Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2006, 18:16   #21
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

рад что мы не 5ые... ))
игра зачот, спасибо
SkeeFo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 18:39   #22
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone
Игра зачет!!! Валя, так держать!!! Да и ваще всем ОЗДРам спасибо за игру!!!
На космонавтов прикольно код был зашифрован, там из фасоли что в мешеке в подвале была, надо было код собрать, как-то хитро, наши доблестные Островитяне справились.
Лиса - зачет!!! Скока играю, а лишь второй раз учавствовал в поимке. Слава Островитянину FreeEnd'у когда в поворот входили на 80 и заглох движок, я думал конец настал. А так быстро управились вроде меньше 20 минут всего.
С бонусами тоже прикольно все получилось, за карту зачет!
И места и задания были приколные, тока вот для КЦ бы еще какую-нить головолмку, а то пока мы на местах тупили им нечем заняться было окромя как нас поливать нехорошими словами.
В общем спасибо за игру!
Да, чуть не забыл, Слава Острову Сокровищ!!!
Епрст!!! Не верю своим глазам!
*Рапечатывает сообщение и вешает в рамку*
Сенич, и тебе спасибо!
*Продолжает тереть глаза*
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 18:51   #23
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от system error
Игра в целом оставила двойное впечатление. Чтото понравилось, а чтото нет.
Не понравилось
- Приехали к фаэтону через 20 минут - тупили 4-мя машинами до слива. Были на мосту, под мостом, на опорах, на соседнем мосту итд
Блин! Похоже реально не повезло! Мы этот код с Сашкой писали, причем в том же месть где и на тестировании лепили скотч (для наших же экипажей). Тык наши его за минут 5 нашли. Не поперло значит просто...

Цитата:
Сообщение от system error
- Карта игры реальная зона была реально меньше
Ну, тут никуда не деться! Слон... Впрочем, на нашей карте с точками, Слон даже равномерно закрыт. Там только лапы задние не играли кажись...
Цитата:
Сообщение от system error
- Часть стаффа не пригодилась в принципе. дудки к примеру.
Они были нужны на перфаке, просто в задании эта строчка исчезла.
Это наш косяк, прошу прощения.
Цитата:
Сообщение от system error
- Запоздалое начало игры - в реуздьтате не заехали в магазин закупиться- расчитывали на начало в 21-00
Ну, это уж не к нам... Мы по просьбе команд начало отложили...
Цитата:
Сообщение от system error
- Место утренего брифинга
Ну, блин, да. Не север... Зато рядом с моим домом.

Цитата:
Сообщение от system error
Понравилось
- Лично мне - баянистое ( эт не в обиду) дозоровское место на челябинской улице было на единственной нашей игре в дозор. Когда ехали туда была мысль - если быстро не находим код, берем дозоровский буквы то всеравно теже
Для нас, кстати, это было сюрпризом! В Дозор-то мы давно не играем...
- Идея бонуса
- Медленно медленно думаю дальше чтож еще

Спасибо, Гриша!
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 18:59   #24
Victoria
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Victoria
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Север
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Victoria с помощью ICQ
По умолчанию

итак...прийдя, почти в состояние нормального человека могу сказать по игре очень много всего!
1.ну где код у фаэтоне мы уже выяснили почти, но все же интересно...
2.расскажи про бонусы тк очень интересно где что было
3.в 1ом задании про флейту и плащи ничего не было сказано, но это нам не помешало
4.если честно в здании на космонавтов по картинкам не было ничего понятно, ну покрайней мере мнеза ноты спасибо, это прикольно!
5.ну как Гриша уже сказал, баян порадовал!!!!
Цитата:
Maverick (04:42:55 10/12/2006)
Задание:
Интересно, подумал слон… А меня когда-нибудь изобразят на гербе как того верблюда у стен танкограда? Ровно 37 минут и 2 секунды слон думал об этом. А потом он отправился гулять туда, где раньше было много детей, и сам не заметил, как очутился в лесу. Слон забрел самую глубь, где видна была большая дорога, а за ней город…

КО людей: 3
КО машин: 1

System error (04:44:46 10/12/2006)
ок

System error (05:06:51 10/12/2006)
а дозоровский код затерли?
было весело!!Maverick наверное ничего не понял тк тогда вы уже не играли!!!!!эх, жаль там "наших" бомжей и наркоманов не было так бы опять погоняли!))
в целом все понравилось!!!!спасибо за игру!!!!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 19:03   #25
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
Thumbs up

Вообщем большое спасибо вам за игру понравилось, но было тяжко изза отсутсвия кц у нас. вымотались.
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________
system error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 19:12   #26
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от system error
Вообщем большое спасибо вам за игру понравилось, но было тяжко изза отсутсвия кц у нас. вымотались.
Могу поверить.
А вам спасибо за комментарии!
Мы все учимся...
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 19:25   #27
FoX
Junior Member
 
Аватара для FoX
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  FoX с помощью ICQ
По умолчанию

Предварительный результаты:

Время без бонусов:
Код опасности - 7:48
Остров Сокровищ - 7:51
Драйв - 7:59
Идиоты - 8:28
Сумеречные ёжики - 8:45
Fast and Furios - 9:01
ОдноКвасники - 9:10
StreetFuckerZZZ Team - 9:37

Заработанное время по бонусу:
Код опасности - 50 минут
Драйв - 50 минут
StreetFuckerZZZ Team - 50 минут
Остров Сокровищ - 45 минут
Идиоты - 35 минут
ОдноКвасники - 20 минут
Сумеречные ёжики - 10 минут
Fast and Furios - 10 минут

Итого:
Код опасности - 6:58
Остров Сокровищ - 7:06
Драйв - 7:09
Идиоты - 7:53
Сумеречные ёжики - 8:35
StreetFuckerZZZ Team - 8:37
ОдноКвасники - 8:50
Fast and Furios - 8:51
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 19:28   #28
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria
2.расскажи про бонусы тк очень интересно где что было
Бонусы!
Я только про места щас напишу, а завтра уже подробнее выложим...
По карте: трещина в доме - угол Малой Карпатской и Гашека. Там здание маленькое с трещиной через всю стену, ну как на рисунке.
2) Волга. Разбитая, на пустыре напротив Магнитогорской 51, за забором. Синяя.
3) Кудровка
Жестокая жесть, судя по отзывам.
Там если остановиться на углу Дыбенко и Солидарности. Нужно пройти в сторону Кудровки 100-150 метров. Итам будут эти трубы. Код написан на трубах белым маркером, так, чтобы его можно было увидеть метров с 10.
Самое сложное там - было их найти.
Мы сознательно пошли на это, т.к. это бонус и мы сразу собирались сделать его сложнее, чем задания.
Хотя, опять же судя по отзывам Гашека решался пости у всех без труда.
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 19:37   #29
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria
3.в 1ом задании про флейту и плащи ничего не было сказано, но это нам не помешало
Как это не помешало? Помешало! Получив бумажку с кодом "D<количество полос>R", мы не придумали ничего другого как посчитать полосы на Невском и передать в КЦ "D8R". Код не приняли и пришлось возвращаться - минут пять потеряли.
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 19:39   #30
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Как это не помешало? Помешало! Получив бумажку с кодом "D<количество полос>R", мы не придумали ничего другого как посчитать полосы на Невском и передать в КЦ "D8R". Код не приняли и пришлось возвращаться - минут пять потеряли.

Мы поржали!
Прикольно смотреть со стороны за игрой своих...
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 20:11   #31
unxed
Senior Member
 
Аватара для unxed
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 316
Отправить сообщение для  unxed с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen
Драйва в КЦ небыло ниразу!! я недоволен!
Цитата:
Сообщение от RichesIsland
драйва в кц тоже особо не заметил
Цитата:
Сообщение от Ma40
Нудк прально, весь Драйв был либо в КЦ Драйва, либо в поле.
Черт, меня опередили! :)

Цитата:
Сообщение от Батон
Игра супер! Почувствовал реальный драйв
Да, Драйв был на этот раз по полной программе :)))

В догонку - картинка.
Изображения
Тип файла: jpg 38.jpg (44.3 Кбайт, 356 просмотров)
unxed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 20:12   #32
Azog
Junior Member
 
Аватара для Azog
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 10
По умолчанию

Я живой)

Ацкой оджыг засчитан, было весело, и не так напряжно как прошлая наша, внеконкурсная, игра.

только вот организация команды, получалось, что на бонусы больше машин чем на основное задание. На волгу приехало аж три машины, потеряли кучу времени, разъехались уже 2 и только потом мы нашли его...
__________________
навигатор Crash-Zone Team
Azog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 20:21   #33
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Огромное спасибо за игру, действительно очень понравилось! =) Порадовало что не слили ни одного задания =)
Зачет идее с Косманавтов 63, кц сообщил куда ехать минут через 5 после получения задания, фасоль это прикольно =)
Прикольное задание с Лисой, 2 одинаковые тачки, хаха, рулит =) Тока меня менты остановили когда я за Лисой катался, да и вообще у них этой ночью РЕЙД был, меня за ночь раз 7 остановили с проверкой документов!
ГОЛУБЯТНЯ!!! Ребята! вашу машу, ну мля, =))))) мы у этой *раной голубятни целый ЧАС проторчали, все там обыскали, даже еще одну голубятню нашли во дворе =) и когда мне сказали что там нашли все таки код, я был очень удивлен! А еще там какая-то тетка пришла с бООООООльшой сООООбакой и проганяля нас от туда =)))
Вообщем подводя итог всей игры в целом мне игра понравилась!

Так же радует то, что отрыв от 1 и последнего места 2 часа, впринципе
это не так много! (вспоминая первые наши игры, когда выполнение игры у нас было 12-13 часов =))))))

Единственное, что негативный отпечаток от всей ночи оставила легенькая авария в которой я побывал =(((( Обидно млин
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 20:26   #34
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

мне игра понравилась
имхо конечно были и косяки какие то, и мы тупили с некоторыми заданиями...но в целом хорошо
лиса прикольная погонялись...
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 20:44   #35
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

К вопросу об объектиности.

Само по себе оценивать сделанное другими непросто - вмешается личное отношение к челвоеку, а не к следанному; вмешается заинтересованность в конечном результате (в той или иной форме, исходя из личной выгоды), просто настроение и т.д. Из-за всего этого любая оценка будет предвзятой и лишенной объективности, в большей или меньшей степени.
За примерами далеко ходить не надо: сыграла команда хорошо - форум фонтанирует множеством сабжей о том, как все было чудесно и замечательно; сыграла команда плохо - стоит ругань, кидаются предъявы...
Но одно дело отписать впечатленяи на форуме, хотя это тоже своеобразная оценка сделанного, но другое это поставить баллы команде-организатору за игру.
Само по себе непросто отразить свои впечатления по ограниченной шкале, особенно когда во всю включается необъяктивный фактор. Хотя, если подумать, то винить в этом человека совершенно бессмысленно - его спрашивают: "Как тебе игра?" И он честно овтечает: "Непонравилась" Но ведь главный вопрос - это "почему?".
В этом мире нет нчиего совершенного - идеальных игр мы тоже не делаем. Есть косяки в организации и это факт, другое дело, что одна команда мимо пройдет, а другая на грабли таки наступит... И чем хуже сыграла команда - тем болье раз она споткнулась - отсюда и весь негатив.
При этом все списывать на оргов просто глупо, минимум половина, если не бОльшая часть " шишек" набита по собственной вине. Но ведь это игра, и удача играет здесь не последнюю роль.

Получив задания с бонусами, увидев карту, прослушав звук, искрене порадывались: "Игре зачет - сил вложено заметно... отлично поиграем". Но начав за здравие, заканчиваем за упокой. Что ж сделать - бывает.
Остаются вопросы, в первую очередь, коненчо внутрикомандные (но это уже другой разговор); к организаторам по ряду спорных уровней (ждем-с каментов к заданиям).

Как мне кажется, эта игра от ОЗДР получилась гораздо лучше их прошлой. Спасибо.
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 21:21   #36
niK_ed
Junior Member
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  niK_ed с помощью ICQ
Thumbs up ТоичаЗ

По степени занимательности,включённости в игру\по темпу и общей организации (в том числе и нашей организованности ) игра вышла превосходная. Лично я её возьму за эталон,меру,баланс.
Порадовала двойная лиса,своим старанием,весёлостью,незаурядностью и дружелюбием.
Вышки - ну как без них (хоть и подальше, за Ж\Д было весьма недурно);
"Гюльчатай"-голубятня на улице Димитрова (там прошло моё детство) была неподражаема, верх мастерства неподступной каллиграфии. Вспомнил 2ую голубятню во дворе за детским садом,и остался таков... нет слов.
итог - Добротная,ровная,не умудрённая излишествами игра ОЗДР прошла для меня так,как должна проходить среднестатистическая 'dead-line-сессия'.
niK_ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 21:46   #37
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

2 Сгу: +1 (все правильно написала)
Ребята, спасибо большое, вы очень постарались, это видно. Игра была очень хорошая, динамичная, правда для меня динамика закончилась после того, как КЦ отправила нашу машинку в Кудрово и умоляло найти там код. Сначала было забавно встречать остальные команды, которые тупят также как и ты, но потом, когда команды разьехались, закапал дождик....3 часа на болоте, полный тупняк...в итоге код мы все-таки нашли, но за 20 минут до окончания всех бонусов, поэтому основной бонус мы взять не успели, а жаль.
В начале игры со своим экипажем договорились, что всех порвем, в итоге мы 4-е, зато я порвала красовки ) (обещание надо выполнять)
Еще раз спасибо за игру оргам! ОЗДР - молодцы
Спасибо нашему КЦ и лично Наташеньке Корчагиной, ей было с нами трудно. и нашему экипажику )(прям как будто Оскар получила)
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 22:18   #38
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Ну... начну просто тупо говорить своё впечатление от каждого задания и свою логику =) Так как был в КЦ, то впечатления о местах сказать не смогу, ибо.
1. Перфоменс: ну.. тут все просто. Невский.. ТОТО...
2. Космонавтов... вот тут началось.. Да.. задание выводит на две вещи: космонавтов и парк Терешковой... послали и туда и туда... ждем... в парке КО3 нет... ясно, значит не там.. тут приходит подсказка.. Идет упоминание о космонавтах и... опять же о Терешковой(?!). Спрашивается зачем опять говорить Терешкову? Опять шлем туда экипаж... ищем все возможные дома рядом с парком(может там бункер или подвал?). Параллельно экипаж ищет на космонавтов... нашли инструкцию... Фасоль не нашли... слили...
3. Обводный... ну... тут все просто было на деле... сами тупили на месте.
4. Объездной... тут сбила с толку фраза Даль... а потом сам Даль... думали объезд с дальневосточного(там и мост есть...). Хотя к версии объездного тоже пришли до подсказки... и без всяких там фаэтонов... были.. искали... минут 40 искали.... в итоге слили.
5. Малая бухарестская... ну.. после подсказки сразу поняли, что это малая бух, а не просто бухарестская... сделали.. все просто )
6. Лиса... ну... в этом задании я вычислил только фермскую... остальные улицы у нас Кузя минут за 5 вычислил =)) За лису зачот... очень хотелось бы посмотреть эти две машинки...
Гы.. первые минут 20 искали мотороллер =))
7. Сортировка.. ну... опять же все просто... =)
8. Челябинская.. у нас в кц был один парнишка.. видимо очень хорошо знающий этот город.. минут за 5 разгадали.. и сразу двинули туда...
9. Футбол.. ну.. блин... сказал бы я =) Искали все стадионы... нашли в итоге два(Большая охта и еще где-то на октябрьской наб.) Искали... рядом был как раз дом 38... Подсказка толком ничего не дала.. но к тому времени наши уже ехали на большевиков(СДЮШ)... Как интересно взять код без второй подсказки? По словам поля.. там четыре башни писец каких высоких... и чо как? =)
10. Комбинат разгадал сразу наш Олег.. хотя были еще версии... взяли быстро =)

Теперь по бонусам... ну...
liveder, 09.12.2006 22:12:10:
кудровка, дунайский и индустриальный/касыгина

ОЗДР-Бонус, 22:13:33:
мощно

liveder, 22:14:15:
посмеемся потом.. когда окажется, что все не верно =))

Ну не осили я то, что это магнитогорская.. не знаю.. притягивает город... индустриал(промышленность->город). поэты - хасанский и ленский.. вот и искали на двух перекрестках... нашли в точности такую же волгу, только закрытую.. в итоге взламывать пытались.... кц молчало на тему того, закрытая ли машина или нет.

КЦ вообще не понравилось тем, что шло полностью без общения..
Вы, конечно, извините.. но когда говоришь КЦ, что на каком-то из заданий код затерт, то кц просто говорит, что без общения... и чо как? А если б он реально был затерт?..

Ну а вообще игра понравилась =)
За игру было съедено 3кг мандаринов, 2 упаковки круассанов, выпито кучу кофе, колы и минералки.. а выкурено было всего лишь две сигареты.. ибо времени бегать не было.. постоянно шли какие-то обсуждения, то бонусов, то заданий =)
В общем.. игра вливается в так называемый новый стиль дедлайновских оригинальных игр...
Долой однотипные игры(Привет Ладе) %))
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 22:29   #39
Alexxandra
Крейзи Ёжик
 
Аватара для Alexxandra
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  Alexxandra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder
9. Футбол.. ну.. блин... сказал бы я =) Искали все стадионы... нашли в итоге два(Большая охта и еще где-то на октябрьской наб.) Искали... рядом был как раз дом 38... Подсказка толком ничего не дала.. но к тому времени наши уже ехали на большевиков(СДЮШ)... Как интересно взять код без второй подсказки? По словам поля.. там четыре башни писец каких высоких... и чо как? =)
На две башни наши успели залесть до 2 подсказки...все там осмотрели.. говорят очень страшно было, т к шатались сильно..
Только собрались лезть на вторые две, как пришла подсказка... всего то 15-16 ступенька, а это где-то 1/5 от всей высоты
Alexxandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 23:36   #40
katerina
03DR
 
Аватара для katerina
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  katerina с помощью ICQ
По умолчанию

всем превед!
я была агентом у тото... особый респект девчонкам - кажется (пардон) идиоткам - так прикольно - как в мульте - подходят - смотрят на меня через лупу - "простите, тут слон не пробегал?" . очень было смешно, когда наши ребята, игравшие кажется за квасников, а именно Punisher, потрепав меня по голове и мило улыбнувшись, ПРОШЁЛ МИМО а ещё дико забавно было наблюдать за окружающим народом, который офигевал от слона кстати, очень обидно, что о слоне ни слова - ребята так старались!.. (NRGize и Valerik - превед! )
вот
__________________
мелкая
katerina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.