Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 23:05   #101
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
По поводу лисы меня мучает один вопрос... кто-нить понял из задания, что СКС это буквы номера?
Мы не поняли. И даже нашли в колпино почти в нужном квадрате какую-то другую машинку с номером 403. Обшарили её всю=)
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 23:32   #102
Сказочник
Старый больной кодолом
 
Аватара для Сказочник
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 82
Отправить сообщение для  Сказочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
P.p.s Что за тема играла на уровне с дискотекой ? (девушке понравилось)
Ryuichi Sakamoto - Coro

Я был в шоке когда девушка взяв код на вечеринке у Луиса спросила: "а это ведь Руичи Сакамото да?". Сурет респект за знаие современной культуры
__________________
Летите к луне. Даже если промахнетесь, Вы приземлитесь в звездах.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 23:46   #103
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parda
Скажите, а на последнем задании много ли девушек побывало на чердаке?
Ну могу сказать, что я побывала, когда прописывала там код =) Забралась совершенно без помощи =)
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 23:52   #104
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО.



Зачем делать на линейке, да ещё и с маленькой зоной такое количество уровней, на которых с большой вероятностью будет стоп-тайм?


Даже у идиотов за столь короткий срок игра получилась лучше.

Полностью соглашусь с постом Дьяблы.

Дощечка - это конечно нечто. В общем хочется нормальных игр, банально удовольствие от них получать. Чтоб после игры обсуждать не косячность игры, а делиться позитивными впечатлениями.

Всё сказанное - сугубо личное имхо. Наверно я окончательно охуел и зажрался, непонятно зачем помню ряд действительно хороших игр, после которых вне зависимости от занятого места визжать хотелось от счастья.

З.Ы.

На бонусном уровне на Красного курсанта пересекались с экипажем квасников в котором играла девушка. Брюнетка. Можно контакты в личку. Я сон потерял))))...
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)

Последний раз редактировалось Волшебник, 13-10-2008 в 09:59.
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 00:10   #105
Diablo
Senior Member
 
Аватара для Diablo
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: ВО, Петергоф, Красное село
Сообщения: 505
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
По умолчанию

Волш, и не говори!

Если честн, утром когда приехал домой я сам по себе был человек-перфак-привидение, потому что засыпал стоя...у меня такой коматоз вообще впервые в жизни был...
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 00:21   #106
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
ИМХО.

Господа, вопрос:

Вам ещё не надоело играть в ниочёмные игры?

Зачем делать на линейке, да ещё и с маленькой зоной такое количество уровней, на которых с большой вероятностью будет стоп-тайм?
Зачем делать игру, когда у вас нет желания сделать действительно качественную вещь.
Ни одна игра факеров, за исключением первой (10 способов...) не вызвала у меня ни толики положительных эмоций. Тем не менее, я не опускался до того, чтобы заявлять, что "игра - говно, ибо мне не понравилось", ибо видел, что команда серьезно готовилась и старалась сделать игру, отвечающую своим представлениям об идеальной.
У каждой команды есть возможность сделать игру, у каждой команды есть возможность в игру не играть. Например, я в данную игру не играл. Просто не хотелось, приелся мне дедлайн на даном этапе. Но говорить о том, что команда сделала плохую игру, основываясь исключительно на своих эмоциях - самое последнее дело.
Или, возможно, игры СФЗ были более "очемыми"? Каждая команда делает игру такой, какой она может ее сделать и такой, какой она ее видит. Очень неприятно видеть обвинения "для галочки", так как видимых ошибок орги не допустили, а адреналина от игры получено не было. Это ваши проблемы, господа. Постарайтесь оценивать подготовку игры вне зависимости от своего удовольствия, на ней полученного.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 00:22   #107
picichka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для picichka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 107
Отправить сообщение для  picichka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник

З.Ы.

На бонусном уровне на Красного курсанта пересекались с экипажем квасников в котором играла девушка. Брюнетка. Можно контакты в личку. Я сон потерял))))...
как обычно неотразим...=)
__________________
(†)ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ ПИЗДЫ В МОГИЛУ(†)
picichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 00:26   #108
quinine
[SFZ]
 
Аватара для quinine
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: SPb, Купчино
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  quinine с помощью ICQ Send a message via Skype™ to quinine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
ИМХО.

Господа, вопрос:

Вам ещё не надоело играть в ниочёмные игры?

Зачем делать на линейке, да ещё и с маленькой зоной такое количество уровней, на которых с большой вероятностью будет стоп-тайм?
Зачем делать игру, когда у вас нет желания сделать действительно качественную вещь.

Даже у идиотов за столь короткий срок игра получилась лучше.

Полностью соглашусь с постом Дьяблы.

Дощечка - это конечно нечто. В общем хочется нормальных игр, банально удовольствие от них получать. Чтоб после игры обсуждать не косячность игры, а делиться позитивными впечатлениями.

Всё сказанное - сугубо личное имхо. Наверно я окончательно охуел и зажрался, непонятно зачем помню ряд действительно хороших игр, после которых вне зависимости от занятого места визжать хотелось от счастья.

З.Ы.

На бонусном уровне на Красного курсанта пересекались с экипажем квасников в котором играла девушка. Брюнетка. Можно контакты в личку. Я сон потерял))))...
Аналогичные, впечатления от игры... хоть и почти не стоял и был на многих заданиях. Красного Курсанта убило... и не очень как-то на трубу было лазить в столь прелестную погоду
__________________
Слон состоит из хобота, ушей и бегемота
quinine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 00:35   #109
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Ни одна игра факеров, за исключением первой (10 способов...) не вызвала у меня ни толики положительных эмоций
Уважаемый, можно на игры факеров кидаться гавном после игр факеров?
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 00:37   #110
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Ни одна игра факеров, за исключением первой (10 способов...) не вызвала у меня ни толики положительных эмоций. Тем не менее, я не опускался до того, чтобы заявлять, что "игра - говно, ибо мне не понравилось", ибо видел, что команда серьезно готовилась и старалась сделать игру, отвечающую своим представлениям об идеальной.
У каждой команды есть возможность сделать игру, у каждой команды есть возможность в игру не играть. Например, я в данную игру не играл. Просто не хотелось, приелся мне дедлайн на даном этапе. Но говорить о том, что команда сделала плохую игру, основываясь исключительно на своих эмоциях - самое последнее дело.
Или, возможно, игры СФЗ были более "очемыми"? Каждая команда делает игру такой, какой она может ее сделать и такой, какой она ее видит. Очень неприятно видеть обвинения "для галочки", так как видимых ошибок орги не допустили, а адреналина от игры получено не было. Это ваши проблемы, господа. Постарайтесь оценивать подготовку игры вне зависимости от своего удовольствия, на ней полученного.
Очень хорошая попытка вывернуть пост в свою пользу, но:

Я не говорю ничего о наших играх, то есть об играх команды СФЗ. Их я как игрок оценить не могу и пытаться это делать не буду.

Я говорю о том, что начиная с четвёртого сезона игр, которые запомнились было крайне мало.

Почему-то вспоминаются Тотон Фримен, Приклчения поруччика Ржевского, Странжерс оф э Ку, Последнее сновидение, Шерлок Холмс, Друзья Оушена.
Эта игра просто стала последней каплей.

Прошу обратить внимание на то что я сразу сказал что это не более чем ИМХО, но что-то мне подсказывает что это настроение не только моё и есть люди, разделяющее это мнение.

Мне совершенно некайфово постить такие темы, но я ещё не наигрался до конца и на проект мне не насрать.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 00:38   #111
Misha
Pilot of CB team
 
Аватара для Misha
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 189
Send a message via Skype™ to Misha
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrak
вроде же много больше ты фоткал и фоток поболее должно быть... или это не ты фоткал (тогда кто...) ?
Да, но там мусора много, решил лишнего не выкладывать. Да и много там закачивать, тяжелые фотки.
Misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 00:47   #112
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Игра очень понравилась - спасибо организаторам. За задания с запахами и звуками отдельный респект!
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 00:51   #113
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Не знаю, почему у сокомандников столько негатива, но мне игра понравилась по многим критериям.
З.Ы. 2Хумпа, хоспади, тебе еще не надоело везде описывать симпатии к нашей команде, которые и так уже всем известны n-ое кол-во лет...Взрослый же человек, вроде бы.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 00:57   #114
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Считаю надо помочь: http://community.livejournal.com/hrenovina/640830.html
Тут ведь теперь многие специалисты по пришельцам
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 00:58   #115
c0rv1n
breakers' bones
 
Аватара для c0rv1n
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  c0rv1n с помощью ICQ
По умолчанию мост и последнее задание

Всем здарова!
если кто не понял это я на мосту агентил, одевая на всех мужиков-скалолазов "трусы".

огромное спасибо всем кто пролез, или хотя бы попытался!)




сразу хочется ответить на несколько вопросов.
выше было сказано, что трасса проверялась.
я лично пролезал за 2-3 минуты.
неподготовленные люди за 5-10 (но никак не больше!)

некоторые участники тоже пролезали за 2-3 минуты? за что им респект и уважуха,
отдельный респект челу (непомню кто) который проявил смекалку и пошел по веревке ногами, руками цепляясь за сам мост! я просто ах**уел от такого "альтернативного" подхода!

обвзяка одевалась на всех, то есть время тратилось на всех одинаково.
по поводу обвязки в стаффе - хорошая идея конечно, давайте может резиновые лодки тоже включим по дефолту?

Цитата:
Сообщение от alex_magic
И отдельно хочется уточнить, что же была за обвязка под мостом, если три человека, отнюдь не самых слабых, пролезть так и не смогли??? И каким образом планируется этот вопрос решать?
один был "медикаментозно накачен", и у него закружилась голова, другой явно не готов лезть по веревке (ботинки типа "говнодавы" плохая обувь для лазанья), третий не помню, застрял гдето, пришлось тоже вытаскивать))
отсюда кстати и большой стоптайм, мы не предполагали что команды будут делать по нескольку попыток.

не понравилось что ктото ругался "что за говеная обвязка" и ваще другое снаряжение - говеная веревка, "как, у вас нет жумаров?!", причем чувак явно со снаряжением знаком.
так фигли не пролез если такой умный и опытный?
извините, плохой танцор - хороший папа.

вобщем я сам с огромным удовольствием поиграл бы в нашу игру, имхо она лучше всех в которые я играл (а таких пока к сожалению немного)
гораздо интереснее когда взятие кода это непросто найти надпись на стене.

кстати уточка с кодом осталась висеть под мостом - на память.)

а,
забыл добавить про последнее задание,я там тож тусил:

бонус с квазаровскими пистолетами ваще мегатема помоему,
жалко что баллончики с "Эктоплазмой" кончились быстро)
10 минут на бонус это слишком много
собственными глазами видел как неподготовленная девочка залезает по трубе к порталу, главное энтузиазм.


p.s. а ваще кто сказал что задания должны браться неподготовленными людьми?!
c0rv1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 00:59   #116
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Поржал во время игры над этим - http://www.ufolog.ru/forum/messages....=126&mes_id=-1.
Читаем первый и поседний и предпоследний посты этой темы. =)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 01:04   #117
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Поржал во время игры над этим - http://www.ufolog.ru/forum/messages....=126&mes_id=-1.
Читаем первый и поседний и предпоследний посты этой темы. =)
Когда я этот форум закрыл, последнего поста ещё не было.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 01:05   #118
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Это видимо Фрай уже дописала, я тоже читал его с постом Feodorize =)))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 01:11   #119
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Уважаемый, можно на игры факеров кидаться гавном после игр факеров?
"гавном" я не кидаюсь обычно, я просто заметил, что если конкретно я не получил требуемых эмоций после игры, то логично сначала поискать проблему в себе, а потом заявлять, что игра - говно. Я ни после факерских игр, ни сейчас не говорю и не говорил, что вы делали плохие игры. Я говорю о другом, а именно, о том, что если игра не "пошла", то на это обычно есть три основные причины, первая - личное настроение (то бишь, когда грок "наедается" однообразными играми, либо от него девушка ушла, либо погода плохая), тут причины надо искать в себе; вторая причина - плохая игра команды, то бишь плохая координация КЦ, плохая раскурка заданий, неподготовленность игроков, итд. Тут причины аналогичные первому пункту, только не для игрока, а для команды в целом. Очень часто бывает, что команда "попадает" в струю игры, либо полностью из нее выпадает, и это ни в коем образене говорит о том, что команда вдруг стала плохой либо хорошей, это говорит только о том, что это "не день Бэкхэма". Третья причина - организационные неурядицы, недочеты и ошибочные ожидания, неативно сказывающиеся на экипаже, берущем конкретное задание либо на всей команде в целом. То бишь, то, что на данном форуме принято назвывать "косяками оргов". Так вот, если третье не очевидно, то оскорблять команду, приготовившею вам игру, на мой взгляд, очень некорректно. В моем случае, игры факеров мне "не пошли" именно по внутренним причинам, и заявлять о них на форуме и выставлять низкие оценки я считал и считаю неправильным, так как концепция игры была выдержана, пусть и не в том стиле, которого я ожидал, организационные ошибки были практически сведены к нулю, соответственно, мои оценки за игру были достаточно высокими.
Специально поднял командный форум, чтобы утверждения не показались голословными.

Последняя:
Цитата:
Организация 5. Небольшие недочеты не сложили впечатление неподготовленной игры, видна серьезная подготовка.
Задания 4. Логика местами была непонятна, были несколько ошибок в формулировках, подсказка про финского снайпера уводила от правильного решения. Тематика, соответствие которой на местах, по отзывам, было хорошим, во-первых, не порадовала как таковая, во-вторых, формулировки, на мой личный взгляд, были неинтересными.
Бонусы 5. Бонусы и бонусная игра практически не напрягала, несмотря на всего 3 человек в КЦ. Схему получения флагов "12-10-8-3-3-3-0-0-0-..." считаю весьма правильным выходом из ситуации, когда остается задача брать флаги быстрее и отсутствует аппатия после парочки опозданий на оные секунд на 30. Ошибку с текстом последнего бонуса отнесу к организации. Количество, сложность и способ ввода бонусов для КЦ считаю практически идеальным.
предпоследняя:
Цитата:
Орг 5
Места... Из того, что видел - 4.
Задания - 1. Во-первых, огромные, ключевых слов не найти, во-вторых, сюда же вношу недовольство темой игры.
Бонусы - 3. Флаги в области - это или везение, или шумахеры. Не понравилось также идолопоклоничество перед НС2004. ИМХО, не наш формат.
ПМ - ? 1, не больше. Что она дала кроме понтования бмв-шников и карты области? Ничего не дала. Зато устроили блиц-задание посреди ночи.
первая:
Цитата:
Система рейтинга и оценок за игру

Автоматом - 2 балла
Организация игры: 0 - 2 балла
Интересность мест: 0 - 3 балла
Интересность заданий: 0 - 3 балла
Итого: максимум за игру 10 баллов, минимум - 2
\2
б|о
3
Цитата:
Очень хорошая попытка вывернуть пост в свою пользу, но:
Выыорачивать свой пост в свою пользу мне смысла нет, он и так отражает мою точку зрения на вопрос.

Цитата:
Я не говорю ничего о наших играх, то есть об играх команды СФЗ. Их я как игрок оценить не могу и пытаться это делать не буду.

Я говорю о том, что начиная с четвёртого сезона игр, которые запомнились было крайне мало.

Почему-то вспоминаются Тотон Фримен, Приклчения поруччика Ржевского, Странжерс оф э Ку, Последнее сновидение, Шерлок Холмс, Друзья Оушена.
Эта игра просто стала последней каплей.

Прошу обратить внимание на то что я сразу сказал что это не более чем ИМХО, но что-то мне подсказывает что это настроение не только моё и есть люди, разделяющее это мнение.

Мне совершенно некайфово постить такие темы, но я ещё не наигрался до конца и на проект мне не насрать.
По данному посту мне кажется, что, ИМХО, и ты наигрался, и в проекте пока (ключевое слово) не придумали новой ветви развития игр. Наседать своей имхой, тем более на незнакомого человека, я не собираюсь, просто скажу, что надо придумывать что-то новое, ведущее к адреналину. И не обвинять команду, качественно подготовившую игру, в плохой игре без конструктивных замечаний.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 01:12   #120
mark
Маньяк
 
Аватара для mark
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_magic
И отдельно хочется уточнить, что же была за обвязка под мостом, если три человека, отнюдь не самых слабых, пролезть так и не смогли??? И каким образом планируется этот вопрос решать?
Как один из агентов на этом уровне, могу сказать что только ваша команда не прошла этот уровень, так что решать надо вам.

В целом время прохождения этого уровня рассчитывалось не больше 10 минут на команду. Многие команды проходили этот уровень быстро, просто получилось что некоторые первые команды висели долго и создалась очередь...
mark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.