дорогам, что и ты.
ты не ездишь,тебя возят.большая разница.
Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Странно, но люди в такой ситуации скорость сбрасывают, или ты уже кого-то сбил там?
я-нет.сбитым от этого легче? до какой скорости предлагаешь оттормаживаться?
Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Твое большое заблуждение считать, что то что не нужно тебе, не нужно большинству. Для того чтоб подписи собрать нужно людей чем то заинтересовать. На болтовню на форуме люди вряд ли поведутся. По поводу изучения вопроса, почитай какие чиновники и за что отвечают. Как и откуда их программы финансируются и.т.д. Мы с тобой уже беседовали втентакле, там ты тоже читал только те слова которые тебе не нравятся и на них отвечал.
а на что мне отвечать?какие вопросы,такие ответы,извини.
Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
В общем дабы не продолжать, оставлю тебя в твоем чудесном мире эгоистичных фантазий. Больше чем уверен что от тебя, на подобной должности толку не будет никакого, и напилишь ты куда больше со своим подходом.
слава незнаюкому,мы этого никогда не узнаем,да?))
Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Ведь у тебя старая машина стала ездить плохо, а тут говорят какие то развязки строить, а машину напилить проще и приятнее.
вот сейчас вообще ничего не понял...ты о чем?
Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Кстати, да снипы. Не гарантирую что прям акруальные. Слово РЕКОМЕНДУЕТСЯ тебя не смущает ?
а тебя не смущает,что ты вообще не туда посмотрел,не?
Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
И не для тебя нужны пандусы, а для инвалидов. Или ты на коляске рассекаешь по району и запрыгиваешь на такие бордюры?)
гм...тут видимо совсем остапа понесло.есть снипы,там все уже придумано за нас.давайте хотя бы по ним делать.они не просто так придуманы.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 01:22   #5353
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать? То, что ты - не мой избиратель (даже теоретически) - это благо для района))
браво! как всегда,чемпионски съехал!!
там кагбе прямой вопрос был..

у меня тут кстати бабка живет в соседнем доме...пошла она года три назад к депутату нашему,типа ей не нравится,что у нее под окнами машины паркуют(на асфальте есличо).я в том числе.кстати мой балкон метра на два ближе,чем ее окно,но это лирика..
дык вот депутат радостно сказал,что нехорошо,когда машины ставят ближе пяти метров от дома,и распорядился воткнуть в дорогу шарики типа как на парковках у гиперов.за бюджетные, кстати, Костя, деньги. твои и мои между прочим. ну мы их с соседом на следующий день выковыряли и выкинули в травку...
пришедшему буянить депутату пришлось обьяснять,что парковка автомобилей у нас описана в пдд, асфальт во дворе в снипах, а придомовая территория вообще в жилищном кодексе.и по всем трем он идет нахуй.расстроился он что-то....
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 11-09-2014 в 01:30.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 01:23   #5354
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
этот "целый раздел" находится на 13 из 14 страниц и касается только метро,которое и без вас уже год как строят.первостепенная проблема,да..
и 24 тысячи подписей жителей - это "без нас", ага. В общем, Паша, спасибо за внимание и готовность улучшать район.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 01:24   #5355
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
браво! как всегда,чемпионски съехал!!
там кагбе прямой вопрос был..
дык, это я тебя попросил прокомментировать? Что мешает сделать нормальный съезд? Ты ответил, что тебе и так заебись. Или я что-то пропустил?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 01:25   #5356
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Если страна, в конкретном случае - РФ, будет зависеть от ЕС или США, то основная работа будет - это экспорт своих полезных ископаемых. Никакой своей обрабатывающей промышленности, никакого развития технологий;
Уж не призываешь ли ты свергнуть Путина и правящую верхушку? Иначе как реализовать этот пункт?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 01:33   #5357
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
дык, это я тебя попросил прокомментировать? Что мешает сделать нормальный съезд? Ты ответил, что тебе и так заебись. Или я что-то пропустил?
сообщение 5346 этой темы на этой странице полностью отвечает на твой вопрос.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 01:35   #5358
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
и 24 тысячи подписей жителей - это "без нас", ага. В общем, Паша, спасибо за внимание и готовность улучшать район.
пруф?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 01:36   #5359
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
браво! как всегда,чемпионски съехал!!
там кагбе прямой вопрос был..

у меня тут кстати бабка живет в соседнем доме...пошла она года три назад к депутату нашему,типа ей не нравится,что у нее под окнами машины паркуют(на асфальте есличо).я в том числе.кстати мой балкон метра на два ближе,чем ее окно,но это лирика..
дык вот депутат радостно сказал,что нехорошо,когда машины ставят ближе пяти метров от дома,и распорядился воткнуть в дорогу шарики типа как на парковках у гиперов.за бюджетные, кстати, Костя, деньги. твои и мои между прочим. ну мы их с соседом на следующий день выковыряли и выкинули в травку...
пришедшему буянить депутату пришлось обьяснять,что парковка автомобилей у нас описана в пдд, асфальт во дворе в снипах, а придомовая территория вообще в жилищном кодексе.и по всем трем он идет нахуй.расстроился он что-то....
Если говно-депутаты предлагают говно-решения, то чего еще ожидать, кроме как описанной тобой ситуации. Уверяю тебя, у меня таких кейсов несколько десятков. Собсно, понимание того, что действующие депутаты устали, ничего не хотят делать, стало решающим моим мотивом.

И отдельное спасибо за обновленный текст твоего поста.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 01:43   #5360
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Если говно-депутаты предлагают говно-решения, то чего еще ожидать, кроме как описанной тобой ситуации. Уверяю тебя, у меня таких кейсов несколько десятков. Собсно, понимание того, что действующие депутаты устали, ничего не хотят делать, стало решающим моим мотивом.

И отдельное спасибо за обновленный текст твоего поста.
понимаешь в чем проблема...только не обижайся,ничего личного.вы предлагаете те же шарики.за наши деньги.а потом их уберут,ибо нельзя.опять же за наши.а асфальт на въезде в мой двор так и останется разъебанным в хлам.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.