Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2018, 20:52   #21
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья, я не очень шарю в двигло, простите.
Сценарий/Мониторинг открылся вроде.
Комментарии к уровням нарисуются в течение суток.
DrK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 20:52   #22
FastLanc
Member
 
Аватара для FastLanc
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Спасибо за игру! Лайтово, незадротно. Конечно, не лучшая игра, но и далеко не худшая. Косяков не было. Я лично понимал, что и в штабе и в поле булет скучновато из-за количества человек и экипажей. Такие игры теперь "неформат" похоже полпись оставляю прежней

А теперь не по игре:
1. Люди, прежде чем писать критику, без аргументов, да еще и с матами - помойте голову сначала, попейте чаю, пресс покачайте, Я не знаю, еще что-нибудь.
2. На вкус и цвет маркеры разные. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне понравилось. Почему кто-то решил, что его мнение - это мнение большинства, да еще такого активного, что прямо вот все игры пишутпишутпишут. Кому-то и карандашные пиксели Кошака нравятся. А почему в сезоне не может быть разных игр? И ламповой, и задротной, и с кокошниками?
3. Проект не умирает, он трансформируется. Сейчас больше спортивной составляющей. Но, по моему скромному мнению, это не значит, что теперь надо писать 300 кодов, и без агентов - вдруг разное скажет, вдруг не равные условия. Это игра, которая призвана приносить удовольствие, это времяпревождение. Кто считает, что это спорт - провертесь на мельдоний.
Все хорошо, все по делу, но разве спорт не в состоянии приносить удовольствие? Точно говорю, мельдоний не жру.
FastLanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 20:59   #23
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muz1kand Посмотреть сообщение
Это охуенно. И мне это нравится.
Лютое говно, скука и уныль
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 21:01   #24
muz1kand
SFZ
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Псков
Сообщения: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Лютое говно, скука и уныль
Неубедиль
__________________
Да, я приезжаю на игры из Пскова.
muz1kand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 21:04   #25
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muz1kand Посмотреть сообщение
Неубедиль
Почему, ну почему ты считаешь, что у меня была такая цель?(( почему ты думаешь, что мне не пофиг?(((
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 21:05   #26
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastLanc Посмотреть сообщение
Все хорошо, все по делу, но разве спорт не в состоянии приносить удовольствие? Точно говорю, мельдоний не жру.
Приносит, конечно. Не зря же говорят " О, спорт - ты мир!". Я про проф.спорт - борьба даже не за секунды, а за доли секунды. Не надо в Это превращать ДЛ
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 21:08   #27
Just_Vinny
0ргия
 
Аватара для Just_Vinny
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: KLP
Сообщения: 582
Send a message via Skype™ to Just_Vinny
По умолчанию

Плюсану. Я не против игр от дрк и го, из тех что видел - все запомнились. Я не люблю ламповый, а опять его подсунули. И дело не в физкультуре и грибах. Крыть зону отстой. Ехать за 1 кодом отстой. Купить бочку колы без ментоса отстой. Перфак на вокзале это лампово, да. Спасибо.
Засунуть людей в помойку (как я понял без альтернативы взятия) это вот на хуя? Соц.эксперимент личный такой опять? Машина ездила, я из нее выходил посмотреть на местность, садился обратно. Шаверму с утра съел холодную, это вот зашло. Кароч, спасибо что взялись, молодцы что без косяков, но я в такое больше не игрец.
__________________
play hard or go home
Just_Vinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 21:18   #28
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Артикул.. у меня такой же вопрос-а нахуя ты пишешь игры?
у него получаются отличные игры
__________________
+7911718Ч91О

мастер настольных игр Игорь

Запомните - Штабу виднее когокудазачем (AmakaN)
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 21:20   #29
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Игра из штаба понравилась, превзошла ожидания. Она не хотела с нами поговорить, как это регулярно бывало с играми Димы, а просто была такой какой была, без серьезных косяков, соответствовала заявленному формату, правилам и традициям проекта.
По мне так и динамики, и координации хватало, как это обычно бывает на нелинейных играх с супер блицевыми уровнями. Наполнение было разным, и хорошим, и плохим, и проходным.
И да, если ты пишешь такой формат, Сталкер выходит не каждую игру, а очень редко и не у всех авторов. Не стоит ожидать что-то нереально крутого только потому что авторы заявили олдскул. В первую очередь потому как это было круто на момент написания, а сейчас многих те знаменитые игры разочаруют от слова совсем.
А еще авторы не ставят перед собой многие из тех целей, которые по вашему мнению, авторы должны перед собой ставить при написании игр. Возможно, вы и правы, что в современных реалиях авторы должны об этом думать, только вот авторы так не считают, а вам в эти игры все равно играть. Бывает такое, что авторы в рамках своего формата проваливаются и тогда игру можно назвать плохой, но здесь не тот случай.
Все очень субьективно, как и всегда, хорошо что Дедлайн позволяет нам поиграть в разные игры от разных людей и обменяться мнениями. Всем добра!
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 21:36   #30
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVE Посмотреть сообщение
у него получаются отличные игры
Отличные от чего?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 21:38   #31
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ Посмотреть сообщение
Игра из штаба понравилась, превзошла ожидания. Она не хотела с нами поговорить, как это регулярно бывало с играми Димы, а просто была такой какой была, без серьезных косяков, соответствовала заявленному формату, правилам и традициям проекта.
По мне так и динамики, и координации хватало, как это обычно бывает на нелинейных играх с супер блицевыми уровнями. Наполнение было разным, и хорошим, и плохим, и проходным.
И да, если ты пишешь такой формат, Сталкер выходит не каждую игру, а очень редко и не у всех авторов. Не стоит ожидать что-то нереально крутого только потому что авторы заявили олдскул. В первую очередь потому как это было круто на момент написания, а сейчас многих те знаменитые игры разочаруют от слова совсем.
А еще авторы не ставят перед собой многие из тех целей, которые по вашему мнению, авторы должны перед собой ставить при написании игр. Возможно, вы и правы, что в современных реалиях авторы должны об этом думать, только вот авторы так не считают, а вам в эти игры все равно играть. Бывает такое, что авторы в рамках своего формата проваливаются и тогда игру можно назвать плохой, но здесь не тот случай.
Все очень субьективно, как и всегда, хорошо что Дедлайн позволяет нам поиграть в разные игры от разных людей и обменяться мнениями. Всем добра!
Древ лучший!
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 21:42   #32
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Отличные от чего?
отличные от субботней.

Классные игры у него получаются
__________________
+7911718Ч91О

мастер настольных игр Игорь

Запомните - Штабу виднее когокудазачем (AmakaN)
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 21:49   #33
Zhivchik
ShadowRace
 
Аватара для Zhivchik
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 205
По умолчанию

Ох, за возможность писать на форум надо бы по-хорошему накинуть еще плюсик)
После прочтения форума у меня возник только один вопрос - а откуда вообще взялась странная мысль, что авторы собираются этой или какой-то еще игрой возрождать проект?Я видимо как-то криво анонс смотрела и пропустила это место? Дрк же был в интервью предельно конкретен, откуда оптимистичные брожения в народе?)

Что касается самой игры.

Во-первых, конечно спасибо за игры, лично мне зашло, было мимими и все такое. Я люблю ламповые игры как явление. Плюс считаю, что разнообразить сезон таким выходом из плоскости это полезно, т.к. вскрываются совершенно внезапные проблемы.

Отдельно спасибо Го за картинки, они огнище Ловить пасхалки по ходу было прекрасно. Спасибо за уровень по ориентированию в парке, он был очень нужный.

Очень доставил уровень с ZvsP, красиво и мило, плюс одна из любимых игрушек. Кажется я знаю, чем займусь сегодня вечером)

Кола - забавная идея и похоже я теперь знаю главную сложность ДрК в организации игр - куда потом девать бочку?!

Но если попробовать рассуждать не со стороны умилительной ностальгии, то получается странная история. Сначала, я пожалела, что осталась в штабе, так как это игра не для него. Но потом стало понятно, что она и не для поля тоже. Я соглашусь с Содой, при заявленном акценте на координацию и командную работу, при заявленной нагрузке на штаб выше среднего мы получаем Миник на две подзоны. Да, при игре с расстановкой логично, что кому-то не повезет и он простоит всю игру на перекрестке, мы знали на что шли. Но что мешало сохранив расстановку по максимум исключить элемент бессмысленного простоя? Сделать одновременно задания в обеих подзонах, некоторые из которых пересекаются друг с другом, а некоторые нет. Вот тогда была бы действительно работа на координацию между полем и штабом. А так вся работа штаба свелась к расстановке точек и выбору ближайшего экипажа, что при современной системе навигации не очень сложно.

Почему не написать было бонусов от души? 20 стишков, которые закрыли раньше чем уровень закончился? И это бонус на всю игру БДЛ, серьезно?
На некоторых уровнях были идеи, вроде понятные, но вызвали вопрос "зачем"? Прикольная бочка колы просто чтобы туда нырнуть за трубочкой? Сыр на веревочке (зачем в нем кстати веревка была?) Очень хотелось сюда добавить нормально тайминга и докрутить до чего-то крутого это все.

Идея с мусоркой не попадает для меня в категорию прикольных идей, но все-равно вызывает вопрос "зачем"? Мало того что это трехэжтажный баян, так и откровенно неприятный. Идею с помойкой вы могли на троих раскрутить так, что все ссали бы кипятком, но почему-то не сделали.

Перекладывать Миник на формат БДЛ, ну может стоило попробовать, да, но результат мне не кажется очень удачным.

Не соглашусь с мыслью: "давайте запилим сезон игр от Дрк и ко!", не давайте) Но раз в пару сезонов я бы играла с кайфом.

Я вот сейчас пытаюсь как-то аргументировать, но на самом деле, для меня вся проблема в том, что я жду от игр Дрк другого - психоделических сценариев, безумных идей, тонны стаффа, 500 агентов и в конце всем по третьему месту, посоны. И фейрверк в Кадуе. А это было мимими, но совсем не то. Конечно, наши ожидания это наши проблемы, но лично от себя скажу - ребята, не пишите точки, оставьте это кому-то еще. Сосредоточтесь на мировой революции)

P.S. Я представлю, как Дима сейчас потирает руки у ноута, изредка отвлекаясь на бурбон. Опять получилось всколыхнуть болотце, не удивлюсь, если ради этого все затевалось.
__________________
http://vk.com/zhivchiksr
Zhivchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 21:51   #34
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVE Посмотреть сообщение
отличные от субботней.

Классные игры у него получаются
Отличные от субботней и классные это взаимоисключающие параграфы)
Ну и игр, написанных в одно лицо, я ещё не видел.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 21:59   #35
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhivchik Посмотреть сообщение
Кола - забавная идея и похоже я теперь знаю главную сложность ДрК в организации игр - куда потом девать бочку?!
Бочка уехала на склад, и в ней я буду жечь покрышки.
Ну или что-нибудь ещё.
Или кого-нибудь.
Или просто жечь.
DrK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 22:02   #36
melamory
шалю. императрю.
 
Аватара для melamory
 
Регистрация: Feb 2013
Сообщения: 248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Отличные от субботней и классные это взаимоисключающие параграфы)
Паша, ну ты не прав
Ну вот совсем, в край не прав
При всей моей любви =)
__________________
Маленький псих
http://vk.com/anika_st
melamory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 22:19   #37
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melamory Посмотреть сообщение
Паша, ну ты не прав
Ну вот совсем, в край не прав
При всей моей любви =)
Дело не в том, прав я или нет, Аня. И тем более , что тызнаешь, что я не мыслю такими категориями.
Я уже очень давно не пишу в послеигровых темах. Потому что чаще всего, кроме «ну что это был за кал», написать и нечего. С другой стороны, писать такое в корне неправильно, ибо мне-кал, кому-то охуенно, но в любом случае-орги старались, делали, и спасибо, что она была.
Ладно бы в сообщениях неуважаемых мной людей выше было бы написано что-то из разряда понра-непонра, зашло-незашло, но нет. Тупо ушат помоев. Зачем? Неоправдались ожидания? Поступи как взрослый человек-возьми смузи, забейся в угол и бёрпи пока не отпустит...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 23:03   #38
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Древорез, Амакан, сёстры, и всем, кому зашло - спасибо за теплые отзывы!
Аня и Ко - для вас мы игр не писали, не пишем и никогда писать не будем. И не вам тут пищать кому уходить на пенсию, а кому заявлять, что он теперь тут устанавливает моду. Пока в расписании есть горящие дыры, мы будем писать игры так, как хотим. Вы либо зароетесь обратно в свой забор и будете пищать там, либо замолчите и проведете выходные в кроватке, либо сделаете так, что б дыр не было, либо поймете, что Дед-Лайн это всегда был проект, где нет моды и шаблонов. А есть возможность реализовывать игру так, как хочется авторам. Нам посрать на все современные веяния. Не играйте в наши игры, не давайте возможности нам писать игры.
Я надеюсь, ты тоже нашла свою пасхалку.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 02-04-2018 в 02:59.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 23:06   #39
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

И, да, в 2008 я делал Матрицу от команды NLS. В 2017 я блевал в полях от Матрицы от NEX. И ни слова не написал на форуме. Потому-что каждый автор имеет право на свою игру. Для однотипных игр есть соседний проект.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 23:34   #40
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
И, да, в 2008 я делал Матрицу от команды NLS.
В 2007
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.