Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2011, 18:42   #41
UrdgiN
маньяк на тракторе...
 
Аватара для UrdgiN
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 611
Отправить сообщение для  UrdgiN с помощью ICQ
По умолчанию

Ва-Зо-Вский!!! Догоняй!!!
__________________
А в действительности всё было не так, как на самом деле!

Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля
напиваются и дебош устраивают.
(С) из Морского устава Петра Первого
UrdgiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2011, 18:55   #42
Mele
Member
 
Регистрация: Sep 2010
Сообщения: 34
По умолчанию

Видео просто супер!!!! )) Жаль, что мы сидели в кц и не полазили тут сами (
Mele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2011, 19:54   #43
ВарENик
ПельмENик
 
Аватара для ВарENик
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  ВарENик с помощью ICQ Send a message via Skype™ to ВарENик
По умолчанию

Всем привет с Кипра))

про котельную, там где бонус хотели основу прописать, но тестеры сказали, что не надо и что ко у нас занижены...
__________________
Знаю я вас КО3шников, у вас всё КО2.©

FuturamaSPbTeam
ВарENик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2011, 19:57   #44
Ost
NoName
 
Аватара для Ost
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Восточная коалиция
Сообщения: 710
Отправить сообщение для  Ost с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ost
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Открыта статистика
охтыжебать!!!

*РЫДАЮ!!!!!* Тоном Дроздова: "Вот так пытаются размножаться ко3шники в полевых условиях."
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с) К. Прутков
drop beats, not bombs
Ost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2011, 20:00   #45
Слономышь
Drive
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Вот и наш гениальный и терпеливейший водитель! Я не специалист, но сдается мне, не каждая лиса наматывает 120 километров за игру )
Ну тут даже не километраж важен, а то что длина круга всего около 2-х км, т.е. на всех пришлось 60 кругов. У пассажиров закружилась голова....
Слономышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2011, 20:39   #46
YaWeR
Брейкерс... BaRaN
 
Аватара для YaWeR
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 1,497
По умолчанию

А мониторинг откроете?=)
__________________
Контакте >> <<
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2011, 22:03   #47
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

спасибо оргам за игру. было бодро. приятно заканчивать в полпятого утра. Выборг - пипец темный по ночам )))

что понравилось:
ангары на аэродроме. клевые идея для взятия
блютусный код

не понравилось:
лиса. если задумано, что код берется пешеходом, какого хрена она проносится мимо со скоростью больше сотни?
отдельные бонусы, которые дают кучу времени. зачем?
говнокораблик.
агенты, которые ныкаются в туалете в парке.
тема. она вообще была??

имхо, если бы вы идеи с ангара разделили на всю игру, на разные задания было бы прекрасно.

ну а в целом очень ничего
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2011, 22:33   #48
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру, ни разу не пожалела, что поехала на игру, хотя реально не складывалось.
Спасибо Блондинкам за позитив. Приношу извинения Мажорам за то, что так получилось... мне правда жаль .
По поводу игры - ангары ооочень понравились. Хотя в задании наверно стоило намекнуть, что будет место, где можно найти все подсказки.
Основной косяк, на мой взгляд, это разный стиль написания меток - в одних местах они были очень четкими, в других метки можно было найти с большим трудом, не везде были конечные метки, что несколько тормозило игру. Да и КО немного странные... КО1+ на бетонной лодке... и КО2 на бонусе, так и не не поняла за что там 37 минут давалось.
На Крепостной можно было отписать хотя бы два входа - обычно прежде чем входить в здание стараются найти входные метки и идти по ним.
Но в целом игра более чем удачная. Молодцы.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 01:10   #49
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Мне, в принципе, все понравилось, кроме обратного перегона в Питер, очень уж спать хотелось. Тексты заданий поначалу радовали, а к концу игры радовали отсутствием мыслительного процесса) Единственное, обидно, что Морская 20 гораздо лучше раскуривалась через рестораны Евразия - тут и радиоактивное цунами и моря все вокруг континента. Логично было предположить, что КО3 виден от одного из 2 адресов Евразии в Выборге.
Ночью было действительно темно, все время умудрялся заблудиться в известных, в принципе, улицах Выборга, постоянно отвлекая Фомку от раскурки заданий)
В целом, игра оставила очень позитивные впечатления. Кроме разве что занятого места.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 02:18   #50
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

После долгих блондинистых подсчетов хочу поздравить Бульдозер с победой в сезоне! Елей с бронзой!
Что касательно меня, то сезон был очень интересен
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 07:37   #51
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaWeR
А мониторинг откроете?=)
Обязательно! Как только выясню, как это сделать ) Есть ощущение, что он становится доступен одновременно со сценарием после признания игры состоявшейся. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, я угадал? )

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
спасибо оргам за игру. было бодро. приятно заканчивать в полпятого утра. Выборг - пипец темный по ночам )))

что понравилось:
ангары на аэродроме. клевые идея для взятия
блютусный код

не понравилось:
лиса. если задумано, что код берется пешеходом, какого хрена она проносится мимо со скоростью больше сотни?
отдельные бонусы, которые дают кучу времени. зачем?
говнокораблик.
агенты, которые ныкаются в туалете в парке.
тема. она вообще была??

имхо, если бы вы идеи с ангара разделили на всю игру, на разные задания было бы прекрасно.

ну а в целом очень ничего
Спасибо за отзыв! Во время игры нам казалось, что ОБ игра не понравилась категорически - тем более приятно теперь видеть, что это не так!
Про лису ответит Слономышь.
Насчет бонусов - тут тоже наша недоработка. Дело в том, что водонапорка была найдена только в день игры, и готовить под нее задание у нас уже не было времени, а вид на Выборг показался до того приятным, что захотелось сделать ее таким бонусом, который захотят взять все команды, или по крайней мере большая их часть. Второй бонус ("дом с трубой", как мы называем его на нашем птичьем орговском диалекте) нужен был, чтобы немного скрасить перегон из Вещево в Выборог. Вообще же мы планировали больше бонусов, но внимательно посмотрев в день игры те места, которые мы для них выбрали, решили оставить только два.
Тема игры... Была. В тот момент, когда игра родилась на бумаге. Очень четкая и стройная - ФлешФорвард. Но по мере приближения к дедлайну она все больше расплывалась и расползалась, и под конец получилось то, что получилось. Из двух зол мы выбрали меньшее и уделили максимум внимания заданиям и местам. Как некоторым оргам удается сделать такие атмосферные игры, как, например, "Сокровища Нации" - это для нас пока остается загадкой )
Еще раз спасибо за отзыв =)

Цитата:
Сообщение от DashИК
Спасибо за игру, ни разу не пожалела, что поехала на игру, хотя реально не складывалось.
Спасибо Блондинкам за позитив. Приношу извинения Мажорам за то, что так получилось... мне правда жаль .
По поводу игры - ангары ооочень понравились. Хотя в задании наверно стоило намекнуть, что будет место, где можно найти все подсказки.
Основной косяк, на мой взгляд, это разный стиль написания меток - в одних местах они были очень четкими, в других метки можно было найти с большим трудом, не везде были конечные метки, что несколько тормозило игру. Да и КО немного странные... КО1+ на бетонной лодке... и КО2 на бонусе, так и не не поняла за что там 37 минут давалось.
На Крепостной можно было отписать хотя бы два входа - обычно прежде чем входить в здание стараются найти входные метки и идти по ним.
Но в целом игра более чем удачная. Молодцы.
Насчет ангаров - пожалуй да, стоило указать это в задании. Мы повесили план местности на шлагбаум, который рядом с площадкой, где предполагалось оставлять машины. Но увидели его, как мы понимаем, очень немногие. В последней подсказке тоже была информация о том, что есть "просто ангары", а есть и "АВЗ", но нужно было намекнуть еще и в задании.
По поводу меток - согласны, получилось несколько нескоординированно. И формат бонусных кодов нужно было выбрать другим, отличным от формата основных.
Насчет КО - на бетонной лодке трудно упасть так, чтобы сломать ногу, а на бонусе вполне можно.
На Домусе - пожалуй. Поскольку сами каждый раз залезали через одно и то же окно, представление о наиболее вероятном маршруте команд немного съехало в эту сторону =)

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Мне, в принципе, все понравилось, кроме обратного перегона в Питер, очень уж спать хотелось. Тексты заданий поначалу радовали, а к концу игры радовали отсутствием мыслительного процесса) Единственное, обидно, что Морская 20 гораздо лучше раскуривалась через рестораны Евразия - тут и радиоактивное цунами и моря все вокруг континента. Логично было предположить, что КО3 виден от одного из 2 адресов Евразии в Выборге.
Ночью было действительно темно, все время умудрялся заблудиться в известных, в принципе, улицах Выборга, постоянно отвлекая Фомку от раскурки заданий)
В целом, игра оставила очень позитивные впечатления. Кроме разве что занятого места.
Да, обратный перегон был жестким и для нас. С игры ехали, периодически сменяя водителя =) Мы пытались найти что-нибудь интересное вдоль трассы, чтобы сместить последнее задание к Выборгу, но не получилось.
Насчет Морской 20 - интересно. Очередная дуаль, не отловленная тестированием...
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 09:27   #52
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Насчет КО - на бетонной лодке трудно упасть так, чтобы сломать ногу, а на бонусе вполне можно.
На бонусе надо было очень постараться навернуться со ступенек, а вот подвернуть ногу прыгая в дыру в лодке можно было совершенно спокойно, имхо оба тянули на КО2. Ну да ладно. В любом случае водонапорка в лесу восхитила.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 09:33   #53
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
На бонусе надо было очень постараться навернуться со ступенек, а вот подвернуть ногу прыгая в дыру в лодке можно было совершенно спокойно, имхо оба тянули на КО2. Ну да ладно. В любом случае водонапорка в лесу восхитила.
Ня )
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 09:47   #54
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Насчет ангаров - пожалуй да, стоило указать это в задании. Мы повесили план местности на шлагбаум, который рядом с площадкой, где предполагалось оставлять машины. Но увидели его, как мы понимаем, очень немногие. В последней подсказке тоже была информация о том, что есть "просто ангары", а есть и "АВЗ", но нужно было намекнуть еще и в задании.
план-то видели, но вот там было 6 совершенно одинаковых квадратиков. и догадаться, что в одном из них схемы раскурки - извините...
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 09:48   #55
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
план-то видели, но вот там было 6 совершенно одинаковых квадратиков. и догадаться, что в одном из них схемы раскурки - извините...
На плане была стрелка, указывающая на один из ангаров, и надпись "Вам сюда".
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 09:51   #56
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
На плане была стрелка, указывающая на один из ангаров, и надпись "Вам сюда".
хренасебе!))
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 09:57   #57
Слономышь
Drive
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
лиса. если задумано, что код берется пешеходом, какого хрена она проносится мимо со скоростью больше сотни?
Ответ был в моем посте выше. Но если лень читать могу повторить:
- взятию кода из машины, припаркованной или влезающей справа, старался препятствовать всеми возможными путями, в т.ч. и скоростью.
- пешеход на любом перекрестке брал код даже без фонарика. Повороты специально проходил медленно.
Слономышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 09:59   #58
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слономышь
Ответ был в моем посте выше. Но если лень читать могу повторить:
- взятию кода из машины, припаркованной или влезающей справа, старался препятствовать всеми возможными путями, в т.ч. и скоростью.
- пешеход на любом перекрестке брал код даже без фонарика. Повороты специально проходил медленно.
Костя, только мы вот не поняли как надо было раскурить, что лиса для пешехода..... Хотя Митю на всякий случай из машины высадили
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 10:02   #59
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слономышь
Ответ был в моем посте выше. Но если лень читать могу повторить:
- взятию кода из машины, припаркованной или влезающей справа, старался препятствовать всеми возможными путями, в т.ч. и скоростью.
- пешеход на любом перекрестке брал код даже без фонарика. Повороты специально проходил медленно.
Команда "Дикобраз", навернув пять кругов за лисой, позвонила мне за советом - "Это так и надо или мы что-то делаем неправильно?". Я поинтересовался, получили ли они вторую подсказку, и когда убедился, что получили, посоветовал ее перечитать внимательнее, а также сказал, что если они будут продолжать просто ездить за лисой, то ничего нового для себя не узнают. После этого услышал от звонившего мне игрока "Ааа, пешеходные переходы..." и короткие гудки )

Цитата:
Сообщение от nata3016
Костя, только мы вот не поняли как надо было раскурить, что лиса для пешехода..... Хотя Митю на всякий случай из машины высадили
Пешехода можно было раскурить из первой подсказки ("ездили"-"ходили"), а можно было просто попробовать посмотреть на лису с той стороны, которую еще не видели =)
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2011, 10:06   #60
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Пешехода можно было раскурить из первой подсказки ("ездили"-"ходили"), а можно было просто попробовать посмотреть на лису с той стороны, которую еще не видели =)
Мы были увлечены ловлей сообщения по блютусу .
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.