Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2014, 10:39   #41
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Один раз кстати ниодин экипаж не успел на бой ибо ехали с пролетарской к Балтийской Жемчужине... огонь?)
наши даже и не пытались, в этот момент уже ехали по домам ) мы штабом отбились 8 бонусов взяли ) причем в штабе в тот момент было 4 полуживых и один проснувшийся )))
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 10:54   #42
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek Посмотреть сообщение
Сказать, что мы тогда были удивлены - это ничего не сказать
Мы, в общем-то, тоже.-)

Спасибо за игру!
Не смотря на косяки, несколько тормозившие нашу игру, нам из штаба зашло очень.
Поле тоже старались держать в тонусе и наши 3-4 экипажа (ибо один на 4 часа был утерян) вроде как даже практически не стояли. По крайней мере, не жалуются-)

Объем авторской работы колоссальный. Но как и в паровозиках, поля все таки маловато. Перекос на штаб явный, как ни крути.
Плюсую к Древу, по поводу "сыграть еще раз" =)
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 11:11   #43
Bonanza!
3х3номном
 
Аватара для Bonanza!
 
Регистрация: Sep 2014
Сообщения: 272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
а как листы сложить надо было на электросиле? я видимо совсем блондинко стал)))
Листы надо было складывать так, как все и складывали, но я не знаю с какой точностью до миллиметра, ибо говорят, что каждый сдвиг - новый код.
Мы поняли идею, соединили листы в соседней комнате, но сделали это в самый апофеоз приезда экипажей. И так протюленили до того, что уже другая команда на наших глазах соединила и начала прикладывать.
Потом люди стали потихоньку уходить (ребята, скажите сколько команд взяли эту лицензию?).
На самом деле можно взять и без этой лабуды. Когда знаешь, в какую сторону идет траектория, то нужную линию из букв в принципе видно (там правда сверху видно было еще один достаточно четкий конец).
Так что прикладывали-прикладывали, а итоговый код вбили тогда, когда наконец-то убрали листы )
Bonanza! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 11:13   #44
nizheg
Senior Member
 
Аватара для nizheg
 
Регистрация: Nov 2013
Сообщения: 292
По умолчанию

А что было с жд мостом около "Радиуса"?
nizheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 11:18   #45
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonanza! Посмотреть сообщение
Листы надо было складывать так, как все и складывали, но я не знаю с какой точностью до миллиметра, ибо говорят, что каждый сдвиг - новый код.
Мы поняли идею, соединили листы в соседней комнате, но сделали это в самый апофеоз приезда экипажей. И так протюленили до того, что уже другая команда на наших глазах соединила и начала прикладывать.
Потом люди стали потихоньку уходить (ребята, скажите сколько команд взяли эту лицензию?).
На самом деле можно взять и без этой лабуды. Когда знаешь, в какую сторону идет траектория, то нужную линию из букв в принципе видно (там правда сверху видно было еще один достаточно четкий конец).
Так что прикладывали-прикладывали, а итоговый код вбили тогда, когда наконец-то убрали листы )
я складывал складывал, результата не вышло никакого...я блондинко, пойду вязать носки(
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 11:24   #46
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Спасибо за игру.
Идея с движком интересная, необычная и смотрелась прикольно.
Было несколько небаянов неплохих, что лично мне скрасило наличие говнодомиков.
Пожалуй, это все плюсы игры.
Схема игры - шакальство. Добей ближнего, разграбь труп и будет тебе счастье.
Было у нас 4 экипажа. От скуки спасало пиго и чувство юмора.

В целом, вышло как всегда поВТФовски - идея хорошая, реалиция - не дотянула.
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 11:33   #47
Olaf
ацкый идиот
 
Аватара для Olaf
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 281
По умолчанию

котик был ужасен - когда я поднялся на третий этаж он с яростным мявом берсеркера принялся ломать дверь изнутри, дверь скрипела и поддавалась..

Слишком мало поля слишком много штаба
попасть под каток под конец игры это ппц
зона могла быть и поменьше
спящие бомжи умело маскируются, пока не наступишь не узнаешь что они тут

сам же формат игры интересный, допилить напильником баланс штаб-поле, урезать зону, вставить таймауты на восстановление, после атак-защит, во избежании катка и было бы прекрасно..

и пять минут на доезд это ппц
__________________
BSD.. Join the Darkside...

мы всё-таки гении, но распиздяи(с)Fomka
Olaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 11:39   #48
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Отличная игрушка. Мелкие шероховатости (баланс на штаб, пара мелких технических косяков), но идея и основа реализации - выше всяких похвал. Молодцы.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 11:39   #49
Bonanza!
3х3номном
 
Аватара для Bonanza!
 
Регистрация: Sep 2014
Сообщения: 272
По умолчанию

А вообще. Спасибо экипажу! С вами было весело )
Особенно. Го: у нас не хватает агрессии? *начинает вилять по дороге так, что сзади десятка включила аварийки )

Не понравилось, что мы все время куда-то ехали. Едем. Сталкер до которого далеко бежать, едем, залаз КО 2+, едем "лока для девочек" с гребанными листами (и тут уже лучше было бы куда-то ехать, а не там тусить)).
Но не понимаю я одного. Зачем использовать огромную локацию на электросиле для листочков? Неужели на эту локу не было более интересной полелогики?
Может в движке, конечно, и было прописано, что целое здание нам не нужно, но я этого не видела.
Да, кстати, в миниопере не было видно в бонусах ни одного открытого задания. Дадада, Об этом предупреждают заранее, если что. Дадада, еще кто-то играет миниоперой.
Да тут можно было бы сделать несколько таких исписанных стенок, чтобы каждая команда сама выполняла это задание, а не смотрела,как делают его другие.
Bonanza! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 11:54   #50
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Супер задумка, отличнейший формат. Пожалуй, лучшая идея неформатной игры за всю историю проекта. Спасибо Вам за это! Обо всех недостатках уже сказано выше, поэтому считаю, что необходимо поработать над балансом поле/штаб, как в поединках, так и при получения очков агрессивности/защиты и немного изменить правила в части периодичности нападения на команду, только завершившую поединок. С удовольствием приму участие в играх подобного формата еще раз! Спасибо!

Последний раз редактировалось Laww, 06-10-2014 в 12:11.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 12:17   #51
Tatyan-ka
CodeBreakers и СПГ
 
Аватара для Tatyan-ka
 
Регистрация: Feb 2012
Сообщения: 1,031
Отправить сообщение для  Tatyan-ka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Tatyan-ka
По умолчанию

Спасибо за игру, мне понравилось Все время либо ездили, либо курили. Согласна, что надо было как-то предусмотреть появление "катков" и постараться их избежать, т.е. давать командам хоть какое-то время восстановить стабильность.
P.S. На этой игре я встретила больше бомжей, чем за все время моих ночных игр
__________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!
Tatyan-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 12:24   #52
mercysider
DozoR Pskov жив
 
Аватара для mercysider
 
Регистрация: Oct 2013
Сообщения: 109
По умолчанию

Понравилось:
1. Формат
2. Большое количество разноплановых уровней.
3. Как отбились от факеров и брейкеров

Не понравилось:
1. Много говнолокаций. Причем поразил момент с домом на Подъездном что ли. Так как приписок по поводу диапазона поиска в этом задании я не видел, убежал на этажи выше первого. Там реально чище, чем внизу. Зачем отписывать 5 кодов в самом сраче?
2. Возможность непрерывных атак на одну команду. Знаете, подсобрать стабильности за 30 минут (а в большинстве случаев, времени еще меньше) как-то не очень легко. Мы, конечно, уберкоманда, которая с 3-9 и 2-7 умудряется отскочить, но все же нам немного повезло в этих боях. Хотелось бы, чтобы доля везения в таких играх была сведена к минимуму.
3. Отсутствие примечаний о диапазоне поиска на тех уровнях, где это бы не помешало (Электросила). Я так понял, цель уровня - полелогический договор, а не заебать команду поиском нужной комнаты. Почему же не нарисовать две метки (входную и направляшку) или хотя бы приписать в двигле, что играет первый этаж. Мы приехали, меток нет. Заход на локу вполне себе обычный (какбэ тупо двери нет). В примечании сказано про узкий залаз. Начинаем сомневаться в правильности локации. Походили/поискали без особого энтузиазма, в общем, так и не нашли.

Моменты, которые остались для меня непонятыми:
Касперы, ведра и прочее. Я, возможно, не понимаю чего-то, но зачем делать агентский или не агентский уровень со стаффом, который теоретически может не выпасть ни одной команде? Зачем напрягать команды какими-то вещами, которые им нахрен не сдались? Я правильно, понимаю, что касперы/очки/банданы были нужны для пейнтбола? Если да, кто-нибудь поиграл? Если нет, то расскажите, зачем был нужен этот стафф, уж очень интересно.

Забавно вышло, что один из плюсов игры вытек из минуса. Но повторюсь, нам немного повезло. Но в любом случае, спасибо за игрушку. Она зашла.
__________________
Несколько слов о себе: борщ, авангард, навзничь.
mercysider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 12:33   #53
LenkA_LanDishevA
Member
 
Аватара для LenkA_LanDishevA
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 53
Send a message via Skype™ to LenkA_LanDishevA
По умолчанию

Шикарная задумка и ее реализация в движке. Молодцы. Но игра ацтой.
тема ужасная. штабные задания неинтересные. мало поля.
__________________
I drink to make other people more interesting
LenkA_LanDishevA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 14:03   #54
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Очень крутая игра, хуле!))) 400 км за ночь по югу - редкость!
Под утро отлично зашёл забор с уф кодами!
Ну и да, кооперация на Электросиле - пипец полный. Оно задумывалось, как всем одновременно? или так получилось? В момент сбора бумажного змия в комнате бессмысленно хлопало глазами еще 4 команды. И что дальше? Всем сливать? Да, потом это стало уже смешно - Кошак, да запиши ты этот гребаный код!!! C.. Х! 4!.... В итоге допиливали на троих с СБ и Футой, прикладывая по очереди то один то другой набор листочков)))
Спасибо авторам! На самом деле, из этого можно было бы выкрутить целую серию игр.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 14:11   #55
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
На самом деле, из этого можно было бы выкрутить целую серию игр.
А чо! Кто там следующий игру пилит?)))
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 14:13   #56
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Ну и да, кооперация на Электросиле - пипец полный. Оно задумывалось, как всем одновременно? или так получилось? В момент сбора бумажного змия в комнате бессмысленно хлопало глазами еще 4 команды. И что дальше? Всем сливать? Да, потом это стало уже смешно - Кошак, да запиши ты этот гребаный код!!! C.. Х! 4!.... В итоге допиливали на троих с СБ и Футой, прикладывая по очереди то один то другой набор листочков)))
Спасибо авторам! На самом деле, из этого можно было бы выкрутить целую серию игр.
Дааа, со своей просьбой ты сильно позабавил ))) Сразу межрег какой-нить представил себе с овер 30 команд на одной локе ))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 14:13   #57
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Не, Валера, в смысле - DL:Войны) Причем с большим использованием моментов а ля свои же прописывают уровень, как на трефолева.
А в БДЛ оставить игры команд против авторов))
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 14:17   #58
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww Посмотреть сообщение
Дааа, со своей просьбой ты сильно позабавил ))) Сразу межрег какой-нить представил себе с овер 30 команд на одной локе ))
Мы знаем как это раскурить, давайте сейчас вы все выйдете на пару минут - мы берем код и уходим, а вы дальше курите (с)
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 14:18   #59
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww Посмотреть сообщение
Дааа, со своей просьбой ты сильно позабавил ))) Сразу межрег какой-нить представил себе с овер 30 команд на одной локе ))
Ну, Андрей, мало ли))) Можно было бы найти компромисс между слитой техникой сбора, для которой стена вообще не нужна и освобождением помещения))))
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2014, 14:32   #60
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Вообще, я бы этот движок и формат, показал бы Эйру. С некоторыми допилами правил и исправлениями технических проблем это могло бы стать интересным форматом для игр, в которых упор делается на командное взимодействие и стратегические решения КЦ.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.