Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2014, 00:40   #5421
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А я не понимаю, почему ты меня не понимаешь:


Я был уверен, что изъясняюсь простым языком...
объясню-оно и без вас делается.той самой хреновой властью.при этом вы недовольны чем-то,и предлагаете переиначить типа все будет по-другому.а читаешь программу-нет,не будет,почти все то же самое.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 00:53   #5422
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
объясню-оно и без вас делается.той самой хреновой властью.при этом вы недовольны чем-то,и предлагаете переиначить типа все будет по-другому.а читаешь программу-нет,не будет,почти все то же самое.
Для справки: в Санкт-Петербурге 111 (сто одиннадцать) муниципальных образований (далее - МО). Если ты живешь на Десантников - то это МО Юго-Запад, а не МО Южно-Приморский.
Хорошо, что у вас это делается, я только за. А вот у нас, исходя из общения с жителями да и с сугубо личными сложностями с парковкой поздним вечером - этого не делается. Причем не из-за того, что этому СНиП некий препятствует.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 02:06   #5423
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Репортаж из зоны боевых действий. Рачлененки нет, но сам репортаж, на мой не_военный взгляд, толковый, интересно посмотреть-почитать.
Было бы крайне интересно узнать мнение военных - фейк это или нет, наемники или нет и т.п.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 02:14   #5424
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
объясню-оно и без вас делается.той самой хреновой властью.при этом вы недовольны чем-то,и предлагаете переиначить типа все будет по-другому.а читаешь программу-нет,не будет,почти все то же самое.
Паш, приезжай в гости. Хоть на ленинский хоть на московский хоть на индустриальный. Покажу тебе как делается. Хотя везде буквально через дорогу есть места в разы облагороженнее. Видимо тебе повезло, но неужели ты совсем не замечаешь ничего кроме дома дороги на работу и обратно? Рассказать тебе как на прошлой неделе ровный асфальт во дворе сняли полосой и новый положили? Сам щнаешь зачем. Могу фото приложить. Суть не в программах а в людях их выполняющих. И в нас с тобой, чтоб мы глаза не закрывали на бездействие.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 08:15   #5425
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
- стабильная финансовая система
- развитие "собственного" промышленного производства - что мешало этим заниматься последние 15 лет или надо обязательно сперва такую международную заварушку затеять? Какая здесь предполагается причинно-следственная связь? Я ее не вижу, сорри. ПРи этом, любой человек, имеющий хоть какое-нибудь отношение к производству, расскажет тебе про парк станочного оборудования и про долю в нем отечественных станков. И еще расскажет, насколько "благотворно" скажутся ограничения импорта.
- ты реально считаешь, что за этот год Россия сильно приблизилась к безвизому режиму с ЕС?))
- перспективы экспорта оружия сейчас стали вообще, мягко говоря, туманными. Но, справедливости ради, следует оговориться, что рынок вооружений (в т.числе, внутренний) - штука специфическая
- из социальных реформ на ум приходит последний выкрутас с пенсиями
извини, но, по-моему, ты своим постом показываешь свою узколобость и абсолютное нежелание видеть далее своего носа (или далее обзора от дивана). Я говорю о 14 годах становления сильной страны, а ты похоже думаешь, что вот только сейчас вдруг тов.ВВП взбрело в голову - хочу Империю возродить. Послушай его речь на мюнхенской конференции 2008 года (6 лет прошло, а как будто говорил про этот год). Не поленись - вспомни (даже не загялдывая в какие-то ссылки), что было и что становится.
Хотя проще же увидеть одни какашки вокруг, сказать, что все плохо. Только не зубдь, что среди какашек есть и твои, а не только - вооооон тех ребят, а я радугу все это время производил.
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 09:59   #5426
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Интереснрсти, сорву как я Аллочке рабочий день) http://ria.ru/infografika/20140901/1020205622.html
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 11:10   #5427
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Хорошо, что у вас это делается, я только за. А вот у нас, исходя из общения с жителями да и с сугубо личными сложностями с парковкой поздним вечером - этого не делается. Причем не из-за того, что этому СНиП некий препятствует.
Живу на югозападе, так же как и Синнер доволен своим двором на 100%.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 11:11   #5428
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
извини, но, по-моему, ты своим постом показываешь свою узколобость и абсолютное нежелание видеть далее своего носа (или далее обзора от дивана). Я говорю о 14 годах становления сильной страны, а ты похоже думаешь, что вот только сейчас вдруг тов.ВВП взбрело в голову - хочу Империю возродить. Послушай его речь на мюнхенской конференции 2008 года (6 лет прошло, а как будто говорил про этот год). Не поленись - вспомни (даже не загялдывая в какие-то ссылки), что было и что становится.
Хотя проще же увидеть одни какашки вокруг, сказать, что все плохо. Только не зубдь, что среди какашек есть и твои, а не только - вооооон тех ребят, а я радугу все это время производил.
И этот человек еще рвется к власти, маразм какой то...
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 11:12   #5429
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Интереснрсти, сорву как я Аллочке рабочий день) http://ria.ru/infografika/20140901/1020205622.html
Я тебе ненавижу. У меня сейчас работы много. Позже отвечу.
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 11:16   #5430
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

К слову про дворы. Буквально пару недель назад у нас во дворе заасфальтировали дополнительную часть, бывшего газона, парковочных мест стало в разы больше. Теперь можно даже не беспокоится, как поздно ты бы не приехал, место где встать найдешь всегда.
Кстати, я вообще не припомню чтобы у нас во дворе кто то когда-либо парковался на газоне.
Помню всегда асфальтировали большую территорию, когда машины уже не влезали во дворе. К слову, с зелень у нас все впорядке.

Не давно еще камеры везде понатыкали, на домах и на столбах. Я, правда не знаю какое ведомство за это отвечает.
Кстати, я не живу в какой то новостройке, обычный кораблик 70-го (или около того) года постройки.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 11:55   #5431
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Репортаж из зоны боевых действий. Рачлененки нет, но сам репортаж, на мой не_военный взгляд, толковый, интересно посмотреть-почитать.
Было бы крайне интересно узнать мнение военных - фейк это или нет, наемники или нет и т.п.
Ну оно во многом правдиво, во многом бестолково.
Товарищ, который умеет стрелять из СВД, но не умеет из калаша, лично у меня вызывает неимоверное удивление.
Наемники тоже вызывают вопросы. По крайней мере своим оружием и снарягой. Я конечно допускаю, что фото прошли неслабую цензуру, но оружие у наемников должно быть другое.
Ну и следует понимать, там сейчас махновщина цветет буйным цветом. Два репортажа из двух соседних отрядов может различаться радикально.
Мозговой, к примеру мародеров расстреливает перед строем. Без всякого пафоса и выступлений в стиле "надо было кого-то расстрелять".
Разведка наша там работает в полный рост.
До граждан дошло, что у России не нужно просить вооружение и технику. У России нужно просить денег. За эти деньги украинские военные очень бодро продают и бронетехнику и оружие и боеприпасы.
Я вот жалею, что до Донецка не доехал. Мог бы свой репортаж привезти.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 11:56   #5432
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Ребят укажите какие у вас номера МО.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:04   #5433
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение

Не давно еще камеры везде понатыкали, на домах и на столбах. Я, правда не знаю какое ведомство за это отвечает.
Кстати, я не живу в какой то новостройке, обычный кораблик 70-го (или около того) года постройки.
А камеры по какому адресу?
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:05   #5434
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Живу на югозападе, так же как и Синнер доволен своим двором на 100%.
Ну вот у нас в Купчино, на мой взгляд очень хороший двор. Но это заслуга строго ТСЖ. Пришлось правда приложить руку к либителям постоять на газонах и написать пару писем, чтобы вывезли брошенные машины. С машинами правда заминка вышла, ибо они еще на номерах были и формально ГИБДД их эвакуировать не могла. Но после письма, где я выразил обеспокоенность, что в машине неустановленные лица хранят какие-то свертки, что может быть подготовкой к теракту, машину увезли через два дня.
В соседних дворах творится ад, пиздец и говно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:06   #5435
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller Посмотреть сообщение
А камеры по какому адресу?
Сейчас их везде ставят по программе ОБЖ.
Управляет ими Смольный
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:08   #5436
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Сейчас их везде ставят по программе ОБЖ.
Управляет ими Смольный
Ну это ты мне можешь не сообщать. Ими я и управляю ))
Сейчас ставят в Адмиралтейском и Невском районах
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:19   #5437
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Ребят укажите какие у вас номера МО.
МО №40 Урицк
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:21   #5438
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller Посмотреть сообщение
А камеры по какому адресу?
Хз, наверное в данном случае это все-таки инициатива ТСЖ. Потому что их поставили не только на столбе в центре двора, но и в подъезде и лифтах.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:49   #5439
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Хз, наверное в данном случае это все-таки инициатива ТСЖ. Потому что их поставили не только на столбе в центре двора, но и в подъезде и лифтах.
Собственно я это и хотел узнать. По расстановке - ТСЖ.
Со следующего года город будет развивать сервисную модель видеонаблюдения, как в Москве. Т.е. такие ТСЖшные камеры тоже могут попасть в городскую систему хранения видео.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 12:56   #5440
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
И этот человек еще рвется к власти, маразм какой то...
А ты уверен, что для человека, представляющего свой МО, установка "власть говно" хуже, чем "власть хорошая"?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.