Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 23:44   #201
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma4o
- Сталкер на Сибирской 10, который мы выполняли одновременно с новичками из Пакайопта (в количестве пяти, чтоли, человек). Зачем на сталкер посылать две команды одновременно?
Специально никто не посылал туда команды. Перфак должен был быть выдан всем первым заданием, но сразу после начала игры оказалось, что все выдано нелинейно, пришлось посылать на перфак всех 2-3 заданием.

Цитата:
Сообщение от Ma4o
- Автошкола на Лагерной. По виду - типичный Сталкер, неудивительно, что жители окружающих домов все-таки вызвали милицию. А уж необходимость запуска некоего устройства совсем расстроила
Комментарии будут в статистике.

Цитата:
Сообщение от Jaguar
что за Ментура?? нас просто отвезли, дали код и сказали что задание выполнено=( на наш вопрос про бонусное задание, нам сказали ничего нет больше мы выполнили задание!
Будут комментарии от агентов на уровне.

Цитата:
Сообщение от Topsy
Игра понравилась, НО СКАЖИТЕ - где же был четверый код на ш.Революции? Тихая ненависть начинала пожирать после 40 минут поиска....
Информация появится в статистике.

Цитата:
Сообщение от Riannon
Очень хочется услышать комментарии оргов по поводу замены Стритфакерзами бонусной машины, во время этой самой бонусной игры.
Замену машины факерсам и ноулимитсам разрешил я лично. Да, было сказано заранее, что замена машины - запрещена, но в основном для того, чтобы избежать реальной подставы с этим делом, потому как половина обсуждения перед игрой была именно по этому поводу, разрешить замену машины в этом случае означало большой шанс напороться на еще большие разборки после игры, чем сейчас. Когда после предупреждения, что замена машины будет запрещена, намеренно говорить, что тачка дальше поехать не сможет никто не будет, поэтому этим командам была разрешена замена машины, так же из статистики видно, сколько времени они на этом потеряли. Да, вы будете правы, если скажете, что раз была запрещена замена тачки, значит я не должен был ее разрешать. Но разве возможность дать людям заменить машину, когда они ТОЧНО от этого не выиграют не есть шаг на встречу людям? не есть гуманно по отношению к команде? Представьте, что у вас сломалась машинка во время бонусной игры.

Цитата:
Сообщение от Vist
либо теряешь 30 и более минут на выполнение 3 заданий
Как говорят агенты - разница около 20 минут.

Цитата:
Сообщение от Vist
Либо ты прыгаешь в прорубь, без всяких полотенец и т.д. и на след. день валяешься в больнице
На сколько мне известно, в больнице никто из 7 прыгавших участников не лежит.

Цитата:
Сообщение от Grovana
мы почему-то были уверены, что лиса - тойота
Тойота все время агентила на бонусной игре. Водитель был велолисой, водитель агентил на уровне - Баня. Уверен, что те, кто выполняли бонусную игру должны были это заметить.

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
Бонусная игра:
незачет нереальный за ЖЖ одного из членов вашей команды - это раз. Видеть через пять минут после получения задания и подсказки и место и комментарии - это неправильно. Плюс ко всему (это не претензия, скорее дикое непонимание). Если я правильно поняла этот пост, то часть мест которые были на бонсной игре сегодня - уже играли на какой-то тренировке. В приведенной на странице статистике данную тренировку играли не только Code Breakers (если я не путаю Батона в вашей команде нету). Вам не кажется что это нихрена на fair play? А даже если он у вас вдруг действительно есть, то люди которые читают дневник вашего сокомандника гораздо! быстрее могли найти код. Это и было так задумано?
У нас в команде есть игрок - Батон. Большинство этих мест играли на внутрикомандной тренировочной игре. После удаления всего, страницы все равно оставались в кэше.
Тем не менее, палево заданий было для всех одинаковым, поэтому команды были в равных условиях. Огромное спасибо тем, кто позвонил нам и предупредил об этом!

Цитата:
Сообщение от Йокс
Странное распределение мест по зоне.
Как мог, размазывал места по зоне так, чтобы везде было одинаково. Для этого и была сделана такая точная зона игры. Можно было бы сделать так, как обычно орги и делают - север + 5 км от постов дпс, но при таких раскладах часть машин игру бы почти не увидели, как это бывает обычно, а в этот раз, как мне кажется, все было намного позитивнее в этом плане.

Цитата:
Сообщение от Йокс
Как из самого задания с Сергеем Михайловичем курился ледовый дворец? Академка. Вопросище.
Ответы будут в статистике.

Цитата:
Сообщение от Го
Исползали её всю вдоль и поперек, но догадаться, что этом бомжатнике есть что-то, что заработает от включения какой-либо кнопки - нереально...
Комментарии будут в статистике.

Цитата:
Сообщение от Fomka
Кстати, непонятно почему уровень в автошколе сняли...
Уровень сняли, когда менты уже говорили, что никого сюда не пустят.

Цитата:
Сообщение от Dana
Почему не указывалось, что для прохождения уровня нужна мужская сила?
Потому что это был бонус, который команды брали в то время, как делалось основное задание. Многие команды дополнительно просили прислать еще экипаж, который успевал на бонусы.

Цитата:
Сообщение от Dana
Отсюда вопрос: каким именно образом надо было остановить Ментуру чтобы получить этот злополучный бонус?
Комментарии будут от агентов на уровне.

Цитата:
Сообщение от Duchess
Фом, я поэтому и обозвала этот вопрос риторическим, потому что объяснений от участников не жду. Каждый играет по своей совести. Просто в целом ситуация неприятная. Пропадает смысл игры.
Ситуация безусловно неприятная, тем более по такой нелепой причине.
Тем не менее, снимать задания, которые можно было пропалить - это не выход из ситуации, все были в равных условиях. Когда пробивали одно из 4х заданий, которое повторялось.
Далее следует вопрос к тем, кто использовал ЖЖ в полной мере. Собственно, были ли такие команды вообще, которые использовали ЖЖ в полной мере, а так же долго ли лежало это все дело в кэше? Четкое палево было на втором задании, далее палились хорошо только два последних. К этому времени тоже все палилось через ЖЖ? А вообще, я ни раз уже убеждался, что в Дед-лайн команды стараются играть честно и что fair play это не миф. На мой взгляд, миф сейчас в том, что ЖЖ было каким-то спасательным кругом для тех кто его мог использовать, и то на сколько мог тоже не ясно.

Цитата:
Сообщение от Fomka
И вообще, судя по результатам, не было тут команд, которые пользовались бы дневником для взятия заданий больше, чем для одного задания - для того, на котором они этот дневник нашли.
Так что давайте закроем эту тему.
Вот с этим вполне согласен.

Цитата:
Сообщение от Humppamies
То есть, будучи уверенными, что это не ваше задание, вы оставили человека искать код. ИМХО, это должно как-то отразиться на изменении итоговых результатов.
Собственно, было объяснение Джафара: "Как писал Грициан, Плюша распросил девушку из его экипажа, и мы поняли, что это не наша точка. Мы сразу оттуда уехали на Ленинградское шоссе, а потом просто стали ждать слива и следующего задания, передвигаясь в сторону Озера. Мне, показалось, что следующее задание это и есть оно )) я выбежал из машины и побежал к озеру. Через несколько минут код нашел, а в это время мой экипаж раскурил задание и понял, что это не то место. Мне позвонили и сказали, что они "быстренько скатаются" туда и вернуться за мной". Из этого объяснения следует, что незнали.

Цитата:
Сообщение от Flail
Добро пожаловать в реальный мир. Мы вот даже видели как команды срывают знаки на уровне. В том числе и в этой игре.
После таких вот тем хочется забить на все изыски и возвращаться к зданиям со знаками и кодами баллончиком - маркером и ни чем более, чтобы не оказалось неравных условий.

Цитата:
Сообщение от lasto4ki
Вопрос по кодам с уровня в цифрах майа и проч, объясните каким яндексом надо было гуглить, чтобы пробить эту глаголицу или хз что.
В Википедии было все.

Цитата:
Сообщение от Riannon
что это за двойные стандарты-то, и "неответ" оргов за свои же слова...
Никаких двойных стандартов нет! Так же было сказано, что в случае любых чрезвычайных ситуаций, сообщать оргам, что и делали две команды, у которых загнулись машины.

Еще хочется добавить по поводу игры, что команды, причем все, как я заметил, несерьезно отнеслись к тому, что надо было хорошо знать сюжет мультиков, очень несерьезно! Те, кто знали мультики хорошо, получали очень сильное преимущество.

Большое спасибо всем, кто отписался и в положительном и в отрицательном смысле. Там очень приятно видеть позитивные отзывы от получившихся у нас заданий, а критика нам поможет в дальнейшем.
Мы старались сделать игру интересной, нестандартной, веселой, так чтобы места заданий были для всех новыми и до этого не использовались ни в дозоре, ни в дед-лайне (почти все были именно такими).

Вот это меня порадовало: "Обсуждение прошедших игр (просматривают: 52)", это означает, что игра вызвала эмоции, очень разные эмоции.

Статистика с комментариями будет в первой половине дня во вторник, возможно, раньше.
Всем спасибо за игру!
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0

Последний раз редактировалось DrevoReZ, 02-03-2008 в 23:52.
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 23:57   #202
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flail
Ладно, пусть косяки остаются на совести накосячивших..
спасибо за одолжение, буду считать это существенным вкладом в fair play в проекте. у меня вопросов больше нет.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:00   #203
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Тем не менее, палево заданий было для всех одинаковым, поэтому команды были в равных условиях.
Но ведь некоторые же команды не воспользовались этим палевом именно по этическим соображениям!!!
Зачем толкать игроков на нечестную игру?

Ладно, если это официальное решение организаторов, то так тому и быть. 1:0 в вашу пользу.

Спасибо за игру!
Хоть и готова поубивать половину из вас за написание кодов и косяки, но в целом идея игры, задания и места были интересными)))
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:00   #204
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ

Замену машины факерсам и ноулимитсам разрешил я лично. Да, было сказано заранее, что замена машины - запрещена, но в основном для того, чтобы избежать реальной подставы с этим делом, потому как половина обсуждения перед игрой была именно по этому поводу, разрешить замену машины в этом случае означало большой шанс напороться на еще большие разборки после игры, чем сейчас. Когда после предупреждения, что замена машины будет запрещена, намеренно говорить, что тачка дальше поехать не сможет никто не будет, поэтому этим командам была разрешена замена машины, так же из статистики видно, сколько времени они на этом потеряли. Да, вы будете правы, если скажете, что раз была запрещена замена тачки, значит я не должен был ее разрешать. Но разве возможность дать людям заменить машину, когда они ТОЧНО от этого не выиграют не есть шаг на встречу людям? не есть гуманно по отношению к команде? Представьте, что у вас сломалась машинка во время бонусной игры.
хмм...
этот коммент моего мнения не поменял...
сорри...
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:01   #205
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

По поводу 4ого кода на ш.Революции было написано мной выше!
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:02   #206
Flail
Штурман-одиночка
 
Аватара для Flail
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Flail с помощью ICQ Отправить сообщение для Flail с помощью MSN Send a message via Skype™ to Flail
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Фэйрплэй - это не миф.
И я не верю, что у нас в проекте есть команды, которые осознано бы портили задания. Не стоит бросаться такими обвинениями, это порождает вражду и ненужный срач. Если есть конкретные данные и доказательства - лучше обратиться к организатору и капитану подозреваемой команды, и разобрать конфликт спокойно, без провокаций.
Фомка, сорри если прозвучало как провокация.

По поводу честной игры я готов говорить подробнее, но от таких разговоров она честнее не становится. Мы все были свидетелями как чинятся препятствия командам на уровне, как стираются коды и т.д. и т.п. Не говоря уж о взятии кодов за секунды, давно вошедшем в традицию.

Всё это очень грустно. В этот раз видели как пара знаков-указателей на Академической были сорваны со скотча за то время что мы шарились на этом уровне. Кто это сделал я судить не берусь, в лицо всех не знаю. Да и по сравнению с перевёрнутой железякой с кодом это детские шалости. Поэтому протестов не будет. Просто давайте играть ради фана, а не гнаться за результатом вопреки всему.
__________________
Ватсон, всё, я так больше не могу. Вы дебил, Ватсон.
Flail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:04   #207
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
То есть, будучи уверенными, что это не ваше задание, вы оставили человека искать код. ИМХО, это должно как-то отразиться на изменении итоговых результатов.
Сложно выкалывать глаза и отбивать мозги, когда видел место. Никто не застрахован от случая и бывают, ситуации, когда место палится...Специально этим, я думаю, здесь никто не знанимается, а случайно заесчь место - это бывает и вполне нормально.
о данном случае, думаю написано достаточно.
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:08   #208
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

То, чтобы вечером после игры было бы столько страниц обсждения я вроде вижу во второй раз...

Хотелось бы сразу отметить - все орг. решения, касающиеся таких важных, спорных и исключительно организационных вопросов будут озвучены исключительно капитаном.

Отмечу, что в окончательных результатах мы по максимому компенсируем "нечестность" и соблюдем равное отношение ко всем.

На вопросы многих ответят комментарии и статистика. Все претензии ко статистике (не засчитанный бонус, неправильно время на уровне и т.д.)
направляем мне.
Желательно (мне будет проще -> статистика появится быстрее), если претензии от команды будет высказывать один человек. ICQ: 177-432-373.

Отвечу по Ментуре и заданию в кафе "Малина". Задание изначально планировалось как задание "с минимальной задержкой комманд на уровне". В итоге с поставленной задачей справились, максимальный стоп-тайм был 11 минут команде ОЗДР (когда приехало одновременно 4 команды). Стоп-тайм для остальных был примерно 2-4 минуты.

Для тех, кто не получил бонус, представьте: агент под прикрытием говорит что Ментура работает на террористов и его надо задержать. Вы идете к Ментуре и говорите: "а нам сказали что надо кого-то задержать? кого надо задержать? почему?"... что может ответить на это человек, которого надо задержать? Я, играя свою роль, отвечал, что ничего не знаю, и незаметно хватался за оружие в корубе/кармане. Те, кто это просекал, видимо все понимали (вроде 1-2 команды) и таки валили меня на землю и держали до прихода агента. Большинство все понимали прямо со слов агента и уже когда я диктовал код окружали меня и потом сразу валили.

За время всех задержаний я успел улететь в канаву и окунуть обе ноги в воду, обмокнуть рацию в воду, КодОп порвал мне погон, я чуть не про**ал КПК с информацией о бонусах команд, о раз-в-полчаса купании в снегу я молчу.

Некоторые пытались задержать мне в одиночку. В таком случае я обычно успевал выхватить оружие и говорить что бонус не выполнен, ибо стрелять буду. Реакция опять же была разной. Кто-то уходил, кто-то в традициях лучших американских боевиков начинал со мной разговаривать. Системэррору я даже сделал предупредительный в воздух, чем он воспользовался и накинулся на меня и мы полетели в канаву...

Отмечу, что из-за нахождения нескольки команд на уровне перфак с задержанием для разных команд проводился каждый раз немного по разному, при этом учитывалось, чтобы все это примерно заняло одно и то же время.

Всем поймавшим меня 10 минут будет засчитано, если вдруг кому-то не будет, после вывешивания статистики вы это увидите и обязательно напомните мне условия задержания.

По рациям: они были, вот только они были не аккуратно разложены на листочках, а лежали у входа в один из дзотов по обеим сторонам.

По проруби: мы никак не ожидали, что 7 из 13 команд полезут в прорубь и рассчитывали что это сделают 1-2 команды. Респект за смелость.

Прошу прощения за "пистолетом по руке".
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:09   #209
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flail
...по сравнению с перевёрнутой железякой с кодом это детские шалости...
Подозреваю, что железяку перевернули до игры и вовсе не дедлайнеры. Я её, правда, не видела, но судя по тому, как удивляются этому факту орги, понятно, что это так.
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:11   #210
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flail
Всё это очень грустно. В этот раз видели как пара знаков-указателей на Академической были сорваны со скотча за то время что мы шарились на этом уровне. Кто это сделал я судить не берусь, в лицо всех не знаю. Да и по сравнению с перевёрнутой железякой с кодом это детские шалости. Поэтому протестов не будет. Просто давайте играть ради фана, а не гнаться за результатом вопреки всему.
Ну чтобы не плодить слухи, скажу следующее: мы вместе с SFZ были на этом уровне первыми. И железяка УЖЕ была перевёрнута, так как и мы, и SFZ этот уровнень слили. Так что это не вина кого-то из команд.

Я ещё раз повторюсь, что fair play - это не миф, оно реально существует в нашем проекте. Могут возникать недоразумения, но они либо из-за недопонимания условий уровня, либо из-за излишнего рвения чьей-то не очень светлой головы, либо из-за недостаточной информированности новичков команды...
По всем таким моментам можно спокойно поговорить в частном порядке и получить извинения от провинившейся команды, уменьшив вероятность подобных ситуаций в будущем.
Вот честно, ни разу не слышал, чтобы кто-то у нас вредил другим намерено, целенаправлено, с целью повлиять на результат игры.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:12   #211
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Хотелось бы сразу отметить - все орг. решения, касающиеся таких важных, спорных и исключительно организационных вопросов будут озвучены исключительно капитаном.
Я еще рано сдалась выходит?)))))
Еще не всё потеряно?)
*садится и терпеливо ждёт самого окончательного решения*
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:17   #212
katrina
Кирюшовод nls
 
Аватара для katrina
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 194
По умолчанию

Цитата:
Всем спасибо за игру!
Вам тоже большое человеческое спасибо. Пусть много больших и маленьких косяков, но игра интересная. Зато в следующий раз учтете все недочеты и сделаете игру еще лучше!
katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:18   #213
tony817
ПАКАЙОПТА
 
Аватара для tony817
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 92
По умолчанию

скиньте хоть почитать что было в жж, интересно жутко) ну или хотя бы чего в запрос вбивать?
может мы и выиграть бонусную смогли бы)))

Последний раз редактировалось tony817, 03-03-2008 в 00:23.
tony817 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:23   #214
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tony817
скиньте хоть почитать что было в жж, интересно жутко) ну или хотя бы чего в запрос вбивать?
может мы и выиграть бы бонусную смогли бы)))
не дай вам Бог ТаК выигрывать.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:27   #215
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lios
Подозреваю, что железяку перевернули до игры и вовсе не дедлайнеры. Я её, правда, не видела, но судя по тому, как удивляются этому факту орги, понятно, что это так.
Кто переворнул, теперь останется для нас большой загадкой. Но факт в том, что это было зделано.
При чем зделать этомогли 2е мужчин..никак не меньше....

Что касается знаков на этом уровне: Сегодня днем, мною было замечено, что как мнимум 3 знака, при чем давально существенных, просто напросто отсутствуют.
Чисто теоритечиски можно было продположить, что это зделал кто-то из местных обитателей, но вопрос возникает в том, почему тогда не были сняты знаки, которые были намного виднее обычному обывателю.
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:28   #216
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
не дай вам Бог ТаК выигрывать.
Согласна с предыдущим оратором более чем на 100%
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:43   #217
Trekzx
-=NOБАШЕНCONTROL=-
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Trekzx с помощью ICQ
По умолчанию

кстати, Ментура - кросавчик! Очень быстро убегал от нас с Кубиком. Куб молодец, поймал грамотно. Жестко, но грамотно.

Вообще игра мне понравилась ОЧЕНЬ!!! Да, по поводу проруби - согласен с позицией нашего кэпа Виста. Ибо это жесть. Остальное - супер! Задумки, интересные коды! Надоело приезжать и лазать черте-где в поисках кода, скучно написанного просто в саааамом далеком месте. Агентские уровни были необычные и интересные - всем АГЕНТАМ СПАСИБО!
Trekzx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:44   #218
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Отмечу, что в окончательных результатах мы по максимому компенсируем "нечестность" и соблюдем равное отношение ко всем.
Может я неправильно понимаю что имелось ввиду, но давайте без самодеятельности.

По поводу автошколы. Мы были на уровне вместе с Идиотами и может ещё кем-то. Когда подошли к помеченному окну оттуда появились Идиоты с информацией о снятии задания. Милиции я там вообще не видел, тем более не пускающей внутрь.
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:45   #219
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Такие насыщенные игры всегда проходят с большим кол-вом косяков, иногда критичных. Есть два выхода: 1. Делать игру, продумывая каждую деталь до миллиметра и до секнуды, чтобы косяки, зависящие от оргов, просто не могли случиться; 2. Не делать таких насыщенных игр, пытаясь запихать большое кол-во отличных идей в рамки одной игры;

Независимо от косяков оргов и от решений, которые они еще возможно примут касаемо результатов, игра понравилась.
Спасибо!
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2008, 00:50   #220
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Милиции я там вообще не видел, тем более не пускающей внутрь
Я получал информацию еще задолго до снятия от других команд, что на уровне менты, но менты и менты - пусть себе стоят.
Снят уровень был после того, как Грована пообщался с ментами и те объяснили ему ситуацию на данный момент. Собственно, Грована может откомментировать.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.