Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2014, 13:07   #5441
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller Посмотреть сообщение
Ну это ты мне можешь не сообщать. Ими я и управляю ))
Сейчас ставят в Адмиралтейском и Невском районах
Ну вот мне сейчас предложили монтировать два объекта. На обводном 122 и 142
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 13:46   #5442
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
А ты уверен, что для человека, представляющего свой МО, установка "власть говно" хуже, чем "власть хорошая"?
Сева другое имел ввиду
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 15:31   #5443
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Сева другое имел ввиду
Что именно? Это и к Синнеру вопрос, и к Севе. Ну не любит человек Путина, и что? Он от этого будет плохо справляться с теми обязанностями, которые на него лягут в случае победы на выборах?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 15:57   #5444
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Что именно? Это и к Синнеру вопрос, и к Севе. Ну не любит человек Путина, и что? Он от этого будет плохо справляться с теми обязанностями, которые на него лягут в случае победы на выборах?
Постараюсь сказать максимально деликатно.
Я крайне скептически отношусь к способности справляться с такого рода обязанностями человека, у которого очень странное восприятие окружающего его мира.
Мне кажется что как бы ты не относился к действующей власти, нужно сохранять объективность и здравомыслие. Просто иначе я не понимаю как можно работать.

Кроме того меня смущают подобного рода проекты. Потому что это чистый пиар, рассчитанный на привлечение большего числа голосов, так как пешеходов всяко больше, чем автомобилистов. И тема душащих город пробок очень актуально.
Вот только в данном конкретном проекте я не понимаю зачем отменять проект автомагистрали (которая лишила бы транспортную проблему).
На мой взгляд суть подобного проекта пиар. Кстати, об этом с Клиником я уже недавно дискутировал.

Поэтому и к человеку, который поддерживает подобные проекты у меня возникает недоверие.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 16:07   #5445
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Объективность и здравомыслие - это сугубо субъективные понятия. Может быть, тебе этот кандидат не нравится потому, что он не любит того президента, которого любишь ты, а может быть потому, что он ездит не на той машине, на которой ты считаешь, что он должен ездить, а может быть, он в нерабочее время сексом занимается не с теми и не так, с кем и как по-твоему должен заниматься. Если ты считаешь, что это мешает ему выполнять свои обязанности, ты за него не голосуешь, а голосуешь за того, кто тщательнее скрывает отличия своего мировоззрения от твоего.

Для меня, например, не является критичным, чтобы у кандидата было высшее техническое образование и IQ не меньше 160. Для меня критично, чтобы он выполнял свою работу. В 90% случаях требующую, по-моему, не креативности и интеллекта, а терпения и способности договариваться с обеими сторонами того, между чем он является прослойкой.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 16:36   #5446
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Для меня критично, чтобы он выполнял свою работу.
Вот именно в этом я и сомневаюсь.

Критерии для сомнений у нас с тобой разные. А покажет время.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 17:02   #5447
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Постараюсь сказать максимально деликатно.
Я крайне скептически отношусь к способности справляться с такого рода обязанностями человека, у которого очень странное восприятие окружающего его мира.
Мне кажется что как бы ты не относился к действующей власти, нужно сохранять объективность и здравомыслие. Просто иначе я не понимаю как можно работать.

Кроме того меня смущают подобного рода проекты. Потому что это чистый пиар, рассчитанный на привлечение большего числа голосов, так как пешеходов всяко больше, чем автомобилистов. И тема душащих город пробок очень актуально.
Вот только в данном конкретном проекте я не понимаю зачем отменять проект автомагистрали (которая лишила бы транспортную проблему).
На мой взгляд суть подобного проекта пиар. Кстати, об этом с Клиником я уже недавно дискутировал.

Поэтому и к человеку, который поддерживает подобные проекты у меня возникает недоверие.
По поводу здравомыслия хотелось бы добавить, магистраль никто не отменит как бы автор этого не желал, а вот взять данный проект за основу дополнения по обустройству рекреационных территорий у магистрали и в районе в целом, очень даже реально и удобно (те кто бывает там, прекрасно знает какие там с этим трудности и как все запущено).
Знаю что мы обсуждали уже, но тут этого не было.
Так же в том обсуждении Паша, уперся в слова пешеходная зона вместо магистрали и говорил вообще о выездах из Кировского в центр. Хотя пост по сути о другом и назначение магистрали тоже не выезд из района.
Пост против магистрали доступен там по ссылке, и я не являюсь сторонником данной позиции, мы жили без части обводника долго и мучались как грешники в аду, на время реконструкции всего обводника мы просто охуеем. Отдельно отмечу, что видимо многие не понимают что такое магистраль беспрерывного движения, и как сократится количество выездов-выездов на эту артерию тем самым парализуя сквозной проезд. Для понимания просто посмотрите как стоит ТТК.
Я если честно, являюсь сторонником первых идей по засыпке этой зловонной не функциональной говноты, но от такого плана город отказался и подтвердил внесение в проект магистрали условий о благоустройстве набережных современными пешеходными и рекреационными зонами, что и предлагал поддержать из того проекта.
Но как всегда каждый читает то что он хочет, не пытаясь сопоставить реалии реализации проекта.
По поводу того как должны выглядеть эти зоны, все кто бывал в Гейропе и даже Дефолт сити видели воочию, то что у нас городят из говноплитки и уебищных могильных оградок газонов у меня язык не поворачивается назвать пешеходной зоной и тем более рекреационной. А деньги на это уходят как вы понимаете соизмеримые вполне. В проекте отлично проиллюстрировано мое понимание этих зон.

А возвращаясь к теме выезда из района, было интересное предложение о создании магистрали на месте ныне не действующей и демонтированной ветки Варш. вокзала с выходом на ул.Возрождения и застройки района, так называемая Измаиловская перспектива. Но что то там подзаглохло с согласованием застройки.
Считаю что это была очень здравая мысль, т.к появился бы новый выезд с ЮЗа прямо в центр, минуя как раз те выезды в западной части обводника о которых сетовал Павел и разгрузил бы митрофань которая не справляется. Картинка района под застройку, новый проспект должен быть прямо по центру, со съездами на митрофань и далее в район через броневую. http://www.dp.ru/images/article/2008...62c11f6a28.jpg

Так же вновь предприму попытку открытия глаз, развитые страны давно осознали что проблемы пробок в центре гораздо лучше решаются развитием общ. транспорта ограничения въезда и запретами на парковку. Поймите наконец, что проблема в том что каждый прет на работу на своей тачке, стоит полтора часа в пробке вместо 40 минут на общаке и занимает часть проезжей части для парковки на весь день, и он сам в первую очередь виноват в ухудшении транспортной ситуации. Плевать в сторону сторонников общака, я считаю просто ублюдство и мудачество. Ибо в пробках вместе с любителями комфорта стоит битком набитый общак.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 12-09-2014 в 17:48.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 19:30   #5448
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
По поводу того как должны выглядеть эти зоны, все кто бывал в Гейропе и даже Дефолт сити видели воочию, то что у нас городят из говноплитки и уебищных могильных оградок газонов у меня язык не поворачивается назвать пешеходной зоной и тем более рекреационной.
На самом деле это настолько круто, что у нас по крайней мере хотя бы ставят этот вопрос на повестку дня. На счет благоустройства территорий. В Москве, например, различные официальные органы и инигруппы занимаются всеми этими вопросами, и ряд районов очень здорово сделан.
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 21:44   #5449
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile Посмотреть сообщение
На самом деле это настолько круто, что у нас по крайней мере хотя бы ставят этот вопрос на повестку дня. На счет благоустройства территорий. В Москве, например, различные официальные органы и инигруппы занимаются всеми этими вопросами, и ряд районов очень здорово сделан.
странно, что уже больше двух часов прошло, а тебя еще снипами не закидали
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 22:01   #5450
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
извини, но, по-моему, ты своим постом показываешь свою узколобость и абсолютное нежелание видеть далее своего носа (или далее обзора от дивана). Я говорю о 14 годах становления сильной страны, а ты похоже думаешь, что вот только сейчас вдруг тов.ВВП взбрело в голову - хочу Империю возродить. Послушай его речь на мюнхенской конференции 2008 года (6 лет прошло, а как будто говорил про этот год). Не поленись - вспомни (даже не загялдывая в какие-то ссылки), что было и что становится.
Хотя проще же увидеть одни какашки вокруг, сказать, что все плохо. Только не зубдь, что среди какашек есть и твои, а не только - вооооон тех ребят, а я радугу все это время производил.
Да можешь не извиняться, моей чувственной натуре нанесена незаживающая рана.
Вот только подскажи, сколько у тебя, высоколобого и прозорливого, научных публикаций? У меня с десяток и даже книгу выпустил некоторое время назад.
Или скольким отечественным производственным предприятиям ты помог улучшить свою деятельность? На моем счету уже под сотню в десятке регионов России.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 23:43   #5451
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Что именно? Это и к Синнеру вопрос, и к Севе. Ну не любит человек Путина, и что? Он от этого будет плохо справляться с теми обязанностями, которые на него лягут в случае победы на выборах?
Меня нисколько не волнует нелюбовь Кости к Путину. Меня волнует то, что он с другой планеты. В общем, +1 к зоргеру. Абсолютное непонимание, что и как делается. А благодаря статусу исполнители не смогут посылать человека вдаль. А благодаря собственным убеждениям, договариваться он вряд ли будет. В результате будем иметь, что реализовывать новые идеи будет некому, ибо нуивонахуй такие условия, а продолжать старое он сам не даст...
Либо вариант номер два. Человек прогибается под систему и работает как положено. Но поимеем первоначальное накопление капитала и прочие проблемы, связанные с новой метлой..
Надеюсь, никто себя не тешит иллюзиями третьего варианта?
Моя личная проблема в том, что я и в первый не верю... Но это уже лирика.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 23:47   #5452
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Клиник, ну вот опять... Юго-запад восточный выезд ну никак не спасет. Нужен западный. Например вернуть сквозняк через кирзу. И реализовать наконец проэкт выезда из района по Кузнецова. Или по героев...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 23:52   #5453
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
А ты уверен, что для человека, представляющего свой МО, установка "власть говно" хуже, чем "власть хорошая"?
Человеку с установкой власть-говно эта самая власть хуй чо даст сделать. Ибо она-говно.
А вот с установкой власть охуенная, но вот тут у нас есть маааленькая проблемка, мешающая стать оверпиздатой двери будут открывать охотнее.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 23:53   #5454
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Вот только подскажи, сколько у тебя, высоколобого и прозорливого, научных публикаций? У меня с десяток и даже книгу выпустил некоторое время назад.
Все на тему того, какой Путин мудак? Где можно ознакомиться?
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Или скольким отечественным производственным предприятиям ты помог улучшить свою деятельность? На моем счету уже под сотню в десятке регионов России.
Помог улучшить свою деятельность вопреки угнетению со стороны правящей партии?

Серьезно. Что из твоих материалов можно почитать, чтобы получить ответ на вопрос "Что мешало этим заниматься последние 15 лет или надо обязательно сперва такую международную заварушку затеять?", отличный от очевидного: неспособность отечественной тяжелой промышленности составить конкуренцию зарубежной?

Что касается пенсий, то из последних 15 лет моя мать только в последние годы стала получать пенсию, на которую можно было бы прожить хотя бы теоретически. Кость, у твоих родителей ситуация другая?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2014, 00:48   #5455
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Все на тему того, какой Путин мудак? Где можно ознакомиться?
Нет, моя книга про управление производством. Ознакомиться можно в библиотеках - туда обязательные экземпляры направлены, либо в интернетах - ушлые студенты позаботились

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
"Что мешало этим заниматься последние 15 лет или надо обязательно сперва такую международную заварушку затеять?", отличный от очевидного: неспособность отечественной тяжелой промышленности составить конкуренцию зарубежной?
Уже как минимум двое (я и DbSergey), интересуются ответом на этот вопрос, ждем ответа.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2014, 02:04   #5456
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Серьезно. Что из твоих материалов можно почитать, чтобы получить ответ на вопрос "Что мешало этим заниматься последние 15 лет или надо обязательно сперва такую международную заварушку затеять?", отличный от очевидного: неспособность отечественной тяжелой промышленности составить конкуренцию зарубежной? ?
Производить оно не выгодно. Выгодно перепродавать.
У нас в стране нету экономики, как таковой. Нахуй поднимать производство электромоторов, если можно их купить в Китае и продать тут? И это будет выгоднее, чем строить завод, обучать людей, налаживать производственные процессы. В этом нету необходимости, ибо деньги падают с неба, точнее из трубы.
Зачем вкладываться в долговременные инвестиции с высокими рисками, если можно быстро купить, продать, навариться в три конца и радоваться жизни?
Почти всё, что мы можем делать, в Японии или Германии сделают лучше. Почти всё, что мы можем сделать, в Китае сделают дешевле.
В таких условиях поднимать производство без сурового пинка никому не интересно.
Именно поэтому из промышленности более менее оживает только военка. Остальные нахуй никому не нужны. Если санкции помогут пнуть страну в сторону импортозамещения, то это на мой взгляд не так уж и плохо.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2014, 11:26   #5457
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Вот только подскажи, сколько у тебя, высоколобого и прозорливого, научных публикаций? У меня с десяток и даже книгу выпустил некоторое время назад.
Или скольким отечественным производственным предприятиям ты помог улучшить свою деятельность? На моем счету уже под сотню в десятке регионов России.
Господи, сколько пафоса то...

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Уже как минимум двое (я и DbSergey), интересуются ответом на этот вопрос, ждем ответа.
Еще один плюс к товему странному пониманию действительности. Вопрос Сергея был к тебе.

Последний раз редактировалось ZORGer, 13-09-2014 в 12:43.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2014, 12:41   #5458
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Собаки лают караван идет.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1439400
Цитата:
Российские моряки вышли в первое учебное плавание на "Мистрале"
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2014, 13:36   #5459
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Клиник, ну вот опять... Юго-запад восточный выезд ну никак не спасет. Нужен западный. Например вернуть сквозняк через кирзу. И реализовать наконец проэкт выезда из района по Кузнецова. Или по героев...
Паш, западный выезд куда прости? В залив?
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2014, 14:33   #5460
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Паш, западный выезд куда прости? В залив?
вашужмать.ну вы хоть генпланы смотрите,чтоли. в старых был с кузнецова. в новых-с героев. дедлайнеры ещё,в политику лезут.интернеты освойте сначала.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.