Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2014, 18:42   #4441
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Паша, согласно соглашению этот контингент мог с оружием разгуливать по улицам? Вряд ли.
Имею мнение, что большая политика, это не место для фэйрплэй.
Тут либо ты сильная держава, которая отстаивает свои интересы по всему миру, кладет хуй на всех остальных и в первую очередь занятая повышением благосостояния своих граждан, либо ты страна третьего мира, стоящая раком и сосущая невкусные хуи со всех сторон. Есть еще страны которые типа независимые и самостоятельные. На деле это значит лишь то, что хуй дают сосать помытый.
Союз был сильной державой и это было приятно. Биполярный мир не зря так назывался. После его распада Россия скатилась на уровень третьих стран. Сейчас идет процесс укрепления державы. Многим нашим заокеанским друзьям это очень не нравится. Их можно понять. Сложнее понять тех, кто родился, вырос и живет в России, но при этом с удивительным упорством жалуется на укрепление позиций своей Родины на мировой арене. Это вообще зачем?
Ведь на фразу, что твоя мама тупая вороватая блядь, не нужно с тяжелым вздохом соглашаться, что мол да, деревенское воспитание имеет свои недостатки, мама украла пару раз на рынке кило яблок, ну а полтора погонных километрохуев у азербайджанских таксистов мама отсосала просто по велению сердца.
На фразу, что мама тупая блядь, нужно без разговоров бить в ебало, и похеру соответствует это истине или нет.
Так и со своей страной. Она по умолчанию самая лучшая. И не потому, что лучшая, а потому что твоя. И она всегда права. Крым отжали и всё остальное отожмем, дайте только сил поднакопить.

Здесь надо стремиться брать пример с США. Их весь мир недолюбливает, но американцам на это глубоко похуй
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2014, 18:46   #4442
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
в первую очередь занятая повышением благосостояния своих граждан
Ты уверен, что эта фраза относится к нашей власти?

Ну и в конце ты опять путаешь страну с властью.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2014, 18:52   #4443
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Ты уверен, что эта фраза относится к нашей власти?

Ну и в конце ты опять путаешь страну с властью.
Да, Костя. Я вырос в 90-е годы. Разницу между ними и нынешним временем я вижу очень четко. Поэтому да, эта фраза относится именно к нашей власти.
И путать страну с властью - это шизофрения. Во внешней политике, по крайней мере.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2014, 19:22   #4444
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Имею мнение, что большая политика, это не место для фэйрплэй.
И более того , что это даже без агрессии... Так то, если посмотреть с кого все начиналось? Кто вбухивал кучу бабосов в Украину, в Белоруссию дабы ослабить их пророссийские правительства? Как стоило действовать правительству в этой ситуации - сидеть и ждать пока нас засунут в жопу? В данной ситуации - это ответ на определенную политическую линию, другим он и не мог быть. Хотя можно было остаться белым и пушистым и в жопе...)
Просто надо понимать, что экономическое положение зависит от политического, и дело тут не только в возможности дешевле ездить отдыхать...
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2014, 19:36   #4445
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Ну то есть ты вернулся к тому, с чего начали.
Наши там ничего не делали и всё в рамках соглашения.
нет,Костя.не вернулись.в том-то и дело,что ты слегка путаешь.наши там ВСЕ делали.ездили на бэтэрах,гуляли кораблями,летали самолетами.
и это ВСЕ делали да,в рамках соглашения.специально.и 25 тыщ военных не превысили ни на одного человека.и до сих пор ни один уважающий себя человек из другого лагеря не может привести даже косвенных доказательств обратного.потому что в кремле тож не дураки сидят.
ты не понимаешь,что в крыму специально все делалось в рамках соглашений,с оглядкой на всё и вся?именно для того,чтоб никто не доебался официально?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 09:10   #4446
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Иногда у меня складывается впечатление, что Костя родился в какой то другой стране, и продолжает сейчас в ней жить. Да не сочтет он это за оскорбление.

Полностью поддерживаю Волкера:
Цитата:
Сложнее понять тех, кто родился, вырос и живет в России, но при этом с удивительным упорством жалуется на укрепление позиций своей Родины на мировой арене. Это вообще зачем?
У меня вообще в голове не укладывается - КАК так можно?!!

Я уже давно пытаюсь искренне понять Константина. Пока не получается. Но я дотошный. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 10:25   #4447
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Ну, эта загадка не очень сложна.
Быть жертвой - клево.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 10:55   #4448
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

хорошо быть тупым(с)
Не все согласны с методами. Давайте ебанем из дохуядерного орудия и решим разом все траблы? Ачо, укрепимся по самые небалуйся,достанем свой немытый и навернем всех.
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 12:18   #4449
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Иногда у меня складывается впечатление, что Костя родился в какой то другой стране, и продолжает сейчас в ней жить. Да не сочтет он это за оскорбление.

Полностью поддерживаю Волкера:

Цитата:
Сложнее понять тех, кто родился, вырос и живет в России, но при этом с удивительным упорством жалуется на укрепление позиций своей Родины на мировой арене. Это вообще зачем?


У меня вообще в голове не укладывается - КАК так можно?!!

Я уже давно пытаюсь искренне понять Константина. Пока не получается. Но я дотошный. =)
А я могу попробовать помочь, не в смысле понять Костю, но я могу рассказать, что по этому поводу чувствую я. Для меня Родина не заканчивается границами какой-то [любой] страны. Я вижу, что люди по сути все одинаковые, и есть какой-то относительно небольшой процент человечества, который стремится расширить свою власть, и разбить нас на кучки-страны для более удобного управления. И это было раньше. Сейчас человечество идёт по пути формирования интернационала, со всеобщим равенством, но поддержкой многообразия. (Это я, конечно, далеко зашёл, но всё равно). И по сути чего нам сейчас очень не хватает, так это общего врага за пределами планеты - мы бы тогда в миг организовались С другой стороны, такой путь без внешних врагов, он может и постабильнее будет, когда мы дойдём.

Так вот, учитывая, что за границей твоего государства жизнь не заканчивается и у людей не появляется звериный оскал, начинаешь по-другому воспринимать несправедливость, которую проявляют по отношению к другим людям, к твоим братьям. И оправдывать эту несправедливость тем, что "это твоё государство делает" - ваще не получается. Возникает внутренний протест, ты не хочешь быть частью угнетения, ты пытаешься если не остановить этот процесс, то хотя бы показать пострадавшим от действий твоей страны, что это не все люди так думают, что не все русские считают, что "выдали автомат, и крутись как можешь".

Понятно, что это всё из области фантастики, и в ближайшее время об этом наивно говорить, тем более в современной России, но согласитесь, как идеал и образец - пример достойный. Получше ядерных руин, нет?

Вот вам ещё картиночка, мензурки для сбора яда я подготовил )

__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 13:39   #4450
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Прекрасная мечта лет через 300 может так и будет.


Цитата:
Так вот, учитывая, что за границей твоего государства жизнь не заканчивается и у людей не появляется звериный оскал, начинаешь по-другому воспринимать несправедливость, которую проявляют по отношению к другим людям, к твоим братьям. И оправдывать эту несправедливость тем, что "это твоё государство делает" - ваще не получается. Возникает внутренний протест, ты не хочешь быть частью угнетения, ты пытаешься если не остановить этот процесс, то хотя бы показать пострадавшим от действий твоей страны, что это не все люди так думают, что не все русские считают, что "выдали автомат, и крутись как можешь".
Великолепная тирада, если бы Россия была страной Тираном и угнетала бы остальные страны, сея тирада была бы еще и правдивой.

А в реальности мы имеем:
- отсутствие даже желания глобализироваться в мире.
- желание улучшить лично свои условия за счет других стран.
- диктовку условий сильными странами слабым.

ЕС не спешит принимать в себя всех "сирых и убогих", а наоборот делает их рынками сбыта своих товаров (поднимая благосостояние своих стран). даже внутри ЕС обьединяться они не собираются, а о финансовых проблемах некоторых стран ЕС, я думаю рассказывать не стоит, сему обьединению на них насрать вроде. Очень сомневаюсь что Германии есть дело до экономики Греции - главное чтобы товары их покупали.

А США вообще великолепно способствует глобализации - поддерживает революции и расколы стран. Это не говоря уже о том, что лезет в каждую дырку со своим уставом.

И при этом почему-то нам должно быть стыдно... а за что? Что моя страна сделала такого, что я должен посыпать свою голову пеплом, извиняться и делать то, что скажет мне другая страна?
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 13:51   #4451
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Дмитрич, у тебя просто нет "внутреннего протеста"
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 13:55   #4452
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
хорошо быть тупым(с)
Не все согласны с методами. Давайте ебанем из дохуядерного орудия и решим разом все траблы? Ачо, укрепимся по самые небалуйся,достанем свой немытый и навернем всех.
Вот как вы это умудряетесь выдумывать??
Для того, чтобы привести в чувство соседа-алкоголика, ссущего в подъезде, не обязательно сжигать дом дотла.
Стремление, чтобы тебя уважали - вполне адекватное желание. Но пиздить каждого встречного при этом не нужно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 14:03   #4453
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Вот как вы это умудряетесь выдумывать??
Для того, чтобы привести в чувство соседа-алкоголика, ссущего в подъезде, не обязательно сжигать дом дотла.
Стремление, чтобы тебя уважали - вполне адекватное желание. Но пиздить каждого встречного при этом не нужно.
Тут либо ты сильная держава, которая отстаивает свои интересы по всему миру, кладет хуй на всех остальных и в первую очередь занятая повышением благосостояния своих граждан, либо ты страна третьего мира, стоящая раком и сосущая невкусные хуи со всех сторон.(с)
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 14:21   #4454
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
Тут либо ты сильная держава, которая отстаивает свои интересы по всему миру, кладет хуй на всех остальных и в первую очередь занятая повышением благосостояния своих граждан, либо ты страна третьего мира, стоящая раком и сосущая невкусные хуи со всех сторон.(с)
То есть шанса уважать свою страну нет ни малейшего?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 14:25   #4455
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
Тут либо ты сильная держава, которая отстаивает свои интересы по всему миру, кладет хуй на всех остальных и в первую очередь занятая повышением благосостояния своих граждан, либо ты страна третьего мира, стоящая раком и сосущая невкусные хуи со всех сторон.(с)
Здесь где-то написано, что надо всех разбомбить к хуям?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 14:56   #4456
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

еще раз- Не все согласны с методами.
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 15:04   #4457
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
еще раз- Не все согласны с методами.
Думаешь, к примеру, надо было у Обамы вежливо попросить не расширять Нато?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 15:18   #4458
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Думаешь, к примеру, надо было у Обамы вежливо попросить не расширять Нато?
У его предшественника вежливо попросили не бомбить югославию. Видимо просили недостаточно вежливые люди.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 15:22   #4459
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
еще раз- Не все согласны с методами.
Ну вот в Крыму методы, с которыми ты не согласен. Ок, попробую уточнить сколько людей погибло.
На ЮВ Украины методы гораздо более другие. Счет погибших мирных жителей идет на сотни, раненых на тысячи.
Так с каким из методов ты не согласен?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 15:26   #4460
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
еще раз- Не все согласны с методами.
Ну и напомню, что рейтинг Вована, после Крыма, вырос выше 80%. Видимо многие вполне себе согласны с методами. Но это скорее всего путинские рабы и ватники. Горько и стыдно жить с ними в одной стране.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.