Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2012, 10:31   #1721
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
ну, пошутить на тему Путина с клювом, надеюсь, все успели)) а вот и официальное видео подоспело тем временем - Путин без клюва(((
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2012, 10:34   #1722
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Не, он просто не отказывает бойцу альфы в количестве мозгов, необходимом для того, чтоб осознать, почему этот боец ничего писать не должен. И почему он, наоборот, должен не писать.
А про прокуратуру- из прочитанной ссылки не понятно, с чего ты взял, что прокуратура присоединилась к пидорасам, которые орали всякую хуйню. Ибо описанные там дела ну никак не относятся к тем заявлениям в сети, которые были во время трагедии.
ну, собственно, ты всё ответил. Добавить по существу нечего =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2012, 10:52   #1723
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

А вот и у Вована пиар-служба проснулась =)
http://www.youtube.com/watch?v=Yp6J1KO9R4I

Всё-таки интернет-щеглы эти со своими сопливыми "подъебами" - настока дети по сравнению с Ваваном что даже не смешно бля!
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2012, 11:33   #1724
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

бля =))))))
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2012, 22:05   #1726
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

У меня в подъезде какие-то мудаки начали клеить оюбъявления типа от ЕР.
про поднятие тарифов и зависимость этих тарифов от итогов голосования.

Я ЕР как бы не сильно люблю, но лживых мудаков не люблю еще больше. И вся наша креативная оппозиция в этом. Где бы чего спиздеть неглядя, а потом орать Путинуходи.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2012, 22:41   #1727
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
А вот и у Вована пиар-служба проснулась =)
http://www.youtube.com/watch?v=Yp6J1KO9R4I

Всё-таки интернет-щеглы эти со своими сопливыми "подъебами" - настока дети по сравнению с Ваваном что даже не смешно бля!
Слив оппозиции засчитан.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2012, 22:49   #1728
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker

Я ЕР как бы не сильно люблю, но лживых мудаков не люблю еще больше.
Даня, а почему ЕР не относится к "лживым мудакам"? Ведь тоже как-то правду особо не говорят.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2012, 23:39   #1729
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
У меня в подъезде какие-то мудаки начали клеить оюбъявления типа от ЕР.
про поднятие тарифов и зависимость этих тарифов от итогов голосования.
а что за объявы? Те, которые Навальный рекламировал?

Бонус: наброс от Темы
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2012, 10:17   #1730
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Даня, а почему ЕР не относится к "лживым мудакам"? Ведь тоже как-то правду особо не говорят.
У белоленточной оппозиции нету ничего честного и правдивого. Вообще ничего. Посмотри на всех лидеров - пробу ставить некуда. Причем они там все такие.
Навальный
Ксюшадь
Немцов
Вся пиздобратия с Эха и Новой газеты.
Лживые пидарасы и русофобы.

Просто атас же. На их фоне ЕР смотрится образцом для подражания и кристально честными людьми.
Ну и хотелось бы тоже пару примеров откровенной лжи от партии ЕР.
Ну вот таких с подделкой документов, клеветой, незаконным использованием чужих брендов, ну и прочим, по мелочи.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2012, 10:21   #1731
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
а что за объявы? Те, которые Навальный рекламировал?
ога

Цитата:
Сообщение от __kostya
Вот каждый раз убеждаюсь - тёма пидор конченый. Собсно, если он окончит свое существование под камазом, то я даже выпью за это.
Нормальную мысль облечь в толстый слой говна из своей головы - это надо иметь специальный талант. тёма этот талант имеет и активно эксплуатирует.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2012, 10:40   #1732
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну и хотелось бы тоже пару примеров откровенной лжи от партии ЕР.
Ну вот таких с подделкой документов, клеветой, незаконным использованием чужих брендов, ну и прочим, по мелочи.
Ты же сам знаешь на кого будут ссылки про примеры лжи. И ты им не поверишь.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2012, 10:57   #1733
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Ты же сам знаешь на кого будут ссылки про примеры лжи. И ты им не поверишь.

костя, ну вот к примеру, ты в курсе листовок г-на Навального?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2012, 11:03   #1734
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
костя, ну вот к примеру, ты в курсе листовок г-на Навального?
Про последние подвиги активно кричащей оппозиции я слышал, да. Кто именно там инициатор и придумщик (Навальный или кто-то другой из них) мне не очень интересно запоминать.
Я, опять же, говорю не про то, что они хорошие. Я всего лишь спросил почему те другие не такие плохие. Лично по мне, так издевательство власти надо законом это никак не лучше той ереси, которую придумывает креативная часть оппозиции.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2012, 11:16   #1735
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Про последние подвиги активно кричащей оппозиции я слышал, да. Кто именно там инициатор и придумщик (Навальный или кто-то другой из них) мне не очень интересно запоминать.
Я, опять же, говорю не про то, что они хорошие. Я всего лишь спросил почему те другие не такие плохие. Лично по мне, так издевательство власти надо законом это никак не лучше той ереси, которую придумывает креативная часть оппозиции.
Я знаю эту позицию. Закон плохой, потому что он нам не нравится.

Граждане, которые кидали в ОМОН камни и бутылки, они нонче политзаключенные. Ёбнутые пляшущие в ХХС, в ту же копилку. И понятное дело Путин на выборах по-честному не набрал бы и 2% голосов.

Я вот не вижу издевательств власти над законом. Я вижу истеричных необразованных школьников, которые ищут любой повод впасть в истерику путинуходи.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2012, 11:27   #1736
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Я знаю эту позицию. Закон плохой, потому что он нам не нравится.

Граждане, которые кидали в ОМОН камни и бутылки, они нонче политзаключенные. Ёбнутые пляшущие в ХХС, в ту же копилку. И понятное дело Путин на выборах по-честному не набрал бы и 2% голосов.

Я вот не вижу издевательств власти над законом. Я вижу истеричных необразованных школьников, которые ищут любой повод впасть в истерику путинуходи.
Ну вот а я вижу невыполнение властями закона. При том они это сами не опровергают.
Хороший или плохой закон - это совсем другой вопрос.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2012, 19:04   #1737
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Так и вижу, как боец "Альфы" приходит домой, садится за ноут и пишет, "Короче дело было так..."
тыц, например.
вот хоть убей - не понимаю, чего в этом удивительного, и, тем более, плохого-то?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2012, 19:34   #1738
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
тыц, например.
вот хоть убей - не понимаю, чего в этом удивительного, и, тем более, плохого-то?
А вот представь например....
"сидим перед штурмом на брифинге. Руководство ставит задачу-потери среди мирного населения не более 30%, ато плохо и аяяй."
А ты при этом отец кого-нибудь из этих 30%.
И это самый безобидный пример...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2012, 23:30   #1739
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Ну вот а я вижу невыполнение властями закона. При том они это сами не опровергают.
Хороший или плохой закон - это совсем другой вопрос.
Ну ладно, власть у нас такая вот. Лживая, продажная, коррумпированная.
Но опозиция-то она вроде как с этим всем борется. С ложью, коррупцией, продажностью. Ну по крайней мере она так заявляет. Но на деле-то получается, что оппозиция, она сама такая же и даже в чем-то гораздо хуже. А ведь она должна подавать пример простым людям, вдохновлять их на борьбу с тираном.
А получается, что оппозиция борется не с ложью, коррупцией и прочими злодействами, а оппозиция борется с властью.
И вот тут бы простым людям, сочуствующим Навальному крепко задуматься, но им не до этого. В голове включается режим "Божья роса".

Тут должны быть очевидные выводы, но каждый их сделает сам.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2012, 23:33   #1740
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
А вот представь например....
"сидим перед штурмом на брифинге. Руководство ставит задачу-потери среди мирного населения не более 30%, ато плохо и аяяй."
А ты при этом отец кого-нибудь из этих 30%.
И это самый безобидный пример...
И встает такой боец-правдоруб и говорит начальству - Да как же это так, "допустимые потери". Это же живые люди. Хуй с ними террористами, пусть сидят у себя в школе. Зато мирное население от наших действий не пострадает. Если взорвут школу со всеми заложниками, то это террористы будут виноваты, а не мы.
И все такие - Да-да, правильно он говорит. Не пойдем на штурм, не будем грех на душу брать.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.