Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2012, 14:15   #1241
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
1. Для меня очевидно, что ОРД в современной российской полицией толком никто не занимается, я знакомился с их работой не только при разгоне мирных демонстраций.
Вжик, без обид, но я в вопросе разбираюсь сильно лучше тебя. На этом вопрос полиции в рамках данного треда предлагаю закрыть. дискуссии не получится, хоть убей. Ибо я знаю, как оно там, а ты веришь совсем в другое. Спорить с верующим человеком глупо и бесполезно. Все убеждения будут разбиваться о веру. как яйца об дверь.


не могу не процитировать рукопожатого писателя Чхартишвили

"Вот если б тогда распустить нашу ужасную полицию - безграмотную, насквозь продажную - и вместо нее начать принимать в городовые и стражники юношей дворянского звания. Что за чудесная идея - полиция, превосходящая сограждан образованностью и высотой помыслов, полиция - образец для подражания! Ведь сколько у нас в России прекраснодушных бездельников с гимназическим образованием! Сейчас они проживают жизнь безо всякой пользы, а то и подаются в революционеры от юношеского идеализма и жара нерастраченных чувств. Какой ущерб для государства и общества!" (с)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2012, 15:21   #1242
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

да я с удовольствием.

просто фишка в том, что люди, которые в вопросе разбираются сильно лучше меня, не в состоянии объяснить, почему самое очевидное техническое средство для предупреждения пыток в полиции не может быть применено. А я могу: потому что тогда всей системе "борьбы в преступностью" настанет кирдык, потому что она работает по сути только на фундаменте безнаказанности.

Перестаньте, блять, бутылки шампанского использовать, и никакой необходимости ставить камеры не будет. А раз по-другому не получается, значит извините. Когда-нибудь они всё равно появятся, тупо вопрос времени.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2012, 19:26   #1243
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
да я с удовольствием.

просто фишка в том, что люди, которые в вопросе разбираются сильно лучше меня, не в состоянии объяснить, почему самое очевидное техническое средство для предупреждения пыток в полиции не может быть применено. А я могу: потому что тогда всей системе "борьбы в преступностью" настанет кирдык, потому что она работает по сути только на фундаменте безнаказанности.
Очень своеобразная позиция - мы можем делать ,что захотим, а вот полиция должна держать себя в рамках.
Еще раз повторю - милиция у нас, она из народа. И отнюдь не из Питерской интеллигенции в третьем поколении. Вот такой у нас народ-богоносец.
Опять же - для того, чтобы понять, что там на земле творится - надо совсем немного. Попросись в суточный наряд с ППС, или ДПС. Или просто тупо посиди в отделении, рядом с обезьянником.
Ну а потом полюбуемся на такие ролики http://www.youtube.com/watch?feature...&v=rnHaQu6cLrY
Спойлер - сиськи инсайд.

Вжик, пересмотри еще раз видео, которое я выложил, с 6 Мая. Посмотри работу ОМОНа против пидарасов. Нервы у милиции железобетонные. Я бы эту орущую кодлу разогнал бы слезоточивым газом, водометами и резиновыми пулями.
Долбоебы же орут смертным воем, мол ОМОН звери лютые. Когда просишь показать зверства и их последствия - показывают несчастную беременную девушку, которой по яйцам врезали.

Цитата:
Сообщение от bzzz
Перестаньте, блять, бутылки шампанского использовать, и никакой необходимости ставить камеры не будет. А раз по-другому не получается, значит извините. Когда-нибудь они всё равно появятся, тупо вопрос времени.
Да что вы привязались к этому отделу милиции шампанских вин?
Ну поставят камеры в отделении, ну и будут совать бутылки в жопу, там, где камер нет. Делов-то.
Еще раз говорю - у нас глубоко больное общество. Почему вы думаете, что милиция, которая у нас набирается с самых низов этого общества, она будет другая? С чего в милиции должно быть хорошо, если вокруг 95% мудаки и пидарасы редкостные?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2012, 19:29   #1244
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
0. про "а могли бы пойти работать" - у меня жесточайшая аллергия на такие суперсоветы для других, мол, лучше бы... и дальше чтоугодно. Очень хочется ответить: не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
А это очень показательно. Твердая позиция, достойная уважения.
Единственно, что вызывает у меня недоумение, так это твое возмущение, когда Mr. Putin вам из Кремля отвечает твоей же фразой.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2012, 20:05   #1245
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
Короче, камеры а) помогают эти пытки предотвратить б) помогают доказать, что всё соответствовало закону (если оно действительно соответствовало).
А вот тут я с тобой соглашусь. Камеры очень много чему помогают и много чего предотвращают. Главное выбрать правильный режим содержания.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2012, 20:23   #1246
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

кто б что ни говорил, а такой протест мне вполне по душе
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2012, 00:10   #1247
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
кто б что ни говорил, а такой протест мне вполне по душе
режет глаз, как ни крути, надписи "асамблея" с одной буквой с...
Пускай, может с нынешними реформами русского языка это и правильно, но режет глаз.
а уж несоответствие самого термина тому, что там было...
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....

Последний раз редактировалось Pautinych, 17-05-2012 в 00:13.
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2012, 09:25   #1248
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

Кстати про камеры. Скажу как специалист в этой области, что камеры конечно дают свои плюсы, но в нашей системе полиции пользы от них будет самая малость. почему?

1) Запись по камерам находится у полиции. Соответственно при нашей системе коррупции получить видео у полиции о менте будет проблематично.
2) Отпиздить мусора могут и не в кабинете, а по пути в отдел например.
3) На сегодняшний день не существует системы видеонаблюдения в России, работающей без сбоев.(А я думаю систему будут ставить не самую лучшую)

Это ,можно сказать, то же, что и в марте сделали на выборах. Поставили камеры - а толку?????
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2012, 10:16   #1249
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVenom
На сегодняшний день не существует системы видеонаблюдения в России, работающей без сбоев.
Вы просто не умеете их готовить(с)
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2012, 10:28   #1250
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
Вы просто не умеете их готовить(с)
а назови хоть одну, которая может долгое время проработать без сбоев?
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2012, 10:28   #1251
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Клоунаду разводит не только Волкер.

Ранее в этой теме упомянал что знакомая девочка судится из-за несоответствия подсчитанных на участке голосов и голосов заведенных в систему.
Наконец-то председатель УИК принес в суд объяснительную:
ссылка

Т.е. после того как голоса были подсчитаны, бюллетени погашены, копии протоколов были розданы наблюдателям и членам УИК, внезапно обнаружились еще 700 бюллетеней с галочкой напротив только одной фамилии.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2012, 11:38   #1252
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Клоунаду разводит не только Волкер.

Ранее в этой теме упомянал что знакомая девочка судится из-за несоответствия подсчитанных на участке голосов и голосов заведенных в систему.
Наконец-то председатель УИК принес в суд объяснительную:
ссылка

Т.е. после того как голоса были подсчитаны, бюллетени погашены, копии протоколов были розданы наблюдателям и членам УИК, внезапно обнаружились еще 700 бюллетеней с галочкой напротив только одной фамилии.
Копия чернового варианта протокола - это сильно.
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2012, 12:11   #1253
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVenom
а назови хоть одну, которая может долгое время проработать без сбоев?
Macroscop, Milestone например =) Да даже трассир на одном режимном предприятии при мне(а это 2 года) не сбоил. Но это оффтоп.
Ты сколько работаешь в сфере СВН?
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2012, 13:02   #1254
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
Macroscop, Milestone например =) Да даже трассир на одном режимном предприятии при мне(а это 2 года) не сбоил. Но это оффтоп.
Ты сколько работаешь в сфере СВН?
года 3. Опыт не велик ..зато знакомства с множеством систем было. Наша компани работает на видеонете(жесть) но так уж сложилось. И трассир бывало сбоил. Но все зависит от множества факторов.

Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным. Каждый прав по своему. Это уж получается как писульками мерятся)))))))))
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2012, 23:14   #1256
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
в основном, плюс много к высказанному суждению (с одной оговоркой, о ней - ниже).
Неспроста в Питере еще в марте было аж целых два митинга, хотя многие и были удивлены этим обстоятельством - ведь как же мифическое единство оппозиции и все такое?..
В Питере здравый смысл (стретегически) оказался выше политической целесообразности (тактически). Пусть даже митинги оказались менее "эффектны".
Не готовы оказались многие стоять в одной компании с отмороженными лозунгами типа "россия для русских" и им подобными.

И об упомянутой оговорке - у меня как раз никаких иллюзий насчет марша не было, ибо в мск изначально пошли другим путем - берем под свои знамена всех вообще. Неудивительно, что скины пытались дать дюлей ЛГБТ, а в общей массе оказалось много вообще не пойми кого, кто словосочетание "демократический институт" не то что не поймет - не выговорит в первого раза. И я вполне готов поверить в то, что много чего провоцировалось такими "хипстерами".

Жаль, что над самим понятием "оппозиции" ни Волкеру, ни Патинычу не интересно подумать. И, возможно, придти к выводу, что это не есть некое однородное стадо недоумков, коими правят Навально-Собчаковкая группировка.

Ведь проще же всех махом говном помазать. И утруждаться не за чем.
Разве что ссылок надо подобрать подходящих)))

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Айай.
Я говорил, что не вижу в текущей деятельности оппозиции (широко освещаемой) будущего. И поэтому поддерживать ее не вижу для себя смысла, и буду ее противником, потому что нынешняя власть, не безгрешная, нет, но всё таки лучше, чем приход того, что наблюдается за последний год.

Говном тут, относительно, конечно, но не всех мазали.
Просто когда начались эти митинги, Даня, я, еще некоторые, видели за спиной этих "мирных протестов" козью рожу сегодняшних событий. Говорили об этом. В ответ слышали упреки.
Теперь, оказавшись правыми, несколько злорадствуем
Только ты, Кость, опять же, говоришь уже про "деление" оппозиции. Раскрывай карты. Есть еще какая-то оппозиция, кроме указанных выше тобой? О них, может, мало говорят? Или они глубоко в подполье?
Нет, я не утрирую, не издеваюсь. Я интересуюсь. Ткни пальцем. Может я действительно слеп?
вот с такими, например, "людьми" приличные люди в одну коллону в Питере не захотели вставать. И "деление" это, собственно, к оппозиции как таковой отношения не имеет.
Про "подполье", вроде, ссылки уже давал. На "тычки пальцем" отреагировал только Волкер - прозрев, он оппозиционный тред создал (как и всякий уважающий себя хипстер, он при всем уважении, но лучше тебя разбирается в предмете).
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2012, 23:18   #1257
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Глава государства предложил начальнику цеха Уралвагонзавода Игорю Холманских, который предлагал разогнать митинги оппозиции в Москве, стать полпредом президента в Уральском федеральном округе (УрФО)

как там было про кухарку и государство?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2012, 23:33   #1258
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Традиции Уралмаша чтут.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2012, 00:31   #1259
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Про "подполье", вроде, ссылки уже давал. На "тычки пальцем" отреагировал только Волкер - прозрев, он оппозиционный тред создал (как и всякий уважающий себя хипстер, он при всем уважении, но лучше тебя разбирается в предмете).
Я никогда не говорил, что я лучше чем кто-либо в данном предмете разбирается. Я свою точку зрения прижал, и промолчал. Потому что к твои ссылки отложил на собственный "процесс дознания и осмысливания". Или же я должен об этом кричать?

Про тред хипстера Волкера - Кость, ну прости, но это феерично. Любой может создать топик и флудить в нем, сколь ему заблагорассудится.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2012, 02:54   #1260
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
вот с такими, например, "людьми" приличные люди в одну коллону в Питере не захотели вставать. И "деление" это, собственно, к оппозиции как таковой отношения не имеет.
А кто нынче нерукопожатый? Гомосеки, гопота или гастеры? Все вместе? Или для каждого из приличных людей вариант ответа свой?

Без обид, но пусть приличные люди соберут хоть 10, хоть 50, хоть 100, хоть 200 тысяч обитателей твиттера, пусть раздадут хоть миллион белых ленточек, у них не получится при всем желании "заставить власть заметить наш протест, заставить власть измениться или уйти". Потому что они нестрашные. И чтобы таскать их в автозаки, по большому счету и ОМОН не нужен. Многие и сами туда пойдут, стоит какому-нибудь толстому дяде в фуражке грозно прикрикнуть.
А вот с фанатами и просто молодежными окологопницкими объединениями власть разговаривать будет, и не потому что "она им ментально близка", а потому что за ними пусть и не сопоставимая с Внутренними войсками, но сила. И милиция их не трогает не потому что это боевое крыло "наших", а потому что никто из милиционеров сам не хочет ненароком по башке схлопотать. Вспомните реакцию на Манежную.
Вот когда у Навального или Яшина появится небольшой отрядик простых ребят в трикотажных костюмах, нет, не для того, чтобы драться с ОМОНом или автобусы громить - хотя бы для того, чтобы таких вот нерукопожатых со своего митинга прогонять - вот тогда добрую и пушистую оппозицию будут принимать во внимание. А до тех пор на них достаточно натравить кристину потупчик.

Про кухарку - ключевым словом в том претенциозном лозунге было "управлять". К полпредам это не относится (кто без гугла вспомнит ФИО полпреда в СЗФО? Я не могу). Думаю, у начальника цеха ответственности и управленческих задач на порядок больше. я сначала тоже было решил, что мистерпутин совсем от реальности отрешился, но потом внимательнее перечитал заголовок.
Обидно только, что "простого мужика" выбрали из среды сотрудников УВЗ (но это уже к политтехнологам вопрос): столь же косячный завод еще поискать надо даже в оборонке. Литье тупых чугуниевых болванок нормально несколько лет организовать не могут, а пыжатся делать танки.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...

Последний раз редактировалось dudukin, 19-05-2012 в 02:58.
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.