Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2006, 13:48   #281
buffka
SFZ
 
Аватара для buffka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  buffka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Нет, совсем не понравилось. ИМО эти градусы никто не мог догадаться пробить. Косая подсказка короче.
to valentin: Если у вас никто не догадался это пробить, это совсем не значит, что другие тоже не догадались!!! У нас в КЦ эта мысль возникла почти сразу!!!-причем что еще могут представлять собой минуты и секунды, если не время???? По-моему совершенно логично и элементарно, что тогда это координаты! ЭЛЕМЕНТАРНО!!!! С остальными заданиями то же!
Ребят, давайте, уж если тупим, так надо это признавать, а не валить все на оргов!

И вообще - большинство из твоих претензий к оргам совершенно не обоснованы и не имеют под собой ни каких оснований, это только лишь твое личное мнение. По-моему ты просто пытаешься таким образом отыграться за вашу игру, которая многим не понравилась из-за формулирования заданий и подсказок. Но против тебя статистика сливов... С тобой больше никто не согласен!!!-и это не потому, что ты такой "необычный", а это потому, что ты НЕ ПРАВ!!!
Кончай этот бред!!!
buffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2006, 15:48   #282
Skazochnik
Код опасности
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 25
По умолчанию

Там если чуток разгрести, то под слоем флуда валяется мое сообщение про смайлик. То, которое "фе".

Ну что могу сказать, поторопился я с отрицаловкой. все там честно... и очень даже красиво.... но дальше в эту сторону уже уходить не надо.... хватит! давайте возвращатся к циферкам.

Agt (при стабильной работе) может даже не плох, но линейка точно отстой.

/слез с броневика
Skazochnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2006, 17:05   #283
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buffka
to valentin: Если у вас никто не догадался это пробить, это совсем не значит, что другие тоже не догадались!!! У нас в КЦ эта мысль возникла почти сразу!!!-причем что еще могут представлять собой минуты и секунды, если не время???? По-моему совершенно логично и элементарно, что тогда это координаты! ЭЛЕМЕНТАРНО!!!! С остальными заданиями то же!
Ок, если вы догадались, то беру свои слова по поводу этой подсказки обратно. А почему вы тогда взяли это задание не после первой подсказки, а после второй (даже за две минуты до третьей!)? Не понимаю.

Цитата:
Сообщение от buffka
И вообще - большинство из твоих претензий к оргам совершенно не обоснованы и не имеют под собой ни каких оснований, это только лишь твое личное мнение.
Естественно это мое личное мнение. А чье же еще мнение я должен высказывать?

Цитата:
Сообщение от buffka
По-моему ты просто пытаешься таким образом отыграться за вашу игру, которая многим не понравилась из-за формулирования заданий и подсказок. Но против тебя статистика сливов...
Это кому это она не понравилась формулировками заданий и подсказок?! Можно хотя бы одну претензию по тексту какого-нибудь задания от вас по нашей игре привести, а?
А насчет статистики сливов я согласен, причем тут текст заданий?

Цитата:
Сообщение от buffka
С тобой больше никто не согласен!!!-и это не потому, что ты такой "необычный", а это потому, что ты НЕ ПРАВ!!!
Ничего подобного. К примеру всем людям в моем экипаже задания очень не понравились. Думаю есть еще люди, просто не пишут почему-то.
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2006, 17:24   #284
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Скажу пару слов в защиту именно этого задания.
Мы Динамо разгадали ещё до первой подсказки, просто ехали туда долго. Когда пришла подсказка - сразу глянули на карту с координатной сеткой, она как раз у Меги была открыта на компе. И получили, что Динамо находится именно на этом мередиане. Так что здесь всё ок, даже изящно вполне.

Другой вопрос, на который хотелось бы получить ответ: то, что подходило несколько разных смайлов - это встроенный глюк этого АГТ или просто ошибки в его настройке?

Ещё маленький момент - перехостите куда-нибудь статистику и комменты. А то они отключились вместе с отключением движка.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2006, 17:36   #285
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

http://the-x-fuckerzzz-files.spb.ru/stat.htm
Вложения
Тип файла: zip Статистика.zip (68.8 Кбайт, 195 просмотров)
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.

Последний раз редактировалось Sgushchenka, 18-10-2006 в 18:07.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2006, 19:37   #286
buffka
SFZ
 
Аватара для buffka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  buffka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Ок, если вы догадались, то беру свои слова по поводу этой подсказки обратно. А почему вы тогда взяли это задание не после первой подсказки, а после второй (даже за две минуты до третьей!)? Не понимаю.
Просто не удалось ввести в запрос значок градуса!=)а обычный ввод этих координат почему-то ничего путного не давал...Чтож тож ступили!
Кстати, вряд ли одни мы до координат додумались...

Цитата:
Сообщение от valentin
Это кому это она не понравилась формулировками заданий и подсказок?! Можно хотя бы одну претензию по тексту какого-нибудь задания от вас по нашей игре привести, а?
Претензии по-моему были высказаны. Да и то если придираться почти к каждому слову, далеко-далеко не все!!! Я понимаю, что ты хочешь конкретики, но лениво сейчас это перекапывать. Извини...

Цитата:
Сообщение от valentin
А насчет статистики сливов я согласен, причем тут текст заданий?
Если текст заданий запутанный и много лишнего, если логика не приводит большинство играющих умов к правильному варианту, то следовательно много сливов! - вот по-моему прямая связь.

Цитата:
Сообщение от valentin
Ничего подобного. К примеру всем людям в моем экипаже задания очень не понравились. Думаю есть еще люди, просто не пишут почему-то.
Ладно, но 4-5 человек - это ведь тоже совсем немного! А другие пусть пишут...раз не пишут, значит и нет других!=)
buffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2006, 19:42   #287
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Скажу пару слов в защиту именно этого задания.
Мы Динамо разгадали ещё до первой подсказки, просто ехали туда долго. Когда пришла подсказка - сразу глянули на карту с координатной сеткой, она как раз у Меги была открыта на компе. И получили, что Динамо находится именно на этом мередиане. Так что здесь всё ок, даже изящно вполне.
Динамо-то мы тоже быстро пробили и поехали туда. Правда немного на местности поплутали когда его искали. Вопрос в другом: что в Динамо самом искать вы как поняли?
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2006, 19:44   #288
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buffka
Если текст заданий запутанный и много лишнего, если логика не приводит большинство играющих умов к правильному варианту, то следовательно много сливов! - вот по-моему прямая связь.
Вот это как раз в этой игре текст запутанный и много лишнего. К нашей игре это совершенно не относится. Если не согласен, приведи пожалуйста конкретные примеры, что лишнего или какой текст был запутанным.
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2006, 20:04   #289
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Ну елки палки... Ребята, давайте жить дружно...
Может еще вспомним дозоровские игры и коллективную жалобу Алесю, Ване и Ладе напишем, а?!
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2006, 20:18   #290
buffka
SFZ
 
Аватара для buffka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  buffka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Вот это как раз в этой игре текст запутанный и много лишнего. К нашей игре это совершенно не относится. Если не согласен, приведи пожалуйста конкретные примеры, что лишнего или какой текст был запутанным.
Лично мой пост - смотри обсуждение вашей игры, последняя страница! Да и всю тему полностью просмотри.
buffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2006, 20:27   #291
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Вот это как раз в этой игре текст запутанный и много лишнего. К нашей игре это совершенно не относится. Если не согласен, приведи пожалуйста конкретные примеры, что лишнего или какой текст был запутанным.
Убедительная просьба, не сравнивать в этой ветке нашу и вашу/чью-либо другую игры. Если у тебя есть еще какие-либо претензии/вопросы/комментарии к игре - милости просим высказывать. А для сравнений можешь создать отдельную тему
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2006, 22:40   #292
Evgen
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Evgen
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,286
Отправить сообщение для  Evgen с помощью ICQ
По умолчанию

извините за офф: но читайу и плачу!!! жжоте нипадецки!!
__________________
В наши окна смотрит пиво,
SFZ - вот это сила!!
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2006, 01:10   #293
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen
извините за офф: но читайу и плачу!!! жжоте нипадецки!!
а еще говорят, что никто ни флудер ни разу...
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2006, 01:22   #294
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Отмечусь для галочки взглядом из КЦ: игра не понравилась. Отлично, насколько я понял, были подобраны в игре только места. Остальное оставляет желать лучшего... Косяки в заданиях (один Стоун Хендж чего стоит - параллельная версия, которую нашли как минимум мы и ОЗДР, вписывалась намного больше), столпотворения на местах (что при линейности превратило игру в балаган), снятое задание (а такого в дедлайне я не помню), перебор с многокодовостью, непокрыта половина (!!!!) заявленной игровой зоны (юг по моему так и не сыграл)...в общем, дальше смысла продолжать не вижу. Извините, но имхо, низачёт.
Спасибо за старания, но видимо отрицательный опыт тоже опыт.
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!

Последний раз редактировалось Sobakan, 19-10-2006 в 11:57.
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2006, 01:28   #295
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

хм.. а наш КЦ сразу стоунхэндж пробил =))
гага.. видать не такие умные =))
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2006, 01:46   #296
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Косяки в заданиях (один Стоун Хендж чего стоит - параллельная версия, которую нашли как минимум мы и ОЗДР, вписывалась намного больше)
Не думаю, что однозначные версии добавляют в игру интерес

Цитата:
столпотворения на местах (что при линейности превратило игру в балаган)
Я думаю сложно оценить "взглядом из КЦ" балаган на уровнях, который был ИМХО из-за тупняка команд на местах и не более того

Цитата:
снятое задание (а такого в дедлайне я не помню)
Спроси у своего капитана, правильно ли мы сделали? Официально заявляю: на 99% уровень был снят из-за погодных условий

Цитата:
перебор с многокодовостью
Всего лишь один раз было три кода. Это не перебор

Цитата:
непокрытая половина (!!!!) часть заявленной игровой зоны (юг по моему так и не сыграл)
я говорил мегавольту, а также громко на брифе, что игра пройдет по Гатчине и в районе с радиусом 60 км. от города. Внимательнее слушайте
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2006, 01:49   #297
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

...
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.

Последний раз редактировалось Sgushchenka, 19-10-2006 в 02:00.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2006, 01:49   #298
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Не думаю, что однозначные версии добавляют в игру интерес


Я думаю сложно оценить "взглядом из КЦ" балаган на уровнях, который был ИМХО из-за тупняка команд на местах и не более того


Спроси у своего капитана, правильно ли мы сделали? Официально заявляю: на 99% уровень был снят из-за погодных условий


Всего лишь один раз было три кода. Это не перебор


я говорил мегавольту, а также громко на брифе, что игра пройдет по Гатчине и в районе с радиусом 60 км. от города. Внимательнее слушайте
если человеку хочется высказаться, пусть... имхо большинство высказало, что игра зачетная... так что спасибо.
Не принимай близко к сердцу то, что тебе говорят.
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2006, 01:51   #299
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Да не, я не против высказываний, вы не подумайте=)))). Я жеш просто ответил на все пункты претензий взгядом организтора, ничего личного =)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2006, 01:54   #300
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Да не, я не против высказываний, вы не подумайте=)))). Я жеш просто ответил на все пункты претензий взгядом организтора, ничего личного =)
просто со стороны смотрится, будто оправдываешься... просто учти, игра зачетная и все тут. =)
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.