Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2012, 20:59   #1201
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Да, мной отвечено. Только ты немного утрируешь. Как и всегда, впрочем.

Я говорил про тех, с кем общался и кого знаю. Так вот среди них нет ни одного, кто хотя бы собирался на обсуждаемое действо.
Плюс к тому, когда наебали в первый раз это нормально. Уверен и с тобой такое бывало не раз. То есть ждёшь одного, а тут внезапно как-то всё иначе.
Вот те, кто снова пойдут на такое мероприятие будут уже подходить либо под определение "не хватило ума". Ну или уже идейно идущими на дестабилизацию обстановки, что совсем другая категория граждан.
в основном, плюс много к высказанному суждению (с одной оговоркой, о ней - ниже).
Неспроста в Питере еще в марте было аж целых два митинга, хотя многие и были удивлены этим обстоятельством - ведь как же мифическое единство оппозиции и все такое?..
В Питере здравый смысл (стретегически) оказался выше политической целесообразности (тактически). Пусть даже митинги оказались менее "эффектны".
Не готовы оказались многие стоять в одной компании с отмороженными лозунгами типа "россия для русских" и им подобными.

И об упомянутой оговорке - у меня как раз никаких иллюзий насчет марша не было, ибо в мск изначально пошли другим путем - берем под свои знамена всех вообще. Неудивительно, что скины пытались дать дюлей ЛГБТ, а в общей массе оказалось много вообще не пойми кого, кто словосочетание "демократический институт" не то что не поймет - не выговорит в первого раза. И я вполне готов поверить в то, что много чего провоцировалось такими "хипстерами".

Жаль, что над самим понятием "оппозиции" ни Волкеру, ни Патинычу не интересно подумать. И, возможно, придти к выводу, что это не есть некое однородное стадо недоумков, коими правят Навально-Собчаковкая группировка.

Ведь проще же всех махом говном помазать. И утруждаться не за чем.
Разве что ссылок надо подобрать подходящих)))
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2012, 21:15   #1202
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

навально-собчаковско-удальцовские группировки вообще никем не руководят, в действительности сторонников, кто готов не только ставить лайки во вконтактике довольно мало. да собсно и твитконтактных сторонников тоже явно меньше пары десятков тысяч, а в масштабах нашей страны, да и даже одного города это ерунда.
то что пишут и показывают в ютюбах - раздытые факты в большинстве своем, чтобы уж совсем смешно не выглядеть.
Чтобы у человека была сильная поддержка недостаточно иметь харизму и пару красивых кричалок, важно иметь стройную программу хотяб по паре изменений/добавлений в существующих законах и системах управлений.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2012, 21:31   #1203
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
тысурковскаяпропаганда
Ага.

Мне, например, забавно представлять, что зарождение и жизненный цикл основных митингов оппозиции не где-нибудь, а на Болотной площади (даже сами рупоры оппозиции любят говорить про "Дух Болотной"), оказались не столько Промыслом Всевышнего, сколько тончайшим до нановеличин (которыми Сурков теперь занимается) троллингом юных пользователей твиттера и фейсбука.
Троллингом, особенно актуальным в свете последних событий и постов в этой теме, ведь именно на Болотной площади находится монументальная композиция с говорящим и циничным названием "Дети - жертвы пороков взрослых"

[отходит в тень и тактично улыбается ]
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2012, 23:03   #1204
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Жаль, что над самим понятием "оппозиции" ни Волкеру, ни Патинычу не интересно подумать. И, возможно, придти к выводу, что это не есть некое однородное стадо недоумков, коими правят Навально-Собчаковкая группировка.
Ведь проще же всех махом говном помазать. И утруждаться не за чем.
Разве что ссылок надо подобрать подходящих)))
Айай.
Я говорил, что не вижу в текущей деятельности оппозиции (широко освещаемой) будущего. И поэтому поддерживать ее не вижу для себя смысла, и буду ее противником, потому что нынешняя власть, не безгрешная, нет, но всё таки лучше, чем приход того, что наблюдается за последний год.

Говном тут, относительно, конечно, но не всех мазали.
Просто когда начались эти митинги, Даня, я, еще некоторые, видели за спиной этих "мирных протестов" козью рожу сегодняшних событий. Говорили об этом. В ответ слышали упреки.
Теперь, оказавшись правыми, несколько злорадствуем
Только ты, Кость, опять же, говоришь уже про "деление" оппозиции. Раскрывай карты. Есть еще какая-то оппозиция, кроме указанных выше тобой? О них, может, мало говорят? Или они глубоко в подполье?
Нет, я не утрирую, не издеваюсь. Я интересуюсь. Ткни пальцем. Может я действительно слеп?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2012, 23:03   #1205
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Жаль, что над самим понятием "оппозиции" ни Волкеру, ни Патинычу не интересно подумать. И, возможно, придти к выводу, что это не есть некое однородное стадо недоумков, коими правят Навально-Собчаковкая группировка.
Ведь проще же всех махом говном помазать. И утруждаться не за чем.
Разве что ссылок надо подобрать подходящих)))
Айай.
Я говорил, что не вижу в текущей деятельности оппозиции (широко освещаемой) будущего. И поэтому поддерживать ее не вижу для себя смысла, и буду ее противником, потому что нынешняя власть, не безгрешная, нет, но всё таки лучше, чем приход того, что наблюдается за последний год.

Говном тут, относительно, конечно, но не всех мазали.
Просто когда начались эти митинги, Даня, я, еще некоторые, видели за спиной этих "мирных протестов" козью рожу сегодняшних событий. Говорили об этом. В ответ слышали упреки.
Теперь, оказавшись правыми, несколько злорадствуем
Только ты, Кость, опять же, говоришь уже про "деление" оппозиции. Раскрывай карты. Есть еще какая-то оппозиция, кроме указанных выше тобой? О них, может, мало говорят? Или они глубоко в подполье?
Нет, я не утрирую, не издеваюсь. Я интересуюсь. Ткни пальцем. Может я действительно слеп?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2012, 23:03   #1206
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Жаль, что над самим понятием "оппозиции" ни Волкеру, ни Патинычу не интересно подумать. И, возможно, придти к выводу, что это не есть некое однородное стадо недоумков, коими правят Навально-Собчаковкая группировка.
Ведь проще же всех махом говном помазать. И утруждаться не за чем.
Разве что ссылок надо подобрать подходящих)))
Айай.
Я говорил, что не вижу в текущей деятельности оппозиции (широко освещаемой) будущего. И поэтому поддерживать ее не вижу для себя смысла, и буду ее противником, потому что нынешняя власть, не безгрешная, нет, но всё таки лучше, чем приход того, что наблюдается за последний год.

Говном тут, относительно, конечно, но не всех мазали.
Просто когда начались эти митинги, Даня, я, еще некоторые, видели за спиной этих "мирных протестов" козью рожу сегодняшних событий. Говорили об этом. В ответ слышали упреки.
Теперь, оказавшись правыми, несколько злорадствуем
Только ты, Кость, опять же, говоришь уже про "деление" оппозиции. Раскрывай карты. Есть еще какая-то оппозиция, кроме указанных выше тобой? О них, может, мало говорят? Или они глубоко в подполье?
Нет, я не утрирую, не издеваюсь. Я интересуюсь. Ткни пальцем. Может я действительно слеп?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 00:25   #1207
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Просто когда начались эти митинги, Даня, я, еще некоторые, видели за спиной этих "мирных протестов" козью рожу сегодняшних событий.
ээээ... уверен?... верить сцыле или нет?))))

то, что твоя ссылка там нерабочая - это даже ладно, оставляем за скобками.
а то, что всех скопом послать не вариант - это то, о чем тебе толкуют уже давно.
и никаких тайн - почитай хоть чуть-чуть сообщения в этом треде, подумай над ними, а не над возражениями.

Последний раз редактировалось __kostya, 12-05-2012 в 00:31.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 01:40   #1208
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Так мы ещё на прошщлых страницах выяснили, вроде, что я говорю за конкретных людей. То есть ты просто поголовно называешь всех стадом, а я против именно вот этой поголовности.
Безусловно твои конкретные знакомые они не стадо. Выглядит это так.

__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 01:42   #1209
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Неужели светлые рыцари гондоновой революции нам врут???
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 01:53   #1210
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Жаль, что над самим понятием "оппозиции" ни Волкеру, ни Патинычу не интересно подумать. И, возможно, придти к выводу, что это не есть некое однородное стадо недоумков, коими правят Навально-Собчаковкая группировка.

Ведь проще же всех махом говном помазать. И утруждаться не за чем.
Разве что ссылок надо подобрать подходящих)))
Костя, перефразируя И.В.С. - другой оппозиции у меня для вас нет. Ну, Кургинян разве что.

Я верю, что есть другая оппозиция. Честная, умная, интересная. Воплощение всего хорошего, что есть в русском народе.
Она есть, но я не видел ее. Хоть убей, ну ни разу. Все т.н. оппозиционеры, что мне встречались, они либо тупы, как пробки, ибо не имеют даже зачатков критического мышления, либо редкостные мрази, с которыми в одном поле срать не сяду, а при возможности дам пизды, просто из чувства социальной справедливости, либо просто разнокалиберные мудаки и обмудки.
Извини, но граждане сами ставят себя в такую позицию. Говоря "Я против Путина", ты автоматически себя в общественном сознании зачисляешь в стан белоленточников. Ну, а впечатление о них складывается по тому, о чем говорят их лидеры. Если лидер мудак и гондон, то нет ничего удивительного, что о последователях будут думать также.
Можно доказывать, что ты не такой и пришел просто постоять за свои личные идеалы, но будет выглядеть, как на картике выше.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 01:55   #1211
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
навально-собчаковско-удальцовские группировки вообще никем не руководят, в действительности сторонников, кто готов не только ставить лайки во вконтактике довольно мало. да собсно и твитконтактных сторонников тоже явно меньше пары десятков тысяч, а в масштабах нашей страны, да и даже одного города это ерунда.
то что пишут и показывают в ютюбах - раздытые факты в большинстве своем, чтобы уж совсем смешно не выглядеть.
Чтобы у человека была сильная поддержка недостаточно иметь харизму и пару красивых кричалок, важно иметь стройную программу хотяб по паре изменений/добавлений в существующих законах и системах управлений.
*уважительно смотрит на повзрослевшего Мишу*
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 02:01   #1212
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
ээээ... уверен?... верить сцыле или нет?))))

то, что твоя ссылка там нерабочая - это даже ладно, оставляем за скобками.

а что там в ссылке нерабочего? У меня открывается разбор провокаций на митинге.

Цитата:
Сообщение от __kostya
а то, что всех скопом послать не вариант - это то, о чем тебе толкуют уже давно.
и никаких тайн - почитай хоть чуть-чуть сообщения в этом треде, подумай над ними, а не над возражениями.

А кого куда вы хотите послать скопом? Вована?
Костя, на Йехе, скрипя зубами признали, что на выборах президента, если и были вбросы и махинации, то они добавили ВВП максимум 7-10 процентов. Осознайте простой факт - половина страны хочет видеть Вована президентом. Изъебы оппозиции никому не интересны кроме самой оппозиции.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 09:05   #1213
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Уже который месяц - всё одно и то же. Чего тут снова обсуждать?
Прошло дцать лет.
Нанотехнологи из избирательной комиссии уже давно научились проводить выборы без участия населения. Результаты победителя переваливают за 100%. Владимиру-железная рука в Японии была проведена секретная операция по пересадке мозга в скелет андроида, обтянутый кожей. Т.к. нефти к тому периоду уже не осталось, то Российская республика расплатилась за это Сахалином и Курилами.

Волкер просыпался с рассветом от раздающийся из громкоговорителей молитвы во славу Владимира-железная рука, склонялся пред его иконой и привычно ходил срать (туалет не работал, по этому был переоборудован в кладовку) в квартиры "революционеров". Сами эти люди были осуждены на пожизненное заключение за несогласие с интерпретацией математики в "версии Чурова".

На улицах было пустынно...
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 09:50   #1214
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Костя, перефразируя И.В.С. - другой оппозиции у меня для вас нет. Ну, Кургинян разве что.

Я верю, что есть другая оппозиция. Честная, умная, интересная. Воплощение всего хорошего, что есть в русском народе.
Она есть, но я не видел ее. Хоть убей, ну ни разу. Все т.н. оппозиционеры, что мне встречались, они либо тупы, как пробки, ибо не имеют даже зачатков критического мышления, либо редкостные мрази, с которыми в одном поле срать не сяду, а при возможности дам пизды, просто из чувства социальной справедливости, либо просто разнокалиберные мудаки и обмудки.
Даня, а как же интилигенция? Свет и надежда нации? =) http://www.ria.ru/moscow/20120509/645209970.html
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 09:53   #1215
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Костя, перефразируя И.В.С. - другой оппозиции у меня для вас нет. Ну, Кургинян разве что.

Я верю, что есть другая оппозиция. Честная, умная, интересная. Воплощение всего хорошего, что есть в русском народе.
Она есть, но я не видел ее. Хоть убей, ну ни разу. Все т.н. оппозиционеры, что мне встречались, они либо тупы, как пробки, ибо не имеют даже зачатков критического мышления, либо редкостные мрази, с которыми в одном поле срать не сяду, а при возможности дам пизды, просто из чувства социальной справедливости, либо просто разнокалиберные мудаки и обмудки.
Извини, но граждане сами ставят себя в такую позицию. Говоря "Я против Путина", ты автоматически себя в общественном сознании зачисляешь в стан белоленточников. Ну, а впечатление о них складывается по тому, о чем говорят их лидеры. Если лидер мудак и гондон, то нет ничего удивительного, что о последователях будут думать также.
Можно доказывать, что ты не такой и пришел просто постоять за свои личные идеалы, но будет выглядеть, как на картике выше.
Я тут с тобой не соглашусь. Есть такие люди, как умная и честная оппозиция. И их не 1 и 2 их очень много. Видимо ты общаешься не с теми людьми.....И они хоть чем то занимаются, в отличие от других....которые насрали на то, что происходит в стране
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 10:28   #1216
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
На улицах было пустынно...
Заебись. Наконец-то пробок не будет.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 10:48   #1217
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile
Даня, а как же интилигенция? Свет и надежда нации? =) http://www.ria.ru/moscow/20120509/645209970.html
Извините, не удержусь от цитирования.

"Интеллигенция - часть русского общества, восторженно воспринимающая всякую идею, всякий факт, даже слух, направленный к дескредитации государственной власти; ко всему остальному в жизни страны она равнодушна..."

К.П. Победоносцев.

Мне вот интересно, кто из нашей "надежды нации" хотя бы взводом командовал? И каких успехов при этом добился?
Власть и народ мыслители боятся и ненавидят примерно одинаково. Народ даже в большей степени. Работать с людями у интеллигента не получается в принципе. В своем же воспаленном воображении интеллигент водит легионы Цезаря и повергает Бонапарта в прах. При сопоставлении воображаемого и реального, интеллигент впадает в крайний радикализм на предмет "все - скоты!"

Нашему отечественному интеллигенту важно иметь убеждения, а не знания с пониманием. Что мы собственно и наблюдаем вокруг, в том числе и в этом замечательном треде.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 11:06   #1218
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVenom
Я тут с тобой не соглашусь. Есть такие люди, как умная и честная оппозиция. И их не 1 и 2 их очень много. Видимо ты общаешься не с теми людьми.....И они хоть чем то занимаются, в отличие от других....которые насрали на то, что происходит в стране
Веня, ты сейчас очень удивишься, но я бы с огромным удовольствием, на месте ВВП и ЕР, увидел бы других людей. Желательно, наверное, даже из описываемой тобою оппозиции. Ну чтобы во власти были умные и честные и чем-то занимались в стране, не насрав на свой народ.
Но я пока вижу только политических импотентов, мудаков и русофобов, которые рвутся во власть, вгоняя в истерику своих сторонников. Понятное дело, что в таких условия выбора, пусть уж лучше Путин.
В нашем политическом лунном пейзаже царит такое уныние, что изумленные избиратели готовы голосовать даже за двухметровый столб. Что и продемонстрировали на прошедших выборах.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 11:20   #1219
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
ээээ... уверен?... верить сцыле или нет?))))
то, что твоя ссылка там нерабочая - это даже ладно, оставляем за скобками.
а то, что всех скопом послать не вариант - это то, о чем тебе толкуют уже давно.
и никаких тайн - почитай хоть чуть-чуть сообщения в этом треде, подумай над ними, а не над возражениями.
Уверен.
Так. Еще раз: покажи мне другую оппозицию, и на их действия.
Вы рассказываете сказки о честной и какой-то другой оппозиции. Где она? Покажите. Ткните пальцем, еще раз прошу.
А то, что есть по ссылке - да, разбор полетов митинга. И еще раз скажу - что нафиг такая оппозиция, которая на провокациях строится. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Walker
Извини, но граждане сами ставят себя в такую позицию. Говоря "Я против Путина", ты автоматически себя в общественном сознании зачисляешь в стан белоленточников.
Вот, собственно, про что я и говорю, Кость.
В моем сознании почти так и есть, и пока я не узрею другую оппозицию - получается что я буду мешать всех во едино. Помогите прозреть - перестану мешать.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 11:33   #1220
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Вот, собственно, про что я и говорю, Кость.
В моем сознании почти так и есть, и пока я не узрею другую оппозицию - получается что я буду мешать всех во едино. Помогите прозреть - перестану мешать.
Ну оно и в обратную сторону действует. в нашем биполярном политическом мире, если ты говоришь, что против оппозиции, тебя автоматом зачисляют в "Путинское быдло".
Это как с Кургиняном и его митингом на Поклонке. Изначально митинг был против Болотной, а не за Путина.
Сергей Ервандович мрачно охуел, когда пресса его мероприятие назвала митингом за Путина. Ну и еще больше он охуел, когда за организацию этого действа взялись государевы люди.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.