Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2015, 23:14   #6521
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
Полякам наверное уши резало когда мы их делили с друзьями-фашистами..))
полякам ничего не резало,когда они в составе речи посполитой пол восточной европы перерезали?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2015, 02:21   #6522
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
Полякам наверное уши резало когда мы их делили с друзьями-фашистами..))
Интересно, что имел в виду Уинстон Черчилль говоря дословно следующее:"...мы имеем право, более того на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободы".
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2015, 02:34   #6523
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

вдогонку.

При высказываниях про то, то мы кого-то делили с друзьями-фашистами, надо помнить несколько вещей.
Страны западной демократии финансировали режим нацистов.
Страны западной демократии помогли режиму нацистов захватывать независимые государства.
Для понимания рекомендую, например, книгу Тиссена "Я платил Гитлеру" прочесть. Можно прочесть и протокол 13-го допроса Тиссена. Протокол носит название "Финансовая поддержка нацистской партии".
Заодно прочитать про Мюнхенский сговор, и что там резало полякам, когда они делили Чехословакию со своими друзьями-фашистами.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2015, 10:11   #6524
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

ну так говори уже прямо, что в той войне вообще не было порядочных людей, а победителей не судят)) а есть ли отличие от нынешней ситуации? форма другая, а подоплека та же..
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2015, 12:29   #6525
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Таким же макаром в 43-ем году СССР вторглось в Санкт-Петербург!
Ингерманландцы помнят и скорбят!
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2015, 01:26   #6526
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
лучший шанс в настоящее время не отменяет госпереворота.я не понимаю,почему у тебя это взаимоисключающие параграфы.в любом случае после переворота кто-то придет.поросёнко-лучший шанс В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.по мнению лаврова.
Если гос.переворот - то гос.преступник, не? И действительно, для меня понятия "гос.преступник" и "лучший шанс" являются принципиально взаимоисключающими. Буду признателен, если вразумишь меня.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2015, 09:55   #6527
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Если гос.переворот - то гос.преступник, не? И действительно, для меня понятия "гос.преступник" и "лучший шанс" являются принципиально взаимоисключающими. Буду признателен, если вразумишь меня.
В среднем не-преступник на посту президента - это, конечно, более лучший шанс для нации, чем преступник на том же посту. У тебя же есть кандидатуры на такой хороший шанс? Ну там, "Если бы президентом был не Порошенко, а Х, то Украине было бы лучше в таком-то и сяком-то смысле".
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2015, 10:28   #6528
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
В среднем не-преступник на посту президента - это, конечно, более лучший шанс для нации, чем преступник на том же посту. У тебя же есть кандидатуры на такой хороший шанс? Ну там, "Если бы президентом был не Порошенко, а Х, то Украине было бы лучше в таком-то и сяком-то смысле".
ни Х, а ВВП!))
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2015, 10:49   #6529
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
ни Х, а ВВП!))
Ахха-ха, то есть мяу.
http://nedelya-ua.com/content/kakomu...-svoey-stranoy
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2015, 10:52   #6530
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Ахха-ха, то есть мяу.
http://nedelya-ua.com/content/kakomu...-svoey-stranoy
Скажут же, что ватники понабежали, понаголосовали=)))
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2015, 12:22   #6531
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
Скажут же, что ватники понабежали, понаголосовали=)))
да ладно) это издание настолько желтое, что выставлено в палате мер и весов, как эталон желтого цвета
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2015, 21:15   #6532
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Все настолько плохо или автор сгущает краски?

Ну и из того же издания текстик. Я бы даже предложил небольшое уточнение заголовка: "Гарантии курса от Дмитрия Медведева: все будет ровно наоборот".

#стабильность
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2015, 23:07   #6533
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Все настолько плохо или автор сгущает краски?

Ну и из того же издания текстик. Я бы даже предложил небольшое уточнение заголовка: "Гарантии курса от Дмитрия Медведева: все будет ровно наоборот".

#стабильность
Ничего страшного, что ты пропустил мой вопрос и не ответил на него, а вместо это сменил тему. Не извиняйся, не надо.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2015, 23:39   #6534
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Ничего страшного, что ты пропустил мой вопрос и не ответил на него, а вместо это сменил тему. Не извиняйся, не надо.
А, твое предыдущее сообщение было вопросом??)) Ну, извини))

Сформулируй, плз, вопрос иначе - так, чтобы был понятен предмет вопроса. Не забываем про тамошний контекст: если в Украине все же случился гос.переворот, то, очевидно, Порошенко - гос.преступник.

УПД. Еще раз поясню свою позицию: я не понимаю, как может гражданин, совершивший преступление против основ государственности собственной страны, может одновременно быть ее лучшим шансом. У меня это в голове категорически не укладывается. Отсюда конспирологический вопрос и возник: что побудило изменить позицию Россию. Судя по отсутствию хоть сколько нибудь связных версий, причина тупа и банальна - падение цен на нефть и необходимость встать на колени (зачеркнуто) проявлять гибкость.

Последний раз редактировалось __kostya, 14-01-2015 в 23:45.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2015, 23:45   #6535
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Сформулируй, плз, вопрос иначе - так, чтобы был понятен предмет вопроса. Не забываем про тамошний контекст: если в Украине все же случился гос.переворот, то, очевидно, Порошенко - гос.преступник.
кому очевидно и почему именно он?
и,это...НА украине
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 14-01-2015 в 23:49.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2015, 23:58   #6536
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
кому очевидно и почему именно он?
и,это...НА украине
Расскажи, как может быть иначе.

И это... Я вполне сносно владею русским языком и использую региональные или устаревшие его формы только тогда, когда считаю это художественно оправданным.

Последний раз редактировалось __kostya, 15-01-2015 в 00:04.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2015, 00:02   #6537
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Судя по отсутствию хоть сколько нибудь связных версий, причина тупа и банальна - падение цен на нефть и необходимость встать на колени (зачеркнуто) проявлять гибкость.
Слово "политика" тебе что-нибудь говорит? или ты на шару куда-то там баллотировался?

Мне всегда в таких случаях хочется спросить у оппонента, какой же "правильный" выбор должны были сделать те, кого он осуждает. Итак, Костя, ты явно знаешь, что для страны и общества лучше - просвяти нас.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2015, 00:05   #6538
Lelik
OZDR
 
Аватара для Lelik
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 252
Отправить сообщение для  Lelik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Судя по отсутствию хоть сколько нибудь связных версий, причина тупа и банальна - падение цен на нефть и необходимость встать на колени (зачеркнуто) проявлять гибкость.
Костя, эта твоя версия могла как-то с большой натяжкой приниматься как обоснование тогда, когда ты и задавал свой вопрос. Но судя, по действиям властей (МИД и президент) никто не встаёт на колени и не проявляет гибкость. Так что подобное объяснение уже как минимум устарело, хотя подобную позицию и объяснение уже читал в каких-то "либеральных" СМИ. Более того, сейчас нефть подешевела ещё сильнее, а в Берлине МИДы так и не договорились о встрече лидеров в Астане.
Бои как шли, так и идут, т.е. боеприпасы по-прежнему поставляются в непризнанные. Полностью поддерживаю Пашу, что какая-та смена позиции видна только тебе. В тех заявлениях никакой смены позиции со стороны МИДа не было. Идут торги. Сообщая, что Порошенко лучший шанс, который сейчас есть у Украины, они сообщают, что готовы договариваться даже с этим преступником (которого кстати, как-никак легитимизировали), но позиции на переговорах остались теми же самыми. Хуй вам, а не контроль границы, и даёшь децентрализацию власти на основе инклюзивного диалога со всеми сторонами.
Lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2015, 00:09   #6539
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Слово "политика" тебе что-нибудь говорит? или ты на шару куда-то там баллотировался?

Мне всегда в таких случаях хочется спросить у оппонента, какой же "правильный" выбор должны были сделать те, кого он осуждает. Итак, Костя, ты явно знаешь, что для страны и общества лучше - просвяти нас.
Парни, ей-богу, хоть вопрос-то, которым я задаюсь, прочтите. И еще раз прочтите, теперь внимательно. Ибо {censored}
Если можете на него ответить, ответьте. Третий раз повторяю - буду благодарен за ответ. И опять же, повторюсь, у меня ответа тоже нет, иначе б и не спрашивал. От вас пока никаких версий нету (и опять занудно повторюсь - за исключением реплики Волкера).
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2015, 00:16   #6540
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
Костя, эта твоя версия могла как-то с большой натяжкой приниматься как обоснование тогда, когда ты и задавал свой вопрос. Но судя, по действиям властей (МИД и президент) никто не встаёт на колени и не проявляет гибкость. Так что подобное объяснение уже как минимум устарело, хотя подобную позицию и объяснение уже читал в каких-то "либеральных" СМИ. Более того, сейчас нефть подешевела ещё сильнее, а в Берлине МИДы так и не договорились о встрече лидеров в Астане.
Бои как шли, так и идут, т.е. боеприпасы по-прежнему поставляются в непризнанные. Полностью поддерживаю Пашу, что какая-та смена позиции видна только тебе. В тех заявлениях никакой смены позиции со стороны МИДа не было. Идут торги. Сообщая, что Порошенко лучший шанс, который сейчас есть у Украины, они сообщают, что готовы договариваться даже с этим преступником (которого кстати, как-никак легитимизировали), но позиции на переговорах остались теми же самыми. Хуй вам, а не контроль границы, и даёшь децентрализацию власти на основе инклюзивного диалога со всеми сторонами.
О, спасибо! По крайней мере, понятен взгляд на происходящее.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.