Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2014, 15:24   #141
sharkey
SFZ
 
Аватара для sharkey
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: капучино
Сообщения: 714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А теперь я печален.
еще бы, столько ошибок. И две недовольные женщины.
__________________
съешь осиновой коры - и взбодришься до поры!

А что такое ДРК? (с)
sharkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2014, 15:51   #142
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Денег у меня тогда не было, поэтому оставался лишь один выход - воровать.
Фильм же недавно вышел такой - воровка книг... Про тебя ж
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2014, 19:09   #143
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile Посмотреть сообщение
Фильм же недавно вышел такой - воровка книг... Про тебя ж

Ты думаешь он тоже еврея прятал?
miibus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2014, 00:01   #144
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
Ты думаешь он тоже еврея прятал?
Вертится в голове у меня одна злая шутка, но боюсь она слишком не политкорректна
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2014, 00:14   #145
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile Посмотреть сообщение
Вертится в голове у меня одна злая шутка, но боюсь она слишком не политкорректна
на самом деле написал с искренним желанием почитать ещё пост волкера, пишет он красиво, стиль изложения мысли нравится, но я по религиозным соображениям почти что не захожу в тему "кому верить" где он тусит.
miibus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2014, 13:53   #146
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
на самом деле написал с искренним желанием почитать ещё пост волкера, пишет он красиво, стиль изложения мысли нравится, но я по религиозным соображениям почти что не захожу в тему "кому верить" где он тусит.
Это потому, что в тред "Кому верить", за меня пишет отставной подполковник КГБ, а сюда, за меня пишут три профессора филологии.
Отсюда разница в стиле изложения и смысловом наполнении.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2014, 13:54   #147
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile Посмотреть сообщение
Вертится в голове у меня одна злая шутка, но боюсь она слишком не политкорректна
Я могу показать!!!
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2014, 03:00   #148
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Вихрь светских развлечений, закруживший меня в жаркую летнюю пору, выдохся поутих и опустил меня в пожухлые мокрые листья.
Веселые стихи про доллар - "Передайте Ильичу, нам и 40 по плечу", утратили свою актуальность. Приобрел актуальность ответ на Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого.
Наступила осень. Про нее обычно пишут "Сидеть на веранде, пить глинтвейн, укрывшись теплым пледом". Я пробовал следовать инструкции, но каждый раз что-то шло не так. Вместо осени было 8 Марта, вместо веранды оказывалась сауна, глинтвейн без затей заменяли на коньяк, а теплый плед был выброшен за ненадобностью в чаде и угаре кутежа. В процессе употребления коньячных спиртов посещали меня умопомрачительные видения, но сейчас не об этом.
Осень она настраивает на размышления о бренности, а заодно сподвигает неистово повышать уровень самообразования. Поэтому с капризной непреклонностью возжелал я себе новых книжек. Захотелось окунуться в дивный мир чужеземного быта.
Книжек хотелось вражеских, желательно с иллюстрациями и по возможности недорого, ибо ассигнованные на покупку средства не предполагали букинистического безумства.
По итогу, был сделан немудреный выбор и посредством акта телефонного вандализма вызван курьер мужского полу.
Ас курьерского дела не подвел. Опоздав на три часа, старательно дыша в сторону, закинул в квартиру и бухнул мне под ноги пыльный мешок разной книжности.
Присев у окна с видом на Купчино стал я разбирать подношения.
И первым делом открыл произведение Гая Гульотты под названием "Кокаиновые короли".
Что можно сказать о сочинении тов. Гульотты? Да что угодно. Все эпитеты будут слабы.
В документальной повести, косноязыко и бездарно переведенной на русский язык некой Ольгой Александровной присутствует описание быта и жизнедеятельности простых колумбийских парней, возивших в Соединенные Штаты кокаин в 80-х годах ХХ века.
Возможно кому-то знакомо имя Пабло Эскобара. В книге оно упоминается регулярно.
И если в начале книги я лишь аристократично изгибал соболиную бровь и хмыкал, то буквально через 20 страниц, орал в голос раненой птицей, настолько содержимое произведения меня захватило.
В книжке, с канцелярской сухостью, рассказывают о становлении кокаинового бизнеса в демократическом США и Колумбии. Приведены протоколы допросов, мемуары участников, и показания свидетелей. К середине книги, прочитав что "за наркоперевозки правительство США взялось серьезно, привлекая для мониторинга воздушного пространства военных и части ПВО. Поэтому нам ничего не оставалось, как платить дежурному наряду и они разворачивали радар в другую сторону, от нашего самолета" я не смог читать дальше, упал кудлатой башкой в ведро с квашеной капустой и зарыдал.
Состояние мое можно описать словами графа Толстого " Но с этой ночи она перестала верить людям! И в ней сделался тот душевный переворот, который и сделал ее тем, чем она стала..."
В общем, рекомендую к прочтению. Просто учебник по контрабанде, коррупции и наркобизнесу. Любителям жанра к прочтению обязательна.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2014, 10:02   #149
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

По схожей тематике можно почитать 'Королеву юга' Переса-Реверте.
__________________
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2014, 10:54   #150
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Даня, где купил?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2014, 23:04   #151
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Даня, где купил?
Это самодельная книжка. В телячьей коже.
У нас не издавалась, насколько я помню, но была опубликована в журнале "Иностранная литература" в 1991 году.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2014, 07:22   #152
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Это самодельная книжка. В телячьей коже.
У нас не издавалась, насколько я помню, но была опубликована в журнале "Иностранная литература" в 1991 году.
Понятно. То-то я её не нашел =)
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.