Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2012, 00:22   #1
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию Игра "День выборов"

Тем, кому нечего делать в эту пятницу, предлагаю отдохнуть от штурмов:



Listen or download Выборы-выборы Кандидаты пидоры for free on Prostopleer

6.00 утра, квартира Михаила Натановича, директора московской радиостанции «Как бы радио»… Звонит телефон:
- Здравствуйте, Эммануил Гедеонович!
- Да, все в порядке, спасибо.
- Что, простите? Провести пиар-компанию кандидата в губернаторы? Но «Как бы радио» как бы никогда не занималось как бы выборами!
- Вы говорите, у нас одна ночь? Но это не реально!
- Вы в нас верите и думаете, что для нас нет ничего нереального…
- Понял, наша выборная задача набрать всего несколько процентов… не больше 146.
- А, поплывем по Волге на теплоходе «Сергей Абрамов», где и будет наш предвыборный штаб. Отплыв через 2 часа, понял.
- Кто, простите с нами поплывет? Ваша супруга с дочкой? Конечно, Эммануил Гедеонович, они будут в полной целости и сохранности!
- Да, конечно, Эммануил Гедеонович, обо всех действиях буду докладывать Вам лично.
- Всего доброго…

_____________________________

Итак, Punch и Mark представляют игру по потрясающей, незабываемой, неповторимо смешной и жизненной комедии «Квартета И» - День Выборов! В эту ночь вы освоите все возможные политтехнологи, наполненные юмором и позитивом!
Формат: лайт, 8 заданий по часу-полтора, но реально вся игра на 3-5 часов, линейка, без бонусов, коце не требуется)
Движок: RECO, регистрация команд на сайте ct-p.spb.ru (анонс на главной будет во вторник, 03.07)
Зона игры:

Сумма взноса - 1000 руб. с экипажа
Вечерний брифинг: 22.00 на верхней парковке О’Кея на Ладожской NEW
Старт игры: 22.30, 6 июля 2012 года NEW
Дополнительный стафф: NEW
1) Ручка
2) Блокнот
3) Твердая папочка, на которую можно положить лист А4 и писать на нем, не прорывая бумагу)
Группа в контакте: http://vk.com/club10414916
_____________________________

Призовой фонд Игры распределяется следующим образом:
1) При участии 5 команд и менее:
• команда, занимающая 1 место, получает 20% от взносов;
• команды, занимающие 2 место и ниже, призов не получают.
2) При участии от 6 команд и более:
• команда, занимающая 1 место, получает 15% от взносов;
• команда, занимающая 2 место, получает 10% от взносов;
• команда, занимающая 3 место, получает 5% от взносов;
• команды, занимающие 4 место и ниже, призов не получают.

Последний раз редактировалось Punch, 05-07-2012 в 21:33.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 00:54   #2
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

а что? раздел ДЛ-Разное уже закрыли? пичалька

ЗЫ взнос как-то дохуя
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 00:58   #3
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Слава, Марк, а зачем вы до сих пор проводите игры на RECO ? Что в ЕН не устраивает , почему вы не хотите перетащить аудиторию проекта на зеленое двигло и плавно в проект дедлайн, в частности дл1 ?
мне просто интересно.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 01:13   #4
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
а что? раздел ДЛ-Разное уже закрыли? пичалька

ЗЫ взнос как-то дохуя
Зло, Велко давече намекнул, что блин это типа не ДЛ (и он в чем-то прав) и не нужно все вешать в ДЛ-разное. Хотя это, мне кажется, для людей проще - когда знаешь, что в ДЛ-разном собираются все нерейтинговые игры. По поводу взносов - не мы с Марком устанавливаем, а авторы проекта. По структуре наших расходов - готов в личку написать.

P.S. Если уважаемые админы считают нужным перенести тему в ДЛ-разное, я буду только рад!

Последний раз редактировалось Punch, 03-07-2012 в 01:24.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 01:23   #5
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Слава, Марк, а зачем вы до сих пор проводите игры на RECO ? Что в ЕН не устраивает , почему вы не хотите перетащить аудиторию проекта на зеленое двигло и плавно в проект дедлайн, в частности дл1 ?
мне просто интересно.
По RECO - это скорее традиция, плюс условная бесплатность (что позволяет нам, кстати, устанавливать 30% от сборов в призовой фонд, чего раньше в проекте не было, иначе мы бы с Марком на бензине разорились)))
По аудитории - 70% там играет в ДЛ, остальные не понаслышке с ним знакомы. Поэтому вопрос привлечения аудитории на сейчас не совсем корректен. Поверь, была и есть у меня идея как раз этот проект сделать тем, о чем говорили мы недавно на форуме - неким ДЛ-лайт, который позволит привлечь именно в ДЛ новых людей. Но для этого нужно выполнение 3 условий:
1) чтобы ДЛовцы (но не та горстка людей, которая играет сейчас) сыграли в тот формат, который предлагает City Project и одобрили его,
2) чтобы со временем был безболезненно осуществлен переход от CityProject к ДЛ-лайт (организационных моментов очень много),
3) чтобы была поставлена система привлечения новых людей, а не просто "а давайте на асфальте QR-код нарисуем с адресом форума".

При этом City Project спокойно может остаться в том виде, который существует, хотя и он возобновился сейчас через год забвения.

На сейчас CP - это тот формат, которого нет в ДЛе, но который реально нужен. В CP же сейчас есть ребята, которые хотят в него играть, что обуславливает известную конкуренцию. И есть ребята, которые хотят для него делать игры.

Последний раз редактировалось Punch, 03-07-2012 в 01:27.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 01:26   #6
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

я бы все же к разному отнесла
как будто я эту тему где-то видела...
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 01:26   #7
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

да не. мне чужие деньги без интереса считать. я может в поле не играл давно, что отвык от взносов таких с экипажа ))

сталкер как бы вообще не ДЛ и никакого прямого или косвенного отношения не имеет (в смысле не является игрой условно такого же формата "тачка-недострой-код"), и ведь там выкладываются анонсы.

я за мировую справедливость и порядок ))
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 01:28   #8
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
я бы все же к разному отнесла
как будто я эту тему где-то видела...
И я тоже... только тогда она не пошла, а сейчас - должна пойти)
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 01:32   #9
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
И я тоже... только тогда она не пошла, а сейчас - должна пойти)
надеюсь, автор одобряэ люблю, когда авторы ободряэ)
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 01:33   #10
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
сталкер как бы вообще не ДЛ и никакого прямого или косвенного отношения не имеет (в смысле не является игрой условно такого же формата "тачка-недострой-код"), и ведь там выкладываются анонсы.
не понял к чему эт ты про сталкера.

Но так вообще в сталкере взнос был 1000р с человека, тобишь если стандартно 5 человек в команде, то взнос 5000р.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 01:48   #11
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
По RECO - это скорее традиция, плюс условная бесплатность (что позволяет нам, кстати, устанавливать 30% от сборов в призовой фонд, чего раньше в проекте не было, иначе мы бы с Марком на бензине разорились)))
По аудитории - 70% там играет в ДЛ, остальные не понаслышке с ним знакомы. Поэтому вопрос привлечения аудитории на сейчас не совсем корректен. Поверь, была и есть у меня идея как раз этот проект сделать тем, о чем говорили мы недавно на форуме - неким ДЛ-лайт, который позволит привлечь именно в ДЛ новых людей. Но для этого нужно выполнение 3 условий:
1) чтобы ДЛовцы (но не та горстка людей, которая играет сейчас) сыграли в тот формат, который предлагает City Project и одобрили его,
2) чтобы со временем был безболезненно осуществлен переход от CityProject к ДЛ-лайт (организационных моментов очень много),
3) чтобы была поставлена система привлечения новых людей, а не просто "а давайте на асфальте QR-код нарисуем с адресом форума".

При этом City Project спокойно может остаться в том виде, который существует, хотя и он возобновился сейчас через год забвения.
Учитывать финансовую составляющую, конечно, смешно на мой взгляд. 1000р не такие большие деньги.

В целом же могли перейти бы на ЕН, запилив свой домен.

Сейчас ЕН это почти как соц.сеть для игроков. Половина дозорных даже имеет там аккаунты. Так что бренд CP ничуть не пострадает от перехода. Зато сблизит игроков с международным(громко конечно, но не говорить же снгшным) игровым сообществом. Что скорее большой плюс для обоих сторон.
Это какбе приминительно к проекту в целом. А плюсы при организации игр, ты, Слав, сам знаешь.

Насчет перехода к дл.лайт по 2,3 пункту согласен . Нужна программа, но переход CP на зеленое двигло мог бы стать первым шагом.

На мой взгляд проекты на платформе ВК не имеют будущего. И как я могу видеть из твоих слов все держится на инициативе пары человек и чуть что все рискует развалится.


Слав, просто хочу чтоб ты подумал немножечко над этим.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 03-07-2012 в 01:50.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 01:50   #12
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
не понял
это ключевой момент
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 02:05   #13
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
это ключевой момент
перечитал и понял, что речь про анонсы.
Но со Славой тут соглашусь. Ежели не считает он игру относящейся к ДЛ, то и не обязан выкладывать в ДЛ.разное .

А то запиливая тему в раздел с названием ДЛ.разное и пытаясь учесть график получается что как будто лепим свое имя на вещи нам не принадлежащие. Другое дело, конечно, если сами авторы не против, то почему бы и нет.
можно так сделать игру в дозоре. повесть в дл.разном, а потом Алесю сказать, что мол его игра проходила под брендом ДЛ.

Или иначе нафиг раздел форума так назвали. Я изначально предлагал не морочится с какими то направлениями, а создать просто раздел для анонсов игр разных проектов вешать туда анонсы разных проектов, на что мне сказали что будет свой график со своими играми.
Чтоже теперь.. нуну..
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 02:08   #14
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Учитывать финансовую составляющую, конечно, смешно на мой взгляд. 1000р не такие большие деньги.

В целом же могли перейти бы на ЕН, запилив свой домен.

Сейчас ЕН это почти как соц.сеть для игроков. Половина дозорных даже имеет там аккаунты. Так что бренд CP ничуть не пострадает от перехода. Зато сблизит игроков с международным(громко конечно, но не говорить же снгшным) игровым сообществом. Что скорее большой плюс для обоих сторон.
Это какбе приминительно к проекту в целом. А плюсы при организации игр, ты, Слав, сам знаешь.

Насчет перехода к дл.лайт по 2,3 пункту согласен . Нужна программа, но переход CP на зеленое двигло мог бы стать первым шагом.

На мой взгляд проекты на платформе ВК не имеют будущего. И как я могу видеть из твоих слов все держится на инициативе пары человек и чуть что все рискует развалится.


Слав, просто хочу чтоб ты подумал немножечко над этим.
1 - когда уходишь в ноль и при этом для игроков пытаешься сделать привлекательным участие - не очень смешно(
2 - доменов достаточно много сейчас (аж 3), ДЛ-доменом можно пользоваться, не виду проблем)
3 - да, держится на инициативе нескольких человек. Но при переходе на ДЛ и ЕН-платформу не хочется, чтобы это превратилось в ДЛ-задротство или ЕН-точки.
4 - Обсуждать можно, наверно не в этой теме и не на форуме... но мой совет: приди разок поиграй, чтобы сложилось окончательное впечатление о CP и более предметно можно было говорить.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 02:15   #15
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
1 - когда уходишь в ноль и при этом для игроков пытаешься сделать привлекательным участие - не очень смешно(
2 - доменов достаточно много сейчас (аж 3), ДЛ-доменом можно пользоваться, не виду проблем)
3 - да, держится на инициативе нескольких человек. Но при переходе на ДЛ и ЕН-платформу не хочется, чтобы это превратилось в ДЛ-задротство или ЕН-точки.
4 - Обсуждать можно, наверно не в этой теме и не на форуме... но мой совет: приди разок поиграй, чтобы сложилось окончательное впечатление о CP и более предметно можно было говорить.
2. доменов сейчас реально один на город. Это стало еще очевидней после того как орги спб и питер провели игры на нашем домене.

3. Слав, я предложил переходить на свой домен, а не ДЛ. Никто вас не будет заставлять учитвать график ДЛ.
А игры CP неформально и так по сути являются ЕН-точками.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 02:40   #16
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
А игры CP неформально и так по сути являются ЕН-точками.
А вот здесь ты заблуждаешься
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 03:16   #17
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
А вот здесь ты заблуждаешься
Так тем более тебе значит нечего опасаться за то что проект потеряет индвидуальность в нашем городе. (если она есть, я такто не играл)
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 10:24   #18
YaWeR
Брейкерс... BaRaN
 
Аватара для YaWeR
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 1,497
По умолчанию

Панч!!!!! Ну что такое что так поздно анонсы вешаешь?(((((
__________________
Контакте >> <<
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 10:43   #19
AlexM
Вредный химег
 
Аватара для AlexM
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Cerdanyola del Vallès
Сообщения: 904
Send a message via Skype™ to AlexM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
1) чтобы ДЛовцы (но не та горстка людей, которая играет сейчас) сыграли в тот формат, который предлагает City Project и одобрили его
Как-то раз сыграл. Одобряю
AlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2012, 10:44   #20
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaWeR
Панч!!!!! Ну что такое что так поздно анонсы вешаешь?(((((
Ну, это.... я еще и работаю иногда)) В перерывах между играми)
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.