Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2013, 11:39   #2221
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Идиотами - даже лучше. То есть 95% идиоты, но те, кто за путина все умею думать, ага?.
Ты путаешь причину и следствие.
Ситуация простая - хочешь жрать - будь добр поддерживай тех, кто тебя кормит.
Ксения С. решила насрать в кормящую руку и мрачно охуевает до сих пор. Оказывается она оказалась никому не нужна. Она не появляется в телевизоре, ее не зовут вести корпоративы, не приглашают в прежние тусовки. И Ксения должна начать что-то подозревать. и если она не дура, то придет через годик к дяде Вове, извинится, скажет, что женская дурость дала о себе знать и больше она так никогда не будет. тогда у Ксюши есть шанс вернуться к деньгам.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Если говорить такими аллегориями, то за 15 лет не пора ли уже согреться? А то есть стойкое подозрение, что эта кочка начинает плавно уходить под воду, а поиском пути к берегу никто не занимается. И не дают делать это никому, что странно.
По мне, так и полгода хватило бы, чтобы согреться, а вместо кочки построить космодром и улететь на Пандору.

Но я смотрю на дикие пробки, я смотрю на бесконечные подъемные краны, торчащие вокруг Питера, я смотрю на толпы народа в Галерее посреди рабочего дня, смотрю на переполненный международный терминал Пулково, на айфоны в руках у школьников младших классов, на стомегабитный инторнет за 10 баксов у себя дома, и становится мне ужасно горько, до чего довел страну проклятый Путин. А ведь могли бы уже и согреться на кочке, а вместо этого влачим жалкое нищенское существование.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 11:44   #2222
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
сейчас там не ведется боевых действий. а людей за сутки в Питере больше убивают, чем в Чечне.
Ну-ну.

Что делать с Чечней, Дагестаном, Кабардой и т.д. - я не знаю.
Но я и не рассказываю о победе русского оружия над мировым терроризмом.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 11:47   #2223
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
я смотрю на дикие пробки,
я смотрю на бесконечные подъемные краны, торчащие вокруг Питера,
я смотрю на толпы народа в Галерее посреди рабочего дня,
смотрю на переполненный международный терминал Пулково,
на айфоны в руках у школьников младших классов,
на стомегабитный инторнет за 10 баксов у себя дома,

и становится мне ужасно горько, до чего довел страну проклятый Путин. А ведь могли бы уже и согреться на кочке, а вместо этого влачим жалкое нищенское существование.
я уже Синнеру этот вопрос задал. Какие решения Путина привели к этому великолепию? Не "вообще", а его конкретные решения?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 11:51   #2224
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
90-е - понятие растяжимое. В период с 1999 по 2013 шансы, пожалуй, увеличились. При этом я говорю не о бытовухе синькачмокабацкаяразборка - тут никаких изменений, я говорю только о "деловых" разборках. Единственное отличие в том, что пулю/перо скорее получишь от подментованного, чем от нынешнего банкира.

ЗЫ Стало ли меньше гопоты а-ля "ты с какого района", я не знаю)
*хихикает*

Костя, у нас, в простой купчинской школе, в старших классах с пистолетом на уроки ходил каждый пятый.
Я свой первый пистолет купил за блок синего L&M.
Драки на школьном стадионе 200+ человек были еженедельной забавой.
Хмурым на Дыбенко торговали настолько яростно, что если бы туда упала атомная бомба, но на краях воронки продавали бы героин, не успела бы еще даже радиоактивная пыль осесть. На ЮЗе шприцами усеяно было просто всё вокруг.
Дальнобойщики без сайги или обреза в рейс вообще не выходили.
Постоянно кого-то расстреливали из автоматов посреди улицы.
Посмотри фильм Жмурки. Он как раз про то время. Ну и Бандитский Петербург.

Я временами читаю вас и удивляться уже устал. Вам же лет-то примерно столько же, сколько и мне, должны по идее помнить.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 11:52   #2225
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Ну-ну.

Что делать с Чечней, Дагестаном, Кабардой и т.д. - я не знаю.
Но я и не рассказываю о победе русского оружия над мировым терроризмом.
вот в этом вся беда. Не знаешь, но мнение, что Путин нихуя не делает - имеешь.
Собственно вся оппозиция она примерно так же себя ведет.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 11:54   #2226
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
я уже Синнеру этот вопрос задал. Какие решения Путина привели к этому великолепию? Не "вообще", а его конкретные решения?
Костя, я ведь могу встречный вопрос задать ровно такой же. Будет неудобно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 11:57   #2227
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ты путаешь причину и следствие.
Ситуация простая - хочешь жрать - будь добр поддерживай тех, кто тебя кормит.
Вот тут как раз и есть принципиальная разница. Такой подход - феодализм в чистом виде. То есть барин делает, что хочет, главное, чтобы кушать давал. А, вроде как, от такого хочется уйти и что бы власть не только кормила, но и прочие функции выполняла.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Но я смотрю на дикие пробки, я смотрю на бесконечные подъемные краны, торчащие вокруг Питера, я смотрю на толпы народа в Галерее посреди рабочего дня, смотрю на переполненный международный терминал Пулково, на айфоны в руках у школьников младших классов, на стомегабитный инторнет за 10 баксов у себя дома, и становится мне ужасно горько, до чего довел страну проклятый Путин. А ведь могли бы уже и согреться на кочке, а вместо этого влачим жалкое нищенское существование.
Я так понимаю, что это подразумевает, что уже согрелись, да? Не пора ли думать что дальше?
Или ты считаешь, что вот вся эта команда внезапно начнёт искать пути?
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 12:15   #2228
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
я уже Синнеру этот вопрос задал. Какие решения Путина привели к этому великолепию? Не "вообще", а его конкретные решения?
Костя, мне вот очень неудобно, вися на лестнице под потолком, бить в гугль запрос "указы Путина В.В, президента всея Руси" и постить их сюда. Но.
Я на своей, даже не российскогражданской шкуре ощущаю, что жить за последние 15 лет стало значительно лучше. И глупо этого не замечать.
Но еще глупее думать, что все положительные моменты-они не от него, а от марсиан, в во всех отрицательных он принимает непосредственное участие,аж ночью не спит, думает, как бы поднасрать.
И еще, чтоб не было недопонимания. ВВП мне не нравится. Очень. Мне вот Прохоров нравился, только делся он куда-то...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 12:15   #2229
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Вот тут как раз и есть принципиальная разница. Такой подход - феодализм в чистом виде. То есть барин делает, что хочет, главное, чтобы кушать давал. А, вроде как, от такого хочется уйти и что бы власть не только кормила, но и прочие функции выполняла.
Ну, никто не мешает выступать против барина. правда вместо еды надо будет сосать хуй друг у друга, а в остальном всё хорошо.
Ну и может так оказаться, что кроме вкусной еды у барина есть еще и кнут на конюшне.

А в целом - да, именно как ты сказал.

Но наверняка где-то есть такое поместье, где барина можно слать смело нахуй, ничего не делать, бухать и веселиться, а еда все равно будет падать в кормушку.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это подразумевает, что уже согрелись, да? Не пора ли думать что дальше?
Или ты считаешь, что вот вся эта команда внезапно начнёт искать пути?
Конечно пора. Болото-то большое, можно хоть сейчас в воду прыгать.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 12:18   #2230
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
И еще, чтоб не было недопонимания. ВВП мне не нравится. Очень. Мне вот Прохоров нравился, только делся он куда-то...
А и правда. Затравил кровавый карлик даже двухметрового столба.

Я уже писал на первых страницах этого треда - к сожалению, Путин, лучший политик моей страны. С тех пор ничего не поменялось.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 12:21   #2231
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну, никто не мешает выступать против барина. правда вместо еды надо будет сосать хуй друг у друга, а в остальном всё хорошо.
Ну и может так оказаться, что кроме вкусной еды у барина есть еще и кнут на конюшне.

А в целом - да, именно как ты сказал.

Но наверняка где-то есть такое поместье, где барина можно слать смело нахуй, ничего не делать, бухать и веселиться, а еда все равно будет падать в кормушку.

То есть "ничего не делать, бухать и веселиться" это обязательное условие? Тогда да, тогда барин и никаких других вариантов.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Конечно пора. Болото-то большое, можно хоть сейчас в воду прыгать.
То есть иных способов, кроме как прыгать нет?
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 12:47   #2232
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А и правда. Затравил кровавый карлик даже двухметрового столба.

Я уже писал на первых страницах этого треда - к сожалению, Путин, лучший политик моей страны. С тех пор ничего не поменялось.
Не, этот олень сам успевает проебать всю малину, карлик даже дернуться не успевает)))
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 12:50   #2233
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
То есть "ничего не делать, бухать и веселиться" это обязательное условие? Тогда да, тогда барин и никаких других вариантов.


То есть иных способов, кроме как прыгать нет?
Есть. Но вы предлагаете прыгать. Причем явно в топь почему-то.
У нас кроме барина есть шуты. И один особенно гороховый. Чета за ним как-то не хочется, ибо смешно, но страшно.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 12:58   #2234
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Не, этот олень сам успевает проебать всю малину, карлик даже дернуться не успевает)))
хы-хы.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 13:06   #2235
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Есть. Но вы предлагаете прыгать. Причем явно в топь почему-то.
У нас кроме барина есть шуты. И один особенно гороховый. Чета за ним как-то не хочется, ибо смешно, но страшно.
Где я предлагал прыгать? Что-то не помню такого.
Если на то пошло, как мэр Москвы кандидатура Навального меня не очень впечатляет. Да и его самого, уверен, тоже. Это просто ещё одна большая площадка, которых у него, кстати, не так много.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 13:10   #2236
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
То есть "ничего не делать, бухать и веселиться" это обязательное условие? Тогда да, тогда барин и никаких других вариантов.
Ну, а что еще делают Креаклы?
Ладно, упарываться кокосом, ебаться в жопу и веселиться.
Ну а остальным, которые не креаклы, им остается тока тосковать о судьбах погубленной Родины.

Вот скажу честно - я Вована не люблю. Не люблю за отсутствие внятной внешней политики, за коррупцию и олигархов, за проебы в национальном вопросе. За многое мне он не нравится.
Но, есть одно понимание - жить при нем я стал на порядки охуеннее, чем раньше. И наверное нет ничего удивительного, что я хочу, чтобы ситуация эта сохранялась и далее.
Я готов голосовать за любого другого политика, который вынет хуй изо рта и четко скажет, что он собирается делать на том или ином гос. посту.
Причем не просто хуйню промычит, а четко предъявит жизнеспособную программу. У Навального данной программы нету. Фразу "Мы за всё хорошее, против всей хуйни" я за программу не считаю, уж простите.
И что бы не говорили креаклы в твиттерах, на горизонте нет ни одного политика, который в прыжке достанет до болтающейся залупы Путина.
Просто как факт. Факт этот меня не радует, но он есть. С такой оппозицией Вован будет править вечно.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
То есть иных способов, кроме как прыгать нет?
Ну, на кочке-то не нравится, а по воде ходить пока не научились.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 13:19   #2237
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Где я предлагал прыгать? Что-то не помню такого.
Если на то пошло, как мэр Москвы кандидатура Навального меня не очень впечатляет. Да и его самого, уверен, тоже. Это просто ещё одна большая площадка, которых у него, кстати, не так много.
Единственная площадка, которой он достоин, была недавно обнародована. Срок содержания на этой площадке тоже.доступна в любое время.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 08-08-2013 в 13:22.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 13:20   #2238
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Где я предлагал прыгать? Что-то не помню такого.
Если на то пошло, как мэр Москвы кандидатура Навального меня не очень впечатляет. Да и его самого, уверен, тоже. Это просто ещё одна большая площадка, которых у него, кстати, не так много.
Вот видишь, ты сам признаешь, что Лёха не самая удачная кандидатура.
И получается, такой ответственный пост, как мэр столицы, для него не должность, где он себя может проявить толковым управленцем, а просто ступенька, постоять 5 лет в ожидании выборов Президента.
Я думаю москвичи не сильно рады таким экспериментам в родном городе.
А площадок у него не так много, потому как он нахуй не нужен никому. Ему бабло дают не на это.
И в данном вопросе Макс Кац, мне даже более симпатичен, ибо не стал залупаться на мэрство, а решил пойти с низов, из депутатов МО. Правда там он тоже не проявляет себя, ибо для него это тоже площадка, а людям нужен работающий депутат.

Ну и я все-таки процитирую высокоморальную гражданку Романову из КСО.

Цитата:
Впервые в жизни не оплатила ресторанный счет. – Признается член Координационного Совета оппозиции, журналистка Ольга Романова. – Вовсе не потому, что не могла — очень могла, с запасом. Просто менеджер изволил сообщить, что он думает об оппозиции вообще (фигово) и о Путине в частности (в восторге). Я знаю Руслана (менеджера ресторана) не первый год. И даже не третий десяток лет — гораздо дольше. Просто иногда хочется, чтобы старые дружбы заканчивались вот так плохо. Пусть он думает, что из-за денег. Хотя это не так. Он оскорбил всех наших сидельцев. Наверное, нужно было бы заплатить и плюнуть в морду. Но чего-то и платить тоже не захотелось. Пусть сам платит. За хлеб, за воду, за свободу. Слава Путину, хоть я его об этом и не спрашивала.
явно Ольга поступила по-справедливости.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 13:20   #2239
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Единственная площадка, которой он достоин, была недавно обнародована. Срок содержания на этой площадке тоже.
А я сдержался!!!
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 13:25   #2240
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Единственная площадка, которой он достоин, была недавно обнародована. Срок содержания на этой площадке тоже.доступна в любое время.
То есть нормально ответить на эту тему ты действительно не можешь. Ок.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.