Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2007, 23:43   #1
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию Предмиссия блудеров

Уважаемые организаторы! (с)Звездочка. По итогам предмиссии у нас к вам несколько замечаний(с)Аспирин. Почему-то я, играя меньше года, знаю о том, что существует договоренность, что уровни на кладбищах не делаются. (с)Волшебник. Не будем сейчать брать логику заданий,((с) Аспирин) но написать код на кладбище, на котором похоронен Виктор Робертович Цой, я бы назвал богохульством! Если бы вам было приятно, что на могиле вашего пра-прадеда был нацарапан код, то я замарочусь и это сделаю.(с)Волшебник
Тонкий намек - слишком большая зона поиска!
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 00:32   #2
Lazz.R
Код Опасности
 
Аватара для Lazz.R
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Север Пискаревка
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Lazz.R с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazz.R с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Уважаемые организаторы! (с)Звездочка. По итогам предмиссии у нас к вам несколько замечаний(с)Аспирин. Почему-то я, играя меньше года, знаю о том, что существует договоренность, что уровни на кладбищах не делаются. (с)Волшебник. Не будем сейчать брать логику заданий,((с) Аспирин) но написать код на кладбище, на котором похоронен Виктор Робертович Цой, я бы назвал богохульством! Если бы вам было приятно, что на могиле вашего пра-прадеда был нацарапан код, то я замарочусь и это сделаю.(с)Волшебник
Тонкий намек - слишком большая зона поиска!
В целом согласен, кладбища трогать не стоило.
__________________
ElectroBeat .
Lazz.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 00:53   #3
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Ну во-первых, никакой договорённости про кладбища не было. Было недовольство некоторых использованием кладбищ в игре. И было отмечено, что лучше кладбища не использовать, чтобы не вызвать повторения этого недовольства. Но организаторы имеют полное право писать коды хоть на кладбищах, хоть в церквях, хоть в прочих святых местах. Таковы основные принципы нашего проекта.

Что касается меня, я ничего не имею против кодов на кладбищах, когда способ их написания не является вандализмом. Если код нацарапан на могиле - это одно, а если примотан скотчем к дереву - совсем другое. Не считаю использование кладбищ в игре богохульством.

И ещё, я когда-то давно писал... Если я сдохну и меня закопают в землю, мне гораздо приятнее, чтобы вокруг моей могилы кипела какая-нибудь жизнь, чем если могила будет пылиться в тишине и запустении, и никто не пройдёт мимо даже чтоб код найти...
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 01:00   #4
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Буду немного ругаться насчёт другого...
Не считаю, что игры на выбывание - это хороший формат. Всё же мы приходим, чтобы поиграть и получить удовольствие... А когда после первого же задания вылетаешь, можешь ехать домой, игра продолжается без тебя... Это не в радость, негативно слишком.
Лучше финишировать последним, чем быть лишённым возможности финишировать.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 01:14   #5
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Буду немного ругаться насчёт другого...
Не считаю, что игры на выбывание - это хороший формат. Всё же мы приходим, чтобы поиграть и получить удовольствие... А когда после первого же задания вылетаешь, можешь ехать домой, игра продолжается без тебя... Это не в радость, негативно слишком.
Лучше финишировать последним, чем быть лишённым возможности финишировать.
Согласен!
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 01:15   #6
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

И еще, можно было бы хотябы вылетившим командам давать немного бонусных минут

или конфетку (с) Vladusik
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 02:08   #7
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

всеже виноваты сами, но...
это по сути игра по контрольным точкам... по оживленному району и еще в активное время..
вроде на игре квасников был бонус когда токое осудили - и справедливо.....
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 02:10   #8
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
но написать код на кладбище, на котором похоронен Виктор Робертович Цой, я бы назвал богохульством! Если бы вам было приятно, что на могиле вашего пра-прадеда был нацарапан код, то я замарочусь и это сделаю.(с)Волшебник
1- Не нравится место проведения игры -не играй!!!
2- Ваши семейные узы с уважаемым Виктором Робертовичем- твои личные проблемы.
3- Про общее решение не играть на кладбищах(если таковое было принято) ничего не знал. Искренне извиняюсь, если задел чьи-то религиозные, моральные или иные чувства (кроме Волшебника)
4- логику заданий господину Волшебнику могу растолковать при личной встрече.
5- Мой пра-прадед здесь, собственно, вроде, не при чем. НА могилах ничего написано не было, если ты не заметил.
Да, ты же не мог на это обратить внимание- ты нигде не был!
6- по поводу бонусного времени- согласен, не успели проработать.
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 02:13   #9
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Михалыч, ты поаккуратней в выражениях. Лучше результаты огласи и комменты, да и вообще сценарий игры.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 02:27   #10
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
но написать код на кладбище, на котором похоронен Виктор Робертович Цой, я бы назвал богохульством!
а там где не Цой похоронен - ну и хрен с ним?
P.S. Кстати, а кто сидел за рулем в машине у Факерзов? Парень с длинными волосами. Я тебя откуда-то знаю причем еще со времен школы - 6 лет назад. Ты не в районе Новочеркасской учился?
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 02:27   #11
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за предмиссию. Мне она не показалось чем-то офигенно крутым... возможно, не зимой(!) было бы круто погонять на машинках по пустому (!) или практически пустому городу.
Во-вторых, имхо все таки следовало предупредить, что скорость машины имеет значение для выполнения данной предмиссии.
Третье, согласна, что было бы приятнее выбывать хотя бы с парой бонусных минут "в кармане" хотя бы за то, что потратили свое субботнее время.
В четвертых, Цоя уважаю, но он тут не при чем, имхо - могилу его не тронули. (Без обид, Волш, но тогда надо и задания писать очень аккуратно - вдруг кто-нить фанат няни Пушкина, а вы в ее домике код написали )
А вообще, про кладбища... ну может это подходит под тему игры, НО: повезло, что никого не загребли менты (на кладбищах они это любят делать) а во-вторых бротить по чужим могилам...ну мертвым все равно, а вот живым не сильно...тут чисто мое ИМХО.

Вы впервые являетесь организаторами игры, возможно чего-то не знаете, так как не очень давно в проекте, однако спрос будет такой же...
Главное ПОМНИТЕ: здоровье и жизнь участников проекта выше всяких игр, оценок и прочей ерунды. Я понимаю, что хочется показать все, на что вы способны, однако не увлекайтесь. Наша первая игра показала, что гонки на играх, тем более в гололед - не дело (слава Богу, что тогда все остались живы)
Удачного проведения игры!
К остальным участникам проекта: мы все были или будем оргами давайте будем просто высказывать свое мнение на форуме, а не устраивать срач.
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 02:40   #12
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Михалыч, ты поаккуратней в выражениях. Лучше результаты огласи и комменты, да и вообще сценарий игры.
То есть, позвонить мне во время игры и нахамить- это в порядке вещей? так мы поступаем с оргами, если они написали код не там, где нам хочется?
__________________
Кепчук... кто такой?
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 02:45   #13
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч BBroS
То есть, позвонить мне во время игры и нахамить- это в порядке вещей? так мы поступаем с оргами, если они написали код не там, где нам хочется?
Господа, я предполагаю, что нет смысла устраивать перепалку на форуме.
Бразеры, я понимаю, что вы переживаете, но будьте мужественны - это просто эмоции - не стоит реагировать на них столь буйно.
Вы же уже взрослые люди - не стоит поддаваться зову юношеского максимализма и играть в "а мы, а они, а мы за это и т.п."
Терпения вам и здравого смысла - не забудьте сходить к Гудвину))))
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 02:52   #14
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
По умолчанию

2asik:
За ПМ- пожалуйста, по поводу безопасности согласен на 200%, но на этом я лично акцентировал внимание на брифе.
Менты- да, могли быть. Чем больше шумишь на уровне, тем быстрее приезжают- закон жизни. За один сезон в ДЛ, с ними я общался больше, чем за все предыдущие годы. Менты- спутники ДЛ.
Результаты завтра. трудно комментировать простейшие логические цепочки.
Проект открытый. Народу много. Сколько людей, столько мнений. Была ли игра, которая понравилась абсолютно всем? Думаю, нет.
Всем СПАСИБА.
__________________
Кепчук... кто такой?
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 03:11   #15
Сенич
Главный Блудер
 
Аватара для Сенич
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 216
Отправить сообщение для  Сенич с помощью ICQ
По умолчанию

Результаты ПМ:

1. Драйв (Hundai) - 20 мин.

2. Крейзики (2109) - 15 мин.

3. ОЗДР (2109) - 10 мин.

Что было: команды по очереди объезжали 6 точек - Крематорий и Кладбища. На каждой из точе висело объявление с указанием следующего места. Количество отрывных купонов с указанием следующего места постоянно уменьшалось, так что в итоге оставалось 5 команд из которых первые три получали бонус.

Логика заданий: на брифе было сказано что все места зашифрованы по одинаковому принципу. Первое место пробивалось элементарно по тексту песни - Крематорий. Далее следовало догадаться что речь идеё о местах мёртвых - кладбищах. Помимо этого на листе первого задания был стих однозначно указывавший что речь о коадбищах.

Касатально перетнзий по местам: везде объявление было повешено недалеко от точки входа на кладбище. Объявление было примотано скотчем к дереву и для отрыва купона не приходилось притрагиваться могилам и склепам. О запрете на использование кладбищ, наколько мне известно, никогда речи не было.
__________________
Многие люди не ценят жизнь. Но только не Вы. И не теперь.

Последний раз редактировалось Сенич, 02-12-2007 в 03:24.
Сенич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 03:17   #16
Сенич
Главный Блудер
 
Аватара для Сенич
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 216
Отправить сообщение для  Сенич с помощью ICQ
По умолчанию

Касательно могилы Цоя и логики заданий: вроде как кроме Господина Волжебника это замечательное место никто не посещал, никаких объявлений и кодов там не было. Лично присутствовал на данной точке и могу сказать что большая часть команд прибыла туда незамедлительно и искала объявления в совершенно правильном месте
__________________
Многие люди не ценят жизнь. Но только не Вы. И не теперь.
Сенич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 03:22   #17
Сенич
Главный Блудер
 
Аватара для Сенич
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 216
Отправить сообщение для  Сенич с помощью ICQ
По умолчанию

Касательно выбываний: хотелось сэкономить время участников чтоб не приходилось играть до конца, где стало бы известно что это было зря.

Про утишительные призы не подумали- в следующий раз сделаем

Одноквасникам извинение за некоторые косяки (в том числе с некоторой дизинформацией).
__________________
Многие люди не ценят жизнь. Но только не Вы. И не теперь.
Сенич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 03:35   #18
Сенич
Главный Блудер
 
Аватара для Сенич
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 216
Отправить сообщение для  Сенич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asik
Господа, я предполагаю, что нет смысла устраивать перепалку на форуме.
Бразеры, я понимаю, что вы переживаете, но будьте мужественны - это просто эмоции - не стоит реагировать на них столь буйно.
Вы же уже взрослые люди - не стоит поддаваться зову юношеского максимализма и играть в "а мы, а они, а мы за это и т.п."
Терпения вам и здравого смысла - не забудьте сходить к Гудвину))))
thanks
__________________
Многие люди не ценят жизнь. Но только не Вы. И не теперь.
Сенич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 04:32   #19
ostroffsky
BBros.
 
Аватара для ostroffsky
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 84
Отправить сообщение для  ostroffsky с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята, всем спасибо!!!!
Агентили на Громовском )) Поразили крейзики, как вист залетел под шлагбаум =))) (как залетел )

Одноквасники!!! Мы мы за вами ехали в хвосте на последнюю точку минут 7 (потом на светофоре вы от нас оторвались) и ни разу не заметили, чтобы вы использовали сигналы поворота ))))) Вот вам и ПДД =)))

П.С. Заметьте, что в тройку вошли два экипажа на русских авто, так что вопрос о скоростных возможностях пепелаца не совсем актуален!
__________________
Вафли... Шоколадные вафли! Вафли шо-ко-лад-ные. Шо-ко-лад-ные вафли. Вафли...Шоколадненькие!
ostroffsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2007, 06:14   #20
Тотоша
03DR
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 115
Отправить сообщение для  Тотоша с помощью ICQ
По умолчанию

А тексты заданий и комменты появятся?

По поводу кладбищей, мое ИМХО- не стоит все-таки покой усопших беспокоить, как то это не по-человечески, чтоли...
Я бы, наверное, не обрадовалась, если б по моей магиле носились люди в фанариками.
Очень рада, что на Богословке все обошлось, а могли бы и от..дить, и не только менты.
__________________
Чтобы легче было жить, надо на х... посылать группами.

водитель DLT
Тотоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.