Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2013, 21:07   #2141
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
а что тут разжигать? все ж ведь понятно.
ну да, все очевидно жеж
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2013, 02:08   #2142
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=cqz_3JEkgtQ
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2013, 00:25   #2143
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Звонок Обамы.
Ёмае.
И?
Тогда простите, если сий Алексей - ставленник USA, за что борются хипстеры?
За продажу нашей страны в США?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....

Последний раз редактировалось Pautinych, 22-07-2013 в 00:29. Причина: добавил немного..
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2013, 01:08   #2144
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
за что борются хипстеры?
они сами не понимают...не дают реальных сроков-плохо,сидят,в жжшечках на жизнь жалуются.дают-на улицу выходят.вроде,за что боролись-нате,так нет....
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2013, 17:40   #2145
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
они сами не понимают...не дают реальных сроков-плохо,сидят,в жжшечках на жизнь жалуются.дают-на улицу выходят.вроде,за что боролись-нате,так нет....
на эту тему мне текстик понравился
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2013, 18:39   #2146
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
на эту тему мне текстик понравился
Зачем ты меня заставил прочитать очередной высер очередного типа умного на тему"все хуево,но у меня все заебись, но ведь вокруг-то все хуево, поэтому чего-нить напишу. Ато ведь если вместо писанины начну что-то менять,у меня тоже может стать все хуево"???
Иногда становится очень жаль,что свобода слова и все такое...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2013, 18:45   #2147
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

https://twitter.com/kozlovsky/status/359365337977864193
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2013, 18:54   #2148
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

это на тему пиара. вот вписал бы чел туда дедлайн - сколько бы сразу народа загуглило "что такое дедлайн"
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2013, 19:17   #2149
mymy
муууууууууууу
 
Аватара для mymy
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 639
Send a message via Skype™ to mymy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
это на тему пиара. вот вписал бы чел туда дедлайн - сколько бы сразу народа загуглило "что такое дедлайн"
в москве нет
__________________
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2013, 21:38   #2150
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Зачем ты меня заставил прочитать очередной высер очередного типа умного на тему"все хуево,но у меня все заебись, но ведь вокруг-то все хуево, поэтому чего-нить напишу. Ато ведь если вместо писанины начну что-то менять,у меня тоже может стать все хуево"???
Иногда становится очень жаль,что свобода слова и все такое...
его высер красивше твоих всех, вместе взятых. Но и твои я тоже вынужденно читаю, не жалуюсь
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2013, 23:22   #2151
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
его высер красивше твоих всех, вместе взятых. Но и твои я тоже вынужденно читаю, не жалуюсь
Красота, конечно, определяющий фактор.
А я и не претендую, если чо
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2013, 23:35   #2152
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
на эту тему мне текстик понравился
Блин. Эти писатели сами чего в столицах сидят, а не едут литературу в устьзашопинске со школьной скамьи поднимать? Может хоть немного посмотрев на отличный быт от столичного - что-нибудь другое писать захочется, кроме "ПЖИВ" и
Цитата:
"И как принято на Руси, есть у этого шанса имя с фамилией. Что, кстати, родину не красит, но по-другому здесь пока не получалось"
прочего на заборе/блогах?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2013, 23:50   #2153
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Блин. Эти писатели сами чего в столицах сидят, а не едут литературу в устьзашопинске со школьной скамьи поднимать? Может хоть немного посмотрев на отличный быт от столичного - что-нибудь другое писать захочется, кроме "ПЖИВ" и прочего на заборе/блогах?
Мне вот более другое не понятно.. Это он навальне имеет ввиду??? Ато как-то мне страшно поверить, что кто-либо может считать данного персонажа белым и пушистым спасителем отчизны...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2013, 00:54   #2154
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Мне вот более другое не понятно.. Это он навальне имеет ввиду??? Ато как-то мне страшно поверить, что кто-либо может считать данного персонажа белым и пушистым спасителем отчизны...
его, кого ж еще у нас так "очерняют" судя по тексту, тыча в спину отсутствием опыта управления, и прочего... Светоч он, а мы тут, дураки, не понимаем этого...
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2013, 10:39   #2155
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2013, 12:35   #2156
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

http://lenta.ru/articles/2013/07/23/volkov/
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2013, 15:39   #2157
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Правда состоит в том, что Алексей Навальный вообще не человек. В прямом смысле. Он терминатор, посланный из будущего.
источник
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2013, 16:05   #2158
mymy
муууууууууууу
 
Аватара для mymy
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 639
Send a message via Skype™ to mymy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
кто те люди, что читают весь этот бред?
__________________
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2013, 19:49   #2159
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mymy Посмотреть сообщение
кто те люди, что читают весь этот бред?
ну, как минимум один из этих людей уже спалился (это я)

но автор опуса хотя бы ни на что и не претендует, в этом он похож Синнера.
А вот г-н Левичев претендует на то, чтобы стать начальником всея Москвы. Если это не фейк, а рельный агитационный материал, то это пиздец вояву. Навальный со своей пусть и хреновой, но все же - программой, тогда нереально крут.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2013, 15:28   #2160
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Читал с восторгом . Путин будет править вечно с такой оппозицией. Ничего делать не надо, надо просто дать им слово.

Цитата:
Если Навальный выиграет выборы мэра Москвы, то апелляционный суд внезапно установит, что судья [Ленинского райсуда Кирова Сергей] Блинов ошибся.
Сразу видно - у Навального всё будет по закону. Признаться, даже симпатию вызывает такая непосредственность.

Ну и глава штаба порадовал лексиконом. Он, видимо, иностранец. Не совсем уверенно владеет русским языком:


Цитата:
в положении win-win

Мы отвечаем: «Воу, воу, палехче.

тут произошел явный misunderstanding

есть некое deal-breaker

определенный leverage

единый месседж

революция as it is
Ну, а по факту, Собянин яростно троллит Лехаима этими подписями.
Но у действующей власти есть один чудовищный проеб - пиар-служба.
Если бы туда посадили пару веселых граждан, вместо Пескова, то многие бы кровью умылись по факту.
А так, власть обладает чувством юмора, и во всю его использует, но в силу объективной тупизны населения, очень мало кто эти шутки понимает. Для этого и надо пиар-службу, чтобы она гражданам рассказывала смысл анекдотов.
Мол есть чудовищной силы кандидат в мэры столицы. Народ за него, все за него, но незадача - не хватает ему подписей муниципалов. В принципе хуйня и бюрократия, но закон есть закон. А чтобы из за такой мелочи не сорвались честные демократические выборы, мы подписи ему подарим.
И в сторону Запада Вован с Собяниным подмигивают, мол смотрите капиталисты, у нас демократия, свобода и вэб-камеры на выборах, а вы пидарасы, Сноудена гнобите и негр у вас в Белом доме.

Это потом Волков на серьезных щщах будет Азару рассказывать, как за ним на коленях ползали чиновники от мэрии, и размазывая по трясущимся щекам зеленые сопли умоляли взять подписи, иначе Собянин не простит и весь его план без Лехаима пойдет по пизде.

Ну Волкова понять можно, он вроде как начальник предвыборного штаба. Не может же он взять и сказать, мол да, хуйня вышла - не собрали мы подписей, оказалось Лехаим нахуй никому не вперся, и выборы могли для нас закончиться еще не начавшись.
Собянина тоже понять можно, он чуть такую развлекуху не проебал по глупости Навального сотоварищи. Пришлось взять предвыборную кампанию Лехаима в свои руки и помочь пацану.
И вот стоит пацан по-колено в говне, в руках пачка подписей, дающих ему право в выборах участвовать и грусть на лице. Ибо подписи вот они, в руках, а обосраться он успел еще даже предвыборную компанию не начав. Поэтому надо сделать серьезней вид, типа это говно тут специально, в рамках развития программы по подъему сельского хозяйства. Просто эти удобрения еще в поля не вывезли, имейте понимание.
Ну с хомяками интернетными проблем не будет, им и так режим "Божья роса" ежедневно включается, так что говно Лёха тоже обоснует.

Даже Левада, и те с осторожностью говорят о Навальном, но я уже привык читать их опросы, как сборник анекдотов Позвольте процитирую :

Цитата:
Но я бы обратил внимание, что при ответе на другие вопросы лишь 89% знали, что Собянин выдвинул свою кандидатуру, 32% — о том, что Навальный, о Митрохине – 21%. Тут явное доминирование Собянина в СМИ, просто огромное, хотя тот же Навальный знаком 64% москвичей».
Я не знаю как у других, но использование "профессионалами" (с) приставки ЛИШЬ по отношению к 89% - это охуенно смешно.
Ну и факт того, что о будущем мэре слышали всего лишь две трети электората, а знает о том, что он хочет быть мэром всего одна треть - это уже безоговорочная победа. Главное эти цифры Волкову не показывать. Я боюсь представить какой уровень обоснования мы услышим от главы предвыборной кампании.

Дальше еще веселее:

Цитата:
-Почему Собянину настолько нужно участие Навального в выборах?

-Мы видим, что вся деятельность власти в этой истории объясняется наличием очень серьезной мотивации, чтобы Навальный участвовал в выборах. А вот почему она такая сильная, это для меня загадка. Тут я могу наравне со всеми пикейными жилетами строить той или иной степени невнятности конспирологию. Например, все знают, что Путин сошел с ума, в его окружении уже просто общим местом стало признание того факта, что старик шизанулся.
Шизанутый старик, напару с Собяниным честно пытаются хоть как-то остановить этот цирк на конной тяге. Типа дорогие москвичи, вы нас уже настолько заебали со своим Навальным, и воплями, что весь народ за него, что мы решили для интереса посмотреть, а сколько и правда Лехаим наберет голосов на выборах. Поэтому поместим нашего товарища не в тюрьму, а в тепличные условия предвыборной кампании. Обеспечим ему прохождение подписного барьера, закроем глаза на финансирование предвыборного штаба, пусть резвится. Вы главное проголосуйте, а мы хоть честный процент долбоебов в столице узнаем.

Вот Волкову и приходится надувать щеки, и давать интервью, о том, как они отважно подбежали к власти и своей жопой выебли Путина в хуй.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.