Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2014, 18:29   #2821
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
все эти ролики про наших ментов и этот в том числе, про наглых граждан и долбоебов в погонах. Этому херу бы при первой же попытке схватить его за одежду, дать этому проверяющему в ебало, запихнуть в багажник и отвезти в отделение, а вместо этого они начали про какие то мороженки рассказывать и вообще отчитываться перед хуй пойми кем. Что за бред ваще?
Это, как уже поясняли - борьба с воровской властью. Зачем нам нужны ГАЙшники, которые не выполняют наших требований? Мы их научим правильно себя вести. А то видишь ли, мороженое он захотел.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2014, 20:03   #2822
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

А тем временем весь юго-восток Украины поднялся.
Совет федерации дал добро на ввод войск на территорию Украины.

Короче "Русская весна" в разгаре...
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2014, 20:06   #2823
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

вчера говорил со знакомым с востока Украины, он четко дал понять что все это наебалово и политические игры. Янукович вор и вкорень охуел, поэтому и был выпизжен.
Однокашница в Севастополе говорит что они там митингуют и бегают с нашими флагами.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2014, 20:09   #2824
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
вчера говорил со знакомым с востока Украины, он четко дал понять что все это наебалово и политические игры. Янукович вор и вкорень охуел, поэтому и был выпизжен.
Однокашница в Севастополе говорит что они там митингуют и бегают с нашими флагами.
Они там бегают со своими будущими флагами)))
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2014, 20:27   #2825
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Они там бегают со своими будущими флагами)))
главное чтобы со временем мы со звездно-полосатыми не забегали=)
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2014, 21:23   #2826
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
как комвзводы вот эту штуку оценят? Точнее, как комвзводы оценят статус военнослужащих Беркута, получивших российский паспорт? Чисто юридически, про мораль тут уже ими много сказано.
Выдали первую партию паспортов уже. Быстро, что уж там.
Но, если мы отметаем в твоем вопросе идеологическую составляющую - то в юридической проблем нет, насколько я понимаю.
Это, кстати, один из примеров про переезд из города в город, когда за счет государства дают новую работу в другом месте, который мы обсуждали пару десятков страниц назад.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2014, 22:42   #2827
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
вчера говорил со знакомым с востока Украины, он четко дал понять что все это наебалово и политические игры. Янукович вор и вкорень охуел, поэтому и был выпизжен.
Хочется напомнить, что они его сами выбрали. И его легитимность признали США и ЕС.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2014, 23:05   #2828
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Ну и еще один пустячок: президентом Украины до сих пор является Виктор Фёдорович Янукович.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 00:04   #2829
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще я смотрю все становится очень интересным.
Путин не только получил одобрение совфеда на ввод войск на территорию Украины, так еще они там подумывают об отзыве нашего посла из Вашингтона. Создается впечатление, что Москва таким образом намекает западу на серьезность своих намерений, типа сценарий с Югославией не пройдет.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 00:26   #2830
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Совфед обратится к президенту с предложением отозвать посла, а дальше - "Как президент решит, так и будет". Имхо это все очень далеко от "планов отозвать нашего посла из Вашингтона". Мало ли какой идиот с чем к кому обратится, вон Милонова тоже решено отправить в Сирию гуманитарной помощью, это ж, к сожалению, не значит, что он поедет )
Да и я не совсем понимаю, как будет обосновываться это предложение. "Из-за резких высказываний Барака Обамы"? Ну фииииг знает...
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 00:33   #2831
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Совфед обратится к президенту с предложением отозвать посла, а дальше - "Как президент решит, так и будет". Имхо это все очень далеко от "планов отозвать нашего посла из Вашингтона".
Естественно что никто не будет отзывать. Это ж дипломатия и внешняя политика, здесь так принято. Как показать руководству одной страны решительность в своих действиях? Позвонить по телефону и прямо все сказать? Не прокатит. Вот все и обмениваются разного рода заявлениями.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 00:55   #2832
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Ну ничего себе тут накал страстей.
Я, конечно, не так радикален, как Волкер, но возмущаться тому, как вежливые люди защищают интересы других вежливых людей от аллахакбаров и мирных демонстрантов с коктейлями мотолова не вижу смысла.
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 01:46   #2833
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Хочется напомнить, что они его сами выбрали. И его легитимность признали США и ЕС.
это понятно, но товарищи аргументируют это тем, что Янук получил после выборов слишком много власти и полномочий, а также говорил каких именно, но я не запомнил, потому что глупый.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 01:50   #2834
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Разговаривал сегодня с мамой и папой. Мама живет в бахчисарае, папа в севастополе.
Мама- на улице людей практически нет, молодежь разъехалась кто в Севастополь, кто в Симферополь. Татары спокойны. Пожилое поколение выгребает продуктовые магазины. Настроение мрачное, прогнозы разные. Надеются, что у Киева хватит мозга соснуть с проглотом и сказать спасибо. Пенсию за прошлый месяц задержали на 3дня, платят по 16 числам, ждем следующую... Клянет Беню, что не показал Кравчуку хуй, давно бы мирно все решилось...
Папа-ура, хохлостану пушистый зверь. Большой, белый, с красной и синей полосой. Работа есть, денег платят, настроение боевое и радужное. Севастополь на подъеме, жители счастливы. В первый раз за последние 23 года.
Ну а младшие сказали-нам по хуй, работать нада. Завтра техническое открытие фотостудии, 7-го полноценное.
Вот пока такие новости.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 02-03-2014 в 01:53.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 01:52   #2835
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
это понятно, но товарищи аргументируют это тем, что Янук получил после выборов слишком много власти и полномочий, а также говорил каких именно, но я не запомнил, потому что глупый.
Да и по хуй, когда он это провернул, там больше половины народу счастливы были(это они сейчас флаги меняют) ибо рада под янека собралась-кошмар от Юльки и рябого...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 04:17   #2836
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

[QUOTE]Всем долбоебам, которым не донесли в школе главную мысль, я пусть и с опозданием, но объясню.
Твоя страна права ВСЕГДА. Не потому, что она права, а потому, что она ТВОЯ.

Цитата:
А как же "у кого правда — тот и сильней" ?
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
а где противоречие-то?
А разве "не потому, что она права" мы не воспринимаем как "допускаем, что она может быть не права", то есть правда (в некоторых случаях) не на её стороне?

И вообще как-то мне странно говорить, что страна может быть права или нет. Есть люди, граждане, есть независимые ветви власти (я сейчас не о РФ, а о любой стране), решение принимается а) конкретным человеком (группой лиц) б) представляющим(и) определённый орган власти.

Но вообще я не собираюсь тут задерживаться, т.ч. можешь не напрягаться с ответом.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 11:55   #2837
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Выдали первую партию паспортов уже. Быстро, что уж там.
Но, если мы отметаем в твоем вопросе идеологическую составляющую - то в юридической проблем нет, насколько я понимаю.
Это, кстати, один из примеров про переезд из города в город, когда за счет государства дают новую работу в другом месте, который мы обсуждали пару десятков страниц назад.
Я чисто про юридическую составляющую:
Является ли происходящее нарушением воинской присяги, дезертирством и т.п.? Знаю, что в российском законодательстве есть немало норм об этом, но как они применяются и есть ли подобное в Украине, я не совсем в курсе. Или уже похуй, главное, что от разъяренного народа спасли?))
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 13:38   #2838
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Я чисто про юридическую составляющую:
Является ли происходящее нарушением воинской присяги, дезертирством и т.п.? Знаю, что в российском законодательстве есть немало норм об этом, но как они применяются и есть ли подобное в Украине, я не совсем в курсе. Или уже похуй, главное, что от разъяренного народа спасли?))
Подразделение Беркут в Украине разформировано, его сотрудники отправлены в отставку. Какое нарушение воинской присяги и дезертирство?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 21:54   #2839
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Подразделение Беркут в Украине разформировано, его сотрудники отправлены в отставку. Какое нарушение воинской присяги и дезертирство?
Я вот и не знаю, потому и спрашиваю. Есть ли какие-либо ограничения и, скажем так, сопутствующие обстоятельства, неизвестные широкому кругу.

Ну реально, на уровне здравого смысла сугубо гражданского лица, мне не совсем понятно, как так может быть: сегодня ты служишь в элитных войсках одной страны, видимо имеешь какие-то секретные допуски, подписки, еще хз чего, готов жизнь отдать за Родину и так далее, а на следующий день ты (ну, например, разочаровавшись в личных качествах или, как вариант, в политической позиции главнокомандующего) посылаешь все нах, меняешь паспорт и переходишь в войско другого государства.

Подчеркиваю, я сейчас задаю вопрос не на тему "хорошо или плохо поступают/поступили беркутовцы" и не на тему "нужны или нет такие бойцы России", а исключительно на тему правового урегулирования подобных сюжетов.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 22:16   #2840
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Я вот и не знаю, потому и спрашиваю. Есть ли какие-либо ограничения и, скажем так, сопутствующие обстоятельства, неизвестные широкому кругу.

Ну реально, на уровне здравого смысла сугубо гражданского лица, мне не совсем понятно, как так может быть: сегодня ты служишь в элитных войсках одной страны, видимо имеешь какие-то секретные допуски, подписки, еще хз чего, готов жизнь отдать за Родину и так далее, а на следующий день ты (ну, например, разочаровавшись в личных качествах или, как вариант, в политической позиции главнокомандующего) посылаешь все нах, меняешь паспорт и переходишь в войско другого государства.

Подчеркиваю, я сейчас задаю вопрос не на тему "хорошо или плохо поступают/поступили беркутовцы" и не на тему "нужны или нет такие бойцы России", а исключительно на тему правового урегулирования подобных сюжетов.
вообще у офицеров есть "понятия" и многие дважды не присягают, знаю не один случай офицеров, которые ушли из армии когда развалилось СССР, именно по этому принципу( во всяком случае они так говорят)
miibus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.