Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2013, 18:00   #2281
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Костя, вот ощущение складывается такое, что "Пастернака не читал, но мнение имею". Ибо такую хуету, местами, пишешь, что читать даже забавно. Уж наскольво Волкер мудак, в плане того, как он спорит (Даня, я со всем уважением), но Ты показываешь себя напрочь ебанутым.
это особенности треда, тут все ораторы такие


Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Это очень хорошая сказка. Одно лишь отличие от нее я наблюдаю в этом треде. Ведь даже зная, в отличие от слепцов, как и что такое слон , граждане для описания слона осознанно подходят к его жопе, и выковыривают оттуда говно. Показывают его нам и говорят "вот он, ваш слон, самая его суть!" А на возражение, что говно не является сутью слона, посмотрите на хобот, ухи, умные глаза и пр. - ярятся и ругаются "так вот же оно, вот! что, не из слона разве достато?! ну и всё!!! Общий вывод - слон состоит из говна."
Это да, твой излюбленный прием ))

Если посреди Невского раскидано лошадиное говно, то сколь бы красивы не были лошади вцелом и отдельными своими частями, все равно раскидано лошадиное говно. Не больше и не меньше. Почему указание на это самое раскиданное говно воспринимается как чуть ли не личное оскорбление каждого любителя лошадей? Как объясняется это явление? Перенос чувства вины? В пред призываются психологи! (ну, либо, как сие часто в этом треде происходит, люди, считающие себя таковыми)

Последний раз редактировалось __kostya, 14-08-2013 в 18:06.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2013, 13:45   #2282
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Если посреди Невского раскидано лошадиное говно, то сколь бы красивы не были лошади вцелом и отдельными своими частями, все равно раскидано лошадиное говно.
Эта фраза настолько безупречна, что я ее буду цитировать теперь постоянно.
Начну, пожалуй, с этого http://www.mk.ru/politics/russia/art...-pitstsyi.html
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2013, 16:13   #2283
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2013, 00:54   #2284
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
тлен
не в тему, зато про войну
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2013, 13:23   #2285
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
Talking



про активиста навального смешно во-первых, потому что из этой выборки "активист навального" наверняка можно выцепить и не такое, равно как и из генеральной совокупности (ну, с какими-то отличиями наверняка, но это как твой аргумент про полицию - какой народ, такая и оппозиция)
а во-вторых, потому что я чото засомневался, а не было ли от тебя высказываний на тему быдлонарода. И тогда можно писать: УЧАСТНИК ПРОЕКТА DEAD-LINE, ПЕТЕРБУРЖЕЦ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ ПОЛИТИКУ ПУТИНА О НАРОДЕ РОССИИ!!! ШОК! ВИДЕО!! (хорошо, может ты и не говорил такое, но представь кого-нибудь на этой позиции)
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2013, 14:46   #2286
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
я чото засомневался, а не было ли от тебя высказываний на тему быдлонарода. И тогда можно писать: УЧАСТНИК ПРОЕКТА DEAD-LINE, ПЕТЕРБУРЖЕЦ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ ПОЛИТИКУ ПУТИНА О НАРОДЕ РОССИИ!!! ШОК! ВИДЕО!! (хорошо, может ты и не говорил такое, но представь кого-нибудь на этой позиции)
Блин, вы жжете, ребята!
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2013, 15:33   #2287
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
про активиста навального смешно во-первых, потому что из этой выборки "активист навального" наверняка можно выцепить и не такое, равно как и из генеральной совокупности (ну, с какими-то отличиями наверняка, но это как твой аргумент про полицию - какой народ, такая и оппозиция)
Просто удивляет избирательность суждения: Если какой-то проступок совершил член ПЖиВ, то вот он - приспешник ботоксного карлика. Все они такие и партия у них такая!
Когда косяк замечают за матерым оппозиционером, другом Лехаима и прочее, то тут сразу - не смейте судить обо всей оппозиции по одному человеку! И вообще он никакого отношения к нам не имеет.
При этом, замечу, никто из т.н. оппозиции не осудил высказывание Митеньки. Не написал, мол нам не по пути с таким товарищем, который нам совсем не товарищ.
Получается его все поддерживают и он говорит всё верно.

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
а во-вторых, потому что я чото засомневался, а не было ли от тебя высказываний на тему быдлонарода. И тогда можно писать: УЧАСТНИК ПРОЕКТА DEAD-LINE, ПЕТЕРБУРЖЕЦ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ ПОЛИТИКУ ПУТИНА О НАРОДЕ РОССИИ!!! ШОК! ВИДЕО!! (хорошо, может ты и не говорил такое, но представь кого-нибудь на этой позиции)
Ну, во-первых такое высказывание от меня надо еще найти Думаю, что это будет затруднительно, даже в этом треде.

А во-вторых, я по твоему меткому замечанию поддерживаю политику Путина (хотя буквально несколько постов назад я это вроде как опровергнул).
А если я поддерживаю политику кровавого тирана, то мне положено плевать на народ, следуя генеральной линии партии. Т.е. нету никаких противоречий.

А вот когда эти слова звучат от кристально честного человека, гея, и либерального журналиста, который желает счастья своей стране и народу, то возникает закономерный вопрос - а чего на самом деле желает гражданин "этой стране". И какова будет его внутренняя политика, если он позволяет себе такие замечания?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2013, 23:28   #2288
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
круто вам. я закрыл после надписи "пишет михаил задорнов"

он уже давно упоротый по какой-то своей теме. видимо действительно у него не было в сссср тех наркотиков, которые есть сейчас...
да ладно, прям так сразу - и упоротый)) дело ж ведь пишет, не?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2013, 03:51   #2289
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Просто удивляет избирательность суждения: Если какой-то проступок совершил член ПЖиВ, то вот он - приспешник ботоксного карлика. Все они такие и партия у них такая!
Когда косяк замечают за матерым оппозиционером, другом Лехаима и прочее, то тут сразу - не смейте судить обо всей оппозиции по одному человеку! И вообще он никакого отношения к нам не имеет.
При этом, замечу, никто из т.н. оппозиции не осудил высказывание Митеньки. Не написал, мол нам не по пути с таким товарищем, который нам совсем не товарищ.
Получается его все поддерживают и он говорит всё верно.
я вот даже полез гуглить, кто такой этот Митя Алешковский. Первая страница выдачи гугла показывает, что он фотограф, и ничего о матёрости оппозиционера и дружб с непонятно кем.
Если я напишу, что хочу чтобы когда навальный стал президентом, чтобы всех посадил на кол, то ты правда ожидаешь, что навальный (да или просто Костя) станет писать объяснения, что на самом деле это лишь моё личное мнение, а вовсе не позиция всех противников путина и сторонников Навального??

Возможно я что-то не понимаю, но для меня Митя Алешковский вообще никто, я впервые слышу это имя. (ну ок, ок, я не живу в России уже несколько лет, но всё равно стараюсь понемногу следить).

Нашёл вот тут что-то.
http://aleshru.livejournal.com/3468216.html
Много букв, сам не читал, мне откровенно похуй.
Я знаю людей, которые считают что граждане России суть быдло, я знаю тех, которые с этим не согласны. Для меня это не вопрос, потому что никакой практической ценности это не имеет. Предположу глядя в потолок, что истина где-то между.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А во-вторых, я по твоему меткому замечанию поддерживаю политику Путина (хотя буквально несколько постов назад я это вроде как опровергнул).
слушай, ну откровенная же ирония была, я тебе предложил просто экстраполировать ситуацию. Какой-то хуй с горы что-то там написал, и сразу на него повесили ярлык, бред и ничего более.
Одно дело, когда такие вещи говорят люди у власти, которые имеют возможность что-то менять. Другое дело, когда что-то высказывают люди, которые баллотируются на какую-либо должность или их ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ (тут должен работать принцип привлечение/отталкивания голосов избирателей). Когда же просто сторонник кого-то что-то там пишет. Извините, но это разговор уже просто про говно слона.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2013, 10:47   #2290
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

http://lenta.ru/articles/2013/08/24/orthophysics/
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2013, 11:50   #2291
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.newsru.com/russia/26aug2013/navalny.html
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2013, 23:41   #2292
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
тезисно пройтись по чеченцам в СССР, причинам выселения чеченцев и ингушей
....
Ну и только после этого краткого экскурса в историю, можно поговорить о тов. Путине и его роли в Чеченской войне.
Цитата:
Одним из победителей и самых крупных получателей финансирования конкурса на президентские гранты для НКО в этом году может стать Институт евразийских исследований с заявкой на проведение форума о роли народов Кавказа в освобождении Ленинграда от фашистской блокады.
отсюда

а так-то да, все хорошо)) и еще я, очевидно_упоротый, буквально взращенный на двух публикациях Новой газеты)))
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2013, 02:24   #2293
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
и еще я, очевидно_упоротый, буквально взращенный на двух публикациях Новой газеты)))
не забывай про укус новодворской
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2013, 02:42   #2294
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
отсюда

а так-то да, все хорошо)) и еще я, очевидно_упоротый, буквально взращенный на двух публикациях Новой газеты)))
"Роль кавказцев в прорыве Ленинградской блокады была решающей.
Потому что верховным главнокомандующим был кавказец.
А знамя Победы над рейхстагом поставил грузин.

Отдайте грант." (ц) Гоблин. Вот на сколько я спокойно отношусь к высказываниям ДЮ, уж слишком он категоричен в суждениях, но тут он не в бровь, а в глаз!
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2013, 10:27   #2295
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Чего то внешняя политика давно не обсуждалась... =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2013, 04:11   #2296
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Чего то внешняя политика давно не обсуждалась... =)
у меня есть наброс!

Цитата:
Готовимся к хим-атаке на всякий случай. Боимся что путинский дружок саданёт по нам химией, чтоб америке отомстить..
хотя мы то чо? мы ничо.. Но путин вон своих сирот аж наказал чтоб америке отомстить, так что асаду и подавно похрен куда палить... так уж у политиков принято- "бей кого-нибудь, кого можешь".
(с) Олег Куваев, автор Масяни, Израиль
http://samoleg.livejournal.com/471161.html
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2013, 09:45   #2297
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Готовимся к хим-атаке на всякий случай. Боимся что путинский дружок саданёт по нам химией, чтоб америке отомстить..
хотя мы то чо? мы ничо.. Но путин вон своих сирот аж наказал чтоб америке отомстить, так что асаду и подавно похрен куда палить... так уж у политиков принято- "бей кого-нибудь, кого можешь".
О чем тут вообще? о_О
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2013, 10:53   #2298
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
О чем тут вообще? о_О
о сирии жэ!
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2013, 11:33   #2299
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Да это понятно, что о Сирии. =) Не понятно кто такой "путинский дружок", кто такие "по нам", и кто такие "свои сироты", которых наказал Путин?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2013, 23:30   #2300
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
кто такие "свои сироты", которых наказал Путин?
вот Волкер бы точно "сел мимо табурета" от "наивности вопроса"

А я лищь дам ссылку.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.