Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 01:15   #121
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
З.Ы. 2Хумпа, хоспади, тебе еще не надоело везде описывать симпатии к нашей команде, которые и так уже всем известны n-ое кол-во лет...Взрослый же человек, вроде бы.
Не знаю о чем ты, симпатии к вашей команде у меня действительно есть и они вполне искренние. Весьма удивлен, если ты считаешь меня факероненавистником, поверь, это не так.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 01:19   #122
Ejick
03DR
 
Аватара для Ejick
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  Ejick с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ejick
По умолчанию

Слушайте почиал весь пост..не скажу что досканально но последии странице 3 точно....
Спросите себя ЗАЧЕМ Я ИГРАЮ???
так вот каждый из вас получит для себя свой ответ и у мнгих свои причины,типа делать нечего,жена достала,пиво теплое или просто еще какой-то бред...а по сути ВАМ всем это просто нравиться и вас от этого прет!!!Ведь так????
каждый из нас приложил к этому руку(подготвка участие и т.д. т.п)Среди нас есть люди которые сильно фанатеют и радеют за это,кто-то в меньшей степени....Но суть одна нам это нравиться и мы все готовы ползать в болоте.лазать по трубам и чердакам,бегать по полям,капаться в подвалах и это только потому что НАС ПРЕТ!!!
Така какого хрена вы тут друг-друга грязью поливаете...это не то...это не так....это вот так...а тут лутше...а тут прикольней...а тут тупо.....
Если ты видешь что что-то не то...или это можно сделать под ругому...то просто помоги возьми и скажи....ПОСОВЕТУЙ!!!!ну сделайте вы посст...и делитесь опытом и советами...не ты а кто-то другой воспользуеться этим,значит что-то будет лутше...нахрен говорить и сотрясать воздух...Как в рекламе ..добрее нужно быть добрее!!!!!
У нас все-таки не гос организация и каждыы это делает на своем энтузиазме...у нас у всем много личных дел,так что воспримите все накладки ОДЫКВАТНО!!! Войдите в положении друго....
Это все что я хочу сказать.....просто заниматься поливанием говна этоглупо...лутше бы стии писали....а если не понравилось что-то то промолчи или ПОСОВЕТУЙ а не наезжай....Вот и все....а так еще раз всем спасибо!!!
__________________
....когда на всех парусах,по десятибальной шкале,идешь к красивому рифу....© Сплин
Ejick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 01:19   #123
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Не знаю о чем ты, симпатии к вашей команде у меня действительно есть и они вполне искренние. Весьма удивлен, если ты считаешь меня факероненавистником, поверь, это не так.
На этих замечтальных словах предлагаю закончить обсуждение всего того, что к игре "Охотники за привиденями" не относится в данной теме. =) Для всего остального есть асько/ЛС.
Цитата:
Сообщение от Humppamies
Я говорю о другом, а именно, о том, что если игра не "пошла", то на это обычно есть три основные причины, первая - личное настроение (то бишь, когда грок "наедается" однообразными играми, либо от него девушка ушла, либо погода плохая), тут причины надо искать в себе; вторая причина - плохая игра команды, то бишь плохая координация КЦ, плохая раскурка заданий, неподготовленность игроков, итд. Тут причины аналогичные первому пункту, только не для игрока, а для команды в целом. Очень часто бывает, что команда "попадает" в струю игры, либо полностью из нее выпадает, и это ни в коем образене говорит о том, что команда вдруг стала плохой либо хорошей, это говорит только о том, что это "не день Бэкхэма". Третья причина - организационные неурядицы, недочеты и ошибочные ожидания, неативно сказывающиеся на экипаже, берущем конкретное задание либо на всей команде в целом. То бишь, то, что на данном форуме принято назвывать "косяками оргов". Так вот, если третье не очевидно, то оскорблять команду, приготовившею вам игру, на мой взгляд, очень некорректно.
Вот плюсмильон =)

Последний раз редактировалось Laww, 13-10-2008 в 01:24.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 06:47   #124
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Это видимо Фрай уже дописала, я тоже читал его с постом Feodorize =)))
а что сразу Фрай-то?) у Квасников народу больше что ли нету?)
з.ы. Квасники этот бонус взяли)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 09:10   #125
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diablo
cугубо моё имхо, и прошу никого не обижаться
1) логика отсутствовала как класс более чем в половине заданий
2) распределение мест по зоне далеко не лучшее (сами сказали чтоб места не палились). В такой зоне мест полно, чтоб грамотно их развести между собой.
3) по поводу агентов - агенты, прятающиеся на крыше при такой огромной территории поиска,как у ТЭЦ, а потом ещё 2 кода, это не есть гуд. Учитывая затруднённость прохода между зданиями в силу грязи по которой просто скользишь как по льду. Да, кстати, про код с дощечки на крыше: я её чуть не пнул в воду, да передумал в итоге. Но заглянуть под неё я не подумал даже - не было мысли что вы можете так бездарно искользовать крышу, чтоб никуда не проползти и не заползти...(залезал на крышу с другой стороны и вторую дощечку с надписью "я-код" не видел).
4) согласен с Бондом - агенты на всех уровнях - большой минус.
5) простите за мой французский, невъябенные стоптаймы. И не говорите мне про равные условия. Думаю многие команды согласятся, что стоптайм больше 20 минут выводит их из строя, ибо люди начинают засыпать, несмотря на бонусы и регулярный флуд в канале. В итоге что получается - лидирующие команды проходят без стоптаймов, и остаются на той же волне, а немного отставшие - наоборот, отстают ещё больше.
6) Нахрена вообще вам нужна была эта линейка так и не понял...
7) перфак типа вон там спряталось привидение - это ваще заибись! Хотя бы встречающие агенты сыграли бы, мол, "урааа, охотники, вы приехали, помогите у нас привидение, последний раз его видели где-то в той стороне"


Вообщем, сугубо ИМХО, игра - канцерт гавна.
в общем и целом - плю один...
и это опять же ИМХО

добавлю еще, что место последнего задания было тоже плохо использовано..
там на неочень большой площади3 или4 заброшенных здания..а использована крыша и только одного...
еще низачот оргам на этом уровне...в недострой этот полезли вдвоем всего..код нашли - позвонили отправили..
наши подошли из машины к оргам спросить на счт бонуса, так те их отправили опять на крышу со словами, что бонус там..
в итоге человек прошарил там весь портал и , не найдя там нифига уже никакого даже 20ти минутного бонуса делать не хотелось...

Последний раз редактировалось dab, 13-10-2008 в 09:54.
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 09:19   #126
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Понравилось игра, задания, агенты

Не понравилось:
1. Организация линейной игры (нуна загадывать сложно, код писать легко... убрать перфаки или сделать их общими (как на факерской (забег на лыжах)
2. Претензии оргов по сливу задания с мостом и уткой... Че мы там по мнению Privat Detectiv'a сделали не так?
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 09:51   #127
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Цитата:
2. Претензии оргов по сливу задания с мостом и уткой... Че мы там по мнению Privat Detectiv'a сделали не так?
Мне не пришло от вас кода с этого уровня. Когда я стал считать статистику на бриф, я обратил на это внимание и, узнав ситуацию, связался с агентами на уровне, которые подтвердили что вы были на уровне и взяли код. Агенты сообщили время завершения вами уровня.

За этот уровень даже в предварительной, оглашенной на брифе, статистике у вас не слив а честно заработанное время.
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.

Последний раз редактировалось Private Detective, 13-10-2008 в 09:57.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 10:14   #128
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

А мне игра очень понравилась. Во первых люблю линейки во вторых на местах было интересно. Единственное что мне не понравилось в игре так это поздно выложенная карта игры.
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________
system error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 10:18   #129
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

http://www.fontanka.ru/2008/10/11/024/
орги, не ваших лап дело??
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 10:23   #130
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dab
http://www.fontanka.ru/2008/10/11/024/
орги, не ваших лап дело??
Да нет, это к нашей тематике как-то совсем не относится, у нас же игра не о терроризме была =)
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 10:24   #131
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
По умолчанию

Согласен с господами Humppamies, Ejick. Лично мне эта игра совершенно не понравилась, но мне абсолютно понятно, что вина за это целиком лежит на мне самом и на моей команде. Ну, результат наш вы знаете)))
Стоп-тайм на мосту, конечно, не гуд, но что делать...всякое бывает. (на мой взгляд оргам стоило регламентировать количество подходов к веревке и общее время на веревке заранее. Думаю это решило бы в какой-то мере вопрос с очередью...)

Оргам мегареспект))) Молодцы. Видно, что игра очень хорошо подготовлена, интересно реализована, задания хорошо увязаны с темой и т.д. СУПЕР!!!!!!!!

Очень обидно так беспонтово сыграть в такой прекрасной зоне. (моя любимая зона((((((( ) И очень обидно, что такая игра прошла мимо меня(((((
__________________
Кепчук... кто такой?
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 10:32   #132
Topsy
free mind
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 232
Send a message via Skype™ to Topsy
По умолчанию

Спасибо большое за игру! Очень позитивно! Игра была динамичной и интересной!
После таких игр хочется играть и играть!
Topsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 10:45   #133
alex_magic
Маньяк
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark
Как один из агентов на этом уровне, могу сказать что только ваша команда не прошла этот уровень, так что решать надо вам.

В целом время прохождения этого уровня рассчитывалось не больше 10 минут на команду. Многие команды проходили этот уровень быстро, просто получилось что некоторые первые команды висели долго и создалась очередь...
В итоге имею два вопроса.
Первый: в чем принципиальное различие между данным случаем, когда команда не смогла взять код, прибыв на место и полностью соблюдая требования оргов (никаких требований по одежде, чтобы лазать, в допах не было) и случаем, когда команда отказалась идти брать код, потому что там собака? Настаиваю, чтобы нашей команде данный уровень был засчитан "по-среднему", ибо прецедент.

Второй. Если были расчеты 10 минут на команду, почему не было расчета, что может произойти ситуация, что команда прибывшая позже, раньше получит следующее задание? Ибо так и произошло - Идиоты, насколько я знаю, приехали позже нас, но следующее задание получили раньше. А с учетом того, что вследующие задания были также со стоп-таймами, это значительно повлияло на дальнейшую игру.

Так что решать надо вам.
alex_magic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 10:53   #134
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Взгляд из КЦ:

Задания красивые и разные Ну за исключением Красного Курсанта...но об этом задании уже и так много сказано. Бонусы тоже решаемые и разнообразные. Взяли все, кроме полевого с инн и кцшного с рядом цифр...некоторые брали реально в конце игры и на последнем издыхании, соревнуясь с полем, кто быстрее: мы оставшиеся бонусы или поле последний код Может только многовато их было, но это не особо их испортило В общем, спасибо за всё это! В КЦ реально было интересно =)

А теперь ложка дёгтя...

Это самое худшее воплощение линейной игры, которое я видел. Ведь обычно линейка - это драйв. Драйв от того, что ты идёшь по одинаковой "тропе" с остальными командами и реально видно твой отрыв или отставание от них. Драйв от толпы на одном уровне и одновременного поиска кода всеми.

Тут же было всё как раз наоборот. После третьего задания все выстроились в очередь к агентам и весь драйв растеряли до самого конца. Доганать первых стало не реально, так как по сути "массовки" из многих команд на одном уровне так дальше и не было из-за этак пяти очередей подряд...

Линейка, имхо, должна быть вот именно с такими заданиями, как были у вас, НО с возможностью доступа к уровню ВСЕХ приехавших команд ОДНОВРЕМЕННО.

Спасибо еща раз
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 10:54   #135
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

...
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 10:55   #136
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Спасибо Брейкерам за игру =)
Из КЦ мне показалось, что удалась однозначно. Насколько - покажут оценки ))

Драйв - с победой!!!!! )))
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 10:57   #137
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от system error
А мне игра очень понравилась. Во первых люблю линейки во вторых на местах было интересно. Единственное что мне не понравилось в игре так это поздно выложенная карта игры.
Мы специально выложили зону игры в четверг, что сводило к минимуму возможность объехать эту небольшую зону заранее.
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 11:07   #138
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
возможность объехать эту небольшую зону заранее.
зачем?
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 11:08   #139
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_magic
В итоге имею два вопроса.
Первый: в чем принципиальное различие между данным случаем, когда команда не смогла взять код, прибыв на место и полностью соблюдая требования оргов (никаких требований по одежде, чтобы лазать, в допах не было) и случаем, когда команда отказалась идти брать код, потому что там собака? Настаиваю, чтобы нашей команде данный уровень был засчитан "по-среднему", ибо прецедент.
Сразу оговорюсь, что сейчас я буду озвучивать не официальную позицию команды-организатора, которая будет отражена в статистике, а озвучиваю мнение личное.

Например, утрируя, никто не может запретить вам поехать на ночную экстримальную игру в плюшевых тапочках и с зажигалкой вместо фонаря. Сможете ли вы при этом пройти к примеру по недострою или осветить код с 2х метров? Сомневаюсь.

Кроме того, вы отказались выполнять уровень, который могли проходить еще 40 минут. За это время вы и другой экипаж могли вызвать (к примеру). Или что угодно другое.
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 11:13   #140
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Поржал во время игры над этим - http://www.ufolog.ru/forum/messages....=126&mes_id=-1.
Читаем первый и поседний и предпоследний посты этой темы. =)
это был мну
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.