Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2012, 12:51   #641
Serg
Senior Member
 
Аватара для Serg
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Дэдлайнеры блин... После каждой игры одно и тоже... Вам самим то не надоело друг друга говном поливать? И ходите потом довольные обтекая говном наваленным друг на друга...
__________________
DLT


Достаю фонарики...
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 12:52   #642
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
В моих клиентах числились достойнейшие люди проекта! *полирует ногти*
а потом они сделали игру
=)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 12:53   #643
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
В моих клиентах числились достойнейшие люди проекта! *полирует ногти*
Все в скайп!)))
ми ми ми

__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 12:56   #644
Maks_I
Штабная крыса
 
Аватара для Maks_I
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Ярославль
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  Maks_I с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Просто принятые здесь правила приличия не позволяют гражданам в коротких но емких выражениях охарактеризовать организаторов.
Цитата:
Сообщение от Walker
Охуенно чо.


Ещё раз: ограниченный доступ к сценарию поставил я, чтобы показать всю абсурдность подобных ограничений. Жаль, что мало кто это понял.
Вообще, конечно, интересно - на EN регистрироваться не хотим, в движок нам заходить не нужно, но сценарий нам подайте. Мне одному кажется, что нельзя быть немножко беременным? Хотите пользоваться удобствами EN-движка - не будьте ортодоксами. Хотите быть ортодоксами - придётся в чём-то себя ограничить. Кстати, возможно я не увидел, но где в правилах пункт про обязательное открытие сценария после игры? Традиция традицией, но всё же.
Maks_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 12:57   #645
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks_I


Кстати, возможно я не увидел, но где в правилах пункт про обязательное открытие сценария после игры?
В правилах сценарий включается впонятие "статистика".
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 12:57   #646
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
>> В моих клиентах числились достойнейшие люди проекта! *полирует ногти*
>> а потом они сделали игру
=)
Проклятия Вуду с помощью аватарок, смайликов и занимательных комиксов идут по отдельной цене. В продаже также имеются подарочные карты на сумму от 1000 р.
^_^''
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:09   #647
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
Проклятия Вуду с помощью аватарок, смайликов и занимательных комиксов идут по отдельной цене. В продаже также имеются подарочные карты на сумму от 1000 р.
^_^''
ты не забывай, у нас патент, если чо
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:10   #648
Bar-Boss
Идиот Опасности
 
Аватара для Bar-Boss
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Петроградская, 103
Сообщения: 234
Отправить сообщение для  Bar-Boss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks_I
Хотите пользоваться удобствами EN-движка - не будьте ортодоксами.
Я лично не особо-то и хочу - мне его навязывают. По мне - так лучше наш родной АГТ, чем EN-движок, с той нагрузкой, которую мы сейчас имеем.
__________________
Коммунизм минус Советская власть - это и есть моя основная профессия!
Bar-Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:27   #649
ВарENик
ПельмENик
 
Аватара для ВарENик
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  ВарENик с помощью ICQ Send a message via Skype™ to ВарENик
По умолчанию

мне как-то все равно на каком движке играть, лучше конечно, чтоб он был удобный для использования и с разнообразными возможностями...

Ен-движок это же зло, там очки, рейтинги и тд... А если это так не нравится, то зачем обращать на это внимание, активно оценивать игры в движке, эти оценки же не относяться к дедлайну, называть народ очкодрочерами, хотя им пофиг на эти очки...

АГТ это хорошо, но как-то за период больше чем год, не разу его не видела...

Реко совершенствуйте и будет вам счастье...
__________________
Знаю я вас КО3шников, у вас всё КО2.©

FuturamaSPbTeam
ВарENик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:30   #650
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks_I


Ещё раз: ограниченный доступ к сценарию поставил я, чтобы показать всю абсурдность подобных ограничений. Жаль, что мало кто это понял.
Вообще, конечно, интересно - на EN регистрироваться не хотим, в движок нам заходить не нужно, но сценарий нам подайте. Мне одному кажется, что нельзя быть немножко беременным? Хотите пользоваться удобствами EN-движка - не будьте ортодоксами. Хотите быть ортодоксами - придётся в чём-то себя ограничить. Кстати, возможно я не увидел, но где в правилах пункт про обязательное открытие сценария после игры? Традиция традицией, но всё же.
Блин, да что же такое-то? Мыслепитательными веществами вас там на завтраке обделили или что? Может Пуккарас там всех покусал? Если Клинику данная игра хоть в чем-то на пользу пошла - стал писать как человек, более-менее, то некоторые граждане совсем связь с реальностью потеряли.
причем тут немного беременными? Мы во что играем-то? Причем тут движок?
Вот лично мне хочется увидеть итоговую статистику.
Какие нахуй удобства энкодвигла? Зачем мне ими пользоваться, если я не играю, а просто хочу посмотреть сценарий? Вы там уже совсем краев не видите? Еще раз - мы тут играем в проект под названием Дед-Лайн, со всеми вытекающими отсюда правилами.

А потом вопросы удивленные - "А почему вы команду Вентилятор не любите?"
А и верно - чего это мы его не любим.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:31   #651
natashkO
WTF!?
 
Аватара для natashkO
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  natashkO с помощью ICQ Send a message via Skype™ to natashkO
По умолчанию

Вот читаю всю эту тему и удивляюсь. О какой такой нагрузке к EN движку здесь идет речь? Вы о ребятах, которые пришли играть в ДЛ из Энки и пытаются расстроить годами сложившийся уклад уютненького *здесь место для таблички сарказм*? Так есть люди и без клейма энкаунтер на лбу в адекватности которых есть достаточно поводов сомневаться, причем здесь прописка? Да и вообще винить во всех несчатьях энку-это верх маразма. Да, игра не зашла. Да, некоторые комменты оргов на грани добра и зла, но всеже добрее нужно быть, чтоли.

"разруха не в клозетах, а в головах." (с)
__________________
HUG ME OR I SHALL DESTROY YOU
natashkO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:40   #652
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
А где были коды в двух крайних локомотивах?
И финальный код из твиттера.
Цитата:
Сообщение от грициан
И по фотке, которую я отсылал Клинику какое решение?
?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:41   #653
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
А потом вопросы удивленные - "А почему вы команду Вентилятор не любите?"
А и верно - чего это мы его не любим.
я четко осознаю отчего и почему меня не любят, но это вопрос десятый, тут человек пытался сыграть на контрасте, но почему то вы считаете себя хозяевами игры и диктуете как поступать даже если это не прописано в правилах. Мне лично до фонаря на чем играть, я играю и играл в поле на овердохуя разных движков и ни в одном из них не было такой кучи народа которая бы тряслась над своим сокровищем. А то вдруг ненаглядный дл обидят. Может хватит искать повода пнуть ен, и никто не будет пинать дл? Сила действия равна силе противодействия. Чем игрок который начал играть в дл хуже того кто начал играть в высшую лигу? или в ен? или вообще по аське? какая разница то? Вы сами разжигаете этот конфликт.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:43   #654
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Гриш, код от твиттера был на платформе в любани на табличке любань. Про локомотивы я не знат, я не писал. По фотке Клиникуэ ответит.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:45   #655
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
Вы сами разжигаете этот конфликт.
+++
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:52   #656
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
?
Финальный код из твиттера был на платформе, его писал клин, денеб и хек. Они ответят.

На локомотиве ближнем к вокзалу, код был в комнатке со всяким элекррооборудованием. В предыдущем код сложно объяснить. Еще один был внутри дизельного двигателя и один в трубе выходящей из торца еще одного из двигателей.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:53   #657
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Может взявшие эти коды команды дополнят мой ответ.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:59   #658
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
а аватарками не занимаетесь?)
давно хочу эксклюзивную.
как это не занимаеся?! *поглядывает на свою аватарку*)))
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:59   #659
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

А я вот почитал сценарий и гугл-док, и понял, что по общей задумке и задумкам отдельных частей была очень классная игра!
Но почему-то ребята то ли не успели ее доделать, то ли какие-то вещи им помешали, то ли на тест времени не хватило... в общем все немного пошло наперекосяк. Ну и много очень для одной игры, это факт.

В итоге и правда имеем массу заданий на полевую логику, красивейшие места ЛО, интересно прописанные во многих случаях коды, интересную тему, потрясающее коцешное задание с 3d макетами (и яндекспанорамы с вопросами по метро зашли)... и 33 страницы говна на форуме(

Печально, потому что вентили и правда старались и вложили... как это... "овердохуя" сил, но ни хрена не было оценено теми, кто в эту игру играл.

И сами авторы, понимая, что хрен переломишь сознание массы, начинают делать какие-то тупые "провокации" со сценарием, плодить неадекват в ответ на неадекват... в общем становиться в защитную позицию.

В итоге все выливается в долбанное противостояние "ен-дл", которого в реале никогда не было (тем более нет и сейчас, так как играют все в один проект), замер письками/движками/адекватностью правил/...

Позитивные посты по игре теряются на этом фоне. Я вот за себя могу сказать, что с удовольствием поеду летом с дачи (благо она под Волховом) до киришей, не спеша погуляю по локациям прошедшей игры, может даже сплаваю на остров Октября... потому что это у меня останется после этой игры, а не гонка на выживание, не 11 место драйва и не задротный кодик, который я не нашел или не успел вбить в движок до слива...

P.S. Впечатались слова Клиника в Волхове: "Я уже себе представляю, сколько говна выльется на форуме". Пророк, блин(
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 13:59   #660
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
Может хватит искать повода пнуть ен, и никто не будет пинать дл? Сила действия равна силе противодействия. Чем игрок который начал играть в дл хуже того кто начал играть в высшую лигу? или в ен? или вообще по аське? какая разница то? Вы сами разжигаете этот конфликт.
вот объясните мне - зачем мне пинать ен, если я в него не играю. На ен мне глубоко похуй. Мне хочется лишь, чтобы граждане, которые делают игры для ДЛ, как они заявляют, делали игры для ДЛ. И ничего более.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.