Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 18:30   #21
alex net frog
ПАКАЙОПТА
 
Аватара для alex net frog
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: ПыТеР
Сообщения: 347
Отправить сообщение для  alex net frog с помощью ICQ
По умолчанию

Бонусная игра, так ничего....Но одни задания написаны до простоты ясно. другие замудрены, не знаю как что.
Замут с конституцией в 4 утра, это явный минус.
За игру 4 с -.
Играли одним экипажем, практически все было динамично, кроме 1 задания, с кот мы затупили.....(Дыбенко)

Спасибо квасникам за игру.

Вопрос, в дедлайне всегда принято краску жалеть и маркеры тоже?
Типа мы выросли из меток указывающих направление поиска кода?
alex net frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 18:35   #22
ksu_bb
Патологическая брюнетка
 
Аватара для ksu_bb
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glazz
Выложите, плз, предварительные результаты...
+1

Из кц все очень-очень понравилось! Причем, как ни странно, лично я в восторге именно от бонусной игры. Столько новых идей: руны, французский, трубка (которая у наших почему-то не загорелась... ), шифры... За ночь изучила в деталях основы криптографии!
Впечатлений масса, особенно после свежего просмотра фильма, жаль тупили на местах, но это, как говорится, наш косяк.
Из непоняток: скамейка у разорванного кольца (все три просто облизали, ничего не нашли), последний для нас код из трех частей (несчастное кц уже не в силах было сообразить как из тучи циферок-решеточек-звездочек сделать 4 цифры кода). Насчет основной выскажутся ответственные товарищи.
Еще раз спасибо квасникам! Ждем статистику.

ЗЫ. Отдельное спасибо Генералу за приятную беседу и скрашенное в ночи время!
__________________
BBros.
ksu_bb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 18:49   #23
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Была на бонусной.
Безумно понравился уровень с трубкой. И само здание отличное, и способ взятия кода.
Что не понравилось:
- опечатки (я не ярый борец за чистоту русского языка, но когда опечатки явно указывают на абсолютно другое место - это трындец).
- ползанье с УФ-фонарем на очень больших территориях при практически отсутствующих знаках.

Собственные ощущения + почитала отзывы народа с основной - такое впечатление, что игра должна была вытрясти душу. Явный перебор.

Но всё равно спасибо за игру! Было много чего интересного!
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 18:53   #24
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Кваснечги, спасибо за игру!!!
Цитата:
Сообщение от alex net frog
Замут с конституцией в 4 утра, это явный минус.
А мне понравилось
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 18:57   #25
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Хотя игра в целом вызвала положительные эмоции, многое не понравилось.

Начну с плюсов:

- Места супер (и все новые!)
- Много задумок-придумок интересных
- Задания красивые и логичные

Теперь о минусах:

- Две отдельные игры (основная и бонусная). Не понимаю логику тех, кто делит игру на две отдельные. Кроме того что просто неприятно делить единую КОМАНДУ на две части, которые вынуждены играть в две совершенно разные игры и ничем не могут помочь друг другу, есть и еще один момент.
Дело в том, что такое разделение дает сильное преимущество командам у которых много экипажей. Объясню почему. По моему личному опыту для игры хорошо бы иметь как минимум 5 экипажей. При меньшем их числе это может существенно сказываться на результате игры. Большее число экипажей дает еще некоторое преимущество, но небольшое и только до некоторого предела. Мне кажется, что больше 8-ми экипажей уже не нужно. Мне кажется что у абсолютного большинства играющих команд обычно играет не меньше 5-ти экипажей. Таким образом по этому параметру все команды почти в равных условиях. Так вот деля игру на две, мы и команды делим каждую на две. И у тех команд, у которых было умеренное количество экипажей возникает резкая их нехватка. Как вы думаете, легко ли играть к примеру 3-мя экипажами по такой большой зоне?
Зачем мы даем преимущество командам с большим числом экипажей? На мой взгляд, хорошая игра должна наоборот нивелировать различие между командами по числу машин.

- Игра слишком перенасыщена. Слишком много каких-то шифров, агентов, беготни итд. Утомило.

- Некоторые задания перегружены. То есть не очень быстро разгадываются, при этом достаточно сложно доехать и найти, а потом еще и на месте много бегать надо. В результате даже при самом удачном раскладе время взятия задания должно составить далеко за час. А если где-нибудь чуть замешкался, то слив. Самым ярким примером такого задания является Еловая Аллея в Рощино.

- И еще по заданию на Еловой Аллее: обидно расшифровав наконец текст, через несколько минут получить расшифровку в первой подсказке. Получается что разница между теми, кто разгадал и не разгадал задание минимальна. Не надо так делать.

Последний раз редактировалось valentin, 08-06-2008 в 18:59.
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 19:03   #26
alex net frog
ПАКАЙОПТА
 
Аватара для alex net frog
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: ПыТеР
Сообщения: 347
Отправить сообщение для  alex net frog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moecus
Кваснечги, спасибо за игру!!!

А мне понравилось
Просто глупо в итоге было слить задание. все есть.ты на месте, и куришь эту конституцию.......


Это вторая игра на кот я позволил себе мило поспать.

4 слива подряд я не пережил.... это было в конце. хотелось просто ехать домой......
alex net frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 19:07   #27
So_n9
*cRaZy gIrL*
 
Аватара для So_n9
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  So_n9 с помощью ICQ
По умолчанию

была на бонусной! в целом понравилось!
согласна со всеми косяками озвученными выше
динамично, хорошие месте, большие перегоны
как мне показалось(взгляд из поля) что на местах мы почти везде брали код достаточно быстро(долго ехали и курили обычно)

Цитата:
Сообщение от valentin
Зачем мы даем преимущество командам с большим числом экипажей? .
мы играли с обычным числом экипажей...кажется 6 в сумме бонусной и основной....т.е на каждую игру половина машин в отличае от обычных игр..и тем не менее...результат...!)
So_n9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 19:11   #28
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

А предварительная статистика на сколько точна и учитывается ли в нрей бонусная игра???.... Ибо Идиоты закночили задание с Золотым городом в испытательных бассейнах подводных лодок через минут несколько после нас (Блудеры), а как я понял из вышеприведенных постов : 6. Идиоты
7. Код брейкеры
8. Драйв
вот!........

Последний раз редактировалось SM, 08-06-2008 в 19:13.
SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 19:18   #29
Flail
Штурман-одиночка
 
Аватара для Flail
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Flail с помощью ICQ Отправить сообщение для Flail с помощью MSN Send a message via Skype™ to Flail
По умолчанию

Кратко...

Первое задание и полоса препятствий - зачёт. За несколько минут так вымотать команды это надо суметь. Помнится, прошлая квасниковская игра началась схожим образом, хорошая традиция.

Тарховский 71 - говорят без аккаунта в "моёммире" адрес не показывался, хотя нужный человек и нашёлся сразу.

Дальше подземный дот и досадная потеря времени из-за невозможности иметь перед глазами шифр и ключ одновременно...

В Решетниково отсутствие знаков, огромная территория поисков. Но как оказалось это были ещё цветочки, впереди ждал Цезарь. Вот тут уже недоумение по полной - такое зачётнейшее место и такое странное его использование. Интересно будет посмотреть на количество сливов в статистике, имхо перемудрили со сложностью поиска на месте.

Похищенный президент - зачёт за идею с плаванием, вода оказалась удивительно тёплой. И опять смутное дежавю - разгадывание загадок в экстремальных условиях, где-то я это уже видел.

Еловая аллея - сам не бегал, но рассказы сокомандников не воодушевили. Получается взять код со второй подсказки чисто физически малореально, так?

Форт Ино - всё клёво, особенно забавно было ориентирование на местности вместе с тройкой лидеров, видно что карта не особо им помогала ))

В целом понравилось: места красивые, задания курибельные и задумки местами очень ничего. Если бы чуть тщательней продумали написание кодов и масштабы территорий, было бы совсем замечательно. Спасибо за игру, было здорово.
__________________
Ватсон, всё, я так больше не могу. Вы дебил, Ватсон.
Flail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 19:24   #30
Sanchev
Senior Member
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 181
Отправить сообщение для  Sanchev с помощью ICQ
По умолчанию

из кц не понравилось разве что разделение команды на основную и бонусную игры. в кц сидишь, словно в стане соперников, когда тебе шепчут в трубку код, а соседний кц орет на своих полевых, объясняя куда бежать

остальное кул! а как Рощино курилось до подсказки?

Последний раз редактировалось Sanchev, 08-06-2008 в 21:10.
Sanchev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 19:36   #31
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yafurov
из кц не понравилось разве что разделение команды пополам на основную и бонусную игры. и в кц, и в поле словно две команды играли за одну

остальное кул! а как Рощино курилось до подсказки?
Письма из анонса: 1-я цифра - номер письма, 2-я - номер строки, 3-я - номер буквы. Поулчалось - Еловая Рощина поселок аллея
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 19:53   #32
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

А фраза президента про книгу свиней к чему была?
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 19:57   #33
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
А фраза президента про книгу свиней к чему была?
код был в книге. на 47-й странице. в библиотеке на первом этаже было около 20-ти книг с кодами. *Государственная племенная книга свиней крупной белой породы*
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 20:07   #34
Лис
Хвостатая
 
Аватара для Лис
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1,154
Отправить сообщение для  Лис с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, дико понравились шифровки кодов и параллели с фильмом.
Клавиатура с УФ-шифром - ААА здорово!!! Хотя лезть туда, освещая себе путь однодиодным УФ-фонарем в зажигалке было стремно)))
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 20:25   #35
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

На удивление удачная реализация линейки на большое количество команд.

Остальное - после статистики и коментов.

Спасибо за игру.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 20:38   #36
Alexxandra
Крейзи Ёжик
 
Аватара для Alexxandra
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  Alexxandra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SM
А предварительная статистика на сколько точна и учитывается ли в нрей бонусная игра???....
На брифинге оглашали итоговую статистику: с учетом бонусов и стоп-таймов.
__________________
Йа КрэйзиГ
временно затянулось на 1 сезон... уже на еще один...и вроде как на следующий тоже =)
Alexxandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 21:00   #37
Sanchev
Senior Member
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 181
Отправить сообщение для  Sanchev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Письма из анонса: 1-я цифра - номер письма, 2-я - номер строки, 3-я - номер буквы. Поулчалось - Еловая Рощина поселок аллея
блин... считали так, не получилось
Sanchev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 21:02   #38
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yafurov
блин... считали так, не получилось
оно фигово считалось надо было считать все знаки (с запятыми, дефисами, цифрами). У нас точно получилась "еловая аллея" и что-то типа рпщно =) еловых алл. несколько, но рощино оказалось наиболее реальным.

Кстати, да, подсказку №1 было обидно получать
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 21:27   #39
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

Очень понравилось:
Код под мостом (промочил яйца)
Беготня в еловой аллее (за*бался бегать, но зато успели взять код за 5 минут до слива)
4 кода и "стол" в Солнечном. Порадовало, что реализовали шифр на столе, хотя искать действительно было запарно...

Спасибо!
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2008, 21:42   #40
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

да, еще в данной игре как-то порадовало большое количество агентских уровней.
Как то практическе везде были агенты, на 1-ом .. далее агенты на уровне с радиоуправляемыми машинками, ...
потом еще и еще ...

Во что знаит игры летом в области - всем в кайф потусить.
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/
marlboro_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.