Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2009, 13:24   #161
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migrant
У команды Идиоты игра вызвала только сожаление и непонимание?
Какие у тебя интересные выводы.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2009, 13:33   #162
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

Да как то ничего иного не наблюдается. Обычно Вы более подробно впечатлениями делились. Интересно знать мнение каждого.
__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2009, 15:13   #163
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migrant
Да как то ничего иного не наблюдается. Обычно Вы более подробно впечатлениями делились. Интересно знать мнение каждого.
Игра не сложилась, но походу не из-за вас. По симу смысла тут изливать, какие мы сами идиоты и тем более перекладывать вину на вас - не стоит наверное
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2009, 15:14   #164
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Ну по статистике видно, что не пошла игра у Идиотов в этот раз. У нас вообще с вашими играми часто проблемы возникают - видимо, мировоззрение разное =)

Я сам в игру не играл, но могу от себя сказать, что оформление роликов, комментариев и статистики вызывает безмерное уважение. Видно, что игра готовилась тщательно и качественно.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2009, 12:39   #165
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migrant
Да как то ничего иного не наблюдается. Обычно Вы более подробно впечатлениями делились. Интересно знать мнение каждого.
Хорошо. Моё мнение со взглядом из КЦ -
косяк с выдачей доп.информации по аське - небыло запросов подтверждения изменений тех, или иных в игре (к примеру, продление бонусов).

Контрольный код на уровне - это конечно правильно, наверное, но описание для места его поиска должно ему соответствовать, а не как было с нами: "код написан на будке."
а по версии из поля - код написан на распивочном столике, сделанного из ящика и лежащей на нём столешницы, с кучей бутылок вокруг. Меня там небыло, кода не видел, но вылитый гнев из поля по ушам растёкся. Нехорошо.

И пускай экипаж там 10 с копейками минут шарился всего, но это какое никакое торможение экипажа, и неучастие его в остальной продолжающейся игре. ИМХО. Плюс, опять же, возможность слить место другой из команд, как мне кажется.

Самое зло - это время бонусов. Вообще ни в какие ворота. Подумали о лидерах, которые игру закончат быстро, а о тех, кто будет доигрывать - как-то забыли. Только такое впечатление сложилось.

А так, наверное, всё хорошо. Может быть.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2009, 14:20   #166
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Контрольный код на уровне - это конечно правильно, наверное, но описание для места его поиска должно ему соответствовать, а не как было с нами: "код написан на будке."
а по версии из поля - код написан на распивочном столике, сделанного из ящика и лежащей на нём столешницы, с кучей бутылок вокруг. Меня там небыло, кода не видел, но вылитый гнев из поля по ушам растёкся. Нехорошо.
Код находился на собачье будке посередине площади. На нем лежала дверь, представляющая из себя стол. Облазив неиспользованные здания, заметили в центре будку.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2009, 15:06   #167
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Код находился на собачье будке посередине площади. На нем лежала дверь, представляющая из себя стол. Облазив неиспользованные здания, заметили в центре будку.
Пау говорит о том, кто инструкция, как найти _проверочный_ код должна быть достаточно подробной, чтобы команда не теряла на его поиски время. У неё же другой уровень уже вовсю идёт.
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2009, 15:09   #168
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Пау говорит о том, кто инструкция, как найти _проверочный_ код должна быть достаточно подробной, чтобы команда не теряла на его поиски время. У неё же другой уровень уже вовсю идёт.
В общем согласен. Но вот лично мне искать даже проверочный код по неоновым стрелочкам было бы неинтересно
__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2009, 15:43   #169
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

а кто мне должен пива за найденную рацию на бетонных хренях в луизино?*)))
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2009, 02:18   #170
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migrant
Да как то ничего иного не наблюдается. Обычно Вы более подробно впечатлениями делились. Интересно знать мнение каждого.
У меня лично впечатление об игре сложное...
С одной стороны, поле не скучало - всегда надо куда-то ехать, где-то бегать и ползать... Это клево, факт.
С другой стороны, стойкое впечатление, что существенная часть заданий была.. кхм.. сомнительной... Не наши это задания = )

Вот иллюстрация.
Цитата:
Заброшенный коттедж Петергофское шоссе
Хорошо, когда ты знаешь родной город. Еще лучше, когда умеешь ориентироваться на местности и оперативно объезжать пробки. Вот, например, если пробка от дороги на завод до светофора у пустыни, ее всегда можно объехать по параллельным и перпендикулярным дорогам. Нужный дом ближний к дороге.
Комментарий:
Цитата:
Возможно, многие знают...
В задании место загадано не было.

Позволю процитировать себя любимого с командного форума.
Цитата:
Сообщение от __kostya
Цитата:
Сообщение от @n
Уровень «Недостроенный корпус ПМ-ПУ + Заброшенный коттедж Петергофское шоссе»...
Имхо, самое дурное задание. Ни из задания, ни из первой подсказки место категорически не разгадывалось. Мы искали с обеих сторон, последовательно проверяя все съезды с Петергофского, начиная с дороги на ЛЭМЗ и далее, в сторону Петергофа. ...
+ в темноте эти коттеджи совершенно не походили на недострой.

Вывод: ты либо знаешь этот объезд + ездил по нему днем (и видел, что эти коттеджи - недострои), тогда проблем с заданием вовсе нет; либо ты этот объезд не знаешь, тогда ты неизбежно тупишь до второй подсказки; задание и первая подсказка никак не указывают на место кода, а лишь задают нехилый район для поиска, причем подсказка де-факто никак не помогает. ...
ЗЫ Как обычно, это является моим личным мнением ))
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2009, 10:13   #171
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

коттеджи очень легко искались через Вики. опрделяешь, что ехать тебе от ЛЭМЗа к Пустыни в объезд. а дальше просто без вариантов. при попытке объехать ты на коттеджи отмеченные в любом случае наткнешься на карте. я вот про них знала, но задолго до игры успела забыть. нашла именно ползая по карте по заданию.
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2009, 00:06   #172
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky
Дежавю.
Последняя игра 2-го сезона.
Боремся с ОЗДР нос в нос -)
В результате так же вторые...
Лаки, +1.
Я тоже не раз вспоминал ту игру. Несколько раз очень жалел, что не в поле и срывался звонить полевым прямо из Крыма, чтобы объяснить куда именно надо ехать и что искать. =)

Спасибо, ребята, за игру!
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.