Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Что Вы выбираете, ужин в столовой до 20-00 или сухой паек по прибытию?
Ужин 16 26.67%
Сухой паек 44 73.33%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2009, 00:00   #1
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию Ужин 9 октября

В связи с тем, что ужин в пятницу будет с 19 до 20 часов, есть предположение, что многие на него не успеют. Для этого случая предусмотрена выдача "сухого пайка" - фактически, того же ужина в контейнере, но без компота)
Если вы едете на выезд, пожалуйста, проголосуйте за один из предложенных вариантов.
Внимание! Количество сухих пайков должно быть известно до 2 октября.
Если вы записались на СП, на ужин в столовую в пятницу вас не пустят!!!
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2009, 11:19   #2
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

А че будет, если не проголосовать? А то я как-то пока хз как все сложится в пятницу вечером..
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2009, 12:50   #3
chich
Junior Member
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 2
По умолчанию

Я проголосовал за СП, т.к. не знаю, когда я туда приеду. А запить можно и не компотом
chich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2009, 13:09   #4
Mrak
DC
 
Аватара для Mrak
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 717
Отправить сообщение для  Mrak с помощью ICQ
По умолчанию

сухой паёк, записался, ибо до 20-00 я все равно туда не успею =)
__________________
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

"Пас это реально! Колл это просто!" ©DrevoReZ
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2009, 13:12   #5
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Поголосовал за СП, но потом вспомнил, что в пятницу меня там вообще не будет, просьба не учитывать мой голос )
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2009, 13:14   #6
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
А че будет, если не проголосовать? А то я как-то пока хз как все сложится в пятницу вечером..
Если не проголосовать, то по умолчанию будет предложен ужин с 7 до 8, а СП предложен не будет, даже если ты опаздаешь.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2009, 02:55   #7
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые кэпы и/или представители команд!

Учитывая то, что на данный момент проголосовало всего 38 человек (из более чем сотни, заезжающих в пятницу), предлагаю вам озадачиться сбором пожеланий участников выезда из ваших команд.
Точнее, нужен перечень товарищей, которые не уверены, что успеют на ужин - тогда им проще подстраховаться и отметиться в числе желающих СП (СП - сухой паек - почти тот же ужин, но упакованный в контейнер и без напитка).
Ждем инфу по указанным контактам до 10:00 2.10.09.
Все, не вошедшие в списки СП-шников, автоматом включаются в список ужинающих! При этом, не успев на ужин (т.е. не заселившись до где-то 19:30), они оказываются без "казенного" хавчика!!

UPD
ЛС, mail:qwertyum@mail.ru, ICQ 93404861 - Хумпа
ЛС, kgolokte yandex.ru, 229911468 - ваш покорный слуга

Последний раз редактировалось __kostya, 30-09-2009 в 02:59.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2009, 09:13   #8
Mrak
DC
 
Аватара для Mrak
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 717
Отправить сообщение для  Mrak с помощью ICQ
По умолчанию

а может наоборот? по-умолчанию считать не отписавшихся готовыми на СП?
__________________
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

"Пас это реально! Колл это просто!" ©DrevoReZ
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2009, 09:16   #9
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

То же предложение : )
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2009, 11:02   #10
Слономышь
Drive
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 302
По умолчанию

А мне нужно 2 (два) СП на вечер в пятницу, а голосовать я могу только 1 раз.

Записывай мне 2 СП.

Хотя при таком массовом заселении администрация обязана предусмотреть многовариантность. Так как стоимость то всего удовольствия отнюдь не 3 копейки.
Слономышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2009, 13:07   #11
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Проголосовал только я, но вообще нам с Anny Gluk обоим нужны сухие пайки вместо ужина.
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2009, 15:02   #12
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Блин, Хумпа, что за ерунда? До 8 вечера на базу смогут заселиться единицы, не работающие в этот день или заканчивающие раньше 6 вечера. И ради этих единиц все остальные должны прийти сюда и жать на кнопочку. Запроси на базу СухПайки для ВСЕХ заселяющихся в пятницу за минусом тех, кто тут отметится, что хочет ужин.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2009, 15:09   #13
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Блин, Хумпа, что за ерунда? До 8 вечера на базу смогут заселиться единицы, не работающие в этот день или заканчивающие раньше 6 вечера. И ради этих единиц все остальные должны прийти сюда и жать на кнопочку. Запроси на базу СухПайки для ВСЕХ заселяющихся в пятницу за минусом тех, кто тут отметится, что хочет ужин.
Сразу видно, серьезный подход к вопросу. Так и хочется добавить "Хумпа, Go Beyond!".
DrK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2009, 15:33   #14
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

ааа планы изменились у меня так что я теперь за паек) переголосуй меня плз)))
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2009, 02:07   #15
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Блин, Хумпа, что за ерунда? До 8 вечера на базу смогут заселиться единицы, не работающие в этот день или заканчивающие раньше 6 вечера. И ради этих единиц все остальные должны прийти сюда и жать на кнопочку. Запроси на базу СухПайки для ВСЕХ заселяющихся в пятницу за минусом тех, кто тут отметится, что хочет ужин.
Ради "этих единиц" обычно вообще ничего не предпринимается, ибо успел на ужин - кушай, не успел - звиняй, твои проблемы.
Так что - выбиваем себе пайки, пока не поздно
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2009, 02:34   #16
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

т.е. организаторы по-прежнему считают, что всем, кто, оплатил 2 дня но сюда не дошел и не выбрал какой-либо пункт можно сухпаек не заказывать, пусть их ужин пропадет. Так?
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2009, 02:46   #17
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
т.е. организаторы по-прежнему считают, что всем, кто, оплатил 2 дня но сюда не дошел и не выбрал какой-либо пункт можно сухпаек не заказывать, пусть их ужин пропадет. Так?
Да, организаторы считают, что дополнительную опцию "сухпаек вместо ужина" надо заказывать. Тем более, что такое условие придумали не мы, а база.

Господа, вы меня умиляете. Почему-то есть, например, команда, которая вовремя сдала списки, деньги, сразу же отписалась по поводу вопроса об ужине и не флудит без толку. А есть команда, которыая толком списки еще не сдала, не говорю уже про деньги, а ее представители, вместо того, чтобы заняться насущными вопросами, сидят и флудят про бухло и дискотеку. То же самое и с ужином.
Го, это не про тебя и не про твою команду.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2009, 03:12   #18
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

А я что?? а я ничего..
деньги сдал, флуди спокойно!
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2009, 03:14   #19
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Хумпа, какая разница, кто придумал это условие? если есть возможность выдать людям то, за что они деньги заплатили - значит было бы неплохо им эту возможность предоставить. Всем, а не только тем, кто денно и нощно сидит на форуме в ожидании обновлений.
Насколько я понимаю, ужин в пятницу предоставляется всем, кто заселяется в пятницу, так? Т.е. у всех персонажей, которые не дошли до сюда, не превратили свой ужины в сух пайки и не доедут до 8 вечера, ужин вылетает в никуда. Т.е. - остается базе. Получается, что дополнительная опция по-другому называется "не отдай свой проплаченый ужин базе". И я понимаю базу - в её интересах сохранить еду себе. И я наотрез отказываюсь понимать организаторов. Вам с Костей сложно вычесть из количества едущих в пятницу количество отмеченых ужинов и на остаток передать заказ на базу на сухпайки?
Я боюсь, с такой заботой о посетителях выезда, всё для меньшего числа представителей вопрос поездки на выезд остаётся насущным.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2009, 03:54   #20
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

А если делать наоборот, то получится, что человек, который не дошёл до форума, но приехал на базу к ужину, вдруг узнает, что горячей еды ему не полагается, а вместо этого будет сухой паёк через пару часов, остывший и без компота. Ай-ай-ай, какая ужасная безответственность организаторов, никакой заботы об участниках.
База в любом случае готовит еду на всех. Несъеденные порции сваливаются из тарелок в мусор и выбрасываются, а не остаются про запас на чёрный день. У базы нет никакого интереса "сохранить еду себе", это бред.
В Маяке вообще не было никаких сухих пайков, ужин пропадал все семь (или сколько там) выездов, максимум позвонишь и попросишь товарища яблочко со стола захватить. А тут появилась возможность не терять свой ужин - и сразу же начались возмущения. Почему, мол, не с доставкой до постели.

Го, по твоим постам с самого начала обсуждения выезда видно, что ты заранее заочно сложил своё представление об этом выезде и его организаторах. И зачем-то всячески пытаешься заразить своим негативом остальных. С таким настроением ехать на выезд и впрямь не слишком насущно.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.