Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2012, 10:00   #1261
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
Про кухарку - ключевым словом в том претенциозном лозунге было "управлять".
Ну не всё же сразу, наверное.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2012, 13:56   #1262
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
А кто нынче нерукопожатый?
погромщики, вестимо.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 12:13   #1263
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
кто б что ни говорил, а такой протест мне вполне по душе
А такой протест он всем по душе. Это же весело, как говорил гр. Навальный.
Интересно, помнит ли кто-нибудь из нынешних протестующих, события октября 1993 года. В частности стадион Красная Пресня. Готовы ли протестующие отстаивать свои идеи при таком вот к ним обращении.
А то почитаешь твиттер сегодня - "ОМОН ОБЕЗУМЕЛ ОТ КРОВИ!!!"

Коль уж вспонмнили. Рекомендую ознакомиться с фамилиями подписавшихся.

Газета "Известия", 5 октября 1993

РАЗДАВИТЕ ГАДИНУ!

"Известия" получили текст обращения к согражданам большой группы известных литераторов. В нем говорится:

Раздавите гадину!

Нет ни желания, ни необходимости подробно комментировать то, что случилось в Москве 3 октября. Произошло то, что не могло не произойти из-за наших с вами беспечности и глупости, - фашисты взялись за оружие, пытаясь захватить власть. Слава Богу, армия и правоохранительные органы оказались с народом, не раскололись, не позволили перерасти кровавой авантюре в гибельную гражданскую войну, ну а если бы вдруг?.. Нам некого было бы винить, кроме самих себя. Мы "жалостливо" умоляли после августовского путча не "мстить", не "наказывать", не "запрещать", не "закрывать", не "заниматься поисками ведьм". Нам очень хотелось быть добрыми, великодушными, терпимыми. Добрыми... К кому? К убийцам? Терпимыми... К чему? К фашизму?

И "ведьмы", а вернее - красно-коричневые оборотни, наглея от безнаказанности, оклеивали на глазах милиции стены своими ядовитыми листками, грязно оскорбляя народ, государство, его законных руководителей, сладострастно объясняя, как именно они будут всех нас вешать... Что тут говорить? Хватит говорить... Пора научиться действовать. Эти тупые негодяи уважают только силу. Так не пора ли ее продемонстрировать нашей юной, но уже, как мы вновь с радостным удивлением убедились, достаточно окрепшей демократии?

Мы не призываем ни к мести, ни к жестокости, хотя скорбь о новых невинных жертвах и гнев к хладнокровных их палачам переполняет наши (как, наверное, и ваши) сердца. Но... хватит! Мы не можем позволить, чтобы судьба народа, судьба демократии и дальше зависела от воли кучки идеологических пройдох и политических авантюристов.

Мы должны на этот раз жестко потребовать от правительства и президента то, что они должны были (вместе с нами) сделать давно, но не сделали:

1. Все виды коммунистических и националистических партий, фронтов и объединений должны быть распущены и запрещены указом президента.

2. Все незаконные военизированные, а тем более вооруженные объединения и группы должны быть выявлены и разогнаны (с привлечением к уголовной ответственности, когда к этому обязывает закон).

3. Законодательство, предусматривающее жесткие санкции за пропаганду фашизма, шовинизма, расовой ненависти, за призывы к насилию и жестокости, должно наконец заработать. Прокуроры, следователи и судьи, покровительствующие такого рода общественно опасным преступлениям, должны незамедлительно отстраняться от работы.

4. Органы печати, изо дня в день возбуждавшие ненависть, призывавшие к насилию и являющиеся, на наш взгляд, одними из главных организаторов и виновников происшедшей трагедии (и потенциальными виновниками множества будущих), такие, как "День", "Правда", "Советская Россия", "Литературная Россия", а также телепрограмма "600 секунд" и ряд других должны быть впредь до судебного разбирательства закрыты.

5. Деятельность органов советской власти, отказавшихся подчиняться законной власти России, должна быть приостановлена.

6. Мы все сообща должны не допустить, чтобы суд над организаторами и участниками кровавой драмы в Москве не стал похожим на тот позорный фарс, который именуют "судом над ГКЧП".

7. Признать нелегитимными не только съезд народных депутатов и Верховный Совет, но и все образованные ими органы (в том числе и Конституционный суд).

История еще раз предоставила нам шанс сделать широкий шаг к демократии и цивилизованности. Не упустим же такой шанс еще раз, как это было уже не однажды!

Алесь АДАМОВИЧ,
Анатолий АНАНЬЕВ,
Артем АНФИНОГЕНОВ,
Белла АХМАДУЛИНА,
Григорий БАКЛАНОВ,
Зорий БАЛАЯН,
Татьяна БЕК,
Александр БОРЩАГОВСКИЙ,
Василь БЫКОВ,
Борис ВАСИЛЬЕВ,
Александр ГЕЛЬМАН,
Даниил ГРАНИН,
Юрий ДАВЫДОВ,
Даниил ДАНИН,
Андрей ДЕМЕНТЬЕВ,
Михаил ДУДИН,
Александр ИВАНОВ,
Эдмунд ИОДКОВСКИЙ,
Римма КАЗАКОВА,
Сергей КАЛЕДИН,
Юрий КАРЯКИН,
Яков КОСТЮКОВСКИЙ,
Татьяна КУЗОВЛЕВА,
Александр КУШНЕР,
Юрий ЛЕВИТАНСКИЙ,
академик Д.С. ЛИХАЧЕВ,
Юрий НАГИБИН,
Андрей НУЙКИН,
Булат ОКУДЖABA,
Валентин ОСКОЦКИЙ,
Григорий ПОЖЕНЯН,
Анатолий ПРИСТАВКИН,
Лев РАЗГОН,
Александр РЕКЕМЧУК,
Роберт РОЖДЕСТВЕНСКИЙ,
Владимир САВЕЛЬЕВ,
Василий СЕЛЮНИН,
Юрий ЧЕРНИЧЕНКО,
Андрей ЧЕРНОВ,
Мариэтта ЧУДАКОВА,
Михаил ЧУЛАКИ,
Виктор АСТАФЬЕВ.


Фамилии подписантов - рукопожатней некуда.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 12:17   #1264
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Клоунаду разводит не только Волкер.
Примеры клоунады приведешь?

Цитата:
Сообщение от keeper
Ранее в этой теме упомянал что знакомая девочка судится из-за несоответствия подсчитанных на участке голосов и голосов заведенных в систему.
Наконец-то председатель УИК принес в суд объяснительную:
ссылка

Т.е. после того как голоса были подсчитаны, бюллетени погашены, копии протоколов были розданы наблюдателям и членам УИК, внезапно обнаружились еще 700 бюллетеней с галочкой напротив только одной фамилии.
суд-то что говорит?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 12:22   #1265
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
вот с такими, например, "людьми" приличные люди в одну коллону в Питере не захотели вставать. И "деление" это, собственно, к оппозиции как таковой отношения не имеет.
Как ты нетолерантно про геев. Хотя я с ними тоже, пожалуй, в одну колонну не встану.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 15:39   #1266
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Как ты нетолерантно про геев. Хотя я с ними тоже, пожалуй, в одну колонну не встану.
троллинг не уместен - я уже пояснял выше свое мнение насчет того, с кем люди не захотели в одной колонне стоять.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 09:12   #1267
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
троллинг не уместен - я уже пояснял выше свое мнение насчет того, с кем люди не захотели в одной колонне стоять.
Костя, что значит троллинг неуместен? Мы тут обсуждаем оппозицию, а ты в качестве примера приводишь, как гей-парад разогнали мужественные гомофобы.
Правильно я понимаю, что гомофобы размахивали флагами радикальных организация и избивая геев кричали "Путинн уходи". Нет? Так зачем ты их приводишь в качестве примера плохой оппозиции?
Или ты просто хотел сказать, что хорошая оппозиция отвергает силовые методы? и как выразились выше по треду ходит на митинги "просто постоять"?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 14:59   #1268
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Понятное дело, что для управленческой должности подходит лишь креативный класс. Они бы да, накреативили. Скинули бы тоталитарный гнёт. А то не дают развернуться творческой мысли вглубь и вширь.
Эх, вот свергнут Путина, тогда и заживём - будем строить свои Боинги, выпускать российские iпады, музыканты наши затмят Кнопфлеров, Фейри будет не хуже финского, кино снимать начнут хорошее, дороги будут ровные, вмиг исчезнут попилы и откаты.
И главное, что это произойдёт сразу, как только проклятый Путен будет низложен.
И это будет настоящее Русское Чудо - страна та же, люди те же, а гляди - всё как в европах и америках.

А сейчас - не судьба.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 15:55   #1269
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Понятное дело, что для управленческой должности подходит лишь креативный класс. Они бы да, накреативили. Скинули бы тоталитарный гнёт. А то не дают развернуться творческой мысли вглубь и вширь.
Эх, вот свергнут Путина, тогда и заживём - будем строить свои Боинги, выпускать российские iпады, музыканты наши затмят Кнопфлеров, Фейри будет не хуже финского, кино снимать начнут хорошее, дороги будут ровные, вмиг исчезнут попилы и откаты.
И главное, что это произойдёт сразу, как только проклятый Путен будет низложен.
И это будет настоящее Русское Чудо - страна та же, люди те же, а гляди - всё как в европах и америках.

А сейчас - не судьба.
При чём тут всё то, что ты напсиал? Я же не пишу тут вопросы по назначению нового кабинета министров.
Всем понятно за что поставили человека. При том человека не имеющего ровным счётом никакого опыта по управлению на таком уровне.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 15:58   #1270
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Понятное дело, что для управленческой должности подходит лишь креативный класс. Они бы да, накреативили. Скинули бы тоталитарный гнёт. А то не дают развернуться творческой мысли вглубь и вширь.
Эх, вот свергнут Путина, тогда и заживём - будем строить свои Боинги, выпускать российские iпады, музыканты наши затмят Кнопфлеров, Фейри будет не хуже финского, кино снимать начнут хорошее, дороги будут ровные, вмиг исчезнут попилы и откаты.
И главное, что это произойдёт сразу, как только проклятый Путен будет низложен.
И это будет настоящее Русское Чудо - страна та же, люди те же, а гляди - всё как в европах и америках.

А сейчас - не судьба.
Прикольно тебя в праведном гневе несет, аж настроение поднимается
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 23:52   #1271
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Всем понятно за что поставили человека. При том человека не имеющего ровным счётом никакого опыта по управлению на таком уровне.
Велко, есть такой товарищ, зовут его Макс Кац.
Прославился он своей предвыборной листовкой.
вот она, если кто не знал.
Честный еврейский мальчик.
За честность мальчика, видимо и выбрали депутатом муниципального собрания.
После чего мальчик честно ответил своим избирателям, что он не обещал ничего делать на своем посту после выборов. А цель участия в выборах - "пиар, фан и обучение".



Не так давно в этом же самом треде, мне говорили, что избраться в муниципальное собрание невозможно.
А потом говорили - проклятая власть угнетает и не дает молодым даже возможности проявить себя. Ну вот выбрали. Проявляет.
И это мы еще за гражданку Кичанову не начали разговор.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 23:56   #1272
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Даня, ты опять пытаешься ответить каким-то не имеющим отношения к вопросу текстом.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 02:27   #1273
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Даня, ты опять пытаешься ответить каким-то не имеющим отношения к вопросу текстом.
судя по всему, какой-то недопродуманный копипейст.

В Петербурге есть муниципальные советы, а муниципальные собрания есть в Москве.

Кто и где "выше писал в этом треде про невозможность пробиться в муниципальные собрания" - это надо у Волкера просить уточнения.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 02:45   #1274
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Костя, что значит троллинг неуместен? Мы тут обсуждаем оппозицию, а ты в качестве примера приводишь, как гей-парад разогнали мужественные гомофобы.
Правильно я понимаю, что гомофобы размахивали флагами радикальных организация и избивая геев кричали "Путинн уходи". Нет? Так зачем ты их приводишь в качестве примера плохой оппозиции?
Или ты просто хотел сказать, что хорошая оппозиция отвергает силовые методы? и как выразились выше по треду ходит на митинги "просто постоять"?
троллинг все равно не уместен, и кого я приводил в пример "плохой оппозиции" (в твоей терминологии), искренне надеюсь, ты все же понимаешь

Но на всякий случай поясняю:
Вы можете "обсуждать оппозицию"(с) хоть до усеру, но мне лично все равно - воинственные геи будут бить морды мужественным гомофобам или наоборот. И точно так же мне все равно, воинственные геи или мужественные гомофобы побегут крушить всех, подвернувшихся под руку. Мне в любом случае с аггрессивным быдлом не по пути.

И именно об этом и спич: побежали бить морду геям, оказалось, что не геи, а гастарбайтеры - да и пох, отхуячим хотя бы их. Отличный вариант. В следующий раз окажется - не гастарбайтеры, а люди со скрипками - тоже круто, давайте отхуячим их, коли уж больше некого.

Ты, насколько я понимаю, как раз за такой бардак. Что суть странно и несколько неожиданно...

Последний раз редактировалось __kostya, 22-05-2012 в 02:48.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 08:52   #1275
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Даня, ты опять пытаешься ответить каким-то не имеющим отношения к вопросу текстом.
Ну как не имеющим отношения? Ты порицаешь Путина за то, что тот назначает на политическую должность человека без опыта и как ты пишешь "понятно за что".
Я тебе привожу пример, что в вашей оппозиции, вот такие люди. Их что ли предлагаешь назначать?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 08:58   #1276
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
судя по всему, какой-то недопродуманный копипейст.
Дык понятное дело. Сам нихуя ни думать, ни писать не умею.

Цитата:
Сообщение от __kostya
В Петербурге есть муниципальные советы, а муниципальные собрания есть в Москве.
Да, с терминологией я перепутал. Прошу прощения.


Цитата:
Сообщение от __kostya
Кто и где "выше писал в этом треде про невозможность пробиться в муниципальные собрания" - это надо у Волкера просить уточнения.
http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...&postcount=816
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 09:34   #1277
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Кто и где "выше писал в этом треде про невозможность пробиться в муниципальные собрания" - это надо у Волкера просить уточнения.
Вжик писал, на сколько я помню. Он пытался избираться.
Цитата:
Сообщение от Walker
Ну как не имеющим отношения? Ты порицаешь Путина за то, что тот назначает на политическую должность человека без опыта и как ты пишешь "понятно за что".
Я тебе привожу пример, что в вашей оппозиции, вот такие люди. Их что ли предлагаешь назначать?
Сравни должности депутата муниципального собрания и полпреда президента? Не кажется, что как-то совершенно разного уровня должности? Как раз с депутатов муниципальных собраний и надо начинать. Потому что именно с самых начальных должностей набираются опыта.

Плюс к тому если то, что написано у этого депутата в листовке правда(про построение международной компании), то у него опыта управленческого явно поболее будет, чем у нового уральского полпреда.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 09:37   #1278
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Но на всякий случай поясняю:
Вы можете "обсуждать оппозицию"(с) хоть до усеру, но мне лично все равно - воинственные геи будут бить морды мужественным гомофобам или наоборот. И точно так же мне все равно, воинственные геи или мужественные гомофобы побегут крушить всех, подвернувшихся под руку. Мне в любом случае с аггрессивным быдлом не по пути.
Костя, я это прекрасно понимаю. Но когда я задавал вопросы про первый митинг, и спросил, как можно быть настолько неразборчивым в своих политических связях, мне наперебой начали здесь в треде объяснять, что главное - это общая цель, а наличие среди ровных рядов оппозиции всяких мудаков и пидарасов, чисто издержки, тем более хороших людей на митинге тысячи, а мудаков горстка. Я тогда весьма реалистично описал сценарий, который воплотился 6 марта в Мск.
Я рад, что тебе не по пути с агрессивным быдлом, и рад, что есть другая оппозиция, которая работает. Ты дал ссылку на отчеты Яблока. Люди избрались, люди начали работать. Испытываю уважение. Поглядим на результаты.
Но я сейчас не про тебя. я про тех, кто гуляет по митингам, получает пизды от ОмОНа, а потом удивляется.

Цитата:
Сообщение от __kostya
И именно об этом и спич: побежали бить морду геям, оказалось, что не геи, а гастарбайтеры - да и пох, отхуячим хотя бы их. Отличный вариант. В следующий раз окажется - не гастарбайтеры, а люди со скрипками - тоже круто, давайте отхуячим их, коли уж больше некого.
Костя, тебя уже несет куда-то не туда.
спрошу проще - если в купчино у студента отобрали телефон - это была политическая акцияи оппозиции?
Если ЛГБТ вышла помахать флагами, за свои права, без участия остальных белоленточных - это тоже политическая акция оппозиции?
Если неизвесные граждане, визуально не проявлявшие своих политических пристрастий, но проявлявшие, как бы выразиться... этические убеждения, начали пиздить ЛГБТ, и подвернувшихся под руку граждан - это была политическая акция оппозиции?

Вот мне лично кажется, что нет. Мне кажется, что ЛГБТ довыебывалось и получило пизды. Получило пизды не от Путина, ЕР и кровавого режима, а от обычных граждан, которые агрессивно настроены и которым не нравится ЛГБТ.
Так вот, это я к чему? Костя, зачем ты приплетаешь к политическим акциям обычных хулиганов-гомофобов? Зачем ты говоришь что с ними приличные люди не захотели встать в одну колонну? Или ты образно на примере этих людей показал, что вам не близка агрессия и быдлячество? Если так, то я тебя понял. Но вся беда в том, что в Мск, например, не все придерживаются твоей точки зрения. (см. 6 Мая)


Цитата:
Сообщение от __kostya
Ты, насколько я понимаю, как раз за такой бардак. Что суть странно и несколько неожиданно...
*садится мимо табурета*
Да вы ебанулись штоле???
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 10:05   #1279
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Сравни должности депутата муниципального собрания и полпреда президента? Не кажется, что как-то совершенно разного уровня должности? Как раз с депутатов муниципальных собраний и надо начинать. Потому что именно с самых начальных должностей набираются опыта.
Ну человек - начальник цеха, собрал общественную организацию, занимает политически верную позицию. Почему бы не назначить. Тем более должность полпреда ни к чему не обязывает. Отличный способ потроллить оппозицию.
Ты почитай, чем мотивировал ВВП назначение на должность.

Человек готов работать.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Плюс к тому если то, что написано у этого депутата в листовке правда(про построение международной компании), то у него опыта управленческого явно поболее будет, чем у нового уральского полпреда.
Скажем так - эта такая своеобразная правда.
примерно как назвать Мегавольта создателем и координатором крупного международного молодежного объединения. Вроде и не соврали, а вроде так никто не называет =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 10:13   #1280
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну человек - начальник цеха, собрал общественную организацию, занимает политически верную позицию. Почему бы не назначить. Тем более должность полпреда ни к чему не обязывает. Отличный способ потроллить оппозицию.
Когда хилая и плохоорганизованная оппозиция троллит власть это можно понять. Но когда президент троллит свой народ это, простите, пиздец.
Цитата:
Сообщение от Walker
Скажем так - эта такая своеобразная правда.
примерно как назвать Мегавольта создателем и координатором крупного международного молодежного объединения. Вроде и не соврали, а вроде так никто не называет =)
Значит это полнейший косяк его оппонентов на выборах.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.