Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2006, 19:47   #21
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

В первую очередь,хочу сказать спасибо команду StreetFuckerZZZ Team. Всем, кто делал игру, всем кто был вчера в Гатчине. Отдельное мегаспасибо и мегареспект Сгущенке, которая обкспечила всю техническую поддержку игре.
Всем спасибо за игру, вы все мегмолодцы. На самом деле, с одной стороны, нам очень жаль, что прищлось снять видео-задание (мы его делали дня 4),а с другой стороны - очень хорошо,что вы такой толпой туда не поехали, инче выернулись бы немногие из-закод опасности для машины 3+.Но если хотите, я вам скажу,где это место, и вы зацените это задание =). Игра показала, что все команды проекта абсолютны равны по силам, т.к. честно говоря, мы предпологали, что некоторые уйдут в отрыв (как сделали ежи в убежище, но потом застопорились в Верево). Конечно, убило то, что команды не могут найти коды в наипростейших местах, не понравилось то, что я просил не шуметь на брифе, а в Шпаньково устроили просто Castle Dance. Также не пойму, зачем было лезть в Дылицах на охраняемую территорию в 30 метрах от охранной вышки??? Но это наверно просто из-за того, что команды не читают задания и нет культуры игры чтоли. На самом деле, всем огоромное спасибо за то, что сыграли,за то, что закончили игру.
З.Ы. Жаль экипаж ОСов, хорошо, что все целы, но они были в шоке.
З.Ы.Ы. Если нужны камменты, мы их напишем.

Последний раз редактировалось Laww, 15-10-2006 в 19:50.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 19:49   #22
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

AspiRiN, как уже было сказано - в статистике есть все уровни с подсказками, а подсказками там как раз таки давалось решение этого уравнения - алгебра 11 класс, ну может дял кого-то 1 курс высшая математика...
Nikolay1983, пасибо за урованение и за каменты к нему:
Вложения
Тип файла: zip attachment.zip (9.0 Кбайт, 301 просмотров)
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.

Последний раз редактировалось Sgushchenka, 15-10-2006 в 20:13.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 19:57   #23
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Ага... чет пролистнул в комментах...
Я просто на игре как увидел уравнение, так у меня приступ нервного смеха случился... Я уж думал что эти буквы ха и у не увижу никогда в жизни... ан нет...

И вопрос: В убежище... Андрей сказал что двигатель был... рабочий?!
И если так, изначально нужно было что то с ним сделать или код так и был на двери!?
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 20:09   #24
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

AspiRiN, в убежище, когда мы первый раз туда двигател, конечно, был нерабочий, но находился в более целом состоянии. Потом уже, когда мы коды прописывать ездили выяснилось, что его кто-то уронил, что несколько обидно - картинка попортилась...
Его нынешнее состояние вы видели (фотку что-то не найи), а прежнее - было в подсказке:
Изображения
Тип файла: jpg 0000.jpg (77.6 Кбайт, 441 просмотров)
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 20:46   #25
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
2) Опасные, а что вы подумали про ежиков, когда я 4(!) раза занмался херней, спускаясь к сундуку, так как КЦ не принимал код, при этом умудрился не спалить его... =)
ну я же понимал, что вы Ёжики))

Цитата:
Сообщение от AliceTheWitch
Спасибо огромное ребятам из Кода Опасности, за то, что приютили!!! Особенное спасибо - Максу, Лизе, Вите и Грише.. было весело Хочу еще! Несмотря на то, что нас приследовали всякие неприятности... мы все же круты
это ты пользовалась услугами моего плеча?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 21:38   #26
picichka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для picichka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 107
Отправить сообщение для  picichka с помощью ICQ
По умолчанию

ну начнус!!!!!!!!!!
вообщем могу сказать что игра оставила самые что ненаесть положительные впечатления!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!РЕБЯТА, ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!не много жаль что играли не своей камандой, однако получилось не плохо!!!!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ШПАНЬКОВО И ЗА ДЫЛИЦИ!!!!ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ ИДЕИ, СООТВЕТСТВЕННО ,КАК И МЕСТА!!!ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ КУПОЛ ,НАХОДЯЩЕЙСЯ ВНУТРИ ЦЕРКВИ В ДЕЛИЦАХ,ПРОСТО КРАСОТА!!!да действительно, код там написан был совершенно в простом месте, но почему-то логика такова, что должно быть сложно... система линейной игры ,на мой взгляд, прошла на "ура".задания были достаточно простыми ,но вот места найти...первые задания мы ориентировались по компасу...спасло!!! динамичность просто супер !!!!за что отдельное спасибочки! хочется извенится перед лисой ,которую мы тормзили аж целых 5 раз!люди были заняты делом ,а тут одна и та же машина их ториозит и спрашивает, где магазин!!!надеюсь не сильно вам мешали!!!
отдельное спасибо команде ежиков!!!мне говорили ,что с вами весело, но что на столько я не знала!!!!вы супур!спасибо вашему КЦза помощь,она действитель была не без результативной!!!!!!
__________________
(†)ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ ПИЗДЫ В МОГИЛУ(†)
picichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 21:51   #27
SoN!ce
DangerCode
 
Аватара для SoN!ce
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Крайний Север Города на Неве
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  SoN!ce с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
ну я же понимал, что вы Ёжики))


это ты пользовалась услугами моего плеча?
Я впрочем как и ты моего.. и не только плеча
__________________
... Не дай себе... остановиться! ..
SoN!ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 21:58   #28
SoN!ce
DangerCode
 
Аватара для SoN!ce
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Крайний Север Города на Неве
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  SoN!ce с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
2) Опасные, а что вы подумали про ежиков, когда я 4(!) раза занмался херней, спускаясь к сундуку, так как КЦ не принимал код, при этом умудрился не спалить его... =)
ЕПТЫТЬ Мнение новичка: 1. может вы нам дадите уже УФ фонарь и мы слазаем посмотрим, пока наш фонарь едет, сверимся с вашей версией кода и все дружно задиктуем своим КЦ
2. просто продиктуйте и нам его...
__________________
... Не дай себе... остановиться! ..
SoN!ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 22:05   #29
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Фотки с мест. Вот здесь вы к сожалению не побывали таки (видео-уровень)
Изображения
Тип файла: jpg delaem video.jpg (31.1 Кбайт, 421 просмотров)
Тип файла: jpg niz vodonaporki.jpg (69.4 Кбайт, 424 просмотров)
Тип файла: jpg vodonaporka.jpg (47.2 Кбайт, 433 просмотров)
Тип файла: jpg krisha vodonaporki.jpg (60.0 Кбайт, 448 просмотров)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 22:09   #30
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Человек-паук пишет подсказки на стене в Шпаньково
Изображения
Тип файла: jpg Shpankovo.jpg (51.8 Кбайт, 434 просмотров)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 22:09   #31
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Вот что еще сохранилось в убежище
Изображения
Тип файла: jpg ubegishe.jpg (38.7 Кбайт, 438 просмотров)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 22:44   #32
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

StreetFuckerZZZ Team, приношу вам свой МЕГА РЕСПЕКТ!!! Игра СУПЕР!!! ОТОЖГЛИ НЕ ПОДЕЦКИ!!! Сказал бы по Fucker'ski=) Сидел в КЦ со стула поднялся только один раз! Задания великолепные и по сложности и по актуальности подсказок! Динамика... не чего коментировать, когда 4 из 6 команд идут с разывами в 2-3 секунды от задания к заданию всю игру!! Места ну по фоткам очень жаль что не был) Так было не выносимо тошно когда команда не могла найти место в поле... кодга не могла по 10-20 минут прислать код и мне приходилось брутфорсом перебирать всякую хрень))) Вообщем КЦ не скучало... жаль квадратики не решили(
Более подробный отчет завтра)

Fast and Furios, ОдноКвасники отлично съиграли!!! Спасибо за понимание и полную отдачу в игре нашей команде!!! Экспериментальный состав СРУЛИЛ!!!
Регистрируйтесь у нас на форуме и голосуйте! Ну или пишите мне в аську!
http://ezhiki.spb.ru/index.php?optio...d=5&topic=60.0
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2006, 23:30   #33
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Ну, смотрю, главные виновники торжества уже высказали свои восторги? Хочется внести свою лепту. =)
Игра понравилась. Факерсы, вы молодцы! =) Отлично сформулированные задания, зачотные места (хоть я и в машинке сидела все время, но даже меня периодически нервная дрожь пробивала), прикольные фишечки! Отдельное спасибо хочется сказать за то, что вы доказали - игра за пределами Питера может быть интересной. Потому что предыдущий опыт таких игр (превед Ладе!), мягко говоря, совсем не впечатлил. Ваша же игра показала, что это действительно может быть интересно и динамично. Здорово, что вы так ответственно отнеслись к подготовке (агенты в поле под проливным дождем поразили наш экипаж просто до глубины души!)! И еще сразу видно, что вы озаботились безопасностью играющих - четкие инструкции по тому, куда можно лезть, а куда нельзя, очень помогли (другое дело, что отдельные личности просто невнимательно читают задания). В общем, спасибо огромное за доставленное удовольствие, ребята! =)

По поводу отрицательных впечатлений.
Категорически не понравилась линейная игра. Все время натыкаешься на знакомые лица, все время думаешь о том, как бы не спалить код... Вокруг ор, хохот, все ходят, тусят... Может, это, конечно, только мне не понравилось, но Гатчина слишком маленький город, чтобы устраивать там такие совместные тусы. Я вообще удивляюсь, как нас ни разу не прихватили доблестные сотрудники правоохранительных органов... По поводу Шпаньково, ты, Андрюха, попробуй тихо искать что-либо ТАКОЙ толпой. =)
Не понравилось то, что статистика открыта для доступа. Вообще никакой интриги... =( Тут кто-то уже писал, что типа, все равно на утреннем брифе все знают, кто выиграет. Но остается ничтожная доля неизвестности, что конечно же, повышает интерес. А тут... ну ваще неинтересно...
Что еще... Ах да, погода не понравилась. Но это уже не к вам претензия! Хотя думаю, что впечатления от игры были бы более яркие, если бы было потеплее и посуше. =)

Победителям - мои поздравления! =) Хорошо сработались, молодцы, что не разбежались по своим командам на вечернем брифе и решили сыграть все вместе. Фасты, вам отдельные приветы! =) Надеемся в будущем увидеть вас в верхних строчках рейтинга.
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 00:48   #34
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо факерам!!! Игра очень понравилась!! Гатчина конечно рулит, но я туда больше не хочу!!!
Полноценно играть наша команда не смогла (небольшие технические проблемы возникли прямо перед игрой), и поэтому разбрелись по командам, я например играл за Идиотов, и огромное спасибо за то, что приютили на игру! Огромный респект Fomke, было приятно с тобой играть в одной команде, СПАСИБААА КЦ за оперативность!!!
Ну и как всегда прикол с игры:
когда все валили Николаса я увидел, что в лесу кто-то фонариком светит и явно не наши, пойду думаю посмотрю, захожу в лес, а там на опушке двое сидят и бухают, я сразу подумал, что это наши, обрадовался, свечу фонариком, а мне в ответ трехэтажный МАТ!!! Типа: твою мать х**ли в лицо *ля фонарем, пошел на*уй от суда, а совсем ох**ли, ездят тут как у себя дома *ля (и так далее)!!
Вот тогда то я и офигел, подумал, что все, нарвался я на месных аборигенов!
зы факерсы, а вы специально эту тему в деревне КОтельникова (или как-то так) сделали, провожу аналогию с КОтельной????

Последний раз редактировалось Salat, 16-10-2006 в 00:55.
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 01:44   #35
WolanD
Сцуко, ОПАСНЫЙ
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 332
По умолчанию

Нормальная игра. Восторга не вызвала, хотя наш экипаж был на 8 из 9 заданий. По времени - самое то. Если бы было задание с видеофайлом - был бы явный перебор.
Из конструктива:
1) AGT - в отстой однозначно в том виде, в котором она существует сейчас. У нас к ней личные претензии
2) Статистику тоже нафиг однозначно. Игра какой-то смутной получилась, когда мы знали расстановку сил.
3) От линейности тоже лучше отказаться. Или ввести на первом уровне - помоему это самый лучший вариант.
4) Лично с меня загорода хватило.
WolanD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 01:55   #36
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgushchenka
На счет комментариев к заданиям - если оно все-таки надо, они будут написаны. Просто если почитать задания и подсказки к ним, то по моми представлениям все и так предельно ясно, разве нет? (=
А можно все-таки для обделенных интеллектом растолковать и объяснить все подробно? А то я, например, в нескольких заданиях, даже зная правильный ответ, не могу понять каким образом они решались исходя из текста задания. Возможно я и не один такой.

P.S. И вообще на мой взгляд комментарии к заданиям надо выкладывать сразу после игры, а не через несколько дней, как это, увы, обычно делается. А то я, например, тоже хотел бы высказаться по игре, но воздерживаюсь, так как хочу сначала прочитать комменты. А впечатления все-таки свежее сразу после игры. Я понимаю, что подготовка комментариев к заданиям требует усилий и времени, но ведь время это придется потратить в любом случае, а если сделать это до игры, то людям будет приятнее, что не надо ждать. Вот.
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 02:01   #37
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Нам казалось, что после прочтения задания и подсказок все становится предельно понятно. Если это так надо, то напишем конечно
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 03:32   #38
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliceTheWitch
А когда будет after party Северной коалиции и всех примкнувших?
а когда надо? =) мы тут чаасто собираемся =)
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 08:29   #39
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
По времени - самое то. Если бы было задание с видеофайлом - был бы явный перебор.
Мы же хотели начать в 20-00. Вмещался БГ... Тогда все бы успели =)

Цитата:
1) AGT - в отстой однозначно в том виде, в котором она существует сейчас. У нас к ней личные претензии
Прошу обосновать. Система не создавалась под конкретные желания каждой из команд.

Цитата:
3) От линейности тоже лучше отказаться.
Это была проба линейной игры. Пока, видимо, команды к не готовы к данному типу игры, да и тупили на местах слишком много, поэтому и отрыва не было.

Цитата:
2) Статистику тоже нафиг однозначно.
Цитата:
Не понравилось то, что статистика открыта для доступа. Вообще никакой интриги... =(
По-моему наоборот при наличие он-лайн статистики интриги предостаточно, особенно, когда все команды находятся на одном уровне. Просто вы не знаете, как получать от нее пользу...

Цитата:
По поводу Шпаньково, ты, Андрюха, попробуй тихо искать что-либо ТАКОЙ толпой. =)
А зачем было идти туда толпой? Тем более, как оказалось, вы все подъехали к ней не оттуда, откуда я предполагал =)

ИМХО, движок нам нужен и линейные игры нужны, хотя бы только потому, что надоедает играть в классические уже больше года каждые 2 недели.

Последний раз редактировалось Laww, 16-10-2006 в 08:42.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 10:56   #40
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Вот одна маленькая фишка: решение логарифмического уравнения за 3 минуты без математики и какой-либо запары вообще:

procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
var i,j:integer;
x,y:double;
begin
for i:=9 to 100 do
for j:=-100 to 100 do
begin
x:=sqr(ln(i-8)/ln(2));
y:=-sqr(sqr(j))+20*j*sqr(j)-150*sqr(j)+500*j-625;
if abs(x-y)<1e-6 then ShowMessage(inttostr(i)+' '+inttostr(j));
end;
end;

К сожалению, воспользоваться этой фичей не удалось, потмоу что, пока на старом ноуте загружался Дельфи, наши поисковики взяли код методом случайного поиска по окнам =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.