Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2010, 19:21   #21
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Спасибо за офигенную игру! Как и многие, я не КО3шник совершенно, но игра оч понравилась - нить, кроссворд, вышка для прыжков...

Большое спасибо игроку не знаю какой команды, выразившему готовность вмешаться в инцидент с гопниками в парке на первом задании. Возможна, эта готовность и стала решающей в мирном исходе конфликта. Пара ребят с тростями - это одно, а пять-шесть человек в камуфляже, да еще и при спецсредствах связи - это совсем другое )

Еще раз спасибо за игру. Было круто!

P. S. На Лагерном, говорят, даже козырек похрустывал...
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2010, 19:28   #22
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
P. S. На Лагерном, говорят, даже козырек похрустывал...
как там всё похрустывало мы слышали даже в машине с поднятыми стёклами, припаркованной на шоссе

кстати, по поводу парка? а надо было как-то догадаться, что из 4-х улиц нужны только 2 и девушка на их перекрёстке, а 2 другие даны просто так?
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2010, 19:38   #23
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botAn
кстати, по поводу парка? а надо было как-то догадаться, что из 4-х улиц нужны только 2 и девушка на их перекрёстке, а 2 другие даны просто так?
по подсказке
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2010, 19:42   #24
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

А я вот после того, как игра стала воплощать анонс: пиво-девушки, внезапно ДЛ, ждал, что в 12 уровне появится ещё и движок Дозора
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2010, 19:43   #25
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
по подсказке

ну это уж мы и сами поняли
хотелось бы, чтобы организаторы всё-таки развеяли эти наши предположения о том, что задание без подсказки однозначно не бралось

Цитата:
Сообщение от грициан
ждал, что в 12 уровне появится ещё и движок Дозора
Дозор был упомянут намного раньше, один из вопросов кроссворда "Дозотория"="Зона"
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2010, 19:49   #26
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botAn

ну это уж мы и сами поняли
хотелось бы, чтобы организаторы всё-таки развеяли эти наши предположения о том, что задание без подсказки однозначно не бралось
ну как бы я просто этот вопрос еще вчера у оргов выяснял ..вот и ответил тебе )
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2010, 19:59   #27
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
ну как бы я просто этот вопрос еще вчера у оргов выяснял ..вот и ответил тебе )
ах вот оно чё
ясн
пасиб
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2010, 20:11   #28
Mike Vazovsky
Шейкер-Вездеход, WTF?!
 
Аватара для Mike Vazovsky
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1,151
Отправить сообщение для  Mike Vazovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
P. S. На Лагерном, говорят, даже козырек похрустывал...
Хрустел как вафельный рожок от мороженного
__________________

You don’t try enough
So you won’t get it
You don’t try enough
You’ll never get it (c) Guano Apes
Mike Vazovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2010, 21:39   #29
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо команде, которая организовала игру и команде которая приютила меня на эту игру, за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ.
Игра порадовала своей динамичностью и интересными задумками - кроссворд - фееричен, поняла, что по ночам я в состоянии тупо переписать слова со стеночки, но не отгадать их .
Коллаж из фоток вынес мозг абсолютно, смотреть на картинку, понимать, что код там и не видеть его, но зато когда нашли... сколько же радости было. А уж сколько нетрадиционных способов взятия кода было предложено...
Не особо понравилась закурка первого задания - однозначно получался парк, как без подсказки надо было понять, что нужен один из четырех перекрестков. Но зато встречать в парке людей в цилиндрах и плащах... Колпино долго этого не забудет.
И еще из сильных впечатлений - детская горка... безумно жалела, что не было фотика, это не пересказать, это надо видеть.
Порадовали КО2 и КО3, давно так не бегала и не ползала. Спасибо за игру и позитиффф.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2010, 22:04   #30
Serg
Senior Member
 
Аватара для Serg
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Большое спасибо игроку не знаю какой команды, выразившему готовность вмешаться в инцидент с гопниками в парке на первом задании. Возможна, эта готовность и стала решающей в мирном исходе конфликта. Пара ребят с тростями - это одно, а пять-шесть человек в камуфляже, да еще и при спецсредствах связи - это совсем другое )
Всегда пожалста
__________________
DLT


Достаю фонарики...
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2010, 03:28   #31
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо большое за игру! Соскучился по такому, чтобы много полазать и тщательно поискать. Оказалось, что это не самая сильная сторона нашего экипажа, но всё равно получили удовольствие, даже когда тупили.
Из негатива - агент вне квадрата и толпы с очередями на залаз на первых уровнях.
Из позитива - всё остальное) Отсутствие заданий не напрягало, система "код в радиусе от стоп-метки" очень нра. Напомнило РедЗон и московский фест =) Прописание кодов порадовало - приятно, когда надо не только доехать, но ещё и поискать.
Не поисковые уровни удачно чередовались с поисковыми, их было как раз в меру. Очень мило пообщались с агентом на лисапедике, через 10 минут разговора он, кажется, стал сходить с ума по-настоящему))) Фотоколлаж и невидимая нить - супер)
Под конец огорчились даже, что игра уже кончилась) Разогнались и хотелось ещё. Спасибо!
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2010, 09:52   #32
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

спасибо за игру.
впечатление неоднозначное.
с одной стороны - немного корявое первое задание. толпы команд на одном уровне. очередь на то, чтоб хотя бы приблизится к месту, на котором должен быть код, неудачно выбранные для начала уровни, которые нифига не растянули команды, не все коды понравилось как прописаны.
с другой стороны - много мест полазить, поэтому в итоге играл не один/два человека, хорошие места, отличная идея с заполнением длинного перегона, "невидимая нить".
с какой скоростью мои мужчины посчитали объем сисек = полусфер!!! это что-то!! человек свой номер телефона дольше вспоминает!!!)))) горжусь вами!!))))
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2010, 11:37   #33
Экибастуз
CodeBreakers
 
Аватара для Экибастуз
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 52
Thumbs up

Игра оставила очень положительно впечатление!!!
Так много я еще не лазала ни на одной игре!!!! Сейчас с улыбкой вспоминаю толпу взрослых дядь и теть оккупировавших детскую горку и очередь желающих подступиться к ней… такую же толпу протирающую опоры моста собой… ту же компанию становящуюся в очередь чтобы походить по карнизу в поисках злополучного кода… 20 мин проведенных тупа пялясь на картинки, пытаясь так извратить свое зрение, чтобы увидеть там заветные циферки, самое главное что метку я увидела сразу и последнюю букву… ментов которые наблюдали как мы перед их носом обогнав по встречке «лису», встали поперек перекрестка на аварийке и выбежали из машины, а потом еще в наглую попытались свалить от них через дворы… и еще много приятных моментов на долго останутся в моей памяти. Спасибо оргам и игрокам за отлично проведенную ночь! Спасибо экипажу, вы лучшие!!! =)
__________________
вы не стойте очень близко, я тигренок, а не киска!
Экибастуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2010, 11:59   #34
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Всем привет и спасибо за то, что машина лисы осталась целой-невредимой =))
Зачёт ЭксТазу, экипажу на форике, КирКиллеру и всем остальным (извините, если кого забыл), кто играл по правилам. Так приятно было наблюдать, как Кир сначала поздоровался аварийками, а затем честно догонял меня один круг! =)
Незачёт всем без исключения командам, ловившим нас, проезжая на красный и останавливаясь на аварийках посреди перекрестков.
Да, квадрат иной выбрать не удалось, и, к сожалению, два работающих светофора не дали нормально покататься.
Отдельный вопрос экипажу на стратусе - вы же не рассчитывали, что я остановлюсь, просто увидев вас на аварийках стоящих впереди, в кармане? Игроки, забиравшие код, показались нам обиженными.

И да, сори если кого погонял, хотелось стандартного "лисьего" драйва привнести, но увы, никто не повёлся =(( Видимо формат не тот.


З.Ы. Сегодня надо ехать колодки менять
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.

Последний раз редактировалось Йокс, 15-11-2010 в 12:16.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2010, 12:18   #35
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
Незачёт всем без исключения командам, ловившим нас, проезжая на красный и останавливаясь на аварийках посреди перекрестков.
Сорри, но у нас другой возможности тебя обогнать не было, исходя из сравнения технических характеристик автомобилей. На прямой ты уходил от нас как от стоячих.
Можно было, конечно, поездить за тобой 3-4 круга, чтобы ты сжалился и остановился сам, но это как-то тоже будет не совсем стандартный лисий драйв)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2010, 12:22   #36
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Сорри, но у нас другой возможности тебя обогнать не было, исходя из сравнения технических характеристик автомобилей. На прямой ты уходил от нас как от стоячих.
Можно было, конечно, поездить за тобой 3-4 круга, чтобы ты сжалился и остановился сам, но это как-то тоже будет не совсем стандартный лисий драйв)
Саш, естественно я смотрел что за машина сзади.
И 3-4 круга не ездила ни одна команда.

Просто удивлен тем, что большинство даже усилий не прикладывало для того, чтобы догнать нас. А уж по скорости-то я себя вообще до 100 км\ч ограничивал в принципе.
Хорошо, если мне показалось
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2010, 12:29   #37
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
И да, сори если кого погонял, хотелось стандартного "лисьего" драйва привнести, но увы, никто не повёлся =(( Видимо формат не тот.


З.Ы. Сегодня надо ехать колодки менять
а я бы повелся)))
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2010, 12:39   #38
YaWeR
Брейкерс... BaRaN
 
Аватара для YaWeR
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 1,497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
Всем привет и спасибо за то, что машина лисы осталась целой-невредимой =))
Зачёт ЭксТазу, экипажу на форике, КирКиллеру и всем остальным (извините, если кого забыл), кто играл по правилам. Так приятно было наблюдать, как Кир сначала поздоровался аварийками, а затем честно догонял меня один круг! =)
Незачёт всем без исключения командам, ловившим нас, проезжая на красный и останавливаясь на аварийках посреди перекрестков.
Да, квадрат иной выбрать не удалось, и, к сожалению, два работающих светофора не дали нормально покататься.
Отдельный вопрос экипажу на стратусе - вы же не рассчитывали, что я остановлюсь, просто увидев вас на аварийках стоящих впереди, в кармане? Игроки, забиравшие код, показались нам обиженными.

И да, сори если кого погонял, хотелось стандартного "лисьего" драйва привнести, но увы, никто не повёлся =(( Видимо формат не тот.


З.Ы. Сегодня надо ехать колодки менять

ЭЭЭ стоп стоп а нам как же незачет?? мы на Калибре были. вроде все правильно торомзили, вот тока с этими перекрестками и 5 людми в машине темболее на зимней тяжковато было.
и потом как она не приятно попахивала.
__________________
Контакте >> <<
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2010, 12:43   #39
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaWeR
ЭЭЭ стоп стоп а нам как же незачет?? мы на Калибре были. вроде все правильно торомзили, вот тока с этими перекрестками и 5 людми в машине темболее на зимней тяжковато было.
и потом как она не приятно попахивала.
Отставить панику! =)
Я ж написал,
...и всем остальным (извините, если кого забыл), кто играл по правилам.
Просто вас было много, всех не упомню.


У вас нас сильно позабавило заднее сиденье, в полном составе обернувшееся и удивленно на нас посмотревшее)))
Кста, всегда впятером? Это ж тяжело..


Ягуар, поправляйся


Кстати, еще одна интересная тенденция - из доброй половины машин к нам за кодом выбегал собственно водитель. Почему так?))
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2010, 12:57   #40
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
У вас нас сильно позабавило заднее сиденье, в полном составе обернувшееся и удивленно на нас посмотревшее)))
Кста, всегда впятером? Это ж тяжело..


Ягуар, поправляйся


Кстати, еще одна интересная тенденция - из доброй половины машин к нам за кодом выбегал собственно водитель. Почему так?))
калибре тяжело в пятером???да брось ты. скока там лошадок ящер?
я на своем фокусе впятером катался несколько раз и ничего))терпимо

спасибо,уже. сегодня выписали, скоро буду дома))

а водителю както проще видимо)) сам обычно так же выбегаю....хотя я вобще всегда бегаю
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.