Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2012, 23:13   #41
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Джок, красава!

Ждем комментов, я не играл но почитать интересно!
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 11:57   #42
Iriska2625
Member
 
Аватара для Iriska2625
 
Регистрация: Jan 2012
Сообщения: 37
Send a message via Skype™ to Iriska2625
По умолчанию

А мне бегать везде со своей мыльницей понравилось, спасибо ребятам за экскурс по Выборгу)
Если кому интересно, фотки с игры и какие-никакие видяхи в группе.
__________________
на небе только и разговоров что о море
Iriska2625 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 14:12   #43
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
Wink

Цитата:
Сообщение от Heckfy
Чота посидел, остыл.
Извините те, кому нагрубил, не стоит это того...
Спасибо, Хек - всё-таки, я не сомневался, что ты, в конечном счёте, всё поймёшь как надо, и остынешь.
Потому что выслушивать и читать всё это именно от тебя и в такой форме, клянусь, мне было очень неприятно.

Ладно, забыли-проехали.

..Я в эфире, и мой сегодняшний день посвящён ВАМ, дорогие ценители хард-рок.. в смысле, экстремальных игр . Задавайте ваши вопросы, просите комментариев.

Готов ответить на всё.

Тем не менее, предупреждаю заранее - если кому-нибудь ВНЕЗАПНО захочется поговорить на эмоциях (ну, мало ли, так бывает, все мы далеко не безгрешны, и ничего страшного в этом нет), или там есть какие-то личные предъявы, то - плиз, только в ЕНковскую личку. Всё детально обсудим там. Ибо не стоит выяснение отношений в той форме, какая обычно принята у нас (как правило, троллинг методом рассеивания фиалок с помощью аэродинамического лопастного охладителя - или, накрайняк, обычный гомон с причитаниями, аки у милых соотечественниц неблагородного происхождения, торгующих на старорусском базаре), выливать на общий форум, и, таким образом, выносить сор из избы. Ещё раз - никто из нас далеко не ангел.

Последний раз редактировалось Djokonda, 15-07-2012 в 14:25.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 15:33   #44
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

В настоящее время проводится практически финальный подсчёт минут-секунд, бонусов и штрафов. Как только досчитаем все стоп-таймы, "провисы" при вбитиях и пр., результат будет практически окончательным.
Тем не менее, сразу игру не закрываем, чтобы была возможность рассмотреть все претензии и возможные апелляции.

Также спасибо всем игрокам за оценки - лично мне крутизна моего собственного "авторского коэффициента" глубоко до лампады - я пишу игры исключительно от души, и для удовольствия/фана потенциальных участников, поэтому для меня оценки показывают, прежде всего, отношение к игре и авторам в целом, а также удачность самой игры.
Высокие оценки от некоторых уважаемых мною "ветеранов", а также сказанные на афтапати слова означали только одно, и самое главное - игра понравилась, и, значит, все труды не впустую. Ещё раз спасибо самым отвязным и безбашенным головам, всё-таки вышедшим на эту игру. ;-))))))
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 15:37   #45
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djokonda
В настоящее время проводится практически финальный подсчёт минут-секунд, бонусов и штрафов. Как только досчитаем все стоп-таймы, "провисы" при вбитиях и пр., результат будет практически окончательным.
Тем не менее, сразу игру не закрываем, чтобы была возможность рассмотреть все претензии и возможные апелляции.
Когда примерно это случится?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 16:00   #46
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Вдобавок, поскольку в этот раз в мастерах я сам, то, пользуясь случаем, выскажу своё мнение по ещё одному вопросу - в принципе, вполне ожидаемому.

Что хочется особенно подчеркнуть - так это отдельную благодарность тем, кто поставил "ноли" - видимо, по их мнению, игры не было вообще и в принципе - авторы не проводили на ногах множество бессонных ночей, прописывая сценарий и готовя локи, с вечера до утра мотаясь в Выборг (Сосновый Бор, Тосно, Чудово, Кириши, Кингисепп - нужное подчеркнуть) с риском ввиду хронического недосыпа проснуться в кювете. Не креативили оригинальные идеи, не готовили реквизит, не придумывали перфаки, не заморачивались и близко с написанием какого-либо сценария, не подбирали и не прописывали специально "тройки" для "троечников", "двойки" для "двоечников", "единички" для "единичников" - чтоб каждый игрок нашёл для себя своё..

И уж, тем более, ни разу не пытались - и пусть даже полностью за свой счёт, похрен веники - опробовать новый, незнакомый формат, причём с единственной целью: заинтересовать участников, и доставить фан и удовольствие в завершающей игре сезона....

КОРОЧЕ - ИГРЫ ПРОСТО НЕ БЫЛО - ВСЁ. ТОЧКА.
Так что, ещё раз - огромное спасибо за "ноли". Весьма недвусмысленно показывает отношение к игре и, собссно, к авторам: если ты не выиграл - значит, игры априори просто не было, и ниипёт.

Товарищи, может хватит, а? Лично для меня, как я уже говорил, коэффициент авторства абсолютно перпендикулярен. А колышут меня, самое главное, чисто человеческие отношения в нашем относительно небольшом и закрытом мирочке ночных адреналинозависимых наркоманов. И оценки после игры этому - лучший показатель.

Каждый раз, после КАЖДОЙ игры смотришь в таблицу оценок - и видишь одно и то же, раз за разом - ОДНО И ТО ЖЕ. Кто-то не победил, как рассчитывал, значит - ИГВД, оценки - "нули", в крайнем случае - "двоечки-троечки" - так, чисто с барского плеча. Ещё бы - всё, пецдец, игра не удалась, и, значит, её не было, и орги - п..дарасы.

Подавляющее большинство из нас, участников всего множества проектов, уже так или иначе побывало в авторах и организаторах, и наверняка каждому из нас было (или будет) просто охрененно приятно и кайфово, когда твою игру оценивали (или оценят в будущем) на "ноль" другие. И почему-то, вот ведь незадача, все авторы за такое отношение обижаются, и много и громко кричат о несправедливости, однако сами, будучи игроками, делают то же самое по отношению к другим - видимо, как-то забывая, что, когда автор ты, тебе самому такое ни разу не улыбает. И ещё как-то в момент оценки прошедшей игры в упор не принимая в расчёт то, что любая игра, в которую авторы действительно вкладывались душой, заслуживает оценку ОТ "шестёрки" априори - ибо, ИМХО, игра совсем уж "на отъеб..сь" - это "четыре"-"пять".
Но ведь "оскорблённая гордость победителя", причём "здесь и сейчас", несоизмеримо дороже всех слов о честности, объективности и джентльменском кодексе когда-нибудь в будущем - не правда ли?

И о каких таких "хороших, годных играх" можно при таком раскладе даже заикаться?! А ведь, помнится, если прислушаться, то жалобы всплывают сплошь и рядом - типа, "играть стало неинтересно", "хороших игр нет", "никто не пишет", "ничего нового", "сплошное д..рьмо", "всё как обычно".....
Так, может быть, уже, всё-таки, хватит открыто демонстрировать свинство друг к другу? Может быть, пора уже относиться к друг другу объективнее, теплее? Ну и как-то ЧЕСТНЕЕ, что ли?

И если кто-то считает, что я не прав - пусть скажет мне это лично в глаза и при всех.

Последний раз редактировалось Djokonda, 15-07-2012 в 17:40.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 16:22   #47
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Когда примерно это случится?
Подозреваю, сегодня к вечеру. Если не успеем - то, накрайняк, завтра к обеду.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 18:01   #48
AlexM
Вредный химег
 
Аватара для AlexM
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Cerdanyola del Vallès
Сообщения: 904
Send a message via Skype™ to AlexM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djokonda
И ещё как-то в момент оценки прошедшей игры в упор не принимая в расчёт то, что любая игра, в которую авторы действительно вкладывались душой, заслуживает оценку ОТ "шестёрки" априори - ибо, ИМХО, игра совсем уж "на отъеб..сь" - это "четыре"-"пять".
Вклад души авторов - штука неизмеримая, особенно со стороны) А вот девальвация оценок энкодвижка, вызванная обидами авторов на шестерки-семерки явно имеет место. Лично мне кажется гораздо более несправедливым, когда одинаковые оценки получает просто качественная игра и действительно выдающаяся. И не потому, что кто-то не оценил выдающуюся, а потому что выше 10 уже не поставить.
Всё ИМХО и без какой-либо связи с данной конкретной игрой.
AlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 20:17   #49
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

хочу открытый сценарий, а то есть непонятки
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 22:21   #50
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEd_MONro
хочу открытый сценарий, а то есть непонятки
Монро, сценарий мы откроем. А пока - смотрите мониторинг, он открыт, по цифрам как кто из команд себя вёл, кто где тупил и кто в кого стрелял - отчётливо видно. Если что-то по сценарию - логика, закурка, места кодов, как брать, какая логика, какая связь - спрашивай.
По игре и по сценарию отвечу на все вопросы.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 22:40   #51
ВарENик
ПельмENик
 
Аватара для ВарENик
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  ВарENик с помощью ICQ Send a message via Skype™ to ВарENик
По умолчанию

А расскажи мне, как уровень с Бетькой курился? А то я как-то не поняла на игре...
__________________
Знаю я вас КО3шников, у вас всё КО2.©

FuturamaSPbTeam
ВарENик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 22:46   #52
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Монро, сценарий открыт, смотрите.

Мониторинг открыт.

Финальная статистика подведена и открыта - все бонусы и штрафы. Смотрите, считайте, вспоминайте, у кого что ещё есть в загашниках.
Но результаты, если больше ни у кого ничего больше не всплывёт, не изменятся.

Время для апелляций - сорок восемь часов, считается с сего момента.

По истечению сорока восьми часов игра будет закрыта.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 22:54   #53
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВарENик
А расскажи мне, как уровень с Бетькой курился? А то я как-то не поняла на игре...
Да с удовольствием, Варь ))))))

Кос с Филом играют в крокодила, и, отталкиваясь от фотки, Кос пытается угадать одного "реального пацана" - всё это они обсуждают. Фотка тинаится-гуглится, и первая же ссылка - музбилет.ру, ссылка открывается - там музыкальная биография Бетти Тинкельман, и первый же коллектив, в котором она играет, большими буквами - "Видеть ПЧЕЛУ". Намёк просто железобетонный на Пчёлу, персонажа фильма, которого играет Павел Майков. Однако, в тексте как задания, так и подсказки несколько раз заостряется внимание игроков на фразе "автор игры", причём чуть ли не большими буквами - а Пчёла, автор игры - это Собак, он же "в миру" Виктор Корчагин. Собак просто открытым текстом упоминается в следующей подсказке. Одним кликом мыши открывается его ЕН-личка, вторым - страничка в Контакте. Если допирается логика в тексте - выкурить задание дело трёх минут. Темп, не зная задания, выкурил его за пять (с учётом, что он не штабник) но три из них он просто ржал )))))
А на предстартовом брифе я, наверное, раз пятнадцать-двадцать специально во всеуслышанье назвал Собака Пчёлой, а Темпа - Филом - исключительно, чтоб у игроков в голове уложилось.

Последний раз редактировалось Djokonda, 15-07-2012 в 23:02.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 23:01   #54
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djokonda
игра совсем уж "на отъеб..сь" - это "четыре"-"пять".
я бы попросил)
игра наотъ*бись - это 8,55
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2012, 23:09   #55
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Djokonda, проверь личку пожалуйста.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 00:14   #56
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Djokonda, проверь личку пожалуйста.
Не получилось.
Согласно правилам, время на подачу апелляций - 24 часа, то есть до 22:46 вечера понедельника 16 июля.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 00:37   #57
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Не получилось.
Согласно правилам, время на подачу апелляций - 24 часа, то есть до 22:46 вечера понедельника 16 июля.
Окей. Информацию принял, личку прочитал.

Виноват слегка, посему исправляю - время на подачу апелляций - 24 часа от названного времени.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 02:41   #58
ВарENик
ПельмENик
 
Аватара для ВарENик
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  ВарENик с помощью ICQ Send a message via Skype™ to ВарENик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djokonda
Да с удовольствием, Варь ))))))
Спасибо) Штаб много потерял не присутствуя на брифе перед стартом((
__________________
Знаю я вас КО3шников, у вас всё КО2.©

FuturamaSPbTeam
ВарENик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 13:35   #59
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
Wink

Цитата:
Сообщение от ВарENик
Спасибо) Штаб много потерял не присутствуя на брифе перед стартом((
Не, ну, Варь, мы реально старались создать стиль ;-)
Так как формат "мафии" в ЕНке сам по себе, по сути, довольно скучен и весьма напоминает "дозоровский простопоиск" (подразумевается, что главный интерес будет у самих команд - выбирать, кого и как "замочить", и как при этом защититься самим), то мы, чтобы разбавить атмосферу и создать интерес, подвели всё под сюжет фильма "Бригада" - все шифровки, так или иначе, перекликаются с фильмом; мы опять же нагнали множество перфачных идей, отыгрывая разные моменты из кино, и подводя их под квесты.

Последний раз редактировалось Djokonda, 16-07-2012 в 13:38.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2012, 14:12   #60
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

Мне кажется вареник не это имела ввиду.
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.