Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2014, 18:13   #6101
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Я фиг знает, насколько он эксперт, но математике я верю. http://www.solonin.org/article_mig-pozora
Я от нехуй делать посчитал по размерам самолета. Чтобы получить такую фотку, спутник должен лететь над самолетом на высоте примерно 200 метров. Т.е его орбита имеет высоту 10200 метров, значит орбитальная скорость равна 40300 км/ч, или т.к всё дело происходит в атмосфере, то 33,7 маха.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2014, 23:09   #6102
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Действительно... кто такой Шойгу? (Про Сердюкова и Иванова все понятно)
Мелкий гондон, случайно создавший МЧС России - спасательное подразделение, чуть ли не лучшее в Мире.
Куда ему до звезд оппозиционной эстрады, как я мог сомневаться.
Всегда удивлялся вере в созданный чуть ли не жертвенный образ "рыцаря без страха и упрека" Шойгу. Тем временем, набор "чудесных свойств" главного спасателя был все тот же: и кумовство, и непонятные траты, и, как утверждают злые языки, наибольшее количество пристроенных генералов на сотню служащих по сравнению со всеми другими силовыми ведомствами, от недостатка генералов, как я понимаю, в целом также не страдающих. Или здесь тоже военная тайна скрыта какая-то стратегическая?
И, кстати, МЧС, как ни странно, действительно было создано почти случайно, а обсуждаемый герой стал главой еще более почти случайно.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2014, 23:30   #6103
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Всегда удивлялся вере в созданный чуть ли не кровавый образ "тирана" Путина. Тем временем, набор "деспотических свойств" главы страны был все тот же: и неистрибимая коррупция, и личные дворцы, и, как утверждают злые языки, воровство небывалых масштабов в стране...
И, кстати, Россия, как ни странно, действительно была создана почти случанйо - совершенно "случайно" развалился СССР, а обсуждаемый герой стал главой еще более почти случайно - пьяный дядька на Новый Год привел.
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2014, 23:36   #6104
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Всегда удивлялся вере в созданный чуть ли не жертвенный образ "рыцаря без страха и упрека" Шойгу. Тем временем, набор "чудесных свойств" главного спасателя был все тот же: и кумовство, и непонятные траты, и, как утверждают злые языки, наибольшее количество пристроенных генералов на сотню служащих по сравнению со всеми другими силовыми ведомствами, от недостатка генералов, как я понимаю, в целом также не страдающих. Или здесь тоже военная тайна скрыта какая-то стратегическая?
И, кстати, МЧС, как ни странно, действительно было создано почти случайно, а обсуждаемый герой стал главой еще более почти случайно.
ой,всё!
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2014, 23:39   #6105
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Всегда удивлялся вере в созданный чуть ли не жертвенный образ "рыцаря без страха и упрека" Шойгу. Тем временем, набор "чудесных свойств" главного спасателя был все тот же: и кумовство, и непонятные траты, и, как утверждают злые языки, наибольшее количество пристроенных генералов на сотню служащих по сравнению со всеми другими силовыми ведомствами, от недостатка генералов, как я понимаю, в целом также не страдающих. Или здесь тоже военная тайна скрыта какая-то стратегическая?
И, кстати, МЧС, как ни странно, действительно было создано почти случайно, а обсуждаемый герой стал главой еще более почти случайно.
Но Навальный-то хоть не такой, надеюсь?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2014, 23:51   #6106
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Всегда удивлялся вере в созданный чуть ли не кровавый образ "тирана" Путина. Тем временем, набор "деспотических свойств" главы страны был все тот же: и неистрибимая коррупция, и личные дворцы, и, как утверждают злые языки, воровство небывалых масштабов в стране...
И, кстати, Россия, как ни странно, действительно была создана почти случанйо - совершенно "случайно" развалился СССР, а обсуждаемый герой стал главой еще более почти случайно - пьяный дядька на Новый Год привел.
Про взрывы домов забыл!!!!!
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2014, 23:59   #6107
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Но Навальный-то хоть не такой, надеюсь?
да что ты со своим Навальным все возишься и повсюду его нам подсовываешь? он-то тут причем? он и про Шойгу что-то писал, что ли?))
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 00:07   #6108
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Всегда удивлялся вере в созданный чуть ли не кровавый образ "тирана" Путина. Тем временем, набор "деспотических свойств" главы страны был все тот же: и неистрибимая коррупция, и личные дворцы, и, как утверждают злые языки, воровство небывалых масштабов в стране...
И, кстати, Россия, как ни странно, действительно была создана почти случанйо - совершенно "случайно" развалился СССР, а обсуждаемый герой стал главой еще более почти случайно - пьяный дядька на Новый Год привел.
Неплохая вроде бы зарисовка. Но один минус - мысль автора не просматривается. У меня тоже, судя по всему, такой недостаток мыслеизложения имеется.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 00:08   #6109
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
да что ты со своим Навальным все возишься и повсюду его нам подсовываешь? он-то тут причем? он и про Шойгу что-то писал, что ли?))
А то. http://becky-sharpe.livejournal.com/2158024.html
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 00:34   #6110
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А, таки что-то писал) И что по этому поводу ему ответило МО? Обычно публикуют там опровержения-комментарии всякие, при необходимости - в суде защищают свою репутацию и т.п.

Я просто не совсем понял, зачем Навального сюда вплетать, если все прям на сайте же МЧС и опубликовано. Или ты искренне считаешь, что в 26 лет вполне обычное дело быть лучшим (хрен с ним - хотя бы "просто" признанным) кризисным психологом в стране? Ну, или на крайняк, к этому возрасту стать "опытным управленцем", так, чтоб федеральное ведомство возглавить? Или опять случайное совпадение?
А про женушку нашего героя может каждый самостоятельно нагуглить.

Последний раз редактировалось __kostya, 18-11-2014 в 00:38.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 00:55   #6111
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А, таки что-то писал) И что по этому поводу ему ответило МО? Обычно публикуют там опровержения-комментарии всякие, при необходимости - в суде защищают свою репутацию и т.п.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic819814.html

МО ответило. Навальный обосрался)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 00:57   #6112
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Или ты искренне считаешь, что в 26 лет вполне обычное дело быть лучшим (хрен с ним - хотя бы "просто" признанным) кризисным психологом в стране? Ну, или на крайняк, к этому возрасту стать "опытным управленцем", так, чтоб федеральное ведомство возглавить? Или опять случайное совпадение?
А про женушку нашего героя может каждый самостоятельно нагуглить.
Костя, а с чего это у нас в управленцах и политике должны стоять лучшие? Я серьезно не понимаю, откуда это убеждение.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 01:21   #6113
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Костя, а с чего это у нас в управленцах и политике должны стоять лучшие? Я серьезно не понимаю, откуда это убеждение.
Хотя бы даже потому, что тебе самому (надеюсь) не слишком нравится сравнение России с "банановой республикой". Пока же наблюдаем смесь родового с племенным строем, но никак не страну 21 века. Хоть ссы в глаза, все сплошь эффективные менеджеры вырастают. И их, как и генералов, куда-то пристраивать надо. Раньше хоть стеснялись: учиться детишек заставляли, на стройки века проявлять себя засылали и т.д.

ЗЫ Меня бы вполне устроили просто состоятельные специалисты в органах гос.власти, лучших обычно все равно частный сектор прикупает

Последний раз редактировалось __kostya, 18-11-2014 в 01:25.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 02:23   #6114
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Хотя бы даже потому, что тебе самому (надеюсь) не слишком нравится сравнение России с "банановой республикой". Пока же наблюдаем смесь родового с племенным строем, но никак не страну 21 века. Хоть ссы в глаза, все сплошь эффективные менеджеры вырастают. И их, как и генералов, куда-то пристраивать надо. Раньше хоть стеснялись: учиться детишек заставляли, на стройки века проявлять себя засылали и т.д.

ЗЫ Меня бы вполне устроили просто состоятельные специалисты в органах гос.власти, лучших обычно все равно частный сектор прикупает
тогда тебе вопрос - где оно не так?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 08:46   #6115
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Или ты искренне считаешь, что в 26 лет вполне обычное дело быть лучшим (хрен с ним - хотя бы "просто" признанным) кризисным психологом в стране?
А почему нет? С учетом вообще развития кризисной психологии.
У нас на весь Северо-Запад всего 10 человек работает, насколько мне известно.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....

Последний раз редактировалось Pautinych, 18-11-2014 в 08:48.
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 09:58   #6116
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Всегда удивлялся вере в созданный чуть ли не жертвенный образ "рыцаря без страха и упрека" Шойгу. Тем временем, набор "чудесных свойств" главного спасателя был все тот же: и кумовство, и непонятные траты, и, как утверждают злые языки, наибольшее количество пристроенных генералов на сотню служащих по сравнению со всеми другими силовыми ведомствами, от недостатка генералов, как я понимаю, в целом также не страдающих. Или здесь тоже военная тайна скрыта какая-то стратегическая?
И, кстати, МЧС, как ни странно, действительно было создано почти случайно, а обсуждаемый герой стал главой еще более почти случайно.
Всегда умилялся.
Если плохо получилось - эти уроды так и задумывали!!, а если хорошо - случайно получилось. Как так, не расскажешь?
Почему если кто-то говорит что-то хорошее про Российскую технику/производство/человека, то сразу набегают люди, которые начинают с саркастическими ухмылками тыкать пальцем и орать "вот говно! и вот говно!! они говно!!", это тренд такой? это нам помогает развиваться и двигаться вперед?

Если да, то поясните свою позицию.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 10:15   #6117
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Всегда умилялся.
Если плохо получилось - эти уроды так и задумывали!!, а если хорошо - случайно получилось. Как так, не расскажешь?
Почему если кто-то говорит что-то хорошее про Российскую технику/производство/человека, то сразу набегают люди, которые начинают с саркастическими ухмылками тыкать пальцем и орать "вот говно! и вот говно!! они говно!!", это тренд такой? это нам помогает развиваться и двигаться вперед?

Если да, то поясните свою позицию.
"лада-то что надо!" Так настоящие патриоты говорят?)))наверное это разовьёт и выведет нас на новый уровень!
откровенно будем не замечать, коррупции и жизнь наладится,мы же патриоты!Если воруют, то так и надо!Они знают что делают, и пусть больше воруют если понадобится, мы потерпим!Это не они виноваты, это мы крутится в их мире не умеем если нам плохо живется! "Вы все гавно"(с)Нагиев/Волкер
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 10:29   #6118
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
"лада-то что надо!" Так настоящие патриоты говорят?)))наверное это разовьёт и выведет нас на новый уровень!
откровенно будем не замечать, коррупции и жизнь наладится,мы же патриоты!Если воруют, то так и надо!Они знают что делают, и пусть больше воруют если понадобится, мы потерпим!Это не они виноваты, это мы крутится в их мире не умеем если нам плохо живется! "Вы все гавно"(с)Нагиев/Волкер
Обратная ситуация, с той же Газелью, будь она неладна. Вроде машина то нормальная, а все равно вон Костя говорит - говно, хотя я сомневаюсь, что он даже за рулем ее сидел, не то, что полноценно эксплуатировал.
По секрету скажу, что не все, что произведено в России - говно.

Просто складывается такая же ситуация, как у нас тут, в дедлайне, когда какую бы игру ты не сделал - жди навала на форуме и фраз типа ИГВД. В такой обстановке, даже те, кто мог и делал качественную продукцию, начинают сомневаться в своих действиях и задумываются о снижении качества ради уменьшения себестоимость, тк все равно все считают, что Русское - говно, зачем стараться?

Я не говорю, что надо закрывать глаза на вопиющие факты, я говорю о том, что не надо засирать нормальные вещи.
Критика хороша, когда она адекватна и в меру. А не когда ты специально выискиваешь плохой кусочек и по нему оцениваешь всю продукцию.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 10:54   #6119
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
"лада-то что надо!" Так настоящие патриоты говорят?)))наверное это разовьёт и выведет нас на новый уровень!
откровенно будем не замечать, коррупции и жизнь наладится,мы же патриоты!Если воруют, то так и надо!Они знают что делают, и пусть больше воруют если понадобится, мы потерпим!Это не они виноваты, это мы крутится в их мире не умеем если нам плохо живется! "Вы все гавно"(с)Нагиев/Волкер
А я уже говорил, эта ситуация, она всех устраивает. И коррупционную власть, и главное - граждан. Или может ты не даешь взяток гаишникам?
У меня недалеко от дома, на газоне паркуется мудак с наклейкой на заднем стекле "Я против жуликов и воров". Мудак упорный. У него зеркала отламывают, а он думает, что это Путин по ночам ему мстит за политическую борьбу.
В этом вся наша оппозиция. Они ни чем не лучше существующих министров и чиновников. Такие же лживые, вороватые, жадные мутные личности, которым похуй на народ. Они хотят одного, отогнать существующую власть от государственного корыта. Именно поэтому они и несимпатичны лично мне.
И замечу, без массовых расстрелов всё так и останется на века вперед. Ибо и действующая власть и оппозиция, они вышли из нашего народа, а не прилетели с Марса.
А народ у нас такой и есть. Хитрый, жадный, вороватый. И перевоспитывать его можно лишь чудовищными пиздюлями и светлой национальной идеей. Это не хорошо и не плохо. Это просто факт. И с этим надо жить.
Это не какие-то абстрактные ватники выпускают Калину. Это наши с тобой соотечественники так привыкли работать.
Это не какой-то абстрактный злобный гаишник берет у тебя взятку за превышение. Это твой сосед по району.
Это не Путин и не Шойгу ставит машину на газоне или ездит по тротуарам. Это твой сосед Василий, которого ты знаешь и возможно дружишь.
И если присмотреться к себе, наверняка будет, что написать и про себя.
Но ясен хуй, что виновата власть.
А когда власть наводит порядок в некоторых областях жизнедеятельности, то сразу вой и возмущение - они там охуели штоле? Сто лет так жили, а теперь что, соблюдать правила придется? Да идут они на хуй! Путин уходи.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2014, 11:00   #6120
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Обратная ситуация, с той же Газелью, будь она неладна. Вроде машина то нормальная, а все равно вон Костя говорит - говно, хотя я сомневаюсь, что он даже за рулем ее сидел, не то, что полноценно эксплуатировал.
По секрету скажу, что не все, что произведено в России - говно.
.
Уже писал тут не раз, но повторю снова.

Почти всё, что мы можем делать, в Германии сделают гораздо лучше.
Почти всё, что мы можем делать, в Китае сделают гораздо дешевле.
Исходя из этого в России нужно лишь добывать нефть и газ. Продавать его и на эти деньги покупать самое пиздатое. Проблема в том, что денег и пиздатостей на всех не хватит, поэтому нужно оставить 20 тысяч человек тех, кому этого хватит и 500 тысяч тех, кто будет за охуенные зарплаты бурить нефть и обслуживать трубу.
И эти люди будут самыми счастливыми. Потому что у них есть всё, и они живут в Великой России!
Скажу больше, данная ситуация устроит всех в мире.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.