Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2016, 23:44   #8241
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Так а что это меняет? Если последний подонок, ублюдок, убийца и насильник обнаружит и обнарудует, допустим, некое преступление, то это преступление перестанет быть преступлением от этого? Really?
Так что мне глубоко все равно, кто такой автор ролика. Не про него речь. Вопрос был к происходящему в кадре.
Не, это был всего лишь комментарий к личности
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2016, 10:51   #8242
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Рубрика "Сказки на ночь":
Цитата:
"Утверждения или обвинения в том, что Турция незаконно торгует (нефтью) с ИГ - безосновательны, - отметил он на регулярном брифинге. - Мы не согласны с этой оценкой". По версии Тонера, Анкара "не способна на это в первую очередь исходя из экономического смысла". "Во-вторых, не существует никаких доказательств обвинений в том, что турецкое правительство принимает в этом участие. Мы не видели доказательств этого, - сказал он. - Так что они (обвинения) ложны".

Ранее министр обороны Израиля Моше Яалон отметил, что Турция не участвует в сотрудничестве по борьбе с терроризмом на Ближнем Востоке, а боевики ИГ уже очень давно продают нефть Турции.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2620094
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2016, 23:47   #8243
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Занятный тест для всех, почему-то посчитавших себя спецами по нефти, что нынче модно (считать себя спецом по нефти).
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2016, 10:49   #8244
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Занятный тест для всех, почему-то посчитавших себя спецами по нефти, что нынче модно (считать себя спецом по нефти).
Дешевая реклама Юкоса. Почему то авторы теста считают, что если ты знаешь как расшифровывается название этой компании и сколько литров в бочке, то ты спец по нефти. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2016, 15:45   #8245
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Дешевая реклама Юкоса. Почему то авторы теста считают, что если ты знаешь как расшифровывается название этой компании и сколько литров в бочке, то ты спец по нефти. =)
Да не ведитесь, Константину опять что-то привиделось, в этот раз много специалистов по нефтедобыче =) Ну бывает, не в первой
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2016, 22:50   #8246
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

а объясните, пожалуйста, мне, не шарящему, одну тему.

вот сейчас в новостях написали про еще одного погибшего нашего в Сирии (военного советника). и что его сразу же приставили к награде.
то есть не говорится, что он совершил что-то геройское, выдающийся поступок или еще чего. также как и летчик су-24, экипаж которого, вроде бы, не совершил таран, не уничтожил, рискуя жизнью, особо важный объект противника, а просто выполнял поставленную боевую задачу.

поймите меня правильно. я не хочу ни в коем случае принизить заслуги этих людей. честь им и хвала уже за одно то, что они выполняют свой воинский долг, рискуя (и платя) жизнью. но ведь, получается, что награды им дают только за то, что они погибли...

разве в ВОВ, или Афганскую войну за такое же давали подобные награды?

или дело только в том, что погибших с нашей стороны несравнимо меньше, чем в упомянутых войнах, и поэтому каждая потеря остра? не девальвируют ли такие награждения эти награды?
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2016, 07:14   #8247
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
но ведь, получается, что награды им дают только за то, что они погибли...
А ты это из заголовков взял? Или личное дело читал? Но в силу секретности поставленных перед ними (советниками) задач - не будет никакой огласки за что.
Я без упрёка, но... Никто у нас не раздаёт награды "за смерть", так что ни о какой девальвации речи не может идти.

Ну, разве что некоторым снова хочется принизить службу в армии, да и выполнение поставленных задач, которые отличаются от "общепринятых европейских ценностей", в результате чего создают шумовой фон
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2016, 10:50   #8248
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Полар, вот ты не обижайся, но я всегда считал, что ты ... ну как минимум образованный человек. Паутиныч все правильно написал. И я не поверю, что тебе действительно нужны какие то объяснения за что и почему. Тогда к чему этот цирк?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2016, 18:51   #8249
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Я постарался выразить свою мысль предельно корректно и максимально ясно. Если не получилось, прошу прощения.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2016, 01:26   #8250
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
или дело только в том, что погибших с нашей стороны несравнимо меньше, чем в упомянутых войнах, и поэтому каждая потеря остра? не девальвируют ли такие награждения эти награды?
За все послевоенное время существования СССР (т.е. за 45 лет) звание Героя получило получило порядка тысячи человек. За 25 лет существования РФ - примерно столько же.
Но дело даже не в количествах. Один только пример Рамзана_Героя_России_Кадырова показывает, насколько вся наградная система даже не девальвировалась, но предельно деградировала.

УПД. Я не военный историк, может чего-то и не знаю. Во всяком случае, мне не известен хотя бы один прецедент перебежчика на сторону СССР, удостоенного впоследствии звания Героя.

Последний раз редактировалось __kostya, 05-02-2016 в 01:32.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2016, 01:28   #8251
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Да не ведитесь, Константину опять что-то привиделось, в этот раз много специалистов по нефтедобыче =) Ну бывает, не в первой
Ээээ, это Зоргеру что-то привиделось (в данном случае - заказ ЮКОСа), не приписывай его заслуги мне!))
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2016, 12:52   #8252
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Ээээ, это Зоргеру что-то привиделось (в данном случае - заказ ЮКОСа), не приписывай его заслуги мне!))
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2016, 15:25   #8253
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
УПД. Я не военный историк, может чего-то и не знаю. Во всяком случае, мне не известен хотя бы один прецедент перебежчика на сторону СССР, удостоенного впоследствии звания Героя.
Кость, лень много копать, но ты же догадываешься, что много таких белогвардейцев быть могло? Например Недорубов Константин Иосифович
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2016, 23:21   #8254
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Кость, лень много копать, но ты же догадываешься, что много таких белогвардейцев быть могло? Например Недорубов Константин Иосифович
Загуглил. Презанятнейший персонаж, спасибо за наводку! Биография - ваще огонь. При этом, не думаю, что таких белогвардейцев было много: все-таки, за 20 межвоенных лет их (белогвардейцев) сильно убыло.

Только вот к чему этот твой пример? Просто показать, что и среди "перебежчиков" случаются герои? Или показать, что присвоение высшей награды Рамзану_Герою_России_Кадырову ни капельки не девальвирует статус этой награды? (Или, может, даже такое имелось ввиду: "Ошибки и в СССР были, но ничего страшного, Героев, в основном, все равно уважали").
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2016, 09:58   #8255
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
разве в ВОВ, или Афганскую войну за такое же давали подобные награды?

или дело только в том, что погибших с нашей стороны несравнимо меньше, чем в упомянутых войнах, и поэтому каждая потеря остра? не девальвируют ли такие награждения эти награды?
всегда давали. Весь Курск посмертно награжден Орденом Мужества. Есть куча плашек "За ранение". В общем получить толковую медаль посмертно всегда было проще чем при жизни. А насчет девальвации, то награждения всяких Кадыровых вряд ли принижают значение подвига тех же Яковлева с Мыльниковым. Кого то это конечно коробит, но люди знают чей орден окопный, а чей кабинетный.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2016, 20:42   #8256
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А что ты ожидаешь от Кости? Костя на данный момент недоуменно пожимает плечами, не понимая, зачем РФ ввязывается в очередной военный конфликт, причем с религиозной подоплекой и, более того, "не на той стороне".
Промежуточный ответы на вопрос "зачем?", по факту.

Цитата:
С 27 февраля, согласно опубликованному в понедельник совместному заявлению США и РФ, в Сирии должно наступить перемирие между правительственными войсками и вооруженными группами оппозиции, атаки на "Исламское государство", "Джебхат ан-Нусру" (запрещены в РФ) и другие формирования, признанные ООН террористическими, продолжатся.

РИА Новости http://ria.ru/syria_peace/20160223/1...#ixzz410u6JHZO
Цитата:
Интерес на мировом рынке вооружения к новейшему российскому многофункциональному истребителю Су-35 возрастает в связи с его успешным применением в ходе операции Воздушно-космических сил (ВКС) России против террористов в Сирии
...
Таким образом он прокомментировал заявление министра обороны Индонезии Риамизарда Риачуду, сообщившего, что Индонезия планирует подписать контракт с Россией на поставку 10 Су-35 уже в марте.
...
Он напомнил, что первый контракт на поставку Су-35 был подписан недавно с Китаем.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2016021...#ixzz410v6vB5B
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2016, 01:15   #8257
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Промежуточный ответы на вопрос "зачем?", по факту.
Если развязали войнушку в рамках рекламного бюджета СУ-35, то Костя пожимает плечами втройне недоуменно.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2016, 00:18   #8258
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Если развязали войнушку в рамках рекламного бюджета СУ-35, то Костя пожимает плечами втройне недоуменно.
Как Костя троллит - так нормально, как Костю - так он недоумевает
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2016, 19:16   #8259
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

совсем здесь тихо в последнее время..
давайте, что ли, пофлудим на тему "Трамп или Клинтон?".
Есть ли у старика Дональда шансы?
ставки, прогнозы, мнения?
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2016, 09:18   #8260
YaWeR
Брейкерс... BaRaN
 
Аватара для YaWeR
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 1,497
По умолчанию

Сегодня как раз по Б-ФМ слышал, что у Трампа появляются шансы и уже считают экономическую выгоду от этого.
Типа будет дефицит бюджета, но это принесет свои плюсы
__________________
Контакте >> <<
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.