Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2015, 14:05   #6481
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
Посмотреть разложился ль на плесень и на липовый мед?))))
Есессно, и процесс перестройки проконтролировать )

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
а чойта у него такой рабочий день короткий?))
Кажется, еще четверг есть, тоже с 10 до двух ))
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2015, 14:21   #6482
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Кажется, еще четверг есть, тоже с 10 до двух ))
Не помню по каким дням, но всегда по 4 часа, да)
Не знаю как счас, а раньше там Китайцы тоннами ходили
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2015, 14:50   #6483
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Не помню по каким дням, но всегда по 4 часа, да)
Не знаю как счас, а раньше там Китайцы тоннами ходили
http://www.afisha.ru/msk/museum/7287/
Описание на афише лучше не читать =/
А китайцы... Их везде летом много. Даже в плацкарте СПб-Мск )
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2015, 16:21   #6484
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Проблема крымского референдума в том, что он а) не соответствовал международным (и украинским!) нормам
А что именно было нарушено? Хочется понимать все до конца.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2015, 17:48   #6485
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
http://www.afisha.ru/msk/museum/7287/
Описание на афише лучше не читать =/
А китайцы... Их везде летом много. Даже в плацкарте СПб-Мск )
ну караул на него выставляется на 4 часа, видать из-за этого и спутал)

Китайцев там много в любое время) этож Вождь) некоторые на колени падают, некоторые "молиться" ему пытаются... легенда он для них - Дедушка Ленин
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2015, 17:58   #6486
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
ну караул на него выставляется на 4 часа, видать из-за этого и спутал)

Китайцев там много в любое время) этож Вождь) некоторые на колени падают, некоторые "молиться" ему пытаются... легенда он для них - Дедушка Ленин
Да ладно уж. Меня уже после перестройки там заставляли кепку снять, ибо покойник же ))
Кстати, караула у Мавзолея я давно не видел, вне часов "приема". Там вообще, тупо не подойти ни к мавзолею, ни к стене...
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2015, 00:23   #6487
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Да ладно уж. Меня уже после перестройки там заставляли кепку снять, ибо покойник же ))
Кстати, караула у Мавзолея я давно не видел, вне часов "приема". Там вообще, тупо не подойти ни к мавзолею, ни к стене...
Дык он и выставляется только на часы приема. Снаружи и внутри, причем больше для контроля движения очереди)
А головной убор там до сих пор надо снимать. И разговаривать запрещено)
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2015, 01:39   #6488
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

В очередной раз попрошу людей,которые в Крыму не бывали,и массандры не пили-не рассуждать про референдум.
Ну да,не 97%,80% по факту.Явка около 70%
Хули тут придираться к цифрам?? Вжик,приедь в Алушту,или на Форос,или в Судак. Побухай там с населением,потарахти за жизнь. Поймешь что к чему. Заодно в чистом море покупаешся.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2015, 10:15   #6489
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
В очередной раз попрошу людей,которые в Крыму не бывали,и массандры не пили-не рассуждать про референдум.
Ну да,не 97%,80% по факту.Явка около 70%
Хули тут придираться к цифрам?? Вжик,приедь в Алушту,или на Форос,или в Судак. Побухай там с населением,потарахти за жизнь. Поймешь что к чему. Заодно в чистом море покупаешся.
в крыму был
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2015, 11:39   #6490
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение

Так надо у кого-то спрашивать или нет, то? Поясни, пожалуйста.
Очень интересный вопрос. Ответа жаль не видно...
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2015, 12:05   #6491
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Очень интересный вопрос. Ответа жаль не видно...
Спрашивать надо. Самих себя, согласовывать с окружающими. Занимает время. Пример с Крымом не прокатывает, потому что а) не было наблюдателей б) не было подготовки (читайте - равенства возможностей - времени на агитацию плюс войска чужой страны).
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2015, 12:24   #6492
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Спрашивать надо. Самих себя, согласовывать с окружающими. Занимает время. Пример с Крымом не прокатывает, потому что а) не было наблюдателей б) не было подготовки (читайте - равенства возможностей - времени на агитацию плюс войска чужой страны).
Не было наблюдателей от кого?
Не было времени на агитацию у кого?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2015, 13:19   #6493
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Очень интересный вопрос. Ответа жаль не видно...
Ответа мы не увидим)

Кстати, проведенные, любимыми Вжиком заморскими демократами, соц. исследования показали очень интересный результат...)
Цитата:
В соответствии с опросом, проведённым американским социологическим центром Pew Research Center в апреле 2014, большинство жителей Крыма считают, что референдум был свободным и честным (91 %) и что правительство Украины должно признать его результаты (88 %).

Аналогичные результаты дал опрос, проведённый в Крыму Институтом Гэллапа 21—27 апреля 2014 г. Согласно ему, 82,8 % населения Крыма считает, что результаты референдума адекватно отражают взгляды большинства крымчан. 73,9 % опрошенных ожидает, что присоединение Крыма к России улучшит их жизнь и жизнь их семей, противоположного мнения придерживается только 5,5 %.
http://www.pewglobal.org/2014/05/08/...hnic-conflict/
http://www.pewglobal.org/2014/05/08/...eas-secession/


но кого в демократическом обществе интересует мнение народа?
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2015, 14:03   #6494
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
плюс войска чужой страны).
чужой-это какой?еси украины-то да,мешали сильно.
а если россии-то странно...они там с 19 апреля 1783 года находятся на законных основаниях,никому не мешают и любимы местным наслением.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2015, 23:48   #6495
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
плюс войска чужой страны).
Судя по событиям в ДНР и ЛНР, войска своей собственной страны они гораздо лучше.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2015, 11:19   #6496
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Ответа мы не увидим)

Кстати, проведенные, любимыми Вжиком заморскими демократами, соц. исследования показали очень интересный результат...)

http://www.pewglobal.org/2014/05/08/...hnic-conflict/
http://www.pewglobal.org/2014/05/08/...eas-secession/


но кого в демократическом обществе интересует мнение народа?
Есть процедура. Процедура не была соблюдена.

Результаты опросов можно держать в голове и учитывать в дискуссии, плебисцит - гораздо более формальная вещь (именно за счёт того, что его решения потом воплощаются в жизнь), поэтому к процедуре предъявляются более серьёзные требования.

Не было наблюдателей и возможности агитировать у противников отделения/присоединения к РФ.

Про сроки, вот вам Шотландия:
Цитата:
Вернуться к обсуждению независимости Шотландии Сэлмонд смог только в 2011 году, когда его партия добилась необходимого для формирования правительства большинства — 69 мест из 129, и пообещала провести референдум в случае своего переизбрания. О планах провести референдум по вопросу о независимости Сэлмонд объявил в мае того же года. 10 января 2012 года правительство объявило предполагаемое время проведения референдума — осень 2014 года.
Конкретная дата была известна за полтора года до непосредственно референдума. Все успели и обсудить и поагитировать.
Второй вопрос про соответствие Конституции Украины - в случае с той же Шотландией в 2012 году было подписано соглашение между правительством ЮК и Шотландии и проведении референдума. С Крымом никакой попытки диалога вообще не было. Не удивительно, что Украина не готова признавать такой вариант вообще никак. Можно, конечно, попробовать заявить, что государства Украина не существует как это сделал кто-то в треде ранее, но я чото не готов всерьёз это обсуждать
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2015, 11:28   #6497
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

ну, что, зайчики, вот вам наброс про Боинг.

https://mh17.correctiv.org/mh17-haup...ichte-russian/
https://www.mapbox.com/labs/bellingcat/index.html
http://www.spiegel.de/panorama/gesel...a-1011983.html
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2015, 12:17   #6498
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Есть процедура. Процедура не была соблюдена.

Результаты опросов можно держать в голове и учитывать в дискуссии, плебисцит - гораздо более формальная вещь (именно за счёт того, что его решения потом воплощаются в жизнь), поэтому к процедуре предъявляются более серьёзные требования.

Не было наблюдателей и возможности агитировать у противников отделения/присоединения к РФ.

Про сроки, вот вам Шотландия:


Конкретная дата была известна за полтора года до непосредственно референдума. Все успели и обсудить и поагитировать.
Второй вопрос про соответствие Конституции Украины - в случае с той же Шотландией в 2012 году было подписано соглашение между правительством ЮК и Шотландии и проведении референдума. С Крымом никакой попытки диалога вообще не было. Не удивительно, что Украина не готова признавать такой вариант вообще никак. Можно, конечно, попробовать заявить, что государства Украина не существует как это сделал кто-то в треде ранее, но я чото не готов всерьёз это обсуждать
Дело даже не в процедуре как таковой (хотя и в ней тоже), а в сути произошедшего. Дело в том, что в цивилизованном мире есть вполне четко сложившееся понимание того, как с правовой точки зрения разруливать развилку между "принципом территориальной целостности государств" и "правом народов на самоопределение". И уж точно в это понимание не входит ввод на "спорную" (это я назвал условно, думаю, что понятно о чем речь) территорию иностранных войск, захват военных баз "титульного" государства и прочее.

Все наверняка можно было провести цивилизованно -именно потому, что на любом, даже супер-пупер-прозрачном референдуме за независимость с перспективой последующего входа в состав РФ бы точно большинство в Крыму проголосовало. Оговорка "наверняка" сделана лишь потому, что история не терпит сословного наклонения. Получилось то, что получилось.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2015, 12:17   #6499
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Не было наблюдателей и возможности агитировать у противников отделения/присоединения к РФ.
не надоело? воспользуйся хотя бы гуглом. наблюдателей там было овердохуя.
возможности агитировать у противников отделения/присоединения были.противников не было,вот ведь в чем беда.
Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Конкретная дата была известна за полтора года до непосредственно референдума. Все успели и обсудить и поагитировать.
Второй вопрос про соответствие Конституции Украины - в случае с той же Шотландией в 2012 году было подписано соглашение между правительством ЮК и Шотландии и проведении референдума. С Крымом никакой попытки диалога вообще не было. Не удивительно, что Украина не готова признавать такой вариант вообще никак. Можно, конечно, попробовать заявить, что государства Украина не существует как это сделал кто-то в треде ранее, но я чото не готов всерьёз это обсуждать
ты в какой реальности с 91 года живешь? это был третий референдум,и на третьем референдуме подряд мнение крыма однозначное.что тебе еще надо?войны?поверь,если бы не референдум и все последующее,она бы была.
а мнение "государства" "украина" никого не ебет,так как оно кончилось в феврале.с кем договариваться?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2015, 13:49   #6500
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Дело даже не в процедуре как таковой (хотя и в ней тоже), а в сути произошедшего. Дело в том, что в цивилизованном мире есть вполне четко сложившееся понимание того, как с правовой точки зрения разруливать развилку между "принципом территориальной целостности государств" и "правом народов на самоопределение". И уж точно в это понимание не входит ввод на "спорную" (это я назвал условно, думаю, что понятно о чем речь) территорию иностранных войск, захват военных баз "титульного" государства и прочее.

Все наверняка можно было провести цивилизованно -именно потому, что на любом, даже супер-пупер-прозрачном референдуме за независимость с перспективой последующего входа в состав РФ бы точно большинство в Крыму проголосовало. Оговорка "наверняка" сделана лишь потому, что история не терпит сословного наклонения. Получилось то, что получилось.
Давай поговорим про Сирию.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.