Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2015, 13:41   #41
Карибская
Полный ад (с)Prinncess@
 
Аватара для Карибская
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 324
Отправить сообщение для  Карибская с помощью ICQ
По умолчанию

После открытия сценария я все еще не удовлетворена. Забаненное фото... Вы серьезно? Оно банится по любой жалобе. Фейсбук сначала банит, потом разбирается.
__________________
"...А потом еще серия пенальти будет!"
http://karibskaya.ru

Последний раз редактировалось Карибская, 22-09-2015 в 13:50.
Карибская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 14:04   #42
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
Smile

Спасибо большое оргам!

Впервые за всю мою автожизнь у меня теперь в машине есть тот самый нашатырь Игра понравилась, окромя пожалуй двух больших бомжатников, но это мне никогда не нравилось. Понравился столб на Магнитогорской - очень винтажный и реально его бы в музей...

Вообще, после прочтения описания- все было здорово и красиво. Спасибо большое!!!
__________________
iGreek
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 14:07   #43
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карибская Посмотреть сообщение
После открытия сценария я все еще не удовлетворена. Забаненное фото... Вы серьезно? Оно банится по любой жалобе. Фейсбук сначала банит, потом разбирается.
Ага
Как-то получилось, что мы сами не хипстеры и не знали таких деталей...
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 14:35   #44
Tvaruga
WTF!? Шейк-Шейк-Шейкер
 
Аватара для Tvaruga
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 645
Отправить сообщение для  Tvaruga с помощью ICQ
По умолчанию

А теперь мнение после ответа на вопросы:

1) Хэштеги.
Я не знаю как у всех, но у нас не только #кукусик098 не искался, но так же и #оймамочки19. И как мне кажется брут двух неизвестных, с учетом того что некоторые смайлы могут двояко печататься (например смайл с очками, который может быть как и с B так и с 8), не хило так увеличивает количество вариантов. И расскажите мне, что это вариант взятия уровня предусмотренный оргами.

2) Коды на деревьях.
Во-первых первоначальная схема была мммм... примерная.
Во-вторых были не нужные подсвеченные зоны. Хотя в задании была именно инфа про
" Я набросал на карте участки с повышенным уровнем радиации. Тут конечно не Хиросима, но кое-что светится"
Так это у нас ложный след и логотип команды - сказочная милота, нарадоваться не могу.
Ну и коды на деревьях.

3) Суммарное время бонусов примерно два часа - а не многовато ли? Вы можете сколько угодно бить пяткой в грудь и ратовать за ламповый проект, но есть же какие-то разумные вещи. Как мне кажется такой прецедент был после игры футы (могу ошибаться), и было как то принято такой дурью не маяться.

4) Копаться в архивах старых игр круто - но не всю ночь. Если бы у нас в штабе не было человека, который помнил бы например тот же аммиак - то все было бы еще хуже чем есть.

5) выбраться из комнаты - я так понимаю, что наличие человека который там был есть некий чит, но я так понимаю что всем плевать.

Из всей игры запомнится только способ перехода во времени.
Tvaruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 15:16   #45
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tvaruga Посмотреть сообщение
А теперь мнение после ответа на вопросы:


3) Суммарное время бонусов примерно два часа - а не многовато ли? Вы можете сколько угодно бить пяткой в грудь и ратовать за ламповый проект, но есть же какие-то разумные вещи.

.
Вот тут я плюсану. Бонусов дофига.
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 15:29   #46
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

А можно получить комментарии к 15 и 17 заданиям?
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 15:53   #47
kkissa
Futurama SPb Team; 0ргИя
 
Аватара для kkissa
 
Регистрация: Feb 2013
Сообщения: 102
По умолчанию

Поделюсь и своим взглядом со стороны.
Я не такой старичок и не играла в тот самый ламповый ДЛ. Скажу честно - игра не зашла. Никогда не любила точки по городу, а тут эти бесконечные светофоры..искренне жаль было тот экипаж, который катался в поисках ёлок.
Бомжатники. Они на играх (городских) всегда присутствуют. Не люблю их, но тут они даже понравились, ибо там был хоть какой-то поиск.
Хэштеги взяли. Перебором, но с одной неизвестной. Не искался только кукусик.
Коды на деревьях и примерная схема - ужас. Совсем не так представляются мне ночные игры.
Тоже так и не поняли зачем подсвечивать "левые" зоны.
Выбраться из комнаты - действительно были игроки, которые проходили ее до этого? С таким же успехом можно было коды прямо на входе им раздавать, как уже "бывшеньким". Как-то не очень честно.
Последний уровень - Док крут! А вот "завести" мы её с трудом смогли..знание фильма же "не обязательно", никто и не вспомнил, что надо "биться головой об руль", пока это случайно не произошло, аж через 50 минут.

Всё что запомнилось - классная тема с перемещением во времени, и реализация её в отдельной программке. Ну и сценарий конечно красив, интересно читать и погружаться в атмосферу, но в поле - грусть.

В любом случае - спасибо большое за старания, за то, что вытащили столько команд и нам было интересно соревноваться
kkissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 15:58   #48
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tvaruga Посмотреть сообщение
А теперь мнение после ответа на вопросы:

1) Хэштеги.
Я не знаю как у всех, но у нас не только #кукусик098 не искался, но так же и #оймамочки19. И как мне кажется брут двух неизвестных, с учетом того что некоторые смайлы могут двояко печататься (например смайл с очками, который может быть как и с B так и с 8), не хило так увеличивает количество вариантов. И расскажите мне, что это вариант взятия уровня предусмотренный оргами.

2) Коды на деревьях.
Во-первых первоначальная схема была мммм... примерная.
Во-вторых были не нужные подсвеченные зоны. Хотя в задании была именно инфа про
" Я набросал на карте участки с повышенным уровнем радиации. Тут конечно не Хиросима, но кое-что светится"
Так это у нас ложный след и логотип команды - сказочная милота, нарадоваться не могу.
Ну и коды на деревьях.

3) Суммарное время бонусов примерно два часа - а не многовато ли? Вы можете сколько угодно бить пяткой в грудь и ратовать за ламповый проект, но есть же какие-то разумные вещи. Как мне кажется такой прецедент был после игры футы (могу ошибаться), и было как то принято такой дурью не маяться.

4) Копаться в архивах старых игр круто - но не всю ночь. Если бы у нас в штабе не было человека, который помнил бы например тот же аммиак - то все было бы еще хуже чем есть.

5) выбраться из комнаты - я так понимаю, что наличие человека который там был есть некий чит, но я так понимаю что всем плевать.

Из всей игры запомнится только способ перехода во времени.
по хештегам могу сказать, что #оймамочки19 сам лично в поле нашел в твиттере, хотя не пользовался им лет несколько уже.
кукусик не искался, это да, но для его коекто в нашем экипаже вспомнил пароль от одноклассников

про парк Сахарова - все были в равных условиях и мы тоже побежали сначала в желтую зону, но потом, почесав репу и перечитав задание, поняли, что таки нам к Плутонию, который был нанесен на схему ну оочень схематично, как выяснилось..

остальное комментировать не буду..
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 16:05   #49
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkissa Посмотреть сообщение
Выбраться из комнаты - действительно были игроки, которые проходили ее до этого?
Игроков Дедлайна не пускали проходить квест до игры. Но не исключено, что кто-то отправил туда знакомых.

Цитата:
Сообщение от kkissa Посмотреть сообщение
знание фильма же "не обязательно", никто и не вспомнил, что надо "биться головой об руль", пока это случайно не произошло, аж через 50 минут.
Про "головой об руль" мы специально вставили в анонс, чтобы бралось без просмотра фильма.
И 50 минут вы не могли это пытаться сделать —*у Дока была предусмотрена система подсказок, которая подразумевала выполнение уровня на месте гарантированно не больше 10 минут.
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 16:06   #50
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller Посмотреть сообщение
А можно получить комментарии к 15 и 17 заданиям?
В заданиях 15 и 17 время, куда нужно переместиться, давалось относительно времени в заданиях 10 и 12 соответственно.
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 16:11   #51
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Я понимаю, что неоправданные ожидания - это личные проблемы ожидавшего, но с учетом созданной шумихи все-таки надеялась на что-то большее.
Знание сценариев предыдущих игр оказалось более значимым, чем знание фильма. Слишком много флешбеков, ну 1-2, но почти каждое задание...
Унылая бонусная линейка.
Не понятные лично мне закурки типа "я знаю это место".
Скул, конечно, олд, но в итоге средняя игра.
Спасибо за игру и приложенные усилия.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 16:16   #52
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон Посмотреть сообщение
Игроков Дедлайна не пускали проходить квест до игры. Но не исключено, что кто-то отправил туда знакомых.
То есть можно отправлять знакомых снимать коды до игры, если место спалили
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 16:23   #53
Tvaruga
WTF!? Шейк-Шейк-Шейкер
 
Аватара для Tvaruga
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 645
Отправить сообщение для  Tvaruga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон Посмотреть сообщение
Игроков Дедлайна не пускали проходить квест до игры.
Интересно..а это как проверялось? По паспорту? По отпечатку пальца? или на лбу написано "dedline forever"?
Tvaruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 16:25   #54
Maks_I
Штабная крыса
 
Аватара для Maks_I
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Ярославль
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  Maks_I с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон Посмотреть сообщение
Игроков Дедлайна не пускали проходить квест до игры. Но не исключено, что кто-то отправил туда знакомых.
Просьба всё-таки как-то объяснить,
Цитата:
Цитата: Бонус за квест на Дебаркадере:
Драйв — 0:24:47
ОЗДР — 0:20:18
Code Breakers — 0:14:49
SFZ — 0:12:54
Идиоты — 0:11:03
No LimitS — 0:07:57
Blood Brothers — 0:07:44
Futurama — 0:05:32
Осторожно, Маньяки! — 0:04:30
NoName — 0:03:58
Остров Сокровищ — 0:00:00
Реактивные Упыри — 0:00:00
WTF — 0:00:00

А в связи с чем такой большой разрыв в бонусах?
Maks_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 16:33   #55
kkissa
Futurama SPb Team; 0ргИя
 
Аватара для kkissa
 
Регистрация: Feb 2013
Сообщения: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон Посмотреть сообщение
Игроков Дедлайна не пускали проходить квест до игры. Но не исключено, что кто-то отправил туда знакомых.



Про "головой об руль" мы специально вставили в анонс, чтобы бралось без просмотра фильма.
И 50 минут вы не могли это пытаться сделать —*у Дока была предусмотрена система подсказок, которая подразумевала выполнение уровня на месте гарантированно не больше 10 минут.
Да, в анонсе было (только что пересмотрела, т.к. самостоятельно вспомнить не смогла), но его к сожалению мы не выучили наизусть( Да это и не претензия вовсе, а наверно как дополнение к общему впечатлению.
50 минут- это я в общем про уровень. Мы были саааамые долгие
kkissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 16:54   #56
JekaFST
Futurama
 
Аватара для JekaFST
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkissa Посмотреть сообщение
Да, в анонсе было (только что пересмотрела, т.к. самостоятельно вспомнить не смогла), но его к сожалению мы не выучили наизусть( Да это и не претензия вовсе, а наверно как дополнение к общему впечатлению.
50 минут- это я в общем про уровень. Мы были саааамые долгие
Спецом пересмотрел анонс. Огонь! Действительно - головой он там об руль бьется. Пол секунды где-то. Машина уже достаточно давно заведена к этому моменту. С тем же успехом можно было этот кадр вставить "по рандому" в любой точке анонса.
Ну да ладно
JekaFST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2015, 22:56   #57
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
Thumbs up

Всем привет!
Антон и КО, спасибо за игру. Это было здорово. Доброй половины бонусов мы не поняли впринципе, что они есть, мне кажется =)
Видима - очень классная закурка, кмк.
Нам с Селезневой пожалуй не хватило сложности загадок по основам. Но димнамику это бы подубило. Так что всё айс в итоге =)
Спасибо за то, что собрали всех! Как же жаль, что не доехал до брифа

з.ы. отдельное трям за термин "спортивный дедлайн". Я не знаю, ты ли его придумал, но это прям в самую точку, как по мне.
з.ы.ы а в каких моментах, кроме одного, и то необязательного, раза (финбан/ртуть) команды лазади по архивам? зачем? несколько раз увидел это замечание, среди прочих, и не понимаю, откуда оно.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.

Последний раз редактировалось Йокс, 22-09-2015 в 23:07.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2015, 00:15   #58
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс Посмотреть сообщение
з.ы.ы а в каких моментах, кроме одного, и то необязательного, раза (финбан/ртуть) команды лазади по архивам? зачем? несколько раз увидел это замечание, среди прочих, и не понимаю, откуда оно.
Даты игр, например. Первой игры КО и игры про сказки. Задание про Емелю и регионы (хотя тут и так все ясно, но мало ли зачем на него намек прям в самом задании)
Это можно не то что не помнить, а даже не знать)
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2015, 00:22   #59
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс Посмотреть сообщение
Всем привет!
Антон и КО, спасибо за игру. Это было здорово. Доброй половины бонусов мы не поняли впринципе, что они есть, мне кажется =)
Видима - очень классная закурка, кмк.
Нам с Селезневой пожалуй не хватило сложности загадок по основам. Но димнамику это бы подубило. Так что всё айс в итоге =)
Спасибо за то, что собрали всех! Как же жаль, что не доехал до брифа

з.ы. отдельное трям за термин "спортивный дедлайн". Я не знаю, ты ли его придумал, но это прям в самую точку, как по мне.
з.ы.ы а в каких моментах, кроме одного, и то необязательного, раза (финбан/ртуть) команды лазади по архивам? зачем? несколько раз увидел это замечание, среди прочих, и не понимаю, откуда оно.
Была отсылка к старой игре по сказкам - повторяли запомнившуюся многим "Печку" и еще использовалась дата первой игры от КО.

И еще вспоминали первый выезд в Комарово, но это было просто легендой (фотографии с исчезнувшими людьми, после того, как попали в альтернативное будущее).

Все задания тестили на человеке из другого города, который не играл в наш проект, проблем с раскуркой не было
__________________
тел.: 8 (9II) ОО4 - 67 -78
http://vk.com/elensarko

Последний раз редактировалось elensar, 23-09-2015 в 00:30.
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2015, 00:57   #60
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

От себя хочу еще раз поблагодарить всех, что собрались поиграть!
Это было нереально! И крайне неожиданно для нас
Лично я даже предположить не могла, что выйдет еще кто-то кроме двух экипажей от Драйва, которых звали персонально.
__________________
тел.: 8 (9II) ОО4 - 67 -78
http://vk.com/elensarko
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.