Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2009, 13:25   #201
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
из-за этого косячка команда встала минут на 15,поле трясло оргов на месте,мы из кц.нифига не мелкий..
Он мелкий, потому что легко и однозначно разрешается - потерянное время чётко зафиксировано в агт попыткой первого ввода кода.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:31   #202
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
простите,не сигналили,а
Это уже после N-ого кол-ва времени пребывания на уровне, минимум минут 20-30. Когда Валера первый раз посветил в орговскую машину, ответа не было.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:32   #203
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
sinner, а где ты про Квасников то нашел?
аааа простите,обознался,удалил.просто пытался вспомнить,из какой команды Го......
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:34   #204
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Он мелкий, потому что легко и однозначно разрешается - потерянное время чётко зафиксировано в агт попыткой первого ввода кода.
Фомка,прости,но я повторюсь.этот мелкий косячок с изменением задания повлёк за собой изменение прохождения уровня для нашей команды.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:35   #205
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
ны не совсем правильно поняла.видимо,мы выполняли уровень чуть раньше вас.и приехали с другой стороны тоже разбираться с второй частью кода.так что вы повторили наш путь..
В любом случае, вероятность того, что команда приехала не с той стороны существовала и единственный вариант заставить машину встать с нужной стороны - спросить про первую часть кода. С учетом того, что вы приехали позже, то это вы повторили наш путь
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:38   #206
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Это уже после N-ого кол-ва времени пребывания на уровне, минимум минут 20-30. Когда Валера первый раз посветил в орговскую машину, ответа не было.
блин.мы там были:
через 10 минут-экипаж Баффи-светили машину оргов
через 12-15 минут-экипаж Тотошкина-то же самое.
после первой подсказки- те же лица,с тем же результатом.
после второй подсказки-те же лица,код наконец-то дали.
можем предоставить логи,если так хочется...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:39   #207
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Мои варианты:
1. Сливающие брейкеры бегали всю ночь по пляжу в Рыбацком и во время подачи сигнала им этот сигнал случайно увидели Го, ol4u, а также блудеры.

2. у Го и ol4u была зрительно-слуховая галлюцинация, ибо орги сигналили только брейкерам.

3. Орги лукавят про однократную подачу сигнала одной сливающей команде.
keeper, нам бибикали, брейкерам моргали. Как бе уже разные действия. Я лично при этом не присутствовал, всё со слов ol4u. Кроме нас и блудеров на уровне никого вроде больше не наблюдалось. У нас он был последним в районе 4 утра.
Да, и господа ОЗДРы, умерьте пыл, что ли... В данном случае я всячески за вас и вывесил факт нефеирплея, подставляя свою команду под возможностm слететь с долгожданного 2-го места, но вот всевозможные высказывания про Вагонную считаю неоправдаными. Да, переезд. Воля случая. Кому-то повезло с поездами, кому-то нет. Я простоял там 10 минут. Кто-то пол-часа. Обратно - вообще пусто было. Но это не косяк задания. Тем более, не надо взывать к совести оргов, что вы полезли на запрещающий сигнал, ругались с бабушкой и могли где-то там застрять или лишиться прав. Я вот когда на свечной ехал, поворачивал с лиговского на рязанский, оттуда на воронежскую и волоколамский. Хотел повернуть на коломенскую, а там Эвакуатор стоит поперек дороги и никуда не едет. Пришлось задом под кирпич сдавать (там везде односторонние). И что? Мне предъяву оргам сделать? Что мне эвакуатор не дал до места доехать вовремя? Что я мог штраф получить, пробираясь на уровень? Можете оргам баллы снять за непродуманый уровень. Но нарушений правил и повода для снятия тут точно нет.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 27-04-2009 в 13:42.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:40   #208
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar_i_я
В любом случае, вероятность того, что команда приехала не с той стороны существовала и единственный вариант заставить машину встать с нужной стороны - спросить про первую часть кода. С учетом того, что вы приехали позже, то это вы повторили наш путь
не-а.с другой стороны мы приехали уже взяв вторую часть.через час после получения задания и через полчаса после перфака.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:44   #209
Ночная кобыла
Вся такая противоречивая
 
Аватара для Ночная кобыла
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: где упала, там и дом
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Ночная кобыла с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ночная кобыла
По умолчанию

Команда Драйв, что назвается, попала в струю!
Гей-парад в СПб
Надо было устраивать объединенный брифинг )))
__________________
ЛОШАД! (с) Фрай

Все мы бражники здесь, блудницы...
Ночная кобыла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:45   #210
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Да, и господа ОЗДРы... В данном случае я всячески за вас и вывесил факт нефеирплея, подставляя свою команду под возможностm слететь с долгожданного 2-го места, но вот всевозможные высказывания про Вагонную считаю неоправдаными. Да, переезд. Воля случая. Кому-то повезло с поездами, кому-то нет. Я простоял там 10 минут. Кто-то пол-часа. Обратно - вообще пусто было. Но это не косяк задания. Тем более, не надо взывать к совести оргов, что вы полезли на запрещающий сигнал, ругались с бабушкой и могли где-то там застрять или лишиться прав. Я вот когда на свечной ехал, поворачивал с лиговского на рязанский, оттуда на воронежскую и волоколамский. Хотел повернуть на коломенскую, а там Эвакуатор стоит поперек дороги и никуда не едет. Пришлось задом под кирпич сдавать (там везде односторонние). И что? Мне предъяву оргам сделать? Что мне эвакуатор не дал до места доехать вовремя? Что я мог штраф получить, пробираясь на уровень? Можете оргам баллы снять за непродуманый уровень. Но нарушений правил и повода для снятия тут точно нет.
ненене...вагонная-это просто эмоции,здесь понятно,что это не косяк,и условия одинаковые.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:45   #211
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucerna
На КАЖДОЙ игре команды палят места друг другу.
То нам "палили", то мы "палили"
не выдергивайте, пожалуйста, слов из контекста дабы не разводить балаган там где его нет. речь шла не об этом в посте моей сокомандницы и направлена была совсем не на то, чтобы указать уважаемым организаторам
на каике-то нарушения в отношении нашей команды.
спасибо за понимание.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:54   #212
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Фомка,прости,но я повторюсь.этот мелкий косячок с изменением задания повлёк за собой изменение прохождения уровня для нашей команды.
Чем изменение количества звездочек (из поста Сиби я увидел только это изменение) повлияло на получение кодов вашей командой?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:55   #213
D@sh
Drive Driver
 
Аватара для D@sh
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  D@sh с помощью ICQ
По умолчанию

И ещё раз: на Вагонный проезд можно проехать с двух сторон!
А по поводу гей-парада, не поверите, были мысли
D@sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:58   #214
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Чем изменение количества звездочек (из поста Сиби я увидел только это изменение) повлияло на получение кодов вашей командой?
*читаю ещё раз пост Сиби и не врубаюсь,как ты оттуда выдернул только это.
ну или представь,что тебе дали код,а он никуда не подходит.а орги уехали уже.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 14:03   #215
Miron
Junior Member
 
Аватара для Miron
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavikt
Орги несколько раз за перфак повторяли, что здесь вы получите только вторую часть кода, что первую вы пропустили. Вам было сказано, что с этого момента могут участвовать остальные экипажи. После того, как вашего штурмана похитили, вы могли на него забить и искать первую часть, а штурмана ловили бы остальные.
логично.
__________________
Promodj
Miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 14:03   #216
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
не-а.с другой стороны мы приехали уже взяв вторую часть.через час после получения задания и через полчаса после перфака.
АналогичнА
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 14:04   #217
Rainman
Драйв
 
Аватара для Rainman
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Го, нам бибикали, брейкерам моргали. Как бе уже разные действия. Я лично при этом не присутствовал, всё со слов ol4u.
А давайте будут писать те, кто присутствовал и видел/слышал. Моргание и бибикание (так как на моргание наши уважаемые "сливающие" не откликнулись) было с интервалом в полминуты

И светить в машину с расстояния 10-15 метров не называется общением с агентами.

Последний раз редактировалось Rainman, 27-04-2009 в 14:10.
Rainman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 14:05   #218
GLuKKi
Интернет головного мозга
 
Аватара для GLuKKi
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 164
Отправить сообщение для  GLuKKi с помощью ICQ Send a message via Skype™ to GLuKKi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночная кобыла
Команда Драйв, что назвается, попала в струю!
Гей-парад в СПб
Надо было устраивать объединенный брифинг )))
Искренне надеюсь, что в Драйве нет геев, что это не они придумали такую ПМ.. >_<
__________________
Balls on fire
Штурман-потеряшка
JID: glukki@jabber.ru
Contribute or GTFO
GLuKKi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 14:12   #219
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavikt
Орги несколько раз за перфак повторяли, что здесь вы получите только вторую часть кода, что первую вы пропустили. Вам было сказано, что с этого момента могут участвовать остальные экипажи. После того, как вашего штурмана похитили, вы могли на него забить и искать первую часть, а штурмана ловили бы остальные.
1. Лично нашему экипажу НИКТО не сказал, что мы ПРОПУСТИЛИ первую часть кода. А фраза "без первой части кода вы бы нас не нашли" прозвучала только тогда, когда мы приехали во второй раз (звучало как бред, с учетом того, агентов мы нашли, а вот первую часть кода - нет) .
2. Про то, что в поиске похитителей штурмана могут участвовать другие экипажи также сказано не было.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 14:13   #220
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

С завидным упрямство повторяю вопрос, который игнорируется.
тык
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.