Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2010, 15:12   #61
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UrdgiN
Вот, кстати... После выпивания оной игра у нас наконец то пошла!!! С чего бы это?
"Оазис" творит чудеса! (на правах рекламы )
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2010, 19:09   #62
UrdgiN
маньяк на тракторе...
 
Аватара для UrdgiN
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 611
Отправить сообщение для  UrdgiN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
А это потому, что была спецсерия ликера настоенного на селедке
Быть не может!!! Ведь нам же не поплохело...
__________________
А в действительности всё было не так, как на самом деле!

Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля
напиваются и дебош устраивают.
(С) из Морского устава Петра Первого
UrdgiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2010, 19:50   #63
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

ах да....

спасибо организаторам за минувшую игру
не побоюсь этого слова поразила техническая сложность оной,основательность
единственное что лично мне было неудобно - это движок Энки...у меня случился прям калапс какой-то на задании "в гостях у Карася"..я не понимала куда-что вбивать, где холодно, где жарко и где вообще тиски

жаль не доиграли до конца и ввиду этого не можем выставить оценки
__________________
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

Последний раз редактировалось botAn, 23-08-2010 в 20:32.
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2010, 00:11   #64
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botAn
у меня случился прям калапс какой-то на задании "в гостях у Карася"..я не понимала куда-что вбивать, где холодно, где жарко и где вообще тиски
почему было не позвонить? были команды, которые звонили - мы все объясняли.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2010, 00:14   #65
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paltus1317
почему было не позвонить? были команды, которые звонили - мы все объясняли
не
ну мы впринципе справились
после первой подсказки "барабан-кипятокъ!111" всё встало на свои места
__________________
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2010, 09:28   #66
tigrro4ka
Белка-маньяк
 
Аватара для tigrro4ka
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 795
Отправить сообщение для  tigrro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

мы вообще поначалу искали самый нагревшийся предмет )))типо "проц работает - разогревается" ))
__________________
Транспортные белки курят белок хлорокуорин....
tigrro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2010, 09:56   #67
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrro4ka
мы вообще поначалу искали самый нагревшийся предмет )))типо "проц работает - разогревается" ))
хе-хе
процессор было самое первое слово, кот. я вбила
__________________
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2010, 10:41   #68
kapitan_kira
Телефон: +7911-954-8430
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  kapitan_kira с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kapitan_kira
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botAn
хе-хе
процессор было самое первое слово, кот. я вбила
и у меня
kapitan_kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2010, 10:43   #69
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapitan_kira
и у меня
и у нас)
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2010, 10:45   #70
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Вчера забрал из поля 2 бутылки с кодом. Домик в плачевном состоянии нужно молдован нанять для ремонта.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2010, 14:19   #71
Marika
Салатовая неизбежность
 
Аватара для Marika
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  Marika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paltus1317
Вчера забрал из поля 2 бутылки с кодом. Домик в плачевном состоянии нужно молдован нанять для ремонта.
Надо было оставить. Мы с Фомкой любим, гуляя, находить выпивку с сыграных игр =)
__________________
Я в ответе только за то, что я сказала, а не за то, что вы подумали.
__________________
В графе черепно-мозговые травмы ставим уверенный плюсик, да и до этого все они были немного не в себе...
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2010, 23:03   #72
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marika
Надо было оставить. Мы с Фомкой любим, гуляя, находить выпивку с сыграных игр =)
мысль первая: "гулять там?? О_о"
мысль вторая: "идиоты, с них станется")))
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2010, 14:40   #73
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simple
...зы: Движек прикольный, юзать его нужно. Но на мой взгляд не нужно тащить все подряд из ЕН в ДЛ. Если бы я хотел играть в ЕН я бы играл в ЕН...
Цитата:
Сообщение от Diablo
еХ-Та3:
спасибо за энку вместо ДЛ1.
отвечаю и остльным сомневающимся.

Изначально когда основывалось направление игр dl.one одним из главных принципов являлось что организаторы игры в праве проводить игру в любом формате и на любом движке. Это являлось и на данный момент является одним из главных принципов организации направления .
Так было задумано именно для того чтобы мы игроки получали разнообразные игры, со множеством разнообразных идей и разных форматов .
Движок энки - это всего лишь програмное обеспечение(веб), позволяющее внедрить в игру множество интересных идей.
проект же энкаунтер это совсем иное, совсем другие люди, другие команды.

Цитата:
Сообщение от правила направления
3. Организация игр
3.1. Организаторы игры сами полностью отвечают за все околоигровые моменты:
анонсирование, запись команд, поиск мест, прописывание заданий, настройка игровой системы, выбор игрового движка, проведение игры, контроль за соблюдением правил, сбор взносов, подсчёт статистики и оглашение результатов, разбор спорных вопросов, награждение победителей и др.
3.2. Организаторы игры имеют право на своё усмотрение выбирать:
место проведения игры, время начала игры, формат игры, количество и продолжительность основных и бонусных уровней, бонусное время, штрафы за таймаут уровня и прочие моменты, связанные с игровым процессом.
И уж если на то пошло , то например наши "отцы" гродненский проект Night City, чей движок мы используем , от него отказались в силу ущербности возможностей. И теперь ребята играют на движке энки, но они от этого энкаунтером не стали. Я думаю если бы ребята даже попробовалибы сыграть с командами энки, то порвали бы всех.

Еще мне печально смотреть как оценивают игру(не в плане баллы, а комменты) . Такое ощущение что народу подавай только 10по1.5 . Очень печально если так. Мы так плавно к дозорщине прийдем , отличать нас будет только более сильные команды и простые коды с грибными заданиями. Да и то.. На мой взгляд старых игроков из сильных команд как раз и удерживает то, что в дедлайне бывают разнообразные игры с интересными и оригинальными задумками.
Именно эта игра была целиком и полностью наполнена новыми идеями и задумками . КУча технических решений и ни одного косяка при этом. Теже подсказки через 5минут и от части стебные также были оригинальным решением . Но у нас помоему сложился стереотип что надо через пол часа обязательно. Организаторы предложили несколько иной подход вообще к выдаче подсказок, он интересен и хорош по своему.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 25-08-2010 в 14:43.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2010, 15:04   #74
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

МЕста также замечательо были заиграны, причем целиком и полносью, а не как обычно тупокоды .

Павловская ТЭЦ именно то место которое позволяет написать огрмоный код и увидеть его с верхатуры , но орги молодцы заиграли и трубу , написав бонус на верхушке .
МЕсто из задания с газетой метро также на отл, как само задание так и место . Код был и на крыше и внутри здания, а не ко1 на первом этаже .
Сетевая/автомобильная . ВСе интересное что было в этом здании и неподалеку заиграли . Вышка , крыша ангара, подсобные помещения .
круглый бункер с повешенной рыбой . Выглядело супер, как консерваня банка с рыбой . И тоже там все было четко.
Аппартаменты хоть и ругают , но какбе одно из немногих мест где чисто и можно было устратить такой перфоманс , самое здание тоже красивое и вписывается под то что происходило внутри .
Мойка вроде как тоже заиграна почти по максимуму . Тебя и помули и в кассу будь добр сходи и код в терминале опталы это супер задумка, прекрасно реализованная .
Недостройчик в поле, чисто стебное задание с небольшим бонусом в качестве вкусного ликера(в моем случае приятно пахнущего). меня вот совсем не напргло пробежать на экстримальной ночной игре по полю 200 метров, зато после брифа экипаж был вознагрожден крое шампанского еще и ликером. Код зачетне написан, это какбе нефигово круто написать код еще на заводе изготовителе.
Парк победы - стандартный перфак, но все равно весело, когда прибегаешь к оргам с рыбой , а тебе мол говорят, что это твои весла . Но там вроде не надо было много грести , я думаю все команды не более 5-10минут этот код брали . И зачет конечно что купили время у лодочной станции .
На пулковском шоссе не видел кода, так как в машине фонарь искал. Зато зачет за задание. НЕезачет палтусу, обещал мне что его квартира тоже будет заиграна , в итоге хрен.
Все в игре было супер, побольше бы таких игр.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2010, 15:18   #75
zakuson
Ж К Х
 
Аватара для zakuson
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  zakuson с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
меня вот совсем не напргло пробежать на экстримальной ночной игре по полю 200 метров
Мы минут 30-40 непрерывно бегали по полю (даже и не знаю сколько км набегали) только оказалось что бегали не там)) мы ошиблись метров на 500 и нужное поле было через речку. Меня это совсем не обломало))
__________________
Бугагашеньки
zakuson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2010, 15:18   #76
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Миша, тебе понятно понравилось - ты ее выиграл даже, пусть и не без помощи Гродно-Найт сити Движок ЕН тупо использован из-за нашей лени - нафига считать в АГТ в экселе, если все может считать уже существующих движок, притом без лишних телодвижений.

Последний раз редактировалось Paltus1317, 25-08-2010 в 15:21.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2010, 15:26   #77
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Да, ребятам из Гродно большое спасибо, тем не менее большую часть заданий мы раскурии сами. УВерен без них наш отрыв был бы меньше.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2010, 15:44   #78
den_za
просто маньяк
 
Аватара для den_za
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  den_za с помощью ICQ
По умолчанию

Поддержу Мишин пост - комментарии несправедливо негативные. Мы вот не выиграли, но нам игра тоже очень понравилась своей оригинальностью, стебностью, безупречной технической реализацией, большим вниманием к мелочам!!!
Задания да, не все однозначные, но интересные и продуманные. А задние с песенками - там же конкретное место было загадано, это подо все цифры надо было точно песенки подобрать!
Перфаки - тоже супер, реально перфаки!!!
А бонус обмен, я думаю, изначально задумывался и распределялся между командами так, чтобы его не взяли )))
КЦ бонус - один и он простой (мы просто не смогли правильно посчитать), полевые бонусы для одноэкипажки вполне нормально.
Орги молодцы!!! Видно, что в игру было вложено огромное количество сил, времени, души!
__________________
.
den_za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2010, 16:59   #79
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

почитал комменты к оценкам ...ушел плакать...
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2010, 17:02   #80
Cs13
Код Опасности
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 203
Send a message via Skype™ to Cs13
По умолчанию

А мну понравилось, мы почти последние, но ощущения на высоте. С чего вы взяли что игра на энку похожа была? Я в энку играл(при том после того как начал в ДЛ играть, не особо понравилось), а здесь был родной дедлайн с интерфейсом от энки, не более. Ребята молодцы, хорошую игру сделали.
Cs13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.