Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2015, 16:48   #6561
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Признаю, ошибся. Растет международный авторитет страны, растет. Вот, прирос он Танзанией и, более того, Бурундией! (да-да, есть и такая страна, оказывается)))

А "большая восьмерка (зачеркнуто) семерка" - не приглашают Путина, да и ладно, без них обойдемся. И вправду, кто они такие и что о себе думают?? Еще и обезьяна (с) что-то там на своем обезьяньем петюкает, совсем позабыв, что авторитет РФ в мире - ого-ого-ого какой.
Ну, а про БРИКС, ШОС, Евразэс можно и не упоминать в обличительном угаре. Кто они по сравнению с Танзанией?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2015, 16:50   #6562
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Дружище, я понимаю, что тебе неохота российские дип.успехи на бурундийском фронте обсуждать. Но поверь, что перескакивать на обсуждение моих личностных характеристик - занятие еще менее интересное
Ну, то, что ты готов радостно дружить с нашими врагами, это мы в курсе давно.
Всего-то лишь надо бочку варенья и корзину печенья.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2015, 19:09   #6563
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Дружище, я понимаю, что тебе неохота российские дип.успехи на бурундийском фронте обсуждать. Но поверь, что перескакивать на обсуждение моих личностных характеристик - занятие еще менее интересное

А билет давай)) хочу в Париж, сто лет там не был)
А что, давай пообсуждаем. Что плохого, в данной встрече диаломатов? Или теперь любые контакты, кроме США и ЕС, это ущемление наших демократических прав и свобод?

написано с мобилки!
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2015, 14:34   #6564
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну, а про БРИКС, ШОС, Евразэс можно и не упоминать в обличительном угаре. Кто они по сравнению с Танзанией?
Упомянуть можно, я только за. Но новостного повода не видел. Я ж в этом плане парень простой - что вижу в новостях, то и пою. Там какие-то прорывы в последнее время состоялись?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2015, 21:09   #6565
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Упомянуть можно, я только за. Но новостного повода не видел. Я ж в этом плане парень простой - что вижу в новостях, то и пою. Там какие-то прорывы в последнее время состоялись?
Какой период подразумевается под "последним временем"?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2015, 22:19   #6566
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Какой период подразумевается под "последним временем"?
То, что в ленты новостей попадает. Ну, пусть будет, например, неделя.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2015, 22:27   #6567
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
То, что в ленты новостей попадает. Ну, пусть будет, например, неделя.

ну на тебе свежак
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...82143-f4ez.htm
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2015, 23:12   #6568
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Паша, это же не событие. Это рассуждения на тему и предсказания.
Пусть и от специалиста, но это ещё не свершилось.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2015, 00:11   #6569
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Паша, это же не событие.
события...донбасс бомбят из всего и сразу.там сейчас все события.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2015, 00:38   #6570
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
события...донбасс бомбят из всего и сразу.там сейчас все события.
А зачем дрянь-то подсовываешь?
Неужто сложно написать "ну да, чушь сказал, извиняюсь, имел в виду иное"?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2015, 00:49   #6571
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

из новинок: теперь мне какие-то ряженые начинают указывать на то, в кино надо теперь ходить аккуратно.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2015, 01:38   #6572
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
из новинок: теперь мне какие-то ряженые начинают указывать на то, в кино надо теперь ходить аккуратно.
гм...не в кино вообще,а на левиафан в частности.
причин две.
первая:
Отличная рецензия на Левиафан Звягинцева

"Жил был колдырь и его бабо колдырицо. Пацанчик еще был, тоже на всю башку слегонца...
Бабо была явная засранка ибо в доме вечный срач, мужик не лучше ибо все в доме старое, кривое и косое.
Бытовую технику покупали у бомжей в Мурманске по всему видать.
Был еще какой то там сервис, но по причине нахождения в жопе мира, кроме полковника халявщика никто туда не причаливал. Полковник был культурный и не упырь, но наш колдырь Коленька не ценил такого знакомства, ибо временами косоруко чо то ему чинил на халяву, но видимо так чинил, что все за воротами оверкилилось к херам. Коленька вообще людей не любил, был грубоватым хамом и не любил думать головой. Зато очень любил водяру, водяру он мог пить любыми емкостями и не брезговал из горла без закусона.
Однажды, его участок земли, стал необходим для смычки церкви и градоначальника ( ну как же, в жопе мира сам Бог велел навертеть церковь, чтоб прихожане еще бодрее на обедни шастали видимо, привет Звягинцев)
Все оптяпали по закону, 750 000 бабла, в городе где целые дома пустуют, это огромные деньги. На эти деньги можно отгрохать хоромы неподалеку и продолжать пить всласть. (Привет Звягинцев еще раз, миллионы ему почудились в жопе мира. Квартера в городе, где фильм снимался.)
Сарай то которому сто лет, еще дешевле бы обошелся.
Имеет право город так сделать? Имеет и не говорите, что это незаконно. Законно.
Итак по суду и по закону, все ровно и Коля как истинный колдырь в целом то согласен, но у Коли есть корефан юрист, армейский друг ажно из самой Москвы, вот тот берется за эту мутную тему и понимая, что по закону не решить, начинает внагляк с шантажом крутить мэру яйца. Типа передашь мне бабло и вся недолга, а иначе бубубу, при этом по тупости наш друг, полная ровня Коленьке.
Пока мэр в легком шоке пробивает за Димона, к нему недолго думая приходит марамойка Колькина с небритой 5ездой и Димон конечно же ее шпарит тока в путь, как тут удержаться, натюр продукт, дитя синей ямы. Димону это настока нравится, что он начинает ее шпилить где попало, включая чинное день рождения полковника.
И все бы ничего, но астрологи нагадали неделю 5издюлей для Димона. Сначала его лупит Колька, застукав на своей синявке, потом его лупят местные следаки, дабы пришел в себя и дул в Москву.
Между этими о5издюливаниями, синявка искренне верит, что он повезет ее в Москву на все готовое, но он готов везти ее на свалку истории, ибо говну в Москве не место, да и коллеги охереют от таких красот.
В итоге Димон чешет в Москву зализывать побои и много думать, Коля таскает вещички и в целом морально готов начать новую жизнь, но его бомжихе не спится спокойно и она идет прыгать со скал, ибо жизнь есть боль.
Прыгает она конечно неудачно и трескается бестолковкой о камень. Коля прознав про это, пьет с удвоенным энтузиазмом, ибо выясняет, что хоть и 5лять но своя и пила на равных.
Потом закономерно, к Коле приходят следаки и так получается, что он и убить ее грозился и ипал перед смертью и удар то этот по голове перед кончиной, вообщем Коля хоть и не виноват, присаживается на пятнарик.
А как тут не присесть, если твоя колдырячья карма такая, коли уж завязался с марамойкой, готовься выхватывать.
Мэру сообщают, он говорит збс, потом в храме главпопе толкает речугу про правду и веру. Немножечко про пусси риотс и про всякое еще там. Коля человек был неверующий и в целом то насрать, но Зягинцев как старый атеист не мог не удержаться ибо готовился к прокату на западе.
Потом херак и титры.
Офигенное кено."

вторая:
http://www.znak.com/moscow/articles/...00/103433.html
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2015, 01:40   #6573
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А зачем дрянь-то подсовываешь?
Неужто сложно написать "ну да, чушь сказал, извиняюсь, имел в виду иное"?
если бы тут была необходимость извиняться за ссылки куда-либо на какую-либо "дрянь", 50% твоих постов бы содержало извинения за остальные 50%.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2015, 08:07   #6574
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
из новинок: теперь мне какие-то ряженые начинают указывать на то, в кино надо теперь ходить аккуратно.
Эмм. а за это теперь Оскара дают?!
*в общем, полистал немного гугл..
Это мне начинает напоминать ситуацию с Пастернаком и "Доктором Живаго"
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....

Последний раз редактировалось Pautinych, 19-01-2015 в 08:22.
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2015, 10:12   #6575
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Костя, так я не понял, чем тебе Танзания с Бурунди(да, пишется оно именно так, а не как ты написал) не угодили?

Почему наши дипломаты не могут общаться с дипломатами Танзании? которая конечно говно-страна с населением примерно равным населению Украины, а по территории так вообще почти в два раза ее больше. Да и природными ресурсами их обделили (Природные ресурсы Танзании — гидроэнергия, олово, фосфаты, железная руда, уголь, алмазы, драгоценные камни, золото, газ, никель)

Или может Республика Бурунди (лишь в 1962 получившая независимость от Бельгии) недостаточно хороша для тебя?

Если ты считаешь себя защитником прав и свобод, а также, каким-никаким, а политическим деятелем, то будь добр не обсирать на пустом месте другие страны и народы. ОК?
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2015, 12:27   #6576
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Почему наши дипломаты не могут общаться с дипломатами Танзании?
Ты ничего не понимаешь в настоящей дипломатии и не достоин ответа Константина! Тем более, что это за название такое у страны - Танзания, пф... другое дело, вот "Украина"!
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2015, 12:36   #6577
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Павлик, а ты сам левиафана смотрел? Просто интересно: близка ли рецензия к кину или просто кто-то доебаццо решил?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2015, 15:51   #6578
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Павлик, а ты сам левиафана смотрел? Просто интересно: близка ли рецензия к кину или просто кто-то доебаццо решил?
Отрывками. Сегодня планировал найти и попытаться глянуть.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2015, 19:58   #6579
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Костя, так я не понял, чем тебе Танзания с Бурунди(да, пишется оно именно так, а не как ты написал) не угодили?

Почему наши дипломаты не могут общаться с дипломатами Танзании? которая конечно говно-страна с населением примерно равным населению Украины, а по территории так вообще почти в два раза ее больше. Да и природными ресурсами их обделили (Природные ресурсы Танзании — гидроэнергия, олово, фосфаты, железная руда, уголь, алмазы, драгоценные камни, золото, газ, никель)

Или может Республика Бурунди (лишь в 1962 получившая независимость от Бельгии) недостаточно хороша для тебя?

Если ты считаешь себя защитником прав и свобод, а также, каким-никаким, а политическим деятелем, то будь добр не обсирать на пустом месте другие страны и народы. ОК?
Откуда у тебя взялась столь дурная привычка, как подменять реальный предмет обсуждения чем-то иным? Реально не понимаю, как обсуждаемый текст можно было прочитать как некий запрет. Или что я какие-то народы обсираю. Сотрудничать надо со всеми.
Но предметом-то обсуждения являются международные "успехи" РФ, о которых сообщает наш МИД (а не я, между прочим). Я считаю, что, "понимание по украинскому вопросу", полученное у двух стран из последней десятки мира - это ёбаный стыд, а уж никак не повод гордиться (выкладывать на оф.сайт, публиковать сообщения для прессы и т.д.).
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2015, 11:27   #6580
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Просто интересно http://ria.ru/world/20150120/1043348652.html
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.